Просмотр полной версии : Газовый Кризис - Новая Каховка. (18.04.2010)
Из-за запрета проводить любые мероприятия на стройках, как минимум это в нашем городе, а по слухам вообще везде, урбана у нас не будет который планировался. Связано со случаем в Харькове.
Организатор: IT - Новая Каховка.
Дата проведения: 18.04.2010
Полигон: лес в Новой Каховке
Стороны: Красные, Синие, Зеленые.
Взнос: 10 грн. на кашу и спирт. Ничего больше не обещаем :)
Разделение сторон:
Синие - натовский камуфляж
Красные - советский камуфляж
Зеленые - полукамуфляж (оденьте хоть что-то гражданское)
Легенда:
После окончания выборов в стране Зеленых, правительство Красных озадаченное тем, что выборы прошли не в их интересах, решили воспользоваться
создавшейся после выборов неразберихой и решили наконец-то прикарманить себе всю газовую структуру.
Синие, которые не менее заинтересованы в том, чтобы владеть газотранспортной структурой, дабы не остаться совсем без газа, проведали об этом коварном плане и решили не сидеть сложа руки.
Зеленые в кратчайшие сроки было собрали народное ополчение, состоящее из "прокачанных" людей, которые знают,
что если Зеленые лишиться газотранспортной системы, то не сможет никаким образом влиять ни на Красных, ни на Синих.
Они сражаются на своей земле, за свое имущество, их не много, но они сражаются отчаянно, потому что их Родина - Зеленая Страна.
События происходят на территории Зеленых, Красные и Синие тайными отрядами пробрались на территорию газопровода и хранилищ, и пытаются взять все под свой контроль. Что-бы не шуметь в стране постройками перекачивающих станций, будет произведена попытка захватить одну из существующих с помощью персонала и оборудования, которое уже давно дожидается своего часа на территории Зеленых.
Естественно ополченцам известно о коварных планах соседствующих держав и они готовы пойти на все, чтобы воспрепятствовать этим планам...
Регистрация в теме или в личку.
Схема проезда, карта и другие подробности скоро появятся здесь.
Координаты:
Это по Google Earth.
Координаты полигона: 46 44.188 - 33 19.729
Координаты стоянки: 46 44.042 - 33 19.346
Карта для водителей, красная точка пункт назначения, дальше можно ориентироваться либо по атласу, либо по координатам:
http://img.skitch.com/20100414-jyud7rw5au4p89i1u3xh9b6aku.jpg
Карта от автовокзала НК до полигона или того места откуда вас услышат:
http://img.skitch.com/20100414-8279d7eiirt32mf7qs7nij4xi7.jpg
Расстояние по красной полоске от автовокзала до полигона примерно 4.6 километра.
Комикадзе
23.03.2010, 22:57
Ребята, легенда вашей игры почемуто пахнет политической провокацией. Наверное вы часто смотрите новости по телевизору.
для страйкбола, так же как и для КВНа или Вечернего Квартала, абсолютно не зазорно использовать актуальные темы для игр ;)
для страйкбола, так же как и для КВНа или Вечернего Квартала, абсолютно не зазорно использовать актуальные темы для игр ;)
Спасибо.
Ребята, легенда вашей игры почемуто пахнет политической провокацией. Наверное вы часто смотрите новости по телевизору.
Исправили легенду, надеюсь так уже ничем не пахнет.
Хотя "газом" на полигоне пахнуть будет, обещаем.
В игру включена зона, возле очистных озер.
Alien-Valentin
24.03.2010, 08:18
Хотя "газом" на полигоне пахнуть будет, обещаем.
В игру включена зона, возле очистных озер.
Так с собой заранее брать противогаз?))
И смотрите непереборщите а то ктото покурить надумает :P
Комикадзе
24.03.2010, 10:00
Спасибо стало легче. Я правда надеялся что вы названия стран поменяете на вымышленые и возможно прикольнозвучащие. Было бы весело, суть легенды при этом не меняется, но и придраться уже не к чему.
MasterJack
24.03.2010, 10:22
прдлагаю стороны назвать "буржуйське забугірря", "незалежна ненька", "кляті москалі"
прдлагаю стороны назвать "буржуйське забугірря", "незалежна ненька", "кляті москалі"
Что-то подобное в мыслях витает :)
Просто не хочется вспоминать сказочных персонажей :)
По поводу противогазов, сегодня искали, в игре они будут использоваться, единственное что не выяснено как реагируют стекла противогазов на попадание из привода, тесты до конца недели обещали провести.
На счет "газов" вполне серьезно, с вероятностью 90% они будут. :)
единственное что не выяснено как реагируют стекла противогазов на попадание из привода
Вылетают множеством осколков...
Вылетают множеством осколков...
Значит у двух сторон Красной и Синей будут костюмы хим. защиты, по одному на сторону :) потому что зеленые и так уже принюхались и у них выработался иммунитет к запаху "газа".
KryloUSMC
24.03.2010, 17:00
тхуты, а ято думал что зеленые потому что иммунитета как раз и нету... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
жаль что на 18-тые числа проводите- у НАС не получается :oops:
Крыл :) как написано у тебя в подписи:
"Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня..."
Игра отменяется, читайте шапку :((
MasterJack
30.03.2010, 13:39
дайте кто нибудь сссылку на постановление от властей где есть такой запрет.
А ссылок нету, говорю то, что сказали владельцы объекта.
Верить или не верить, не важно, просто с урбаном в НК теперь сложно.
На неохраняемых стройках можно играть я думаю..
Странник
30.03.2010, 15:49
Вопрос к Н.Каховским страйкболистам: играли ли Вы тут 46°45'2.37"N 33°26'8.10"E? Заброшенная промзона за жд станцией в таврийске, территория открытая и не охраняемая.
http://maps.google.com.ua/maps?f=q&sour ... 06899&z=17 (http://maps.google.com.ua/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=46%C2%B045%272.37%22N+33%C2%B026%278.10%22E&sll=48.382803,31.17461&sspn=14.222284,28.256836&ie=UTF8&t=h&ll=46.750815,33.435559&spn=0.00358,0.006899&z=17)
Играли, но теперь там всё изменилось, местность почти неиграбельная :(
Странник
30.03.2010, 16:06
печально. хорошая "зона" была. особенно ночью.
Да там и днём можно было ноги поломать.
Как там сейчас я не знаю, играли последний раз там примерно 1,5-2 года назад. Потом там всё перекопали...
MasterJack
08.04.2010, 22:01
viewtopic.php?f=91&t=16355#p444016 (http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=91&t=16355#p444016)
что-то непонятно игру отменили а на неё едут люди...
туда какие-то избранные приглашаются?
или это такая традиция - игра будет но никому об этом не скажем.
Нет не избранные, и не традиция.
Просто до вчера выяснялось где именно будет проводиться игра, в планах был еще полигон в Таврийске, но теперь уже точно известно что игра будет в нашем лесу, без урбана, приглашаются все кто угодно.
Добавил схематичную карту проезда, добавил про взносы 10 грн. которые будут потрачены на большой казан каши с тушенкой и чуть чуть спирта.
По идее еще будет вода, чай и кофе уже пить вроде бы как не холодно, поэтому с собой берите кому что нравится, из напитков и наедков.
Ориентировочное кол-во людей на данный момент около 50 человек, как получится не знаем :)
Вся актуальная информация в первом посте этой темы.
Alien-Valentin
17.04.2010, 09:59
Может ктото на машине будет ехать, и есть свободное место?
Товарищи, если кто то может подобрать 4 человека и доставить на полигон буду признателен, или хотя бы объясните мне что б я таксисту объяснить смог куда вести.Спасибо
Если вы доедите до НК самостоятельно или до автовокзала, таксисту объяснить смогу я.
Звонить: +380503960669 (Дмитрий)
Ребята которые приехали и играли огромное вам спасибо, был всех рад видеть, надеюсь всем все понравилось! :)
Херсонцы которые на маршрутке, слышал что у вас там поломка которая надолго, надеюсь что пивом вы запаслись достаточно.
Итог игры, победили Зеленые во главе с Джином.
Фотки которые делались, если не сложно побыстрее выкладывайте :)
Недочеты по организации и конструктивную критику с радостью выслушаю в личку (когда протрезвеете после "водочки") ну или прямо здесь. :)
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Всё просто супер!!! Набегались, настрелялись :))) Всем довольны :))))
Отличная игра! Организаторам большое спасибо!!!
Morlochiha
18.04.2010, 21:28
Игра удалась на славу)))) Оргам большое СПАСИБИЩЕ!
Фотки пока только в Контакте выложила, завтра еще куда-нибудь брошу.
http://vkontakte.ru/album68262415_108468865
Всем больщое спасибо за игру
Оргам огромный респект
с нетерпением жду следующей игры, буду рад опять приехать в гости
Оргам спасибище и респектище! Набегался и настрелялся. Каша хорошая, водка вкусная, а главное приятная компания. Всем приехавшим огромнейшее спасибо.
Игра СУПЕР!!! Оргам респект! Притензий ни к кому наша команда неимеет. Ждем следующих игр :D
Огромное СПАСИБО!!!
Спасибо игрокам, спасибо организаторам, и каша вкусна и радушный прием впечатлил! :)
А маршрутка таки сломалась... Но погуляв пару часиков по красивой округе в пределах остановки получили то-же немало впечатлений. И таки добрались до Херсона на другой.
Еще раз спасибо!!!
Всё понравилось. Большое спасибо за поддержку. До конца игры не остался, но сегодня приятно удивлён, что зелёные победили.
Действительно орги просто супер, каша выше похвал, даже махание лопатой было приятным))))
Да, побегали отлично, до сих пор все ломит ;) Спасибо оргам за предоставленную возможность! Всем игрокам большое благодарение за участие!
Маршрутка хоть и поломалась, но это дало возможность насладится природой! Думаю Рубеж меня поймет! :D
http://vkontakte.ru/album48681951_108636197
Игра была в 1-ю очередь душевная,спасибо оргам)))Приятная компания,вкуснейшая каша о которой на полигоне все уже просто мечтали под конец)))Да и повоевали неплохо))Спасибо от Фарка за агромадное удовольствие))
Огромное спасибо оргам за игру!!! Каша... просто, думал ложку тоже проглочу :lol: :lol: :lol:
Маршрутка Сломалась но мы героически прошли к магазину за пивом :D
Некоторых даже понесли (жаль только в поле, а не в магазин) Да Киса??? :lol: :lol: :lol:
Дань, ранение в голову видать было сильное ;) что тебя так в поле понесло, а зачем меня прихватил то? ;)
Очень хочется фотографии, которые еще не выложили, а то на всех фотках нету меня красивого, непорядок :)
Нужно же посмотреть на себя со стороны :)
Огромное спасибо за организацию.
Игра - динамичная, кофе - в наличии, каша - с тушенкой, водка - с лимонкой, именно эти магические компоненты сделали "мертвяк" "раем", а впечатления от игры крайне положительными. Отдельное спасибо за помощь в транспортировке.
Всем участникам спасибо за игру.
Шпийон с фотками был найден, фотки отобрали: http://funny_valentine.io.ua/album350095
Спасибо фотографу :))
Еще немного фото Зеленых.
http://vkontakte.ru/album20677279_108725561
Всем спасибо за отличную игру!
Сторонникам за слаженность.
Союзникам за хитрость.
Противникам за сопротивление.
И всем игрокам за драйв и маневры.
Организаторам отдельное спасибо за отличный сценарий, кашу, подогрев для тех кто не напарился во время игры ;) и собранную компанию.
Еще немного фото Зеленых.
http://vkontakte.ru/album20677279_108725561
Только пишут что "Просмотр закрыт" :)
всем огромное спасибо!!!
набегался и отдохнул мощно... эмоции прут через край! :D
Всем огромное спасибо за игру , а также поварам!
Так оказывается, пока я лежал вверх ногами под ёлочкой, Тоха подрабатывал фотомоделью :lol: Яка несправедливiсть!!!!! Тоха, ещё раз спасибо за пистолет.
Кстати говоря, кто-то просил выложить мою карту, она весит 4 мб. Сюда её кидать? На ней, правда, нет нового полигона, который за обьездной.
Залил сюда- http://rapidshare.com/files/378322208/_ ... _.jpg.html (http://rapidshare.com/files/378322208/__________.jpg.html)
При печати на А4 масштаб соблюдается. Захотите увеличить - редактируйте.
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot