Просмотр полной версии : Конкуренция 2 : Замечания
BarmaLINI
09.05.2010, 17:03
Тут выкладываем замечание по прошедшей игре :)
Обсуждение и предложения в других темах
MaxCraft
10.05.2010, 09:26
МилСима не было. Т.е. был какой-то детский сад, в котором Куба был сержантом учебки, но ни как не полковником профессиональной армии (Барма на второй базе мог без крика выдать задание и все дальше знали куда идти, что есть положительно). Была зарублена одна из главных и полезных составляющих -- chain of command. Т.е. передача информации сверху вниз и снизу вверх.
Радио-переговоры были как всегда "на высоте". Передавалось все: задания (конечная точка маршрута), координаты и кол-во бойцо. Вобщем все. Правда орги тут уже не при чем :)
це такі собі мої думки-зауваження, надіюся що вони допоможуть зробити наступні ігри кращими:
- Граючи за албанців я не відчув на собі мілсіму :( Коли побачив як на фотках як віджималися НАТОвці аж стало завидно...
- Індивідуальні місії на кожну команду це добре, але хотілося би побільше завдань де потрібно би було грати разом з іншими командами-союзниками.
BarmaLINI
10.05.2010, 11:23
- Граючи за албанців я не відчув на собі мілсіму :( Коли побачив як на фотках як віджималися НАТОвці аж стало завидно...
бандформирования ...
- Індивідуальні місії на кожну команду це добре, але хотілося би побільше завдань де потрібно би було грати разом з іншими командами-союзниками.
у вас была тактика партизан :) вы мешали укрепить натовцам позиции, мешали везде : на базах 1 и 2 , на блокпостах 1 2 3, подрывали транспорт
вот уже 6 целей для 5 команд в составе албанцев :) потому вы и действовали сразу по всем направлениям, только в конце игры собрались все вместе и атаковали базу нато номер 1 , но не смогли ее взять
кроме того можно было зарегестрироваться общей группой :)
У меня замечания не к Оргам, а к некоторым игрокам. Господа, если к вам на встречу идет человек с белой повязкой, не надо ему задавать вопросы. Он "мертв", и не может вам отвечать. А с ваше стороны, это нарушение правил. Да и не интересно же.
Разговор же "мертвых", оставшихся со стороны посмотреть на штурм(что само по себе уже дико), с штурмующими по рации, во время штурма первой базы НАТО - просто поверг в шок.
У меня замечания не к Оргам, а к некоторым игрокам. Господа, если к вам на встречу идет человек с белой повязкой, не надо ему задавать вопросы. Он "мертв", и не может вам отвечать. А с ваше стороны, это нарушение правил. Да и не интересно же.
Разговор же "мертвых", оставшихся со стороны посмотреть на штурм(что само по себе уже дико), с штурмующими по рации, во время штурма первой базы НАТО - просто поверг в шок.
Полностью поддерживаю. Да и если человек не идёт с белой повязкой или повязка, или другая непонятная вещь не чётко показывает что человек в не игры. Предлагаю добивать, притом длинной очередью! Брожение непонятных людей по полю боя, это был огромный минус на первой миссии :?
Потом не удивляйся, если такая же длинная очередь прилетит тебе, т.к. такое умышленное поведение не допустимо даже если он был бы жив. Не надо пропагандировать жестокое отношение к другим игрокам. :!:
Два замечания:
- нехватка кроватей.
Я так понимаю, орги до игры не видели, какое кол-во кроватей было в казарме на самом деле, а лишь поверили обещаниям хозяев полигона. В случае с военными и МВД такое делать нельзя, ибо обязательно кинут. :P
Если бы сразу сказали что ожидает нас на полигоне "жизнь спальнично-половая", было бы как-то честнее. Но это я уже разбалован Явором. :)
- низкий антураж противников НАТО.
Мне лично было гораздо приятней видеть антуражных "мирных" албанцев с сербами и цыганами, жителей в гражданской одежде и с некоторыми элементами милитари, чем полностью экипированных в камуфло и с разгрузочными системами.
Господа, посмотрите фотки с игр такого типа и увидите, что антураж в таких случаях это чуть ли не половина общего "Вау!"-эффекта мероприятия. ;)
Но это все мелочи, игра была на пять!
Sniper Pak
11.05.2010, 20:29
Насчет условий Раковца был осведомлен не по наслышке, посему на кровать даже не расчитывал - спальничег и карематка, 2 кв м палубы и нормалек. Замечание всего одно, раздражающее лично меня достаточно сильно - вода. Цистерна, на которую мне с начала указал Шеф - пустая и не рабочая, в казарме вода с перебоями, и примусы непонятно для чего, которые потом пропали. То есть либо выделить время и сделать организованный поход за водой, как было на каком то Открытии, либо обеспечить ее наличие на будущее. По замечаниям все.
Очень маленькие фонари для"мертвых". Их очень плохо видно
Очень маленькие фонари для"мертвых". Их очень плохо видно
И всем красного цвета. Зеленый светофильтр издалека отдает желтым.
По антуражу согласен с Мазаем - следующую игру нужно всё-таки делать с более жёстким дресс-кодом (и не надо сразу кричать, что дорого и невозможно - с механами ведь получилось :ugeek: )
Да, проплаченные койки для NATO были всё-таки заняты албано-сербо-цыганами... В следующий раз нужно обратить внимание на размещение - если уж мил-симить, то упорядоченно "разложить" на полу бойцов...
Фонари - да, маленькие - ни фига не видно далеко их... Хотя мне достался гламурно-розовый 8-) , что очень порадовало - сохраню обязательно :mrgreen:
По жесткому дресс коду - мы с самого начала так и заявляли... но вы же сами знаете, что это очень трудно исполнимо :( Поэтому и ослабили это ограничение позже.
С механами... Тоже нужен более жесткий контроль - так как бункера тоже проскакивали :( Но залазить каждому в рюкзак или подсумки.... хм... все таки мы по наивности своей и по старинке часто надеемся на сознательную честность игроков :( Жаль что она местами не соответствует понятию - Честная Игра! :(
По кроватям... Ну, они не то что были проплачены - они раздавались приоритетом кто быстрее проплатит взнос... К сожалению, опоздавшие с разных команд не придали этому значения и заняли лишние.
Конечно же это вина организаторов и на след раз мы применим более жесткий контроль над этим вопросом. Просто сейчас из-за занятости более важными делами, опять же больше понадеялись на честность игроков... Впредь не будем.
Соответственно приносим свои извинения за этот провтык. Надеемся он не сильно испортил атмосферу игры :)
BarmaLINI
12.05.2010, 11:16
Очень маленькие фонари для"мертвых". Их очень плохо видно
И всем красного цвета. Зеленый светофильтр издалека отдает желтым.
по фонарикам для обозначения мертвых
почему корасный не используется - потому что красным освещают карты себе - так как глаз привыкший к ночи не перестраивается от красного цвета
обычное обозначение мертвых ночью на играх в Европе и штатах - зеленый фонарик или красный проблескивающий
снаплайты использовались теми, у кого не было фонариков с светофильтрами нужными
кто часто играет ночью - не использует фонари когда идем в мертвяк ночью - потому снаплайты видно хорошо,
а те кто без фонаря не могут идти на мертвяк, естественно забивали свет от санплайтов
- низкий антураж противников НАТО.
Мне лично было гораздо приятней видеть антуражных "мирных" албанцев с сербами и цыганами, жителей в гражданской одежде и с некоторыми элементами милитари, чем полностью экипированных в камуфло и с разгрузочными системами.
Господа, посмотрите фотки с игр такого типа и увидите, что антураж в таких случаях это чуть ли не половина общего "Вау!"-эффекта мероприятия. ;)
Мазай, я прекрасно тебя понимаю, что антураж дает "вау". Я всегда "за" антураж.
Но вот для нас лично игра во Львове ассоциируется с открытием сезона. Чем-то вроде "себя показать, на других посмотреть". И вот тут, играя за албанцев, пришлось бы снять всю снарягу и одеть пусть антуражные, но "чужие с элементами гражданки" вещи, а не родной мультикам.
Любая другая игра - легко. У меня лично 3 женских восточных костюма.
Но только не майская игра во Львове.
Это замечание, наверное, ко мне - тк я упросила оргов разрешить нам играть за албанцев. Они очень долго не хотели делать нам "послабления".
На этой игре натовцев было больше чем в сумме всех остальных. Если ввести дресс код для этих остальных, то останется одно нато.
(итак ограничение по бункерам срезало многих)
Приедут натовцы, построятся, поотжимаются, подежурят на блок постах, съедят по сосоиске и поедут домой.
все замечания учтены - полный милсим и антуражные противники (которых просто нет).
PS замечу, что антуражный противник - основная проблема всех подобных мероприятий.
Есть конечно вариант, когда натовцы будут доплачивать своим противникам, для того, чтобы они приехали на игру (за услуги спаринг партнера). Так например на Сталкере с монстров взнос обычно не берут.
Руда, мы с тобой это обсуждали ;) Всё у вас нормально, играли б за нас 8-)
2Timur, вы опять хотите поднять тему "антуражных бунекров"? :evil: Зачем? Все и так всё поняли, тем более до следующей игры, я думаю, времени будет много (хотя бы месяца два, лучше три - имхо) - механы можно купить. На этой игре многие отстреляли по 4-5 механ только. Или вы всё-таки хотите "пыщ-пыщ - кантра вживую"? - так многие тогда и не приедут.
А чего, по антуражу для сербо-албано-цыган проблема купить на том же секонде джинсы и рубашки? В теме "Фото-видео" есть цыгане - лично мнение "Бульдогов" цыганам полный респект :!: - обыск, мы хоть и не MP, однозначно доставил :ugeek:
ЗЫ. Если нужны джинсы б/у - могу привезти свои на следующую игру, специально выбрасывать не буду.
На Игре по Афгану в Херсоне, при идентичной численности участников, никто антуражным местным и талибам не доплачивал, желающих не отпугнул дресс код+взнос, участники были постоянно чем-то заняты. Так-то. ;)
Насчёт анутража противников НАТО, то посмотрите как прекрасно были одеты цигане !!! Володя с 5,56 вообще бароном был :lol: А группа под утро наречённая "несамовиті піджаки" - парни с команды S.A.W. ;) :D :lol: , те вродь тоже по дрес-коду просто на высоте были. Другой вопрос сербы с албанцами, да ещё и с полу-мирным дресс-кодом. Скажите пожалуста, в бою даже не ночью а днем вы сильно различите серба от албанца? У нас был прициндент когда в начале игры подстрелили своего из-за того что тот слонялся без дела по скрытых позициях. И был в дубке, даже не в флеке или дпм-е. А перестрелка со своими попозже только потому, что было слышно врага, но не видно. Слава богу никто никого тогда не убил. Я думаю что по антуражу дрес-кода для НЕ НАТО можно будет подумать на следующую игру, но тогда и менять правила. Если сербы и албанцы бегают в штатском и с минимальным набором милитари, тогда уже сделать силы нато тоже антуражнее. Например ввести одинаковое для всех обязательное условие - наличие например хотя-бы для всех единого типа голового убора и наличие более-менее однотипного обмундирования. Ато часть бегает в английских касках, часть в немецких причём разных видов (тут ногами не пинайте конкретнее сказать не могу так как не силён в амуниции бундесвера и других стран), некоторые в беретах, некоторые в панамах..
Не думаю что НАТО решыв привнести демократию в страну с разрушеной экономикой введёт силы которые будут выглядеть слегка как уже я вспоминал как "сборная сирии по футболу". Тут моё личное ИМХО.
В такому випадку я особисто бачу два варіанта розвитку:
- Варіант строгішого дрес-коду і посилення антуражу
- Варіант інших дійових сторін - регулярних армій.
І там і там є свої плюси і мінуси:
В першому варіанті нас чекає різке збільшення сторони НАТО, тому що ми особисто тоді напевно вже підем за НАТО, так як комплект на американців вже є готовий і він "рідний" той в якому завжди граємо, а з бабайським треба буде щось придумувати. Також тут ще треба прийняти до уваги аргумент що ця гра сприймається як міжрегіональне відкриття і командам дійсно хочеться приїхати і показатися як вони виглядають в своїх звичайних камуфляжах/амуніції. З іншої сторони ми отримаєму набагато вищий рівень антуражу і атмосферності.
В другому варіанті немає проблем з тим що одна сторона менша за іншу, всі одіваються в все своє стандартне. Але відповідно ми немаємо моделювання якогось конкретного існувавшого конфлікту.
Особисто для мене оба варіанта є прийнятні, але схиляюся я більше таки до другого.
использую АК74 серию, к ней механ нужного размера нет (только двурядные, они жутко клинят, по этому заряжаю по 40 шаров) но наша команда все равно приехала и играла с этими голимыми механами.
меня больше харит лучевое оружие в руках пулеметчиков, почему для них нет ограничений?
В носимую ленту для реального пулемета влазит порядка 100 патронов, при том что в магазин автомата порядка 40.
По антуражу в Афгане на АКСУ ставили спарки из рожков для РПК, и мне не понятно, почему бы не поставить всех в равные условия.
По внешнему виду:
1.Согласитесь, что контингент нато никак не должен был превышать количество местных жителей.
2."На Игре по Афгану в Херсоне" там не был не скажу, но на двух играх под Одессой душманов катастрофически не хватало!
3. Можно переодеть в местных 2-3 команды натовцев, чтобы они обогатили игру антуражем. Тогда и с пропорциями сторон будет все ок. Тем более что сложить оружие в мертвяке и одеть джинсы не проблема. Есть желающие отыгрывать мирное (совсем без оружия) население?
...тогда уже сделать силы нато тоже антуражнее. Например ввести одинаковое для всех обязательное условие - наличие например хотя-бы для всех единого типа голового убора и наличие более-менее однотипного обмундирования. Ато часть бегает в английских касках, часть в немецких причём разных видов (тут ногами не пинайте конкретнее сказать не могу так как не силён в амуниции бундесвера и других стран), некоторые в беретах, некоторые в панамах..
Не думаю что НАТО решыв привнести демократию в страну с разрушеной экономикой введёт силы которые будут выглядеть слегка как уже я вспоминал как "сборная сирии по футболу"...
Не хочется рассказывать историю NATO и структуру этой организации подробно, но:
1. NATO - это блок стран, каждая страна имеет свою армию и соответственно в каждой армии применяется своё: и оружие, и снаряжение, и техника.
2. Как в KFOR, так и в SFOR единые для всех шевроны (вы их прекрасно видели), обозначение техники (наземной, воздушной, водной) и командование контингентом - больше единого нет ничего :ugeek:
Так что извините: у немцев будут каски немецкие, у англичан - английские...
ЗЫ. И кажись в гугле не банят ещё, там можно набрать "фото КФОР" - у будет вам счастье для изучения матчасти ;)
Насчёт анутража противников НАТО, то посмотрите как прекрасно были одеты цигане !!! Володя с 5,56 вообще бароном был :lol: А группа под утро наречённая "несамовиті піджаки" - парни с команды S.A.W. ;) :D :lol: , те вродь тоже по дрес-коду просто на высоте были. Другой вопрос сербы с албанцами, да ещё и с полу-мирным дресс-кодом. Скажите пожалуста, в бою даже не ночью а днем вы сильно различите серба от албанца? У нас был прициндент когда в начале игры подстрелили своего из-за того что тот слонялся без дела по скрытых позициях. И был в дубке, даже не в флеке или дпм-е. А перестрелка со своими попозже только потому, что было слышно врага, но не видно. Слава богу никто никого тогда не убил. Я думаю что по антуражу дрес-кода для НЕ НАТО можно будет подумать на следующую игру, но тогда и менять правила. Если сербы и албанцы бегают в штатском и с минимальным набором милитари, тогда уже сделать силы нато тоже антуражнее. Например ввести одинаковое для всех обязательное условие - наличие например хотя-бы для всех единого типа голового убора и наличие более-менее однотипного обмундирования. Ато часть бегает в английских касках, часть в немецких причём разных видов (тут ногами не пинайте конкретнее сказать не могу так как не силён в амуниции бундесвера и других стран), некоторые в беретах, некоторые в панамах..
Не думаю что НАТО решыв привнести демократию в страну с разрушеной экономикой введёт силы которые будут выглядеть слегка как уже я вспоминал как "сборная сирии по футболу". Тут моё личное ИМХО.
Полный бред!!! В каком интересно конфликте Вы видели одинаковое снаряжение у войск НАТО разных стран? Каждый носит свое
Народ, аналогично.
Если будет жесткий дресс-код мы поедем за НАТО.
Давайте не сравнивать с Афганом и Ираком - для меня это абсолютно разные игры. Открытие и антуражный проект.
Кстати в Алешковскую еду за антуражную восточную женщину.. ;)
И еще))
Каждый, кто хочет видеть антуражного противника албанца пусть спросит себя - готов ли он лично снять свою форму и отыграть открытие за албанца в полу-камуфляже полу-гражданке)) Не в обиду...
...Давайте не сравнивать с Афганом и Ираком - для меня это абсолютно разные игры. Открытие и антуражный проект...
Стоп-стоп-стоп, эта игра вроде как не анонсировалась как "Открытие". Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции :roll: Так что давайте договоримся, что "Кесарю - кесарево...". Предлагаем переводить проект "Конкуренция" в правильное направление, труЪ-направление ;)
Стоп-стоп-стоп, эта игра вроде как не анонсировалась как "Открытие". Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции :roll: Так что давайте договоримся, что "Кесарю - кесарево...". Предлагаем переводить проект "Конкуренция" в правильное направление, труЪ-направление ;)
Ок.
Тогда принимайте Сіроманцев в ряды НАТО.
Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции
Тогда мы должны были не ехать, нам по реконструкции не подходит.
и как я уже говорил, останется только нато.
Полный бред!!! В каком интересно конфликте Вы видели одинаковое снаряжение у войск НАТО разных стран? Каждый носит свое
Имелось ввиду что если в коалиции НАТО - немцы, то немци ВСЕ одинаково одеты и обмундированы, то-же относится и к другим странам. Но спорить с вами я не буду, так как конкретные названия розгрузок и другого еквипа я не знаю, а попусту говорить не хочется. Но со стороны разброс амуниции и даже среди немцев был виден, по крайней мере при дневной игре я только с ними почему-то воевал, к другим не присматривался, чесно признаюсь :roll: Просто идея заключается в том чтоб если уж и делать антуражную игру начиная с дрес-кода, тогда давайте поднимать на качественно новый уровень всё, начиная с себя, а не закидывать других репликами что вместо полу-милитари "мирные" сербы с албанцами были в полном снаряжении со всеми вытекающими.
Причому якщо буде тру-реконструкція, то ми кагбе тоже пролітаєм бо вдіті на американців 2006-2010, а не кінця девяностих :)
Стоп-стоп-стоп, эта игра вроде как не анонсировалась как "Открытие". Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции Так что давайте договоримся, что "Кесарю - кесарево...". Предлагаем переводить проект "Конкуренция" в правильное направление, труЪ-направление
Тогда как быть с внекомандниками, ил теми кто просто ещё не определился, или просто не реконструируют никакие силы, а просто более-менее одеты и воружены однотипно?
Согласен с Тимуром, если поднимать антураж - то берёмся с самого начала и за всех.
Ребята, на этой игре был произведен эксперимент с цыганами (гражданская одежда в перемешку) и мы получили 11 человек... было бы 15 человек но еще одна команда не успела купить механы. Проводим аналогию -- с таким же раскладом за сербов и албанцев было бы тоже по 10 человек!!!! но зато за нато около 130-ти.... А при таких раскладах нету баланса сторон. Вы учтите что банды еще между собой должны делать разборки (цыгани к примеру вынесли базу албанцев)...
Кстати, давайте перенесемся в ветку "Предложения" и там порешаем с камуфляжем для сербов и албанцев. Но вносите идеи которые реально реализовать и чтоб народ смог подержать, приехав к нам на следующею игру антуражно одетым.
...Просто идея заключается в том чтоб если уж и делать антуражную игру начиная с дрес-кода, тогда давайте поднимать на качественно новый уровень всё, начиная с себя...
Если это камень в наш огород, то http://www.deutschesheer.de/portal/a/13div/kcxml/04_Sj9SPykssy0xPLMnMz0vM0Y_QjzKLN7SMt3Q0A8lB2Ub6kZiilmZIokEpqfre-r4e-bmp-gH6BbmhEeWOjooAzOYoZg!!/delta/base64xml/L2dJQSEvUUt3QS80SVVFLzZfMTlfOUU4?yw_contentURL=/01DB055000000001/W26ZPAQ2226INFODE/content.jsp - тут вроде всё понятно написано ;)
...Тогда мы должны были не ехать, нам по реконструкции не подходит.
и как я уже говорил, останется только нато. - Вы не поняли, мы ехали на эту игру именно потому что это югославские события и мы не разочаровались ни в игре, ни в игроках. Мы теперь знаем, что организаторы могут справиться с такой задачей как реконструкторская игра, так же как и команды и игроки, которые приехали, по крайней мере надеемся, что нашу точку разделяют многие. Просто мы предлагаем переходить на более высокий уровень - это будет будет ещё больше "вау" (с) Руда ;)
Но даже на прежнем уровне мы всё равно ещё раз приедем, обязательно приедем :!:
BarmaLINI
12.05.2010, 18:41
Имелось ввиду что если в коалиции НАТО - немцы, то немци ВСЕ одинаково одеты и обмундированы, то-же относится и к другим странам. Но спорить с вами я не буду, так как конкретные названия розгрузок и другого еквипа я не знаю, а попусту говорить не хочется. Но со стороны разброс амуниции и даже среди немцев был виден, по крайней мере при дневной игре я только с ними почему-то воевал, к другим не присматривался, чесно признаюсь :roll: Просто идея заключается в том чтоб если уж и делать антуражную игру начиная с дрес-кода, тогда давайте поднимать на качественно новый уровень всё, начиная с себя, а не закидывать других репликами что вместо полу-милитари "мирные" сербы с албанцами были в полном снаряжении со всеми вытекающими.
так в том и дело что немцы были представлены 5ю командами, представляющими разные подразделения со своими комплектами снаряжения
- панцергренадеры - мотопехота - зеленые береты - броники - каски - рпс - длинноствольные гэхи
- гебиргсегеря - горная пехота - серые кепки - броники - каски - длинноствольные гэхи
- фальширмегеря разведка - десантники - бордовые береты - кск-идз-разгрузки - панамы - карабины гэхи
- фальширмегеря саперы - десантники - бордовые береты - честриги - панамы и мюцце - карабины гэхи
- ферншперкомпани - глубинная разведка - бордовые береты - тт разгрузки - панамы - карабины гэхи
нам положено так :) учите матчасть
Чего уж, и у меня есть комплект под Бундесвер, к Барме вольюс в компанию, Гха есть, разгруз достану
Но блин не хочется Албанию оставлять то как...
И кто Вам сказал что Албанец - это обязательно голодранец в джинсах?? :shock: Вы фоты с конфликта смотрели?
На следующую игру создадим тему по антуражу и туда же будем фоты сливать Албанцев и Сербов, с комрадами циганами итак все понятно :)
Ай, всунусь и я в ваш разговор.
А вот ни кто не забыл, что моделяторов войск контингента НАТО составляет примерно 80% из всего количества скрайкболистов? А?
И при этом каждый из них потратил некоторое количество время-месяцев, а то и время-лет чтобы собрать свою амуницию и снаряжение... и теперь он конечно же хочет пощеголять в ней и показать какой он бравый перец :)
Идею единого дресс кода я похоронил уже давно...
Потому мы с нашим оргкомитетом и рассматриваем некоторые новые проэкты которые не треубют строгого различения сторон по форме.... Из пробного "Припять"... Командный подход к сценарию.... есть идеи еще... постараемся их реализовать....
Все было супер, как всегда, но есть один существеный косяк, коим страдают полигонные игры очень часто:
ОТКРЫТАЯ МЕСТНОСТЬ (База НАТО в ком.пункте например) - в светлое время суток
Вопрос, зачем??? Такой косяк может махом перечеркнуть все невероятные позитивные усилия приложеные к организации игры...
В страйке есть один недочет - расстояние, и никакой тюнинг его не решит.
Какое же разочарование когда Вы видите противника, и он видит Вас, но в итоге Вы лиш помашете друг-другу ручкой...
Открытую местность, как то стрельбище с боковыми канавами и овражками - можно использовать благополучно ночью, что и было сделано, но использовать такой урбан днем, когда подход к нему виден за сотни метров...
Не копьями швыряем, в современную войнушку всетаки играем, а растительность лесная дает реальные дистанции...
П.С. В общем наше ФЭЭ полям...
Уважаемы Дамы и Господа. Очень приятно читать ваши замечания по игре. Я на полном серьезе. Они дают нам понять, что наши мысли идут в правильном направлении. Где-то мы не успели воплотить идеи и моменты, а где-то побоялись, что рано, высказанные в Ваших замечаниях и предложениях. В следующих проектах мы постараемся максимально учесть Ваши пожелания. Мы не обещаем, что будет "все и сразу", но мы будем наполнять наши проекты новым контентом и антуражем по мере их развития. Большая просьба писать свои предложения по улучшению игр, и не только в формате "Конкуренция". За ранее спасибо! :D
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot