Просмотр полной версии : Где можно взять напрокат прибор ночного видения?
Bamboola
22.06.2010, 15:36
Дешевле пару капканов на медведя будет арендовать :twisted:
А затем и индифицируете засранца :) по остаткам ноги :twisted:
BarmaLINI
22.06.2010, 16:09
интресно - спрашивающий из Киева? :) судя по пустому профилю и неуказанию города там
Bender Rodriguez
22.06.2010, 16:25
А запись какого то чувака на какой то даче в ИК диапазоне будет являться доказательством чего? Или ты планируешь его застукать на своей даче с открытым на первой странице паспортом в руках?
Т.е. напрокат таких приборов не дают?
..а что делать с чуваком и как его "снять" - тема для других форумов, далеко не страйкбольных. ;)
Роки 2 тому шукав для настройки саморобного IR-ліхтаря. Не дають по причинах- а може позичає саме той чувак який лізе на чужу дачу(як мінімум). Велика імовірність що прилад зламають/загублять. І невідомо при яких обставинах. Знайдуть потім наприклад на місці крадіжки чи погрому і "де ви були в той час?" Помогла звичайна попсова камера, яких на кожному базарі по 100грн є. Вихід на ТВ, з нього вже реальніше і записати. якість нормальна, але треба сильну підсвітку- без неї далі 2м не видно. Для описаних цілей такий стаціонарний прилад підійде, якщо живлення автономне.
Есть куча бытовых видеокамер, способныхь снимать в ик диапазоне.
Осталось придумать мощную ИК-подсветку.
Есть вроде бы вараиант мощной фары с поляризационным фильтром.
Есть куча бытовых видеокамер, способныхь снимать в ик диапазоне
Например?
Вообще-то если на обычную вебкамеру на объектив прицепить кусочек засвеченой цветной фотопленки, то при ИК подсветке она тоже будет ночной камерой.
Есть куча бытовых видеокамер, способныхь снимать в ик диапазоне
Например?
Мне как-то в руки попадалась такая, недорогая. Не помню только модель.
Мой фотик Сонька Ф717, кстати тоже, в режиме видео снимает в ИК-диапазоне.
От людей, увлекающихся видео, слышал что эта фича довольно часто встречается.
Volodymyr
25.06.2010, 20:50
Цікавий профіль топікастера...
Видать милиция все же нашла доказательства.
Или ЭОП на ПНВ у Ночного Пакостника совершеннее оказался:)
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot