Просмотр полной версии : Анонс игры Координаты неизвестны...
Американская коалиция Днепропетровска имеет честь предложить сообществу игру, которая объединяет в себе элементы двух серий "Пакеты ..." и "Тотемы ...".
По сложившейся уже годами (время-то летит :shock: ) традиции будет две основных стороны, участвующих в увлекательных поисках друг друга на просторах полигона в Гвардейском 16 июня 2012 года с 10:00 до 16:00.
Одна из сторон - маленькая, но страшно секретная группа отпетых головорезов... блин... о чём это я... белых и пушистых пацифистов... тфу.. опять не то... РДГ короче - будет умело прятаться и "портить" нервы другой стороне - более массовой и идеологически подкованой - ну там "рюсские партизаны - выходите кнам - вас ждёть наше радушие, чай (я сказал ЧАЙ!?!?!? прячьтесь все - сюда идет ВИСПЕР!!!!), балалайка и место у костра". Это элементы из серии "Пакеты ...".
У обоих сторон будет свои плюшки, нужные другой стороне - пакеты, координаты точек встречи и т.п. - которые нужно будет изъять путём переговоров-ли, пострелух-ли или каким другим доступным человеческим способом у противной стороны. Наличие в команде таких плюх дает некие преимущества - сокращение кол-ва возможных групп у противника, дополнительные балы для победы в безнадежном деле. Это элементы из серии "Тотемы...".
Более подробный механизм сценария - сегодня вечером/ночью предоставит Whisper[Shadows] (http://airsoft.ua/member.php?u=30), тока чаю хлебнёт дэцыл...
Основные положения:
Время проведения: 16.06.2012 (суббота)
Старт: 10:00
Окончание игрового времени: 16:00
Место проведения: Гвардейское (дополнительные координаты - чуть позжее, после рекогносцировки организаторами)
Правила: ФСУ с элементами МилСим (ранения, механы)
Взнос: добровольный и благотворительный на реабилитацию после перенесенной травмы и протезирования игрока 4 Team SEALs "Стрелок" Хаустова Сергея - 10 грн. с игрока
Внекомы: под поручительством команд, их "приютивших".
welcome aboard...
Предварительные заявки на участие - в тему, по поводу РДГ - в личку Аркану, Висперу или мне - не "светитесь", ибо "враг" не дремлет.
p.s. заявки оставлять в теме в виде:
команда {такая-то}
кол-во {столько-то}
камуфляж {такой-то}
p.p.s свободная пресса и фотографы приветствуются
Whisper[Shadows]
28.05.2012, 22:03
Всем интересующимся. Задания для Бигейтской РДГ здесь не будет. :) Скажу только, что группа идёт без респаунов.
Для Кситака наоборот. Расскажу.
Вводная. В квадрате есть группа. Цель кситакских воинов - найти группу и уничтожить.
Теперь по особенностям. Кситакские воины не могут воевать без своих офицеров, если офицера нет в пределах 100 метров, то кситакский воин огорчается, путается в своих конечностях, самоуничтожается и топает на мертвяк.
Количество офицеров ограничено. На полигоне станет ясно сколько, но не больше пяти-шести, с возможностью их замены. Итого максимум 10-12 офицеров. Офицер, ведущий воинов в бой ОБЯЗАН иметь при себе тоте... тьфу, пакет.
При смертельном поражении офицер пакет роняет и поднять его могут либо
- а) другой офицер с пакетом,
- б) любой офицер без пакета,
- в)любой подлый бигейтский диверсант.
Кситакские войска могут ходить сколь угодно большими или малыми отрядами, но, повторюсь, рядом должен быть офицер с пакетом. Что делать если офицер геройски погиб, и подобрать пакет некому? Всё войско сидит в радиусе 25 метров от пакета и ждёт минут 15. Могут отстреливаться и всё такое, но не делать тактических заходов в 150 метров. После чего, если не пришёл специально обученный офицер, с завываниями и НЕ ПОДБИРАЯ ПАКЕТ топает в мертвяк. Выход из мертвяка тоже ТОЛЬКО под предводительством офицера с пакетом, который пришёл и забрал пополнение в свой отряд.
Как вернуть пакет, который забрал диверсант? Никак. ;)
Вопросы и предложения приветствуются. Автор оставляет за собой право внемлить им и снизойти или забить на них.
