Просмотр полной версии : Народ! Проклацните плз по счетчику!!
Alex White
02.07.2009, 17:54
Моя жена просит проголосовать за нее и нашего домашнего любимца по ссылке.
Не откажите в удовольствии - может чего и выйграем :roll:
http://www.prostobankir.com.ua/obscheni ... _skobeleva (http://www.prostobankir.com.ua/obschenie/konkursy/pets/uchastniki/svetlana_skobeleva)
Заранее всем спасибо :)
лови )
Из плохого - нету счётчика (( Голосов не видно. Но в списке твоя Светлана уже вроде как в тройке лидеров )
Из хорошего - если последовательно открывать все браузеры которые есть на компе (ИЕ, Опера, Хром, Мозилла - это у меня) с одного компа сайт принимает голос от каждого браузера! :lol:
зверь (в смысле собак :) ) реально прикольный ;)
Done
Самая хулиганская проделка у нас – это открыть носопыркой туалет и растащить туалетную бумагу по всем комнатам. Чем уже только не закрывали, результат обычно один и тот же :)
Моя чаушка таким не занималась - характер поспокойней :)
Правду говорят - собаки в семье как дети. У меня сын - любитель бумагу развернуть, чтобы посмотреть - хватит рулона обмотать всю квартиру или нет. :mrgreen: Тоже не уследишь за ним. Мы эту бумагу уже ящиками покупаем :mrgreen:
и всё таки я прусь со слогана их сайта
Банкиры тоже люди!
это они кого убеждают? :lol: :lol: :lol:
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot