Просмотр полной версии : Обсуждение эквипа ( что это, где взять, зачем брать )
Страницы :
1
2
3
4
5
[
6]
7
Подскажите, пожалуйста, вот что: в Стандартах Операторов Private Military Company написано про аналоги жилета тактического 5.11. А можете показать эти аналоги?
Конечно, вот бегло пару самые популярные варианты /не реклама/:
http://www.jaguar-shop.com.ua/catalogue/clothes/waistcoats/ZHilet_A-12_ribaka_setka_chernij_haki_rr_48-56_.html
http://content.foto.mail.ru/mail/elpolyakova-zeya/113/i-195.jpg
http://rybolow.shop.by/154/412/479/
http://img-fotki.yandex.ru/get/3906/yes06.7a/0_19317_eee53e56_XL.jpg
Джентльмены, подскажите по размерам штанов.
Взял блекхок тактикал 34х34, но явно переборщил с размером... Рост где-то 176-178. пояс 90. Если верить таблице с магазина, то объем нужен был 34, длинна 32(взял 34 т.к. не было нужной длинны,думал укоротить) В поясе они сидят нормально,но жопа, блин, просто огромная:( Кто что может посоветовать по размеру?
Все правильно в целом, но как говорится "есть один нюанс" - объем в штанах БХ и 5.11 следует мерять не по поясу джинсов, а по талии. Ну, и соответственно - предполагается что носить данные штаны необходимо так что бы "мотня" была на месте, а не спущена до колена.
Ну, и соответственно - предполагается что носить данные штаны необходимо так что бы "мотня" была на месте, а не спущена до колена.
Если с моим ростом их так носить (34 длинну), то у меня пояс будет выше пупка:lol:
Renegade3000
31.07.2012, 22:25
У меня одни ждинсы 32х34, другие 35х34, не фирма только. Так что ориентироваться по ним я бы не стал ибо в обоих почти одинаково. ВХ же при размере 34х34 длинные и в заднице широкие(пояс нормально сел)...может широкая задница-это особенности покроя "не сковывающего движения"?
Да наверное, и длина 34 при моём росте 183 тоже немного в складках к низу но одев наколенники понимаешь что как раз так и задумано;) Хотя наверное если бы не носить наколенники и не играть в страйк а так просто по улице ходить то можно было бы длину 32 брать.
---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:13 ----------
Конечно, вот бегло пару самые популярные варианты /не реклама/:
http://www.jaguar-shop.com.ua/catalogue/clothes/waistcoats/ZHilet_A-12_ribaka_setka_chernij_haki_rr_48-56_.html
http://content.foto.mail.ru/mail/elpolyakova-zeya/113/i-195.jpg
http://rybolow.shop.by/154/412/479/
http://img-fotki.yandex.ru/get/3906/yes06.7a/0_19317_eee53e56_XL.jpg
Фид ну ты же уточняй! А то человек пади не в курсе...:) Эти жилеты все только под комплект с АКА канают.
---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:20 ----------
Все правильно в целом, но как говорится "есть один нюанс" - объем в штанах БХ и 5.11 следует мерять не по поясу джинсов, а по талии. Ну, и соответственно - предполагается что носить данные штаны необходимо так что бы "мотня" была на месте, а не спущена до колена.
лол оказывается что руссофаперы пока тут и там кричат о русских нанотехнологиях и непобедимости ЦСНальфа7.62РГДспецГрОН сами втихаря там уже все 5.11 и БХ перемеряли и изучили как их правлиьно носить то :lol:
Вроде именно жопу можно немного ушить в ателье
Фид ну ты же уточняй! А то человек пади не в курсе...:) Эти жилеты все только под комплект с АКА канают. Не, эти больше к Г36Ц подойдут [CIAmodON], а к АК надо джинсы одевать... :geek:
лол оказывается что руссофаперы пока тут и там кричат о русских нанотехнологиях и непобедимости ЦСНальфа7.62РГДспецГрОН сами втихаря там уже все 5.11 и БХ перемеряли и изучили как их правлиьно носить то :lol:
:oops:
Вроде именно жопу можно немного ушить в ателье:shock: Суровые парни тут... Я бы все таки штаны другие взял бы.
Renegade3000
01.08.2012, 00:07
Не, эти больше к Г36Ц подойдут [CIAmodON], а к АК надо джинсы одевать... :geek:
Как то ты слишком хорошо осведомлён для простого русццкого. Сразу видно годы в ГРоН КГБ не поршли даром:)
Вроде именно жопу можно немного ушить в ателье
Ушить конечно можно, но там не все так просто, как с простым укорачиванием штанин.... Из-за большой ростовки и свободного кроя мотня слишком низко расположена. Придется полностью распарывать и перешивать мотню-хз, что из этого получится и стоить будет наверняка не мало. С таким делом лучше продать и взять свой размер.
Вроде ушивка в пределах 50грн у нас... правда все от кроя зависит
Ну пока попробую продать, а там видно будет... Отнесу в ателье, покажу,посмотрим, что скажут..
---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:43 ----------
Связался с продавцом, договорился об обмене, но есть только 32х32. Как у БХ 100% котон по усаживаемости при стирке, получится немного посадить, если все-же окажутся великоваты?
Коттон высший класс. Можно постирать при 90 градусах - после второй такой варварской стирки усядут. Но цвет пострадает. Да и прочности ткани это не прибавит. Небольшая складка понизу - не обращай внимание. Главное чтобы по талии подошли, а лишний дюйм в длину особой погоды не сделает.
Ношу что джинсы (брендовые), что тактические штаны одного размера 1:1 (Проппер, Кондор). Длина штанины одна, а вот высота пояса у разных моделей бывает разная - но при этом "жопность" сохраняется :) (из личного опыта примерок разных брендов и моделей). По вопросам несопоставимости объема ягодиц и пояса - должны прийти на помощь модели с эластичным поясом, впрочем они почти все таковы
Лучше все брать только по размеру, ибо укарачивать как уже подмечено некамильфо, ибо рушится структура конструкции, особенно если анатомические колени на портках
Требуйте замены у продавца в 2х недельный срок и не отрывайте бирок сохраняя также упаковки
Всем Здрасте!
Подскажите возможно ли использование СИБЗ в цвете RG ?
Renegade3000
01.08.2012, 13:29
Всем Здрасте!
Подскажите возможно ли использование СИБЗ в цвете RG ?
Нет.
Нет.
Спасибо за ответ, а можно более развернуто поинтересоваться, почему нет?
Спасибо за ответ, а можно более развернуто поинтересоваться, почему нет?
Изначально появившись как цвет кордуры для снаряжения реинжеров 75-го полка, РГ попал на коммерческий рынок достаточно поздно, чтобы заинтересовать частников.
Скажем так. Чтобы носить снарягу в РГ и быть допущенным на мероприятия с дресс-кодом необходимо выполнить маленький перечень:
1) найти контору, сотрудники которой сколь-нибудь массово носят снаряжение в РГ;
2) собрать по этой конторе достаточное количество фото-видео-материала, подтверждающего п. №1;
3) реконструкция сотрудника данной компании.
Развернуто спасибо.
Дело в том что есть у меня MBAV в RG и CIRAS в TAN(вроде как подходит по стандартам) но MBAV удобнее
буду признателен если кто сможет подсказать контору которая юзает снарягу в RG
Спроси у Google'a пацан шарит
Спроси у Google'a пацан шарит
Конструктивно :)
Конструктивно :)
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51%2BwXEOYYbL._BO2,204,203,200_PIsitb-sticker-arrow-click,TopRight,35,-76_AA300_SH20_OU01_.jpg http://2.bp.blogspot.com/-ZbGEJMSfq7Y/TkBkIF2tzmI/AAAAAAAAA9c/wecPKqNL9XI/s1600/book+cover+THUMB.JPG
CIRAS в TAN(вроде как подходит по стандартам)
По-моему выбор очевиден)
Demon4ik
01.08.2012, 20:56
Господа, банально нет времени на чтение всей ветки, так как нужно срочно определиться с выбором. Юзается ли ЧВК-шниками АКМС?
банально нет времени написат 2 или 3 буквы, т.к. срочно нужно идти спать. Интресно, в гугле банят народ?
P.S. нет такой срочности, которая отключает соображалку. Это же так просто написать "AK PMC" в гугл и посмотреть картинки.
Джентс, эпопея с брюками завершилась удачно-размерчик 32х32 подошел:)
Только был несколько удивлен получив Blackhawk Light Weight Tactical Pants в 100% котоне:shock: Дело в том, что эти брюки вроде идут в поликотон-рипстопе, а в 100% котоне вроде не делаются...В 100% котоне идут Blackhawk Warriorwear Tactical Pants(которые изначально и заказывались)-у них молле на жопе и отсутствуют дополнительные сетчатые кармашки на молнии внутри набедренных карманов. А у меня получается молле нет, кармашки есть и все из 100% котона:shock: Я конечно рад, т.к покрой Light Weight Tactical Pants мне больше по душе, чем Warriorwear Tactical Pants -молле на жопе мне совсем ни к чему,и кармашки радуют:lol: Только вот интересно, каким макаром такое получилось?:)
Maliy_RnD
06.08.2012, 13:46
Конечно, вот бегло пару самые популярные варианты /не реклама/:
http://www.jaguar-shop.com.ua/catalogue/clothes/waistcoats/ZHilet_A-12_ribaka_setka_chernij_haki_rr_48-56_.html
http://content.foto.mail.ru/mail/elpolyakova-zeya/113/i-195.jpg
http://rybolow.shop.by/154/412/479/
http://img-fotki.yandex.ru/get/3906/yes06.7a/0_19317_eee53e56_XL.jpg
Я понимаю Ваше рвение помочь мне в данном вопросе, но всё же Артём опередил Вас, более чем 2 года назад
Такие производители, как EOTAC (http://www.eotac.com/tactical-clothing) и Woolrich (http://www.woolricheliteseriestactical.com/) выпускают несколько популярных моделей:
Men's Field Vest (http://www.eotac.com/tactical-clothing/tactical-outerwear/mens-field-vest) http://www.eotac.com/sites/default/files/imagecache/product/Style_103_Lizard_Camo.jpg (бывает и в однотонной расцветке) (http://www.eotac.com/sites/default/files/imagecache/product_full/Style_103_A_0.jpg)
Men's Lightweight Vest (http://www.eotac.com/discreet-clothing/discreet-outerwear/mens-lightweight-vest) http://www.eotac.com/sites/default/files/imagecache/product/102 Main Image.jpg (постер) (http://www.eotac.com/sites/default/files/imagecache/product_full/Team EOTAC 2.jpg)
Men's Tactical Vest (http://www.eotac.com/tactical-clothing/tactical-outerwear/mens-tactical-vest) http://www.eotac.com/sites/default/files/imagecache/product/101 Main Image.jpg (мой выбор)
Elite Lightweight Discreet Carry Vest (http://www.woolricheliteseriestactical.com/products/elitelightweightdiscreetcarryvest.htm) http://www.woolricheliteseriestactical.com/images/products/elitelightweightdiscreetcarryvest.gif
Elite Vest (http://www.woolricheliteseriestactical.com/products/elitevest.htm) http://www.woolricheliteseriestactical.com/images/products/elitevest.gif
Продаются в т.ч. и на оптактикал.
Так же не стоит списывать со счетов разнообразные undercover системы, носящиеся под свободными рубашками на кнопках.
http://specopstech.com/newwebsite/comerce cart/osc/images/ProductShots/x.jpg
А так же low-profile бронежилеты, которые можно скрытно носить под беговой курткой, пиджаком и т.п.
http://specopstech.com/newwebsite/comerce cart/osc/images/ctv_4.jpg
за что ему и спасибо!
Ещё немножечко инфы было найдено вот тут: http://oefoif.forumotion.net/t3225-royal-robbins-tactical-vest
Я понимаю Ваше рвение помочь мне в данном вопросе, но всё же Артём опередил Вас, более чем 2 года назад
за что ему и спасибо!
Ещё немножечко инфы было найдено вот тут: http://oefoif.forumotion.net/t3225-royal-robbins-tactical-vest
Вот видите, какой Вы молодец. Не поленились прочитать все сообщения Артема на этом форуме /я бы не смог, даже за 2 месяца/. Либо просто просто воспользовались поиском.
Abbice, даже если забанят, то там легко обойти защиту и искать с фэйкового аккаунта. :)
Evil, если не затруднит, сфотографируйте упаковочную макулатуру и бирки. Весьма интересно посмотреть на них. Спасибо.
Бумажек увы не сохранилось. Были такие же как на старых брюках(34х34)
поясная бамажка со старых брюк-на новых такая же только размер 32х32
31679
Разворот бамажки с описанием модели такой же, только на рисунке нет молле на заднице и на набедренном кармане кармашек нарисован на молнии
31680
Дальше фото новых брюк
Собственно вид на задницу(молле отсутствует)
31681
набедренный карман с кармашком на молнии
31682
кнопка и паховая молния
31683
Ну и собственно внутренние стикеры-идентичные тем, что красовались на первых брюках.
31684
31685
Дженты контракторы, раз уж такая дискуссия разгорелась о тактических брюках от BHI, вопрос: модель 2007-08 года Blackhawk I.T.S. tactical pants - "катит" на кит сотрудника ЧВК?
Renegade3000
06.08.2012, 22:20
http://cs5996.userapi.com/u2497254/137280710/z_eaa79ecd.jpg
---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:10 ----------
http://cs5996.userapi.com/u2497254/137280710/z_66fcbcf7.jpg
---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:19 ----------
http://cs5996.userapi.com/u2497254/137280710/z_8bca8477.jpg
Overkill ))) Теперь хочу себе в коллекцию ещё и черные.
Спасибо за фото!
Demon4ik
08.08.2012, 01:16
Господа, а какие радио-гарнитуры пользуются ЧВК-ашниками?
Господа, а какие радио-гарнитуры пользуются ЧВК-ашниками?
Многие. Неоднократно обсуждалось и стоит поискать!
Каков бюджет? Какая РС? Какие предпочтения?
Обзоры снаряжения Condor Outdoor и 5.11 Tactical, может будет полезным.
5.11 Tactical
Брюки 5.11 Tactical Stryke Pant (http://www.gearshout.net/obzor-legkih-i-prochnyih-takticheskih-bryuk-5-11-tactical-stryke-pant/)
Брюки 5.11 Taclite Jean-Cut (http://www.gearshout.net/obzor-takticheskih-bryuk-5-11-taclite-jean-cut/)
Ботинки 5.11 Tactical ATAC 8 Side Zip Boot (http://www.gearshout.net/obzor-takticheskih-botinok-5-11-tactical-atac-8-side-zip-boot/)
Кроссовки 5.11 Tactical Trainer 2.0 Low (http://www.gearshout.net/obzor-trenirovochnyih-krossovok-5-11-tactical-trainer-2-0-low/)
Ботинки 5.11 Tactical Taclite 6″ Coyote Boot (http://www.gearshout.net/obzor-botinok-5-11-tactical-taclite-6-coyote-boot/)
Часы 5.11 Tactical Field Ops Watch (http://www.gearshout.net/obzor-chasov-5-11-tactical-field-ops-watch/)
Другие материалы по 5.11 Tactical (http://www.gearshout.net/tag/5-11-tactical/)
Condor Outdoor
Кофта Condor Outdoor Sierra Hooded Fleece Jacket (http://www.gearshout.net/obzor-koftyi-condor-outdoor-sierra-hooded-fleece-jacket/)
Кофта Alpha Micro Fleece Jacket от Condor Outdoor (http://www.gearshout.net/obzor-koftyi-alpha-micro-fleece-jacket-ot-condor-outdoor/)
Куртка Condor Summit Soft Shell Jacket (http://www.gearshout.net/obzor-kurtki-condor-summit-soft-shell-jacket/)
Брюки Condor Outdoor Stealth Operator Pants (http://www.gearshout.net/obzor-takticheskih-bryuk-condor-outdoor-stealth-operator-pants/)
Перчатки Condor Shooter Glove (http://www.gearshout.net/obzor-strelkovyih-perchatok-condor-shooter-glove/)
Рюкзак Condor Outdoor Venture Pack (http://www.gearshout.net/obzor-trehdnevnogo-ryukzaka-venture-pack-ot-condor-outdoor/)
Другие материалы по Condor Outdoor (http://www.gearshout.net/tag/condor-outdoor/)
Что кошерней взять из набедренных платформ под питалетик, Safariland или BlackHawk? По деньгам большой разницы нет. И оба варианта прийдется тащить из-за бугра, потому как надо под левую руку
Renegade3000
26.11.2012, 15:37
Что кошерней взять из набедренных платформ под питалетик, Safariland или BlackHawk? По деньгам большой разницы нет. И оба варианта прийдется тащить из-за бугра, потому как надо под левую руку
Имхо абсолютно два одинаковых варианта по распространённости. Бери что удобней.
Зы/не вешай его на ногу... Смориться прикольно, но нога устаёт и не так уж и удобно на самом деле, как может показаться со стороны.
http://www.youtube.com/watch?v=OHQ8uo1oT_Y
Злой Леший
26.11.2012, 23:28
Да ну ладно, Сафарик встречается чаще, и покрытие на пистолете не так быстро убивает.
Категорически приветствую . Подскажите, а на сколько это кошерно?(Qucikly Opens)
40025
А таки сколько фото вы видели?
Моя фантазия разыгрывает целую драму, когда я представляю КУДА ее повесят, судя по альбому :
http://airsoft.ua/album.php?albumid=242&attachmentid=22866
A.GREEN
Категорически приветствую . Подскажите, а на сколько это кошерно?(Qucikly Opens)
С такой приблудой готовьте ветошь и масло. Гарантирована чистка и не полная разборка после игры.
Буду благодарен за фото контрактора с такой кобурой.:smile:
Это не (Qucikly Opens) , а http://www.cryeprecision.com/P-BLC02000G1R/Gunclip™ Crye Precision Gun Clip . Просто новая и прикольная хня. Я думал что тут подскажут что то полезное, но ошибочка вышла.
Я думал что тут подскажут что то полезное, но ошибочка вышла. Например?: )))) Что вы хотели, чтобы вам что-то полезное подсказали? :)
Вы спросили про кошерность) Вам попытались мягко намекнуть :
Буду благодарен за фото контрактора с такой кобурой.
Вы попытались поискать такие фото, или сделали вид, что вас не поняли в этом обществе?: ))
подскажите допустимо ли использовать DBT Carrier Predator расцветке Olive Drab ?
Из всех контор, которые используют DBT, наиболее выделяется EODT (мы ее моделируем). Зеленых броников найдено не было, а где были найдены - это SRT, FBI, Police.
В принципе - одевайте на здоровье, ибо оригинал броника. Моделируйте абстрактного контрактора, но если потянет на конкретную контору - то придется менять скорее всего.
ЗЫ какую генерацию имели ввиду?
http://i.ebayimg.com/t/DBT-Carrier-Rapid-Cutaway-Predator-Vest-Size-Medium-Olive-Drab-Made-in-USA-/00/s/MTAyNFg2ODk=/$(KGrHqEOKo4E5Z72reRoBOli(B)o0w~~60_57.JPG
На фото 1 поколение с быстрым сбросом (rapid cutaway). Ни разу не встречал на операторах.
P.S. если вы только собираетесь везти их, то просите продавца убрать бирки / и подписать как БУ. Ибо таможня - такая таможня.
спасибо за ваши советы,буду искать gen.2 в койоте . да кстати их ETOC используется в каких то PMC?
Я уже полгода ищу ген2 (он же Praetorian). Они периодически всплывают по негуманной цене, либо в АКУ.
ETOC видел, пороюсь в фотках, если найду - скину.
У DBT быстросбросные, это Praetorian, небыстросбросные, это Predator, оба бывают gen1 и gen2. На фотке был Praetorian gen1.
ок а это какая модель ,продается как DBT/CAT Carrier, ETOC
http://i.ebayimg.com/t/DBT-CAT-Carrier-ETOC-Male-Size-XLarge-L2-Coyote-Brown-Made-in-USA-/00/s/MTAyNFg3NTQ=/$(KGrHqJ,!nsE63V3WKcDBPBgh5Yvmg~~60_57.JPG
А это ETOC =) Предшественник UTOC (2 поколение ЕТОС)
https://www.diamondbacktactical.com/products/carriers/tactical-carriers/
А это ETOC =) Предшественник UTOC (2 поколение ЕТОС)
https://www.diamondbacktactical.com/products/carriers/tactical-carriers/
есть информация об его использовании частниками?
П.С да купить Predator не так и просто ))))
Интересует мнение общественности, по следующему вопросу. Какой коллиматор лучше взять Eotech или Aimpoint?
А то после обновления обвеса привода думаю не переборщить с внешним тюнингом:)
Бери какой больше нравится, я таскаю Aimpoint Micro T1, на фото в равной степени встречаются практически все образцы.
Прицельные вроде не имеют табу, кроме оптики типа "карандаш 22мм"
Китайские Эотечи могут сильно бликовать или точка будет двоится ;)
По Эотечам видел, такие экземпляры, что при ярком солнце прицельной метки не видно.
2 Фунт, по точке, в Т1, нормально целиться? Лично не крутил в руках, но слышал мнение, что точка слишком маленькая и тяжело на вскидку её увидеть.
Мекк Сендман
09.01.2013, 11:13
Юзав Т1. Так трохи мілкувата, але досить чітка.
Тяжело было примерно первые 2-3 игры. Потом дома потратил около 2-3 часов вскидывая оружие и целясь в предметы в окне.
Проблема может быть только в 1м: если у глаза слишком сильно разнятся в приоритетности, то "вторичный" глаз будет тяжелее ловить эту самую точку. В моем случае, левый глаз основной, но я с левого плеча стреляю реже, поэтом правым научился ловить сразу.
Второй минус - тяжело найти анти-блик или защиту на "лобовое" стеклышко, поэтому я не снимаю черную резинку с передней стороны. И вот тут проявляется минус описанный выше. Когда стреляю с правого глаза - "черноту" компенсирует левый глаз, но стоит на левое плече перекинуть - нихрена не видно почти. Эффекта нет, если снять защитный колпачок. Дело привычки на самом деле, но за 1-2 часа эффект "черноты" при стрельбе с левого плеча убрать не получилось, поэтому стараюсь не выбирать укрытий, где надо стрелять с левого плеча, а если такие попадаются - QD на микре - 15 секунд и я с механических прицельных стреляю, ну или снимаю колпачек. Просто не хочу, чтобы прострелили.
Понял, спасибо. У меня та же история с ведущим глазом. Ушел думать
shurickello
09.01.2013, 13:05
Доброго времени суток, господа. Привело меня в эту тему общение с организаторами грядущего открытия. Мы с Молдовы и хотели бы попасть на ваше открытие именно за стороны PMC, изучив эту тему озадачился двумя вопросами.
1. подходит ли RRV (khaki)
2. подходят ли bowman
http://www.sasv.at/outfit/pmc.html вот небольшой пруф.
1. подходит ли RRV (khaki) - да, в сочетании с РАСА.
Мекк Сендман
09.01.2013, 13:33
http://www.sasv.at/outfit/pmc.html вот небольшой пруф.
this is not proof.
shurickello
09.01.2013, 14:39
http://alfainform.at.ua/_pu/0/42772.jpg подойдет? Сам факт ношения гарнитур подобного типа.
А это ЧВК ? ) Пруфы боуманов есть, но их мало на фоне общей массы гарнитур.
Мекк Сендман
09.01.2013, 14:53
http://alfainform.at.ua/_pu/0/42772.jpg подойдет? Сам факт ношения гарнитур подобного типа.
1. Це не ЧВК.
2. Це не Боуман
shurickello
09.01.2013, 14:58
Так можно от кого-то получить конкретный ответ, мы сможем приехать на открытие с боумэнами или нет? Я понимаю, что нет предела совершенству, но все же для нас вопрос крайне актуален. Возможно ли мааахонькое послабление, ввиду нашего географического положения и безмерного стремления присоединиться к вашим действам на открытии.
Есть тема с открытием. Есть ветка ЧВК - выкладывайте фото команды вцелом, фото каждого бойца (4 фото с разных сторон), описание вещей.
Сразу скажут, что нельзя, что покемонство, что не используют. А пока это просто качели.
Мекк Сендман
09.01.2013, 15:11
для ЧВК Боуман не кошер. Краще вже гарнітуру скритого носіння.
Так можно от кого-то получить конкретный ответ, мы сможем приехать на открытие с боумэнами или нет? Я понимаю, что нет предела совершенству, но все же для нас вопрос крайне актуален. Возможно ли мааахонькое послабление, ввиду нашего географического положения и безмерного стремления присоединиться к вашим действам на открытии.
Открытие-2013 : Операция "Олимп" : PMC
Project Manager: WildNapr (http://airsoft.ua/member.php?u=1065)
Ответственный за дресс-код: Корбан (http://airsoft.ua/member.php?u=2807)
Напишите в личку ответственному и получите конкретный ответ
Интересует вопрос годятся ли для моделирования ЧВК вот такие броники производства DiamondBack Tactical http://fog-team.at.ua/_fr/4/1318451.jpg
http://fog-team.at.ua/_fr/4/3308760.jpg
Бро, ну блин... есть же тема: список реально используемого + обсуждение в этой же было буквально на той же странице!
Ответ: юзают, нам она вообще - самый коше по моделированию (EODT)
Бро, ну блин... есть же тема: список реально используемого + обсуждение в этой же было буквально на той же странице!
Ответ: юзают, нам она вообще - самый коше по моделированию (EODT)
Прошу прощения, не до читал ) Но всё таки спасибо за ответ.
Пользуясь случаем: там, где вы думаете покупать, нет ли часом чехла от кевлар-пакета размера М и защиты плеч в CoyoteTan / CB?
zampolitBWR
03.04.2013, 12:14
Граждане, потратив 2 дня на поиски фоток контракторов в RRV+PACA я так ничего внятного и не нашел.... Теперь мысли дурные в голову лезут... (а тому ли я дала?..) Короче, собрав вышеуказанный кит на основе разрозненных советов о его пригодности в качестве моделирования, пусть и не чистого Blackwater, но хотя бы собирательного, постепенно чувствую приступы покемонии. Есть желании более углубленно, так сказать, заняться своим внешним видом, а опереться не на что....
Будьте так добры, покажите фотопруфы, если они есть, ибо сам уже не в змози копать....Спасибо.
П.С. В моем собрании сочинений не тему контрактора имеецца RRV TMC Khaki, спина RRV SFG, реплика PACA, паунчи рюкзак и тп, обувь и одежка 5.11.
Злой Леший
03.04.2013, 22:19
Правда не с пакой но концепция соблюдена.
И, правда, не RRV, Леш ) У RRV нет фастексов. Это blackhawk.
Злой Леший
03.04.2013, 23:36
Да, промахнулся...:oops:
И в прям редкость какая то...
zampolitBWR
04.04.2013, 07:32
Круто, спасибо, клевый у меня комплект эгэж? Главное когда покупал, мог любое подобрать, ну кроме цираса, который я продал ибо заманался в нем. Если пошустрить по форуму, то часто выскакивает сочетание RRV+PACA-рулят, пусть не так часто как цирас, но рулят. Получается я таки не комильфо, интересно, куда теперь это все деть?
shurickello
05.04.2013, 07:24
RRV и вправду рулит. У нас 8 человек в команде, все в RRV! Были Цирасы, были плэйт-кэрриеры, РРВ удобнее в разы. При этом модульность радует невероятно. У кого-то спина с плитой, у кого-то рюкзак, у кого-то просто гидратор. Кто-то плиту и спереди ставит, а кто-то загибает внутрь этот передничек. В общем, супер удобная штука. ПАКА - вот это реально гадость редкостная, ибо сковывает движение, да и жарко в ней)
можеш поміняти ррв на оце -omega elite vest. кошер 146%
http://www.blackhawk.com//CatalogImages/18-14-IMG1.jpeg
RRV и вправду рулит. У нас 8 человек в команде, все в RRV! Были Цирасы, были плэйт-кэрриеры, РРВ удобнее в разы. При этом модульность радует невероятно. У кого-то спина с плитой, у кого-то рюкзак, у кого-то просто гидратор. Кто-то плиту и спереди ставит, а кто-то загибает внутрь этот передничек. В общем, супер удобная штука. ПАКА - вот это реально гадость редкостная, ибо сковывает движение, да и жарко в ней)
Без обид
1. если жарко - значит или надо пересмотреть свой подход к "прилегающей" одежде
2. сковывает движения?... оденьте нужного размера броню и придайте ей нужную форму (а не цирас-без-ничего-слюнявчик). РАСА вообще должна быть как майка.
3. вы моделируете или только называетесь ЧВК, когда это удобно для игры? Сотрудник обязан носить СИБЗ (ну или страховка ему не нужна), на спине просто так висеть рюкзак или гидра не может.
такими темпами еще камуфло носить начнете, потому что "гражданка" сковывает движения.
хотя иногда очень даже хорошо, когда есть такая гражданка :D
shurickello
05.04.2013, 09:27
Никаких обид.
1. Если жарко - значит преешь из-за убогой паки, и ни одно термобелье не спасает. Одевали и поверх комбат Т-шерт, тот же результат - преешь.
2. Сковывает движения, опять же, потому что конструкция идиотская, как кираса получается, отсюда и все вытекающие. РАСА не может быть как майка по определению...
3. Вы сотрудник или страйкболист? Не переигрывайте, товарищ) Вы хоть 300 раз покупайте труселя и носки оригинальные, от этого вы оператором не станете) Вы просто старйкболист и ЧВК только называетесь, не более).
К тому же ЧВК это второе направление, поэтому выбор и пал на РРВ. У нас тренировки 2 раза в неделю, не удобно с собой таскать громоздкие броники и всю снарягу. РРВ помещается прекрасно в 50л рюкзак с базовой снарягой, которой для тренировки вполне достаточно. И да, 80% игр - это вегетата и совершенно другой обвес. ЧВК - по праздникам на соответствующие мероприятия и что?
А, ну тогда вопросов нет :) я думал профильное.
А если под elite vest надевать Soft Armor (PACA Body Armor) будет ли это кошерно? Поскольку действительно возникает проблема веса. В моей команде уже у двоих человек проблемы со спиной из за тяжелых бронников, одно дело на однодневную игру, другое рейды и 3 дневки. Было бы неплохо облегчить себе жизнь)
Renegade3000
05.04.2013, 11:14
А если под elite vest надевать Soft Armor (PACA Body Armor) будет ли это кошерно?
Да, очень много фото с такой комбинацией. А в обще если честно аж удивляет такой вопрос - не ужели вообще не листал фотки тех кого моделируешь?:)
Да, очень много фото с такой комбинацией. А в обще если честно аж удивляет такой вопрос - не ужели вообще не листал фотки тех кого моделируешь?:)
Спасибо, буду знать что такое можно. Просто я в команде которая делает страйкбольных ЧВК. То я так, чисто для себя стремлюсь к моделированию реальных ЧВК)
"Страйкбольных ЧВК" - это типа рассадник дрище-покемонов? (по аналогии САСологии)
"Страйкбольных ЧВК" - это типа рассадник дрище-покемонов? (по аналогии САСологии)
Не знаю о чём вы но у нас обязательная однотонка (хаки, коёт) тактическая рубашка, штаны, флиска, кепка, ботинки в хаки или трекинговые , тяжелый бронник можно не дорогие реплики. Этот комплект на игры типа Даст Рейд, Чечня. Но есть и комплект мультикама для местных пострелушек. Приводы АК серии. Просто реальность такова что не каждый житель Херсона может позволить себе 5.11, Blackhawk и т.д так что иногда вот так :) 49074
Злой Леший
05.04.2013, 12:24
... Просто реальность такова что не каждый житель Херсона может позволить себе 5.11, Blackhawk и т.д так что иногда вот так :)
Я вам открою одну тайну... для того чтобы моделировать "реальных ЧВК" совсем не обязательно покупать оригинальные 5.11, Blackhawk...
И наоборот наличие оригинальных шилдиков далеко не показатель правильности кита.
А если под elite vest надевать Soft Armor (PACA Body Armor) будет ли это кошерно? Поскольку действительно возникает проблема веса. В моей команде уже у двоих человек проблемы со спиной из за тяжелых бронников, одно дело на однодневную игру, другое рейды и 3 дневки. Было бы неплохо облегчить себе жизнь)
вест+пака малося на увазі. в такій комбінації ну дуууже багато фоток, особливо БВ
Renegade3000
08.07.2013, 21:02
а 2000 чем тебе не эротичен?
Дегустация его с сординами показала, что голова болит с ушами у большинства, немногие могут приспособиться.
Renegade3000
08.07.2013, 22:54
уши заколять надо же! А то конечно с не привычки бобо будет лёгкий синдром...
не смущайся...
Сходил „фпоиск” по ссылке,прояснилось:)Спасибо за инфу!Одевал пелтор под мич 2000.Вид утрашающий,но на уши действительно давит оновательно.Имхо скрытого ношения гарнитура под 2000 самое оно.
Чтобы не так давило на уши - надо либо 2001, либо 2002 (это без учета того, чтобы убрать подушки из самой каски.
2002й не встречал на контракторах, а всякие IBH и прочие - не камильфо.
під міч2к пелтори кращі ніж сордіни за рахунок своєї форми - трохи тонші зверху, і відповідно менше давлять. можна пробувати збочуватися з витягуванням/зміною конфігурацій подушок. якщо це теж не помагає - брати більший розмір каски і подушками відповідної товщини(є різні) підганяти під себе. це все більш характерно при розмірі голови на межі переходи розмірів(наприклад 57см, що буде між M/L).
в себе витягнув 3 подушки, включно з центральною - без них каска сідає більш монолітно і давить тільки в якомусь 1 місці, де перекрутився проводок/кусок матерії занадто товстий і тп
shurickello
09.07.2013, 09:46
Господа, а чем вас Опскорвский Фаст не устраивает? Сидят плотнее, чем Mich 2001, к тому же подвеска лучше, ну и смотрится, ИМХО, знатней.
Не подходит под стандарты моделируемой конторы (в моем случае), слишком редкий зверь в наших краях -> в стандарты не вписывается.
Renegade3000
09.07.2013, 13:55
опскор не?
http://cs14101.vk.me/c419222/v419222426/7ede/OE4lg8Fz1QM.jpg
http://cs306312.vk.me/v306312254/8dd/0fXomEIA1kM.jpg
---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:12 ----------
Имхо скрытого ношения гарнитура под 2000 самое оно.
имено так и юзаю) Продал китай поделку пелторов нах) купил гарнитуру скрытого нашения - рад и счастлив...
+6 бегаем командой с китайскими прозрачными )
Renegade3000
09.07.2013, 14:07
+6 бегаем командой с китайскими прозрачными )
таже фигня)
Мекк Сендман
09.07.2013, 14:16
Ношу пелтора під 2к. Зняв центральну подушку і змістив бокові. Ніяких проблем з носінням не маю. Сидить монолітно. Єдине що хочу, це змінити подушки на кондорівські.
Renegade3000
09.07.2013, 14:23
Єдине що хочу, це змінити подушки на кондорівські.
очень интересно, а чем они лучше и где их взять? Купил оригинальное крепление - в обще супер. Вот ещё бы подушечки какие то моднявые намутить...
Ношу уже второй год Мич 2000 с Сординами. Сначала давило на мозх, как уже писали выше и провод давил, и где не так на милиметр, но как оказалось все дело в размере каски и подушек внутри. Размер головы и каски совпадает, принялся за подушки, и вуаля, все дело в них
Вытащил как уже и писали выше, центральную, и переразместил согласно филдмануалу все в тыл и лоб, сменивши также на Кондоровские регулируемые (http://www.tacticalgear.ua/products/213)
Да, все оригинал, так что дело не в корявости китайцев
Один досадок таки есть, мои Сордины говорят: "Мы Сордины, нам пофиг что тебе жарко и плевали на твой пот"
Один досадок таки есть, мои Сордины говорят: "Мы Сордины, нам пофиг что тебе жарко и плевали на твой пот"
ага, якщо довго не знімати, то можна рибок запускати :smile:
опскор не?
http://cs14101.vk.me/c419222/v419222426/7ede/OE4lg8Fz1QM.jpg
http://cs306312.vk.me/v306312254/8dd/0fXomEIA1kM.jpg
---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:12 ----------
имено так и юзаю) Продал китай поделку пелторов нах) купил гарнитуру скрытого нашения - рад и счастлив...
Ну пелторы оригинал ваще-то,но от этого не легче почему-то :)
каска оригінал/репліка ? в репліках досить товсті подушки. попробуй їх переставити, або тонші подушки
Мекк Сендман
09.07.2013, 20:45
....а можна поставити гелеві подушки на пелтора.... кажуть дуже зручно
Каска реплика.Попробую по-шаманить с подушками,сенкс джентс;)
Всем привет , подскажите можно совместить Pantaс SVS Soft Armor Cover 58781 и 58782 chest rig , подходит под стандарты ? заранее спасибо .
Ben (I.R.A)
15.09.2013, 13:43
подскажите - вот такая вещь где то используется? есть сильные сомнения по поводу
http://sturm.com.ua/14204.html
В моделировании звёздного десанта:)К тематике РМС отношения не имеет.
Встал вопрос об использовании ларингофонов, кроме одного старого сообщения в ветке больше ничего не нашел. Насколько я понимаю, фотопруфов их использования не существует. Правильно?
Честно говоря,фотопруфы лагингофонов найти тяжко,так как они ну очень скрытого ношения:)Думаю что не комильфо.Во всяком случае для западных ЧВК.
Я думаю что вполне возможно, но фото таких не видел.
Renegade3000
19.09.2013, 00:39
Очень удивлюсь если увижу где то на фото, так как оно нам по логике так же как и камуфло и сайленсер... Типо что, очень скрытными хотим быть? Сайлент пенетрейшен охрана?)) Нам оно в обще к чему? Вы ещё гримом намажьтесь, ну чтоб уже полный комплект сайлент стелс чвка мод он;) Ну, а про то что одно хрипение в эфире от тех ларингофонов будет, даже не буду упоминать...
Renegade3000
Можно было, типа, и по существу, типа, без потока сознания.
Всем спасибо за ответ.
Встал вопрос об использовании ларингофонов, кроме одного старого сообщения в ветке больше ничего не нашел. Насколько я понимаю, фотопруфов их использования не существует. Правильно?
на ранний период (до 2006) вполне себе много ларингов на фото у VIP PSD.... но то такое...
Renegade3000
19.09.2013, 14:36
Renegade3000
Можно было, типа, и по существу, типа, без потока сознания.
Всем спасибо за ответ.
Извини если чем типо обидел...:)
Что скажете по поводу такого набора, чего не хватает, что заменить?
http://cs9394.vk.me/v9394581/244c/kVXXSl_x2pA.jpg
Спасибо!
Renegade3000
20.09.2013, 11:40
Цирас китайский поменять на нормальную реплику, шо за штаны?
Мекк Сендман
20.09.2013, 11:44
Цирас китайский поменять на нормальную реплику, шо за штаны?
імхо LA police Gear
Цирас китайский поменять на нормальную реплику, шо за штаны?
Даже с китайской репликой пойдёт.
Мекк Сендман
20.09.2013, 11:44
п.с задофіга хакі (с)
п.с задофіга хакі (с)
Хаки мэн )))
Обуться надо бы.Я бы на мку поставил колиматор ,ну и цветовую гамму эквипа разнообразил:)
шо за штаны?
Штаны HELIKON (HLK-SP-CPU-PR-11) со временем переход на 5.11(FLEX-TAK (KH)*74369-055) или BLACKHAWK (86TP03KH)
---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:58 ----------
Обувь есть) Не могу найти пример ИД, ну или плохо ищу:-? Кто то может с ним помочь?
Мекк Сендман
20.09.2013, 12:00
Краще б були ЛАполіс гір.
Краще б були ЛАполіс гір.
LaPoliceGear - суперові штанці, в ціні не дуже вище хелікона, а від блекхока і 5,11 значно дешевші.
Вдягав на 2-3 тренування - колючу ожину проходив на "ура!", і нічого не пріє. хоч матеріальчик і досить плотний.
http://www.lapolicegear.com/elastic-waist-operator-pant.html
http://pmcjournal.com/takticheskie-shtany-la-police-gear-operator-pants/
П.С. Гансса - за що в баню?
за флуд в этой теме http://airsoft.ua/showthread.php?t=13561
пост потерли, пред дали. По совокупности схватил бан.
імхо LA police GearЗа LA сам бешенно плюсую. таскаю их с пол года. Притом везде. От игр-тренировок-походов, до работы. "Ни одного разрыва за полгода" ) (с) Очень удобные штаны.
Мекк Сендман
20.09.2013, 14:21
Угу, штани люксичні :) носив 2 роки поки не на***увся і порвав. Правда розрив шва на коліні тільки.
LaPoliceGear - суперові штанці, в ціні не дуже вище хелікона, а від блекхока і 5,11 значно дешевші.
Ну на счет качества ничего не скажу.. но по Цене.. Смысла нет брать их.. т.к. Хеликона тут куча по хорошей цене. А эти ждать минимум две - три недели.
Да и размеры.. опять же надо мереть.
По этому думаю все таки по началу остановимся на Хеликоне.)
Ну на счет качества ничего не скажу.. но по Цене.. Смысла нет брать их.. т.к. Хеликона тут куча по хорошей цене. А эти ждать минимум две - три недели.
Да и размеры.. опять же надо мереть.
По этому думаю все таки по началу остановимся на Хеликоне.)
Ждать 2 - 3 недели в конце страйковского сезона-это мелочи) Выдержка... А по поводу качества- хеликон и рядом не стоял. Поверь, я достаточно поносил хеликона. Такого количества стирок стирок, даже, как L.A. они и близко не выдержат, не смотря уже на другие моменты. Все равнео рано или поздно перейдешь с хеликона на что нить другое. Потому что хеликоновские штаны- не айс вообще.
Ждать 2 - 3 недели в конце страйковского сезона-это мелочи) Выдержка... А по поводу качества- хеликон и рядом не стоял. Поверь, я достаточно поносил хеликона. Такого количества стирок стирок, даже, как L.A. они и близко не выдержат, не смотря уже на другие моменты. Все равнео рано или поздно перейдешь с хеликона на что нить другое. Потому что хеликоновские штаны- не айс вообще.
Ну не скажу, что у нас Сезон заканчивается )))
Но вот на счет Качества - спорить совсем не буду.
И больше всего переживаю за Размерный ряд у L.A. не особо хочется промахнуться с размером..
Подскажите , у Blackhawk есть такие жилеты? http://sturm.com.ua/20605.html Китай?
Подскажите , у Blackhawk есть такие жилеты? http://sturm.com.ua/20605.html Китай?
в гуглі подивитися релігія не дозволяє ? http://bit.ly/1fmopaB
Хай гайс.
Сегодня меня озадачили вопросом.
Что это за зверь?
http://i480.photobucket.com/albums/rr164/ColKurz/gear/pt_body_armor-1.jpg
И можно ли его использовать при превых шагах в РМС?
Определить что это - получилось (Progressive Technologies Body Armor).
Помогите, пожалуйста со вторым вопросом.
Спасибо.
Если у вас оригинал - я вас поздравляю, ибо вы стали обладателем оочень прикольной вещи. Но увы, данный армор подойдет не для моделирования ЧВК, а для моделирования подразделений США годик эдак до 99-го. Подробнее - гуглите.
Я вот тоже думаю, брать-не-брать...
63965
Мекк Сендман
10.10.2013, 10:04
А чим вам РАСА не підходить? Не гуччі?
Пака є вже. Але хочеться гуччi. ))) Підійде ця броня нам чи ні?
Пака є вже. Але хочеться гуччi. ))) Підійде ця броня нам чи ні?
А говорят русские не понимают по украински :lol:
А говорят русские не понимают по украински :lol:
А де ж ви на кубані росіян бачили? :lol:
Мекк Сендман
10.10.2013, 12:21
:)
п.с не пригадую фоток з таким армором але не бачу ніяких проблем з його використанням.
А ще можна всякі Safariland Concealable body armour,Eagle Low Vis Armor Carrier, Ceradyne soft armor panels BALCS, різноманітні Chicken Plate Carriers, American Body Armor concealable body, Protective Prouducts International vest, з екзотики Custom Armor Technologies vest правда тут не дуже впевнений, CAT vest.
Господа,давно уже облизываюсь на эту вещь http://airsoft.ua/classifieds.php?do=viewitem&itemid=94658.Что скажете?
Парни возник вопрос со штанами,а именно где взять дешевле?И еще вопрос расскажите по штанам от фирмы 5,11 бо их там несколько моделей не знаю какие вообщем лучше взять.
А и еще искал аккум с зарядкой на свой фонарь наткнулся вот на это http://aukro.ua/termobele-m-xxl-polartec-tactical-series-5-11-i3614522267.html?source=oo интересует не фейк-ли?
Парни возник вопрос со штанами,а именно где взять дешевле?И еще вопрос расскажите по штанам от фирмы 5,11 бо их там несколько моделей не знаю какие вообщем лучше взять.
Tactical Pro бери. Но штаны заказать вряд ли получится. 50/50 с размерами. Лучше конечно мерить.
Парни возник вопрос со штанами,а именно где взять дешевле?И еще вопрос расскажите по штанам от фирмы 5,11 бо их там несколько моделей не знаю какие вообщем лучше взять.
А и еще искал аккум с зарядкой на свой фонарь наткнулся вот на это http://aukro.ua/termobele-m-xxl-polartec-tactical-series-5-11-i3614522267.html?source=oo интересует не фейк-ли?
Штани "LA police gear" брав з рук новими на форумі - 300 грн, якість відповідає ціні.
По термобілизні - "доставка 13-39 РАБОЧИХ дней//Местоположение: -, Того" - імхо заказ із китайського сайта?
Раджу оригінал б/у британську - дешево і практично.
По термобілизні - "доставка 13-39 РАБОЧИХ дней//Местоположение: -, Того" - імхо заказ із китайського сайта?
Раджу оригінал б/у британську - дешево і практично.
Ой по доставке не заметил,хотя указанный материал polartec весьма хорош!
По штанам только что просмотрел все предложения маркета нашел только продавцов 5.11 и Woorlich
LA police можно и через посредника со штатов привезти. Сроки доставки - до 2-3 недель. Таки дела. Если интересно - пиши в личку.
Є ще мілік, рейберт, віоліті, knifeclub...
На Райберте постоянно сижу таких не видел сейчас гляну!
Crocodilius
14.10.2013, 20:18
У меня штаны 5.11 Tactical Pants. Покупал их лет семь назад, ношу очень часто, ни потертостей ни дырок! Правда за это время их хаки они стали белые!
На prof1group на некоторые модели с остатками размеров хорошие скидки сейчас.
Парни возник вопрос со штанами,а именно где взять дешевле? Опять же, по своему опыту советую "LA police"
Видимо это тот случай, когда опыт граблей соседей не помогает, надо самому наступать.
Такими темпами они купят Хеликон (как мы когда-то), а потом будут мучиться с ним долго и нудно
5.11 taclite pro (65/35) прошло 4 года, из них 2 сезона активных игр с ползанием и проливными дождями, куча стирок, что на их внешнем виде никак не отразилось, сейчас просто ношу "по району". Денег своих стоят однозначно, размеры идут как на обычных джинсах
Propper LIGHTWEIGHT TACTICAL TROUSER отличные штаны, своих денег стоят. Ношу два года в повседневке, не выгорели, швы не по терлись.
Серёга,эти штаны имеются в виду? http://www.tacticalgear.ua/products/f524350
Серёга,эти штаны имеются в виду? http://www.tacticalgear.ua/products/f524350
именно
вы меня конечно извините но отдавать 500 грн за Проппер, когда в "одном магазине в Севастополе" (http://geardo.com.ua/katalog/wear/shtany-bryuki/shtany-511-taclite-pro-pants.html) :cool: 5.11 висят по 500 с небольшим, нелогично, эт если мягко сказать.
Пирс,все знают,что у Гриши есть не за дорого фен-шуй:) Почему не предложить альтернативу?,Пущай камрад сам выбирает.З.Ы по бронику Блеквотер,что я в теме ниже кидал,ничего не подскажете?
Насчет альтернативы -не вижу смысла изобретать велосипед, тем паче что цена одна и та же.
Насчет броника где-то тут проскакивала инфа, что он и у самих операторов был не сильно распространен, да и сама Блеквотер Гир давно это было. Сам плейт в руках не держал, а вот таквесты их оставили приятное впечатление.
Спасибо,прояснилось :) Кстати,довелось мусолить в Киеве на Милитаристе штанцы. 5.11.Божились,что оригинал,но покрой заставил усомниться.Цена около 700 гр.Все лейбы и шильдики на месте,но пришиты явно пьяным китайцем,левой ногой мизинцем,в третью смену.
вы меня конечно извините но отдавать 500 грн за Проппер, когда в "одном магазине в Севастополе" (http://geardo.com.ua/katalog/wear/shtany-bryuki/shtany-511-taclite-pro-pants.html) :cool: 5.11 висят по 500 с небольшим, нелогично, эт если мягко сказать.
Маленький бонус к штанам Провеп, в комплекте идёт пояс ))
вы меня конечно извините но отдавать 500 грн за Проппер, когда "одном магазине в Севастополе" cool:
Брал я там когда то магнумы "Sidewinder" с товарищем. У товарища через неделю ботинушки пошли по швам. На вопрос по Чернышевскому " Что делать? " был дан лаконичный ответ-"При следующей покупке сделаем вам скидку, это максимум, что мы можем сделать".
Может случай и единичный, но я теперь ботиночки в другом месте покупать буду.
Джентльмены,от траблов никто не застрахован:)Кстати,имелась в виду покупка МАгнумов на Милике,Тактикал или Гердо?
Джентльмены,от траблов никто не застрахован:) Ботинки, после недели умеренного ношения?:)))))) Это не трабл. Как по мне-это брак.
Кстати,имелась в виду покупка МАгнумов на Милике,Тактикал или Гердо? geardo
Legioner
19.10.2013, 13:06
Сей товарисч, собственно я, и мне на слете кто-то задавал вопрос по ботам( пардон не помню, был не трезв) так услышал от меня весьма витиеватый и наполненный крепкими русскими идиомами ответ, по поводу того, что я думаю о ботах, магазине, и обслуживании...
Что-то тихо у нас в ветке , господа. А разожгу ка я огонек ереси в нашей уютной берлоге.
В связи с последними событиями задумал я сотворить себе боевой(не лоу профайл) кит, основной фишкой которого станет минимализм и компактность в сложенном и носимом виде(как в плане вооружения, так и в плане снаряжения). Логика усердно подсказывает что обладать подобным китом и присутствовать в боевой ситуации имеют право пилоты/водители. Я, вроде как, гуглом пользоваться умею, да вот беда - вторую неделю ничего толкового по теме выжать из этой бестии не могу. Посоветуйте, пожалуйста,(по возможности с фотопруфами и названиями контор) подобное или научите правильно копать.
минимализм и компактность в сложенном и носимом виде(как в плане вооружения, так и в плане снаряжения).
РАСА + молле-чест-риг в останніх іграх сезону показали себе з найкращого боку. все добро влазить в 30л рюкзак, правда довелось відмовитись від каски (міч).
тепер поки надумаю до неї повернутись (а дивлюсь Tactical ProTec на геардо - ціна халява), доведеться обзавоитись рюкзаком-кенгуру, так як у ньому є спеціальний
зовн. кармашок для шолома. Переходити на компактний формат спонукала вічна проблема добирання на полігон своїм ходом. Чест кондоровський від Бирзаго,
6 інтегрованих подсумків під маги і достаньо широкі платформи зліва-справа під улитітарку, рацію і т.д. Кобура набедрена справа на пістолетному поясі, сумка сбросу зліва.
Повторюсь - вся снаряга поміщається в середній рюкзачок (берганус монро, це із водичкою, рацією, рукавицями, магами і "поїсти")
Чест
http://www.airsoftoutletnw.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/r/e/recon-chest-rig-condor-vest.jpg
броня
http://soldiersystems.net/blog1/wp-content/uploads/2010/01/paca-low-vis-420x410.jpg
шолом (на перспективу)
http://www.morane-tactical.eu/Protection-0_fichiers/PROTEC-ACE-2.jpg
рюкзак-кенгуру
http://img01.militaryblog.jp/usr/hongkongmania/tmc_ms_kp03.jpg
Переходити на компактний формат спонукала вічна проблема добирання на полігон своїм ходом.
Таж сама мотивація, бро. І дивився у тому ж напрямку. Дякую за детальну відповідь.
Что-то тихо у нас в ветке , господа. А разожгу ка я огонек ереси в нашей уютной берлоге.
В связи с последними событиями задумал я сотворить себе боевой(не лоу профайл) кит, основной фишкой которого станет минимализм и компактность в сложенном и носимом виде(как в плане вооружения, так и в плане снаряжения). Логика усердно подсказывает что обладать подобным китом и присутствовать в боевой ситуации имеют право пилоты/водители. Я, вроде как, гуглом пользоваться умею, да вот беда - вторую неделю ничего толкового по теме выжать из этой бестии не могу. Посоветуйте, пожалуйста,(по возможности с фотопруфами и названиями контор) подобное или научите правильно копать.
й
Можно закосит под Нортроп секюрити. Те брали в прошлом году большую партию у СОТек блокс китов. Там собранный плейт в свой же рюзак помещается.
Господа,а фото ваших команд,согласно теме можно посмотреть?
9. Используемый эквип: SIRAS... .
Это ещё что за инновации?:shock:
Господа,а фото ваших команд,согласно теме можно посмотреть?
Это ещё что за инновации?:shock:
фото позже выставим, пока что не до конца укомплектованы,
напишу конкретно MARCIRAS Maritime Combat Integrated Releasable Armor System
А по аватарке и не скажешь, что цирас...
Господа,а фото ваших команд,согласно теме можно посмотреть?
Это ещё что за инновации?:shock:
67951
7. Используемое вооружение: Карабины: Colt М4, Colt М16 . Пулеметы: M249. Пистолеты газ блоу-бек: Clok17 , Clok19 , Clok26.
то есть Cloсk тебя не смутил? )
6799267993679946799567996679976799867999680006800168002 А и еще я позвонил Ерику Принцу, он лично подтвердил что его ребята пользовались глоками и цирасами )
Эм. мини-вопрос... а где на фото кто-то из членов вашей команды?
фото позже выставим, пока что не до конца укомплектованы,
напишу конкретно MARCIRAS Maritime Combat Integrated Releasable Armor System
Простите,а цирас мар я один не вижу на приведенных фото?Омегу вижу,чест вижу,паку разглядел,ланд маячил,RAV привиделся вроде бы ...Не ну может возратсное,хз:-?
Простите,а цирас мар я один не вижу на приведенных фото?Омегу вижу,чест вижу,паку разглядел,ланд маячил,RAV привиделся вроде бы ...Не ну может возратсное,хз:-?
Уважаемый но вы же сами прекрасно знаете что MARCIRAS катит, но зачем столько лишнего текста. Я понял вам скучно и вы просто хотите пообщаться ). Загляните в Список фактически используемого снаряжения ) http://airsoft.ua/showthread.php?t=17668 .
68057
А Тревис-то тут каким раком оказался? О_о
Уважаемый но вы же сами прекрасно знаете что MARCIRAS катит, но зачем столько лишнего текста. Я понял вам скучно и вы просто хотите пообщаться ). Загляните в Список фактически используемого снаряжения ) http://airsoft.ua/showthread.php?t=17668 .
68057
Уважаемый,мне не скучно и есть с кем пообщаться.Если вы собрались делать привязку к реальной конторе,будьте хотя бы последовательны в своих повествованиях.
А Тревис-то тут каким раком оказался? О_о
Стыдно товарищ, стыдно. Трэвис Хэйли после ухода с военной службы, долгое время работал в качестве подрядчика для правительственных компаний и частных корпораций ).
Вторая минута видео.
http://www.youtube.com/watch?v=vaJYlk4z5RQ
Вот и делайте "Тревиса-со-2й-минуты". Вопрос все еще в силе, каким образом Тревис с фото связан с BW ? :D
Маленькая подсказка - Блэквотера на момент фото уже не было.
И таки да, фото членов команды будет?
Вопрос все еще в силе, каким образом Тревис с фото связан с BW ? :D
Можливо Тревіс на фото, моделює Тревіса з відео :confused:
Вот и делайте "Тревиса-со-2й-минуты". Вопрос все еще в силе, каким образом Тревис с фото связан с BW ? :D
Маленькая подсказка - Блэквотера на момент фото уже не было.
И таки да, фото членов команды будет?
Снимите свои затемненные очки Фунт это один и тот же человек ), и с чего вы взяли что Блэквотера на момент фото уже не было ? Повторяю еще рас для вас лично ибо что то плохо до вас доходит ) Загляните в Список фактически используемого снаряжения там ребята уже давно доказали что Блэквотер использовали MARCIRAS и фото это между прочим од туда http://airsoft.ua/showthread.php?t=17668 .
И читайте Фунт внимательней я уже ниже писал что фото позже выставим, пока что не до конца укомплектованы. Да и там ниже ребята тоже представили свои команды без фото.
Ну с цирасом разобрались, а что такое clok ? :D
Да..... тяжело :)
Пожалуй пора прекращать этот цирк.
Если бы вы изначально грамотно писали, то никто б и не цеплялся.
А так ну где вы увидели такой сибз, как SIRAS, когда он CIRAS ?
Равно как и Glock, вы любезно нарекли Clo k .
1. Команда: Blackwater Security Consulting
7. Используемое вооружение: Карабины: Colt М4, Colt М16 . Пулеметы: M249. Пистолеты газ блоу-бек: Clok17 , Clok19 , Clok26.
9. Используемый эквип: SIRAS... .
Фото Тревіса, яке Ви виставили як пруф, відноситься до фотосету, присвяченого подіям в місті Ан-Наджаф.
Про що можуть свідчити клейма на його гвинтівці 6807568076
Час коли були зроблені фото, приблизно 2008 рік. А він, як відомо, вже тоді вчив всіх у магпул.
А фото з тренувань, чи постановочні фото за пруф не йдуть, якщо я не помиляюсь.
Да..... тяжело :)
Пожалуй пора прекращать этот цирк.
Если бы вы изначально грамотно писали, то никто б и не цеплялся.
А так ну где вы увидели такой сибз, как SIRAS, когда он CIRAS ?
Равно как и Glock, вы любезно нарекли Clo k .
Исправлю. Но во всем плохом есть свое хорошее, зато пообщались, по доказывались.
И в следующий раз обязательно отхватите за офф топ, как и оппоненты!!! Перенес в соответсвующую тему, общайтесь на здоровье! (Модер)
Доброго времени суток
Подскажите, используется ли операторами FAST-Mag Gen 3
http://photos.militarist.ua/resources/photos/1641/86316.medium.jpg
http://photos.militarist.ua/resources/photos/1641/86316.medium.jpg
Добрый вечер
просьба оценить первый собираемый кит, подсказать альтернативы, или лучшие варианты.
Зеленое - уже есть, красное - до купится в ближайшие месяц-полтора (в замен имеющемуся безымянному китаю)
Фото полного комплекта, согласно теме, выложу после сбора :)
Голова
Кепка полевая "CBC" (http://prof1group.ua/upload/iblock/589/59279e81-1c50-11e2-bb1f-bcaec5287e74_f9a5af5f-37d8-11e2-b3b8-902b341e6c21.jpeg) [Coyote]
Emerson MSA Sordin [тан]
ESS Crossbow [black]
Тело
Flyye Ciras Land [coyote]
PTT TCI [black]
Voyager Airsoft (http://ur8lv.com/files/photos/1379795805.jpg) [black]
Fight Light Removable Operator Pack (http://www.tacticaltailor.com/fightlightremovableoperator.aspx) [coyote] + фляга Source WXP 3L SQC QMT Storm Valve IRR (http://militarist.ua/upload/tmp/resize_1000_1000/14b4ddc8a675a661dced0fda9f72c908.jpg) [Coyote]
магазинные подсумки FAST-Mag Gen 3 (http://geardo.com.ua/assets/images/Img/RazgruzkiPodsumki/2012529222928806.jpg)[tan]
набедренная платформа Blackhawk Sepra для glock [black]
5.11 Taclite Pro (http://g1098supplies.com/images/products/p_1_1170121205024206.jpg) [TDU Green]
Miltec Trooper (http://www.usmc-pro.com/client/590011/media/files/SB341CT-189132_1_1365077092.jpg) [Coyote + Olive/black]
Miltec Windproof (http://u.jimdo.com/www52/o/sbd510c97c95519dd/img/i2a4fae2bfe1bcee0/1353449494/std/image.jpg) [black]
Привод:
G&G GR16 A3
+ Element M910A (http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/853765998/New-arrival-font-b-element-b-font-m910a-multifunctional-led-glare-tactical-flashlight.jpg) [black] + черные PMAG в нужном количестве
KJW Glock 23
Спасибо)
Подсумки не стоит. Мб где-то на прикладной стрельбе и есть, а у ЧВК не видел. Остальное - норм. ИМХО
Злой Леший
06.02.2014, 10:53
Подсумки однозначно нет.
По ссылке штаны TDU Pants, если имел ввиду именно Taclite Pro то выбор правильный.
Emerson MSA Sordin не самый хороший выбор. Из активных ушей Peltor более актуальны.
Fight Light Removable Operator Pack если планируешь одевать как рюкзак по верх кирасы будет дико неудобно так как плечи у брони сами по себе достаточно не компактные. Если крепить на молле возникнут проблемы с работой в транспорте, увеличишь свой профиль на 20см. (пораженным считается игрок при попадании в любую часть снаряжения), при стандартной к-ции кирасы будут проблемы с креплением.
Crocodilius
06.02.2014, 20:41
А тогда такой вопрос по гарнитурам, какие Peltor? Comtac I или Comtac II, или без разницы? И почему именно Peltor а не Sordin?
Emerson MSA Sordin эээ а тут не работает правило скупой платит дважды ? В смысле не лучше купить оригинал?
спасибы за отзывы )
если имел ввиду именно Taclite Pro то выбор правильный.
именно таклайты, ссылку поправил, сорри.
Emerson MSA Sordin не самый хороший выбор
В смысле не лучше купить оригинал?
скорее всего, если все так плохо с копиями, так и будет :) поисками оригинала пока что не занимался.
Есть ли возможность подсказать что то из альтернативы для начала, пусть и не активные, например? до покупки оригинала
Fight Light Removable Operator Pack если планируешь одевать как рюкзак по верх кирасы
пак задумывался как емкость для хранения всего в случае долгих игр далеко/с трудностями с доступом к вещам (запасные акумы-батарейки, газ, флиска какая, для игр без перерывов) + емкость для гидры. Вешать - на комплектные крепления для молле (http://www.tacticaltailor.com/images/products/detail/IMG_0617_350.1.jpg), и при необходимости можно будет быстро сбросить или кинуть в багажник
С реалиями больших игр, по неопытности, пока не знаком, потому могу заблуждаться :) и если такое не нужно, можно будет его заменить на любую отдельную емкость для фляги, хоть обычную (http://www.miltrade.com.ua/image_show.php?item_id=1348&type=super&vc=766eb1955cd2ae394e6aa4cb64ac2fa4), хоть Flyye MBSS (http://images.esellerpro.com/2296/W/120/44/flyye_mbss_hydra_pack_black_1.jpg). Если тут уже есть проблема в совместимости цираски и пака, мб есть какой то более подходящий жилет, подходящий по теме, который подходит лучше?
+ дополнительным "за" покупки послужила необходимость в обновлении рюкзака в повседневной жизни :)
Злой Леший
07.02.2014, 10:24
... И почему именно Peltor а не Sordin?
А вы просмотрите фото операторов и все станет ясно...
…Есть ли возможность подсказать что то из альтернативы для начала, пусть и не активные, например? до покупки оригинала…
Я бы посоветовал 2-х проводную гарнитуру скрытого ношения, как достаточно безотказную, антуражную, дешевую и практичную.
69747
… Если тут уже есть проблема в совместимости цираски и пака, мб есть какой то более подходящий..
По броне отличный выбор.
Видел фото операторов с сординами.
Злой Леший
07.02.2014, 11:34
Так я ж и не говорю что сордині однозначно нет. Пелторы более часто встречаються.
Побояню, мож не було http://airsoft-bobr.by/viewtopic.php?f=5&t=135
"ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ УЖЕ НАЧАВШИЙ ГУЛЯТЬ ПО СЕТИ РАССКАЗ ОДНОГО ИЗ БЫВШИХ КОНТРАКТОРОВ, НЕКОЕГО БЕНА ТОМАСА (Ben Thomas)"
Нужна информация по использованию данного жилета операторами PMC, спасибо!
73827
EOD TechnologyЕдинственная замеченная?
Че-то я такого у ЕОДТ не видел, пруф будет?
не только ЕОДТ. Встречается у многих. Используйте на здоровье )
не только ЕОДТ. Встречается у многих. Используйте на здоровье )
А можно хотя бы 1 фото с данным жилетом, просто нигде такого не видел. Спасибо
https://pp.vk.me/c410924/v410924556/2192/Bb9MKlHqfQw.jpg
Злой Леший
29.05.2014, 11:07
Abbice, а как ты определил что это не Blackhawk S.T.R.I.K.E. Plate Carrier?
Лично я их на фото не встречал.
Воу... каюсь, провтыкал.
Порылся в фотках - четко видно, что боковушка другая.
https://pp.vk.me/c410924/v410924556/219b/vYHAJL1o8o8.jpg
Злой Леший
29.05.2014, 11:45
С этими керриерами вобще загадка, куча игловской продукции на операторах, а их нет... (ну ме их найти по крайней мере не удалось)
А если не Plate Carrier от EAGLE, то какой подобный жилет используется операторами? (не ciras)
Злой Леший
29.05.2014, 14:12
На первом фото действительно Plate Carrier от EAGLE
На втором Blackhawk S.T.R.I.K.E. Plate Carrier
На первом фото действительно Plate Carrier от EAGLE
На втором Blackhawk S.T.R.I.K.E. Plate Carrier
Они отличаются наличием пояса?
Злой Леший
29.05.2014, 14:45
Из того что видно на представленных выше фото это плечи и контур (если поигратся с настройками яркость/контрастность второго фото)
73888
Какой из них предпочтительнее?
первый чаще встречается, но менее удобен. Проще взять цирас.
первый чаще встречается, но менее удобен. Проще взять цирас.
А если не цирас. Что лучше из plate carrier?
Возьмите MBAV если подходит по эквипу... я отбегал год в Ciras, сейчас у меня MBAV, это небо и земля
Возьмите MBAV если подходит по эквипу... я отбегал год в Ciras, сейчас у меня MBAV, это небо и земля
Посмотрел по фото, выглядит как Plate Carrier. Это не одно и то же?
ну Plate Carrier это общее название, они бывают разные. MBAV тоже относится к Plate Carrier. Возьмите его не пожалеете, кирас слишком большой, мбав более компактный.
ну Plate Carrier это общее название, они бывают разные. MBAV тоже относится к Plate Carrier. Возьмите его не пожалеете, кирас слишком большой, мбав более компактный.
Это и было нужно. Спасибо. Еще вопрос, цирас, и MBAV продаются сразу с определенным набором подсумков, там несколько подсумков под магазины (видимо для М серии), сверху админ подсумок, рядом с ним видимо для пистолетных магазинов (если нет то поправьте) А для чего остальные подсумки? Можно ли использовать подсумки магазинов М серии для переноски магазинов АК серии? И исходя из этого выгоднее ли покупать пустой бронежилет, нежели со стандартным набором подсумков, не имея дополнительного снаряжения (используя АК серию)? Спасибо
Ну если заказывать с китая то можно заказать и с подсумками, там идут под магазины, аптечка, утилитарный, админка, пистолетные. В свой я покупал все подсумки отдельно. Про Ак серию не скажу:) Использую М4
7388973890
Ну если заказывать с китая то можно заказать и с подсумками, там идут под магазины, аптечка, утилитарный, админка, пистолетные. В свой я покупал все подсумки отдельно.
7388973890
Спасибо
это тебе подскажут владельцы АК :) я не пробовал
В М-очные подсумки АК магазины чаще всего стают плохо. Наоборот куда лучше.
Sergio Leone
29.05.2014, 18:06
Я игловские М-очные (двойные = два магазина в одном подсумке) с магазинами АК 7.62 не подружил. Соответственно с репликами будет тоже самое. В тройные М-очные от Tactical Tailor 2 магазина АК 7.62 влазят нормально; клапан правда закрывается только где-то на треть, но этого хватает. ИМХО, лучше брать сразу под АК подсумки и не мучатся потом с перепродажей. ШКВАЛ вроде бы делает не плохие (сам пока не опробовал их, но планирую)
Вот такие очень хороши, хотя на СФГ они дороговаты.
http://sfgear.com.ua/shop/equipment/pouches/magazine_pouches/sfg-dvojnoj-magazinnyj-podsumok-dlya-ak.html
вот весьма не плохая реплика,сам юзаю http://www.tacticalgear.ua/products/MA6
вот весьма не плохая реплика,сам юзаю http://www.tacticalgear.ua/products/MA6
Что то я не усмотрел или не учитал,в подсумок сколько магазинов впихуется?)
"Вмещает 4 * АК / 6 * M-магазинов"
П.С. таскаю Condor MCR5: Recon Chest Rig більше року - як новий :) (не реклама)
Действительно,материал подсумков у кондора весьма не плох!Жене именно такой и покупал у Бырзого.Но честриг я хочу для себя Blackhawk,ибо антуражен:)
Кто то сталкивался с этим девайсом http://www.ebairsoft.com/cordura-6094-style-plate-carrier-khaki-p-3569.html ?Что можете вообще об этой фирме сказать?А то надумываю купить себе его!
TMC - Імхо своїх грошей коштує, кордура - всі діла, проте по відтінку відрізняється від
хакі інших виробників
для РМС цей виріб "не катить"
http://airsoft.ua/showthread.php?t=13561&page=45&p=596383&viewfull=1#post596383
TMC - Імхо своїх грошей коштує, кордура - всі діла, проте по відтінку відрізняється від
хакі інших виробників
для РМС цей виріб "не катить"
http://airsoft.ua/showthread.php?t=13561&page=45&p=596383&viewfull=1#post596383
Печально,усмотрел и прочитал вчера уже вечером!
А какой он прикольный!))
Подскажите какие ЧВК используют кариеры от HSGI, woosatch, weesatch, wasatch. Спасибо74586
Подскажите какие ЧВК используют кариеры от HSGI, woosatch, weesatch, wasatch. Спасибо74586
я на ком то видел если не ошибаюсь! если найду скину фото!
Злой Леший
11.06.2014, 00:03
К примеру DynCorp.
К примеру DynCorp.
Спасибо
частково оновив гардеробчик,
викладу для конструктивної критики:
7477274773
Злой Леший
16.06.2014, 10:31
Поясная кобура была бы более уместна.
И неплохо было бы убрать палец с крючка.
дякую за пораду, так перехвилювався що геть забув за "тріггер-дисциплін" :twisted:
кобура http://allmulticam.ru/collection/Закрытые-кобуры/product/Закрытая-кобура-Blackhawk-зеленая
підбиралась під електрокольт циму, так як від більший газового брата і нелізе в "пластик"
порівняно зі звичайною тканевою (пояс, бедро) в користуванні зручніша, поки залишу
(хіба поміняю кольт на глок - тоді буду підбирати пластикову)
Мекк Сендман
16.06.2014, 19:30
на праймарі було б добре замінити ріс на шось більш антуражніше за армсівський.
на праймарі було б добре замінити ріс на шось більш антуражніше за армсівський.
Мекк, воно то так, але влазить практично любий акум (7,4х2200 і 9,9х1100) плюс запала ця фотка
74796
Мекк Сендман
17.06.2014, 14:22
Мекк, воно то так, але влазить практично любий акум (7,4х2200 і 9,9х1100) плюс запала ця фотка
74796
а ще 2 фоточки? :) В сілзів він також один раз засвітився, але суті не міняє.
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot