PDA

Просмотр полной версии : 04.09.2011 Пистолетная Игра в Орловке



Graf.
14.08.2011, 15:05
Предварительно забиваю дату.
Пистолетная игра на орловском полигоне, после игры - все на море.

Постапокалиптический городок. В нем остались:
- военные: военная форма одежды, морды кирпичами. В общем, суровые мужики.
- бандформирования/мародеры/рейдеры: форма одежды с гражданскими элементами или полностью гражданская. Приветствуются различные образы и роли, их отыгрыш на протяжении всей игры. В общем, задорные ребята.
- зомби: скорее всего ими успеют побывать все участники, ну, или почти все. На начало игры их 1-2 шт. Но популяция будет расти :) Чтобы понять, как должны будут вести себя игроки в роли "зомби" посмотрите фильм "28 дней спустя" или геймплей шутера "Left4Dead2".
Зомби не могут разговаривать между собой на каком-либо языке. Рычание, мычание, урчание и всякие жесты им в помощь. Тоже, в общем, задорные ребята.

Группировки ни при каких условиях не могут объединяться или заключать нейтралитет. Любая сторона всегда враждебна к двум другим.


Оружие: AEP'ы в одиночном режиме, MP7 в одиночном режиме со сложенным прикладом, spring-дробовики, пистолеты GBB, NGBB, spring-пистолеты.
Магазины только механические.
Гранаты исключительно в зданиях.
Травмобезопасная имитация любого холодного и не очень оружия ударно-колюще-режуще-дробящего действия.


Стороны:
1. Зомби
2. Военные
3. Рейдеры (мародеры\банды и т.д.; далее просто «рейдеры»)

Персонажи:
1. Зомби;
2.1. Военные; 2.2. Военный инженер; 2.3. Полковник.
3.1. Рейдеры; 3.2. Гражданский инженер; 3.3. Босс.

Условия поражения:
Зомби: количество попаданий или ударов ножом (или др. холодным оружием), равным количеству имеющихся у зомби стикеров. Гранатой уничтожается «решим на полигоне» стикеров.

Все остальные: 1 попадание или 1 удар ножом (или др холодным оружием), или одно касание зомби. Гранатой стандартно (5 метров или «осколком»).

Мертвяк предварительно: 20 минут людям и 10 мин зомби.

Задачи сторон:

Зомби: всех сожрать и повеселиться.

Военные:
1. Отыскать все квестовые предметы своей стороны;
2. Собрать систему (+50 баллов);
3. Отыскать ключевой квестовый предмет (один на две группировки);
4. Удерживать его до окончания игры (+50 баллов);
5. В течение третьего часа игры убить Босса рейдеров (+25 баллов);
6. Попутно набрать как можно больше очков за убийства противников.

Рейдеры:
1. Отыскать все квестовые предметы своей стороны;
2. Собрать систему (+50 баллов);
3. Отыскать ключевой квестовый предмет (один на две группировки);
4. Удерживать его до окончания игры (+50 баллов);
5. В течение третьего часа игры убить Полковника (+25 баллов);
6. Попутно набрать как можно больше очков за убийства противников.

Особенности персонажей:

Зомби: убивают с одного касания. Умирают после получения стольких попаданий, сколько на них стикеров (попадания считают сами). Граната снимает «решим на полигоне» стикеров. После каждой смерти зомби прибавляется по 1 стикеру, но не больше 10. После убийства любого человека снимают с себя 1 стикер. При 0 стикеров становятся людьми. Говорить не могут. Использовать оружие не могут (оно остается в мертвяке).

Военные и рейдеры: обычные игроки. Правила поражения оружием стандартные. Переносить квестовые предметы не могут. После непосредственного контакта с зомби отправляются в мертвяк, где бросают игровой кубик, чтобы определить, станут ли они зомби по выходу из мертвяка. 1-3 (низкий иммунитет) - становится зомби (отсиживает мертвяк, как зомби). 4-6 (высокий иммунитет) - выходит после мертвяка человеком (отсиживает стандартный мертвяк).

Инженеры: обычные игроки. Могут переносить квестовые предметы и производить сборку системы. Иммунитет к заражению. Сидят мертвяк, но в зомби не превращаются, кубик не бросает.

Боссы: обычные игроки. Переносить квестовые предметы не могут. В случае превращения босса в зомби группа остается без оперативного управления. О-ло-ло.

Сбор статистики и баллов: в мертвяке, по приходу каждый должен отметиться в журнале и назвать свою роль и сторону, которой он был убит.

Прейскурант для разбора полетов:
Зомби - 1 балл
Военный - 1 балл
Рейдер - 1 балл
Инженер - 1 балл
Босс - 5 баллов
Босс в третий час игры единоразово - 25 баллов
Собранная система - 50 баллов
Собранная система с ключевым предметом, удержанным до конца рейда - 50 баллов.

Сбор квестовых предметов:
Только инженеры могут подбирать, переносить и устанавливать квестовые предметы. Инженер не может нести более одного предмета. Если предмет оказался не подходящим к системе группировки, то инженеру нужно сразу отнести его обратно и оставить приблизительно в той области (не обязательно на том же самом месте), в которой он его нашел. Квестовые предметы не подходящие к системе группировки запрещено выкидывать, прятать, утаивать, долгое время «переносить», как ошибочно подобранный и т.д. Во время игры предметы могут располагаться только внутри помещений в открытых местах. На базе группировки квестовые предметы могут находиться только установленными в систему.
Местонахождение ключевого квестового предмета становится известно сторонам после того, как одна из них соберет свою систему +30 минут.
Список квестовых предметов выдается инженерам на полигоне. На роль инженеров выбираются люди технически грамотные.

Воду везти всем с собой. На себя и соседа.
Сбор в 10-00 на полигоне. Построение. Деление на группы. Распределение ролей. И т.д.
Ориентировочно в 11-00 старт.
Взнос 10 грн за пользование полигоном.
Организаторы: Граф, Хомяк.
Регистрация здесь.

Приезжайте, будет весело =)

ЗЫ: Если, что вспомню ишо, допишу.
ЗЗЫ: На полигоне будут в продаже гранаты РГД-5 в безопасном пластиковом корпусе. Цена 8 грн за 1 шт. Можно заказать заранее.

Tamancev
14.08.2011, 20:08
отлично!
нас 2-3 будет!

хомяк
15.08.2011, 22:56
Ща тока новый пестик возьму и всех убью!!! :D

наших человека 3-4 тож будит!

Nachar
15.08.2011, 23:04
Постараемся быть.
2-3 чел.

В прошлом году душевно постреляли. ;)

Graf.
18.08.2011, 13:59
Обновил информацию в первом посте.

Nachar
18.08.2011, 14:38
Кстати, на такой веселый зомби-хоррор можно расширить список холодного оружия.
Мы летом на Fallout ездили, бандой постапокалиптических панков-обрыганов.
http://cs9748.vk.com/u5730652/138429304/y_ecc577bd.jpg
В качестве холодняка юзал бейсбольную биту. Пластиковая труба + несколько слоев термофлекса (на ручке один, на ударной части 2-3) + изолента. Получается гуманная бита. :twisted:
Если не лупить от души, то полностью безопасная имитация биты.
http://l4d.ogl.ru/images/article/kanobu3s.jpg

Graf.
18.08.2011, 14:45
Ну, такое само собой разрешено. Только в разумных пределах. Биту вези ;)

Tamancev
18.08.2011, 16:29
Надо наверное заранее разбиться на группировки, чтобы ехать в соответствующем дресс-коде.
Какие задачи сторон? Тупо выжить?
Зомби могут бегать?

Нужно ещё, наверное, чтобы народ регился и за зомби, у кого нет пестиков и спрингов, но хочет поиграть. Пусть приезжают без оружия, но в антуражном прикиде!!!

Graf.
18.08.2011, 16:54
Участникам желательно иметь с собой оба варианта прикида. Чтобы можно было делиться на месте, имея уже конкретное количество людей и желаний. Это не сложно, я думаю. Задачи будут для всех. Кратко: военные - охрана, мародеры - поиск и кража. Возможно, задания на уничтожения лидера или объекта. Зомби вообще могут очень многое. И, да, могут бегать =) Еще раз говорю, чтобы понять, как себя ведут зомби, чтобы быть в теме, хотя бы полистайте отрывки фильма "28 Дней спустя" на Ютубе.

Tamancev
18.08.2011, 17:02
Два комплекта формы - абсурд. На деле можно один нормально подготовить.
28 дней спустя - это про Лондон? Я вспомнил его :)
Зомби нельзя убить холодным оружием получается?

Graf.
18.08.2011, 17:52
Можно. Один "порез" ножом, как одно попадание. Чем длиннее твой нож, тем больше шансов нанести большое количество "порезов" и самому остаться не инфицированным :)

чижик
18.08.2011, 18:28
...полистайте отрывки фильма "28 Дней спустя" на Ютубе.

Рассвет мертвецов покруче будет ;)

Честно говоря, тренировка перед Чечнёй тоже заманчиво выглядит, но постараемся к вам приехать, 4 человека.

Tamancev
18.08.2011, 20:03
Можно. Один "порез" ножом, как одно попадание. Чем длиннее твой нож, тем больше шансов нанести большое количество "порезов" и самому остаться не инфицированным :)

Нуу.. это уже рукопашный бой получается, а он правилами запрещён. Что будем делать?
Предлагаю ближе к игре исходя из данных регистрации всё же разбиться по сторонам. Думаю лучше когда военные будут в одной форме на игре, надо смотреть по командам...

п.с.:


http://l4d.ogl.ru/images/article/kanobu3s.jpg

у чувака рана не с той стороны :)

Graf.
19.08.2011, 08:56
Нуу.. это уже рукопашный бой получается, а он правилами запрещён. Что будем делать?

Как что? Разрешать! А вообще, даже на тех же Ираках были дуэли на ножах и все отлично. Так что, Слава, не переживай. Но если все таки переживаешь, то ты можешь не вступать в ножевые бои =)

Tamancev
19.08.2011, 09:30
Как что? Разрешать! А вообще, даже на тех же Ираках были дуэли на ножах и все отлично. Так что, Слава, не переживай. Но если все таки переживаешь, то ты можешь не вступать в ножевые бои =)

Т.е. ты во мне не сомневаешься, что подстрелю врага ещё на подлёте ;)
Вообщем надо момент с ножами в первом сообщении уточнить, ибо отступление от правил. Тогда действительно можно и ножи и биты. У кого есть резиновый топор? Не-не-не... Резиновая бензопила :D

Я так подумал, может есть одна команда, готовая отыграть военных? Им разрешить пару автоматов (есесно ТОЛЬКО одиночными с одной механой) - помнишь как в фильме, - снайперы на крышах? ;)
А остальные игроки: мирные жители в панике да супер-страшные мутанты. :)
Ребят, кто отигрывал мутантов-чудовищ на сталкерах, не хотите в костюмах тут поучаствовать?

Graf.
19.08.2011, 10:12
Нет, концепт менять не будем. Никаких автоматов. Не здесь. Все игроки должны быть максимально легкими, подвижными и мобильными. Военные не будут сидеть на одном месте. Должна быть очень высокая динамика. Высокая скорость. Маневры. У нас уже есть пара постоянных зомби. Они будут, скорее всего, в каком-то прикиде подходящем. Остальные будут ими становиться, если не смогут увернуться и вовремя отстреляться.
По правилам многие моменты еще придется обсуждать на построении. Плюс, как обычно, на новых движках, всего не предусмотреть, поэтому включаем здравый смысл.

Tamancev
19.08.2011, 11:53
ппц, игра в сифа с пистолетами
Как обычно, не наберём людей.

Graf.
19.08.2011, 12:10
Обижаешь.
Ты был в прошлом году?

Tamancev
19.08.2011, 12:22
В прошлом не был, наверное в позапрошлом. Когда мы с сербами перебили бедных залётных ирландцев :D
Было очень душевно, но народу было не много :(

Подумай над предложением:
... допустим город... одиночки, двойки, тройки мирных, с пистолетами и ножами, пытаются просто выжить-выбраться... кучи антуражных страшных зомбаков... ну и команда организованных антуражных военных со своими задачами (провести груз, охрана, убить фсех)...
ляпота :)

Graf.
19.08.2011, 12:57
Ты пессимист. Я подумаю, но 4 сентября ничего принципиально менять не будем. Далее, осенью, если все пройдет как задумали, сделаем более сложный и расширенный вариант. Или уже перенесем на весну. В любом случае скучать не придется. Как себя развлечь всегда придумаем. Не порть настрой людям! :twisted:

Белый
19.08.2011, 14:24
так же планирую посетить мероприятие - заинтересовало !

извиняюсь приехать не получается ногу подвернул =(

Tamancev
19.08.2011, 15:09
Ты пессимист. ... Не порть настрой людям! :twisted:

Ты бы лучше к игрокам прислушивался, а не обзывалсо, ёпть

Markes
19.08.2011, 16:24
Граф я буду 99.9% Возник вопрос по поражению *Банками*-люди то понятно,а зомби?Будут горошины считать? :mrgreen: И поражение шарами-зомбак поражается необходимым колличеством шаров выпущеными в одно столкновение? или же решающим N-м попаданием за любой период времени? Получилось чуть сумбурно,но как то так вроде :ugeek: И последнее-дымы?да-не...

Graf.
19.08.2011, 18:05
Слава, всех, кто регится, условия устраивают, ты один пытаешься перекроить установленный сценарий чужой игры. Зачем? У нас игра не по принуждению. К игрокам я прислушиваюсь, но демократию в данном вопросе не поддерживаю. Ибо, если реализовывать желание каждого, то получится бардак и все скатится в уныло говно. Тебе ли этого не знать?

Маркес, я ждал это вопроса, про гранаты =)
Тут есть три варианта, или мы считаем, что граната:
- "убивает" половину оставшихся стикеров (низкая эффективность гранат);
- "убивает" 5 стикеров (средняя эффективность);
- "убивает" зомби, сколько бы стикеров он не имел (высокая эффективность);
Возможно имеет смысл устанавливать правила поражения гранатами в зависимости от количества гранат на игре. Чтобы получить эффективное оружие, но не очень массовое. Сбалансировать его, короче.

По поражениям шарами. Количество стикеров - количество попаданий за одну жизнь. То есть никаких восстановительных способностей в жизни зомби нет. Плюс, только сам зомби знает сколько ему "осталось жить", а это не кислая интрига для игроков. А так же стимул для зомби менять свое поведение и стратегию. Они могут блефовать, хитрить, обманывать и провоцировать пользуясь этим.

По дымам, однозначно, нет. Там везде сухая трава, а в зданиях это чревато, хоть они и продуваются все.

Mr_Dooser
19.08.2011, 20:00
Мы планируем быть. 3-5 человек. Ближе к дате уточню количество.

По гранатам: мне кажется, что нужно или их делать лимитными и тогда убермощными, либо приравнивать к 1-2 попаданиям в монстра. Еще один интересный вариант воздействия гранат на монстров - они их отпугивают своим шумом и вспышкой. То есть при взрыве гранаты зомби получает 1 ранение и обязан убежать с разрывом линии видимости.

Граф, а планируется ли ограничение боезапаса? Как мне кажется, было бы в тему.

P.S. Тема архиприкольная!
P.P.S. Ее бы ночной сделать... ух было бы мощно!

Markes
20.08.2011, 16:59
Низкая эфективность гранаты наверное самое оно будет-убирается половина стикеров.Граф,а если останутся одни зомбаки :shock: -рестарт :D ?

Graf.
20.08.2011, 20:01
Маркес, да. Я вообще думаю, что первый раз так и получится, что всех сожрут. Потом можно поменяться сторонами и задачами и начать с начала. 2 раза, думаю, легко отыграем за день.

хомяк
20.08.2011, 22:32
Ты бы лучше к игрокам прислушивался, а не обзывалсо, ёпть

блин та он не обзывался! Идея хорошая, но помнится кто то сам был против, чтоб на пистолетки присутствовало автоматическое оружие!!! :D Когда делали " Город бага 1 "

твизэр
29.08.2011, 21:28
разрешите АЕП"ы на автомате, в связи с низкой скоростью вылета по сравнению с ГББ.

Graf.
30.08.2011, 12:53
Никак нет. В прошлом году лично был с АЕПом в одиночном режиме. Не особо страдал. Выручает не сбивающаяся линия прицела. Были люди и со спрингами, и их действия были результативными. Дело не в оружии, а в человеке.

Graf.
31.08.2011, 11:48
Попалось вот. Парад зомби.

http://www.0564.in.ua/photovistavka/1

Graf.
31.08.2011, 15:56
В общем, я тут попытался собрать все в кучу. Опыта нет, поэтому строго не пинайте. Если что, задавайте вопросы, чтобы успеть все прояснить.

Оружие: AEP'ы в одиночном режиме, MP7 в одиночном режиме со сложенным прикладом, spring-дробовики, пистолеты GBB, NGBB, spring-пистолеты.
Магазины только механические.
Гранаты исключительно в зданиях.
Травмобезопасная имитация любого холодного и не очень оружия ударно-колюще-режуще-дробящего действия.


Стороны:
1. Зомби
2. Военные
3. Рейдеры (мародеры\банды и т.д.; далее просто «рейдеры»)

Персонажи:
1. Зомби;
2.1. Военные; 2.2. Военный инженер; 2.3. Полковник.
3.1. Рейдеры; 3.2. Гражданский инженер; 3.3. Босс.

Условия поражения:
Зомби: количество попаданий или ударов ножом (или др. холодным оружием), равным количеству имеющихся у зомби стикеров. Гранатой уничтожается «решим на полигоне» стикеров.

Все остальные: 1 попадание или 1 удар ножом (или др холодным оружием), или одно касание зомби. Гранатой стандартно (5 метров или «осколком»).

Мертвяк предварительно: 20 минут людям и 10 мин зомби.

Задачи сторон:

Зомби: всех сожрать и повеселиться.

Военные:
1. Отыскать все квестовые предметы своей стороны;
2. Собрать систему (+50 баллов);
3. Отыскать ключевой квестовый предмет (один на две группировки);
4. Удерживать его до окончания игры (+50 баллов);
5. В течение третьего часа игры убить Босса рейдеров (+25 баллов);
6. Попутно набрать как можно больше очков за убийства противников.

Рейдеры:
1. Отыскать все квестовые предметы своей стороны;
2. Собрать систему (+50 баллов);
3. Отыскать ключевой квестовый предмет (один на две группировки);
4. Удерживать его до окончания игры (+50 баллов);
5. В течение третьего часа игры убить Полковника (+25 баллов);
6. Попутно набрать как можно больше очков за убийства противников.

Особенности персонажей:

Зомби: убивают с одного касания. Умирают после получения стольких попаданий, сколько на них стикеров (попадания считают сами). Граната снимает «решим на полигоне» стикеров. После каждой смерти зомби прибавляется по 1 стикеру, но не больше 10. После убийства любого человека снимают с себя 1 стикер. При 0 стикеров становятся людьми. Говорить не могут. Использовать оружие не могут (оно остается в мертвяке).

Военные и рейдеры: обычные игроки. Правила поражения оружием стандартные. Переносить квестовые предметы не могут. После непосредственного контакта с зомби отправляются в мертвяк, где бросают игровой кубик, чтобы определить, станут ли они зомби по выходу из мертвяка. 1-3 (низкий иммунитет) - становится зомби (отсиживает мертвяк, как зомби). 4-6 (высокий иммунитет) - выходит после мертвяка человеком (отсиживает стандартный мертвяк).

Инженеры: обычные игроки. Могут переносить квестовые предметы и производить сборку системы. Иммунитет к заражению. Сидят мертвяк, но в зомби не превращаются, кубик не бросает.

Боссы: обычные игроки. Переносить квестовые предметы не могут. В случае превращения босса в зомби группа остается без оперативного управления. О-ло-ло.

Сбор статистики и баллов: в мертвяке, по приходу каждый должен отметиться в журнале и назвать свою роль и сторону, которой он был убит.

Прейскурант для разбора полетов:
Зомби - 1 балл
Военный - 1 балл
Рейдер - 1 балл
Инженер - 1 балл
Босс - 5 баллов
Босс в третий час игры единоразово - 25 баллов
Собранная система - 50 баллов
Собранная система с ключевым предметом, удержанным до конца рейда - 50 баллов.

Сбор квестовых предметов:
Только инженеры могут подбирать, переносить и устанавливать квестовые предметы. Инженер не может нести более одного предмета. Если предмет оказался не подходящим к системе группировки, то инженеру нужно сразу отнести его обратно и оставить приблизительно в той области (не обязательно на том же самом месте), в которой он его нашел. Квестовые предметы не подходящие к системе группировки запрещено выкидывать, прятать, утаивать, долгое время «переносить», как ошибочно подобранный и т.д. Во время игры предметы могут располагаться только внутри помещений в открытых местах. На базе группировки квестовые предметы могут находиться только установленными в систему.
Местонахождение ключевого квестового предмета становится известно сторонам после того, как одна из них соберет свою систему +30 минут.
Список квестовых предметов выдается инженерам на полигоне. На роль инженеров выбираются люди технически грамотные.

Nachar
31.08.2011, 16:02
Что по дресскоду?

Тащим с собой 2 комплекта одежды?
Камо для военных и гражданку для мародеров, чтобы можно было в случае быстрого превращения всех в зомби стартануть заново, поменяв сторону?

ZOL
31.08.2011, 16:08
БУЛАТ
г.Симферополь
3-7 бойцов.

Вопросы:
1. СВД спринг брать?
2. Полигону ехать - свернуть на "Вязовую рощу" (за пл "Нахимовец" справа)?
3. Можно организатора телефон в личку на всяк случай?
4. Точное место и время сбора?

Graf.
31.08.2011, 16:28
Там как бы соль не в двух комплектах, а хотя бы чтобы к военной форме была одежка, которая однозначно идентифицировала бы бойца, как гражданского. Скажем, рубашка "не военного" цвета, футболка, шорты, штаны гражданские и т.п. Я не хочу вводить ленточки на рукавах. Хватит того, что на зомби будут полосы красного скотча.

СВД спринг нет. У нас только короткие стволы и дробовики спринговые, они больше 120 не выдают.
Полигон да, возле Нахимовца.
Сбор в 10 на полигоне. Там трудно потеряться.

Кеша
31.08.2011, 16:57
После каждой смерти зомби прибавляется по 1 стикеру, но не больше 10. После убийства любого человека снимают с себя 1 стикер. При 0 стикеров становятся людьми.

а что делать тем, кто изначально едет за зомби? наоборот? за смерть -1 стикер, за убийство- +1?

Graf.
31.08.2011, 17:46
У них всегда 1 стикер не снимаемый.

Africa
31.08.2011, 18:38
СПЕКТР
г. Симферополь
2-3 чел.

полигон тот же, что и когда-то Хомяк делал "высадку в нормандии"?

и может дать ограничения по патронам: преимущество тем кто со спрингами (дробовики, пистолеты и т.п.)...

хомяк
31.08.2011, 23:42
По поводу проезда на полигон для тех кто собирается ехать с пл. Захарова !

при выходе на площадь с катера у правого дома остановка 36го маршрута в 8-30 собираются все там! От количества человек зависит брать ли топик или ехать по маршруту! Если по маршруту можно договорится с водителем, чтоб подвез к лагерю Нахимовец! 8-)

Tamancev
01.09.2011, 08:24
может для тех кто едет за зомби сделать побольше минимум стикеров, чем один?
имхо от гранаты зомби должно разорвать на части :) но подбить бегущее тело банкой - дело архисложное. так что думаю было бы справедливо, чтобы зомбак уходил от банки.

инженигерам есть какой-то особый дрес-код, типа белого халата или оранжевой каски? :D

Graf.
01.09.2011, 08:34
На счет одного стикера можно, конечно, еще подумать. Но "вечные " зомби должны будут в скором набраться опыта и колбасить кучу народа. Но, опять же, это все решаемо. Можно оставить 3 не снимаемых.
По гренкам таки решим на полигоне. От количества гранат в игре будет исходить.
Инженеров я думал одевать особым образом, но тогда за ними начнется охота и обманочек, хитростей и прочих уловок сделать не получится. Но если у кого-то есть каска строительная или халатик белый - везите, а лучше пару штук. Может и задействуем.

Nachar
01.09.2011, 08:38
Кстати да, может действительно тем кто едет зомбаком на игру сделать максимальное кол-во стикеров.
А то будут быстро уходить после первого попадания так никого не сожрав :lol:

Пусть будут типа суровые перворожденные зомби)))) Сильно злые и голодные))))

http://cs10598.vk.com/u1990972/136527821/x_3c0cc67a.jpg
-Свободная касса!
http://cs10941.vk.com/u1990972/116091085/y_7d948248.jpg
http://cs9882.vk.com/u501287/116090737/x_38b935cb.jpg
http://cs10966.vk.com/u62175045/116090737/z_c7e49cce.jpg

Graf.
01.09.2011, 08:52
А еще зомби бывают такими :) Эти ближе к нашей тематике общей.

http://kinonovinki.com.ua/wp-content/uploads/2010/05/dead_snow.jpg
http://static.diary.ru/userdir/6/2/4/2/624208/42285754.jpg
http://vkinobudke.ru/uploads/posts/2009-05/1242122054_5592t.jpg
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/111002-c890b-29206970-m750x740.jpg
http://cinema.akado.ru/ai/filmframe/692087/image/2.jpg
http://hive-files.ru/images/stories/FILMS_2/426314_3.jpg

Фильм "Операция "Мертвый снег" - мегаржачный треш.

Tamancev
01.09.2011, 09:02
Минимум из трёх попаданий будет для тру-зомбаков оптимальным вариантом ;)
Халат попробую взять на работе, не обещаю... :geek:

-=jackson=-
01.09.2011, 22:11
Может не в тему, но...
Могу взять 3-х человек на машине.
По цене бензина на всех.
Мог бы и бесплатно, но из-за длинной череды праздников - кризис :D
Желающие - в личку. Только, плз - если договорились, то договорились, без съезжаний в последний момент.

Africa
02.09.2011, 01:46
Ну, обитатель анклава Кача - г-н НАЧАР и мсье ГРАФ нагнали жути :shock: :shock: :shock: !

[attachment=0:1oh1vqli]masters-horror-margolis12.jpg[/attachment:1oh1vqli]

В результате - конкретно регимся (в дополнение к первоначальной заявке) за вольных и безбашенных рейдеров (авт. грамматика выдала варианты: "безбандажных" :shock: и "безбандерольных" :lol: :lol: :lol: )...

Лично за собой оставляю роль ортодокса, а проще одесского мачо вовремя эмигрировавшего через бабушку - Индианы Джонса (в миру "АФРИКА"),
[attachment=2:1oh1vqli]indiana-jones.jpg[/attachment:1oh1vqli]

вторым суровым членом нашей рейдеровской миникоманды потенциальных убийц озвучиваю небезызвестного в узких бандитских кругах убийцу-интроверта "по прозвищу ШМЕЛЬ" (не путать с Виннету сыном инчу-чуна или попросту вождём апачей, а ещё проще с Рэмбо прерий а-ля Гойко Митич (кто увидит - тот всё поймёт)))...

[attachment=1:1oh1vqli]60742971_1277387477_43830.jpg[/attachment:1oh1vqli]

Graf.
02.09.2011, 08:50
Вовчик, траву эту тоже с собой привози. Иначе не пойдет игра :mrgreen:

Tamancev
02.09.2011, 15:12
Едем за гражданских. Если никто не против, займу роль инженера-тракториста,- дрес код почти готоф :D :lol: :lol: :lol: :lol:

_MAD
02.09.2011, 16:20
Гражданских нет, есть только бравые рейдеры :D

Морячок
02.09.2011, 20:29
и мы будем!!!2 чувачка из района 5-го км.где этой скелетоншины повидали... выживать это наше призвание!!

Лекс
03.09.2011, 17:36
Еще два. Зомбе и кубано дон спик американо.

Markes
04.09.2011, 17:09
:D Большое спасибо всем за игру :D ,было очень динамично и страшновато местами-фиг знаеш откуда зомбак выбежит :twisted: набегался,настрелялся..Граф,большое спасибо за организацию и это..ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!
p.s -зомби респект :mrgreen:

Nachar
04.09.2011, 19:29
ZombiLand в Орловке удался :)
Было просто супер, интересная главная миссия на сбор компьютера, гражданские мародеры, которые постоянно мешали работать военным, ожившие мертвецы которые появлялись внезапно и стремительно атаковали, разрывая всех встречных на куски. Во время некоторых атак было реально страшно...

Особенно запомнились несколько моментов.
1. Когда мы, несколько военных, возвращались из мертвяка на нашу базу. Подходили со стороны открытого поля и вдруг внезапно с первого этажа вылетают 4-5 зомби-ветеранов и и с диким ревом несутся на нас. Отступать некуда, выхватываем оружие и ведем беглый огонь по зараженным. Они все время маневрируют, прицелиться просто не успеваешь. Выбираю одиночную цель, и всаживаю в зомбака шар за шаром, и тут меня рвут откуда-то сбоку... Сожрали :lol:
2. Остался один на первом этаже здания мародеров. Вдруг на дальнем входе появляются мертвяки. Прячусь в темной комнате. Шансов почти никаких... Мертвяки ходят по коридору туда-сюда, сопят... Не спалили. Благополучно смог выбраться.
3. Массовая атака зомби на первом этаже здания мародеров. Дикие вопли внутри, мелькающие тени. Единственная жертва бежит по коридору, за ним, буквально хватая зубами за зад, бегут зомбаки. Чел пулей вылетел из здания. Судьбу его не знаю. Атаку наблюдал из мертвяка.
4. Ожил, спешу на помощь нашим военным, ведущим бой за монитор в подвале здания. Захожу в здание. Тишина. Никого нет, начинаю спускаться в подвал и тут сзади на меня кидается мертвец. Реально чуть не обосрался :lol: .

Спасибо всем кто приехал. Пистолетно-спринговая игра в этом году собрала много людей.
СПАСИБО организаторам игры, классная задумка - страйкбольный зомби-хоррор ;) Хотим еще ;)
СПАСИБО нашим кровожадным и ненасытным зомби. Отыгрыш был на высоком уровне.
СПАСИБО доблестным военным, которые с честью противостояли распространению зомби-заразы.
СПАСИБО мародерам, вы хоть и гражданские, но очень меткие стрелки ;)

Кеша
04.09.2011, 20:05
Спасибо всем игрокам за отличную игру, очень понравилось, буду надеятся что игры такого формата будет проводится еще.
Приехал домой, посчитал красные точки на теле- вышло в районе 35-37 :o



3. Массовая атака зомби на первом этаже здания мародеров. Дикие вопли внутри, мелькающие тени. Единственная жертва бежит по коридору, за ним, буквально хватая зубами за зад, бегут зомбаки. Чел пулей вылетел из здания. Судьбу его не знаю. Атаку наблюдал из мертвяка.

я его почти догнал :) забежал за ним аж в здание вояк :shock: там меня и порешили :cry:

С уважением, Зомби десятого уровня :D

Africa
04.09.2011, 20:51
Присоединяюсь к отзывам по игре и благодарностям оргам: Графу и Хомяку.

Действительно было интересно, позитивно, драйвово...

Не знаю чего или кого там боялся Леша МАРКЕС, но валил он нас зомбаков с двух рук очень даже успешно: сам был пристрелен им в составе 3-4 зомби влетавших одним за другим в комнату где Леша вел стрельбу по македонски, а потом резво бежал заряжать свои ненасытные пистолеты свежим газом.

Отдельный респект Кеше - отыгрывал профессионала-зомби на сто500миллионов!

А из смешного - последний этап игры: зачищаем подвал здания где должен быть монитор - продвигаемся с Хомяком параллельно по комнатам.
Потом ему на ум приходит архиважное тактическое решение - проникать в соседние комнаты через вентиляционные отверстия под потолком на высоте 2-2,5 м.
Я слинял от такого занятия под видом того, что я простреливаю коридор и соответственно ну никак не могу 95 кг ужиком на высоте 2 м залезть в дырку размером сантиметров 40 на 40.
Тогда Хомяк направил в эту дыру под потолок Сашу - бойца из Симфи в довольно приличной рубашечке (как я потом понял неигровой, т.к. он потом в ней и поехал домой).
Ну, а апогеем этого эпизода было то, что Хомяк попытался полезть туда же и сам :lol: ...
Результат: хоть и не застрял как персонаж Винни-Пуха в гостях у Кролика, но загремел с высоты почти в 2 м роняя пистолет и мобилу на бетонный пол с каменными обломками...

В дальнейшем подставил себе несколько каменных блоков и пытался вытянувшись на цыпочках вести через эту вентиляционную дырку наблюдение и даже стрельбу :P .

Вообщем было весело и здорово!

Да, ещё спасибо Яне за учёт и рулеж мертвяком!

Ждём фоток от Петрухи и москвича присутствующего на игре.

Markes
05.09.2011, 05:24
Вова,первый раз,когда на меня напал Инокентий,я растерялся шо пппц,ни достать второй магаз-пехаль не догадался,ни убежать :oops: а потом я смелый был только в паре с москвичем,Ден если не ошибаюсь. А гуртом и батьку добре быть :mrgreen:

Tamancev
05.09.2011, 08:05
Да, игра была классная. По-больше бы пистолетно-спринговых, самые позитивные и смешные на мой взгляд.
По-больше бы антуражных супер-зомбарей и антуражных игроков, стёб всё же :D
Привет чёрным братьям! Йоу!

Petruha108
05.09.2011, 08:24
Был на игре в качестве наблюдателя.Помогал в мертвяке,откуда было очень хорошо видно большую часть полигона.Игра получилась отличная ржали много :lol: как орали зомби в зданиях было слышно и в мертвяке,просто жесть.В общем игра удалась.Оргам респект. Фото выложу на днях.

Africa
05.09.2011, 09:06
Игра получилась отличная ржали много :lol: как орали зомби в зданиях было слышно и в мертвяке,просто жесть.

да уж... орали в некоторых моментах зомбаки что бешенные, до сих пор горло болит как-будто сожрал килограмм мороженного :cry:

ZOL
05.09.2011, 10:02
Спасибо всем. Организаторам большой поклон. Движок рабочий, но отечественный :) (то есть чуток отремонтировать надо, ну вы сами в курсе). От игры масса позитива. Зомби прикаченные очень "симпатишны" для дуэли, особенно если с резиновой дубинкой на них охотишься! :) Делайте игры в таком формате еще, например "Зомби в зимний период" или "Демографический взрыв зомби" :) :) :) . приедем.

Noak
05.09.2011, 11:52
Спасибо оргам и участникам за море позитива.
Ждем следующую игру, запасаем газ и дополнительные пистолеты )))
Отдельное спасибо зомби за отыгрышь и море драйва.

gigarik
05.09.2011, 14:58
Я не заполняю профиль.

Graf.
05.09.2011, 16:34
Всем приехавшим еще раз огромное спасибо. Игру делают игроки. Отдельное спасибо тем, кто мужественно жил ролью зомби. Весь драйв был от вас. Надеюсь, те кто видел грудь Кеши избитую шарами, не будут больше спрашивать почему на пистолетной игре нельзя винтовки даже в одиночном режиме. На его месте мог оказаться любой и оказывался. Хотя, конечно, с массовой защитой можно что-нибудь придумать на будущее. Радует, что первый блин хоть и был немного комом, но оказался не только съедобным, а даже вкусным. Все пожелания и минусы учтем, систему и движок доработаем (уже есть решение). И попробуем еще раз как-нибудь. А может и не один. Хомяк, я надеюсь, на днях выложит официальные цифры по сторонам. Яне еще раз низкий поклон за ведение статистики и журнала. На игре было зарегистрировано 34 человека. Плюс 2 играющих орга. Итого 36 человек. Совсем не плохо для пистолетного дня.

Лекс
05.09.2011, 19:23
Куриные лапки от костюма зомби скушала местная собака ) Правда сначала в ужасе отскочила и рявкнула )

Drag0n
06.09.2011, 11:18
Огромное спасибо всем крымским коллегам по хобби, в первую очередь конечно Хомяку за приглашение и Графу за организацию. Было весело, жутковато и в целом здорово. Зомби страшные, противник суровый, рейдеры отвязные. Девушка в синем, просто зомби-ниндзя какая то, Куриная Лапа Смерти это пять :) Маркес, отлично прошерстили второй этаж, ловля на живца тоже удачно получилась. В след. раз привезу свою артиллерию :)

Фото-видео обрабатывать сейчас времени нету, положу пока так,одним архивом (http://depositfiles.com/files/z1bitvu1k) 180 метров. (Кирилл, твои героические 30+ дырок тоже там :) )

Кеша
06.09.2011, 14:09
Кирилл, твои героические 30+ дырок тоже там

Спасибо, но я не Кирилл)

Drag0n
06.09.2011, 15:10
Кеша прости великодушно, это все джетлаг проклятый :)

Graf.
06.09.2011, 15:15
Кстати, на игре посеял резиновую имитацию ножа. На рукоятке оторвано колечко. Поговаривают, видели на мертвяке. Если кто вернет, большое тому спасибо. Пиво не обещаю, ибо стоимость утерянного изделия сопоставима с общепринятым вознаграждением =)

Кеша
06.09.2011, 16:37
Кеша прости великодушно, это все джетлаг проклятый

Та ниче :)

Дед
06.09.2011, 19:28
Кеша, а я тебя хочу поздравить, я так понимаю, что это твоя первая игра со взрослыми дядьками :) с твоей первой игрой. Дождался, упертый, молодец. Удачи на страйкбольном поприще.

Кеша
06.09.2011, 19:31
Кеша, а я тебя хочу поздравить, я так понимаю, что это твоя первая игра со взрослыми дядьками :) с твоей первой игрой. Дождался, упертый, молодец. Удачи на страйкбольном поприще.

Спасибо :)

Petruha108
07.09.2011, 10:11
Немного фотоhttp://foto.mail.ru/mail/valera_petrushin/_myphoto