Вакансия РДГ - закрыта
...есть свободные места для 35-40 человек, готовых хулить и лелеять своих офицеров-пакетоносцев...
*шепотом - за каждого "подстеленного" диверсанта начисляются балы :twisted:
запишите меня в секретный резерв командования
а нам можно?
Мадам Ю
Ник Ник
ДПМ
Можно и мы?
PRIDE
3-5
Multicam
а кааампот? (c) T-Company с удовольствием присоединимся, если разрешат :)
1 -7 человек, (D)DPM
ненукухятопровереннаявкуснаяможетстоитзадуматься?
Сын монгольских степей, это у тя на играх вкусный плов и "горячий" чай - у нас жеж все по-суровому: послать не в тот квадрат "случайно", не довести до каждого персонально по 10 раз, что и как надо сделать, если встретишь в лесу грибника/лесоруба/просто_гуляющую_девушку_с_3+...
ясно .. .будем ходить голодными:(
запишите 3-5 беспризорных ...
флектарн\тропентарн
6uBHu
5-8 человек
vegetata/multiland/multicam
Fritz Smirnov
05.06.2012, 16:54
внекомы (под поручительством Мангола)
2 человека
флектарн
7-9 бойцов
Reservisten Abteilung флектарн по производственным причинам вынужден снять регистрацию, все будем на работе
Sergey___T
11.06.2012, 14:34
Если не опоздали с регистрацией, то хотели бы тоже принять участие:
SOWT
4-6
Multicam
Странники
6 бойцов
Флектарн
До четверга время на регистрацию еще есть.
Единственное ограничение будет - это по кол-ву участников, тык как гонять в двадцатиром одного диверсанта = моветон :)
(рассчитываем на 45-50 человек)
По предварительным подсчётам уже:
минимум 35
максимум 56
т.е. еще максимум 10 человек - и всё...
Extensis
12.06.2012, 15:29
А фотки полигона есть?
А фотки полигона есть?
если это поможет... :D
вид на север
http://kudypity.com/wp-content/uploads/2009/10/PB030034.JPG
вид на юг
http://images02.olx.com.ua/ui/19/70/27/1328023461_95326327_6---.jpg
Хотя после львовских лесорубов там уже может быть простое поле
Extensis
12.06.2012, 15:41
это он весь такой ? :D
не .. . на запад и восток кусты+болото
а вдоль дороги мертвые с косами стоять....
Hicks_1385
13.06.2012, 08:26
22 SAS TF BLACK
6-8
DPM/DDPM
окай - за сим тогда набор в доблестную группу по пакетоношению приостановлен
p.s. фотками полигона вы меня порадовали канеха... там щаз больше лунный пейзаж с элементами сосновых деревьев местами...
К сожалению не увидел, возможно плохо смотрел. Как на счет пиротехники и гранатометов в частности?
Всё, что правилами ФСУ не запрещено.
С учётом пожарной безопасности конечно - контролировать места "подрыва" на предмет возгорания и своевременного тушения подобных инцидентов.
С сегодняшнего дня обьявлена черезвычайная пожароопасность Максимальной 5 степени. Так что надо будет с пиротехникой очень осторожно.
С сегодняшнего дня обьявлена черезвычайная пожароопасность Максимальной 5 степени. Так что надо будет с пиротехникой очень осторожно.
мож тогда по 0.5л на бойца?
С сегодняшнего дня обьявлена черезвычайная пожароопасность Максимальной 5 степени. Так что надо будет с пиротехникой очень осторожно.
Летом у нас всегда так. Думаю по месту посмотрим. Если везде сухая трава, тогда ну её нафиг.
Extensis
14.06.2012, 15:57
А транспорт есть, не?(
Кто-нить подобрать сможет ?
Fritz Smirnov
14.06.2012, 16:27
Фотографии с полигона уже увидели, а вот как насчет карты проезда на полигон ???
Начинаем от второго бункера.
Старт игры в 10-00.
Доставкой на полигон, обеспечением чаем, водой, водкой, коняком и кальвадосом организаторы не занимаются :)
Карта проезда: http://maps.google.ru/maps?saddr=Днепропетровск,+Днепропетровская+область,+Украина&daddr=48.723642,35.420973&hl=ru&ie=UTF8&sll=48.722509,35.422583&sspn=0.007304,0.019698&geocode=FU2D4wIdJ8MWAimPRgj9A-PbQDG6GsHy1fMcCg%3BFbp25wIdLXscAg&oq=дне&t=h&mra=ls&z=10
Sergey___T
15.06.2012, 08:13
К сожалению не сможем принять участие в игре.
так же снимаем заявку. я под арестом, сироты разбежались:(
Кто может подобрать 3х без педальных вояк?)
Бензина зальем, зуб даю)
Как принять участие в игре?
Нас двое.
Спасибо всем, кто приехал - несмотря на "маленькую временную задержку" рад был увидеть на игре как "древних зубров", так и новые команды.
Полигон все же не "бесплодная" пустыня, но в нынешнем своем свете "заиграл" новыми красками :)
Считаю, что игра удалась и серия имеет место быть, с некоторой доработкой выявленных нюансов. Так что ожидайте "Нефть **" - "Координаты **" - "Нефть **" - "Координаты **" - искренне надеемся, что игроки так же довольны предложенным сценарием ( "...а кто не будет брать - отключим газ" (с):twisted: ) :)
ARTEFACT
17.06.2012, 09:30
Благодарю оргов за возможность! Толково походили, азартно постреляли.
Спасибо игрокам за участие.
ИМХО
Плюсы - старый новый полигон, разная погода, хороший движек игры для упорных игроков.
Минусы - вялые "поиски" рдг, стоячие мертвецы без повязок и разная погода..))
Впервые за всю свою страйкбольную историю столкнулся с ситуацией, когда игроки умышленно и целенаправленно
портят и уничтожают мат. базу организаторов. Речь идет о группе бойцов, которая или от скуки, или от избытка неуважения к чужому труду, или от недостатка ума
расстреляла в клочья на 2-й точке тотем вместе с блокнотом и ручкой. Было печально наблюдать набаловшихся "стрелков", которые больше чем за час до конца игры поплелись
от точки в сторону своей базы, не заметив в 30 метрах от себя подходящую рдг. Хотелось бы узнать ники (команду) этих джентельменов (кто расстрелял тотем, блеать!), для того, чтобы иметь ввиду в будущем.
Потеряли почти половину группы, но задачу выполнили как смогли. Ждем официального результата от оргов.
Еще раз спасибо.
Whisper[Shadows]
17.06.2012, 09:47
За выпиливание одного бойца РДГ - 2 очка.
За проход РДГ по точке - 1 очко.
За отбитую у ловцов папку - 1 очко.
4 мёртвых РДГшника против 10 пройденных точек.
8-10. РДГ победила.
(кто расстрелял тотем, блеать!)
дык он был уже установлен частично расстрелянным :) - эт еще с крайних "Тотемов" - некоторые из них были вообще полностью "уничтожены". Притом, что Виспер их за свои деньги купил и взносов не берем.
ARTEFACT
17.06.2012, 10:06
дык он был уже установлен частично расстрелянным :) - эт еще с крайних "Тотемов" - некоторые из них были вообще полностью "уничтожены". Притом, что Виспер их за свои деньги купил и взносов не берем.
а ручка с блокнотом была тоже установлена "частично" расстрелянная?))
Виспер подтвердил, что тотем был уничтожен сейчас, а не раньше.
а ручка с блокнотом была тоже установлена "частично" расстрелянная?))
Вот жеж мычащие английские уточки...
RandomWreck
17.06.2012, 21:44
Тотем на точке №2 был уничтожен зелёными шарами - несколько из них застряли в тотеме. признавайтесь кто юзает зеленые шары?
Всем спасибо за игру. Лично мне все понравилось. Было трудно и тяжко. Отсутствие респа придало реалистичности. Спасибо оргам и американской коалиции за такой движок игры. Спасибо противнику за их контрдиверсионные действия.И огромное спасибо всем кто приехал на эту игру,понимая что педулова не будет и возможность пострелять в противника будет крайне мала..Очень надеюсь на продолжение этой серии игр.
Whisper[Shadows]
19.06.2012, 23:47
Инцидент с тотемом замят. Команда принесла свои извинения в личку. Претензии сняты.
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot