Просмотр полной версии : Ремень к АУГу
У кого может есть чёткие фотографии как должен выглядеть ремень для АУГа . Хочу себе нормальный ремень сделать но не хочется тратить 20$ :roll: за кусок ленты с крючками.
]У кого может есть чёткие фотографии как должен выглядеть ремень для АУГа . Хочу себе нормальный ремень сделать но не хочется тратить 20$ :roll: за кусок ленты с крючками.
Тебе антуражный ремень, или просто удобный и надежный ?
У меня есть ремень и довольно нормальный. Но меня интересует именно как выглядит оригинальный к АУГу.
Попробуй здесь посмотреть:
http://www.steyraug.net/
чтобы не создавать еще один топик, решил поднять этот
интересует возможно ли использовать трёхточку со Steyr AUG?
или какой ремень лучше посоветуете?
для общего сведения интересует также:
чем отличается жесткий ремень от мягкого в милитаристе?
и соотв. чем отличаются от трехточки?
У меня правильный ремень стоит на L85A2, у АУГа такой же. 3 точки. Ума не приложу, как фотографировать ремень. Говори, какие моменты интересуют - сниму кусками.
Antibiotic
09.08.2006, 02:54
чтобы не создавать еще один топик, решил поднять этот
интересует возможно ли использовать трёхточку со Steyr AUG?
или какой ремень лучше посоветуете?
для общего сведения интересует также:
чем отличается жесткий ремень от мягкого в милитаристе?
и соотв. чем отличаются от трехточки?
Не можно а нужно, очень удобная весч. Сам использую трехточку Mil-Force, никаких нареканий, а петелька для зацепки за выступ на прикладе это вообще изобретение гения! Ремешок брал у Лии.
Жесткий от мягкого отличается жесткостью стропы :lol: :lol: :lol:
Соответственно мягкий меньше натирает но вроде легче перекручивается.
Обычный ремень от трехточки способом ношения, где-то была ссылка на статью о трехточках и способах их ношения, в частности на трехточке привод можно повесить как рюкзак за 2 лямки и имеь свободные руки и фронт.
взял трёхточку жесткую. удобно
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot