Просмотр полной версии : Имею желание пофлудить на тему Чарли. Открытие 2013.
Whisper[Shadows]
29.12.2012, 00:48
Дамы и господа! Ни для кого не секрет, что в мае 2013 года состоится открытие во Львове.
Собственно Сильвания снова ждёт своих сынов и дочерей! Защитим родную землю от нормано-немецких захватчиков!
Чарли тим зарезервирован мной. Но было бы желательно знать, какими же силами будет обладать наша небольшая но дружная группа!
Итак.
Shadows планируют быть вшестером.
С шестью эмками.
С одним ПНВ.
И с кучей гранат.
Возможно будет пара человек в броне.
А кто и как ещё желает присоединится к нам?
естественно мы!
Ник Ник и Мадам Ю
+1
Снайпа М-24, РПГ-18 и куча гранат к гранатомёту
+1
Снайпа М-24, РПГ-18 и куча гранат к гранатомёту
Юра, а ты случаем не ошибся стороной... ;)
Думаю, что все давно поняли, что Нормания и Германия - "не то пальто" в Днепре.
Есть преданные воины, но их мало) В остальном - Сильвания и США...
а... да.. где-т британцы были :)
+1
Может шеврон "Чарли" сделаем?
Yes!! 6uBHu в деле:
минимум вчетвером
М и HK серия, возможно пулемет, само собой гранаты.
Как минимум я буду в броне.
upd:
+1
Может шеврон "Чарли" сделаем?
Полностью поддерживаю!
evil_sysadmin
29.12.2012, 17:32
а... да.. где-т британцы были :)
Мы не «были». Мы есть.
Nightingale
29.12.2012, 19:34
Джентльмены обеспечат поддержку.
Предположительно 4. Постараемся все быть в СИБЗах.
Пара пулеметов, снайперская винтовка и "зеленая" мка.
Гранаты - ТМ Варга.
Nightingale
21.01.2013, 15:21
http://cs418221.userapi.com/v418221766/35dc/0fsn6B7C0nw.jpg
надо на розовом фоне! вы жеж не звери какие!
Whisper[Shadows]
21.01.2013, 18:48
Недавно услышал ряд потрясающих мифов и легенд про открытие во Львове. :)
Краткий экскурс в историю. Я катаюсь во Львов уже не первый год, так что могу поделиться личными впечатлениями.
1. "Это очень-очень-очень дорого". Ну такое. Вложиться можно в 1 000 грн, включая взнос, билеты туда и обратно, питание в дорогу и алкоголь, если не брать 18 летний чивас регал и разбавлять его потом еретической кока-колой 1 к 1. За это вас с вокзала заберут на крупнейший в Европе действующий полигон для миротворческих учений (даже стелла большая есть), пять раз за три дня покормят, разместят в помещениях с крышей и кроватями и вернут обратно на вокзал. ИМХО, взнос того стоит до последней копейки, равно как и каждая гривна билета, потому что удовольствия выше крыши.
2. "Меня как новичка никуда не возьмут" Гм. Хм. Специально для новичков/немоделирующих/просто весёлых парней есть две стороны, за которые можно поехать с мнимальными допусками. Сильвания (славься Сильвания, родина моя!) требует в обязательном порядке ДПМ штаны, ДПМ китель и ДПМ панамку, если будете носить панамку. В качестве парадного головного убора пользуется малиновый берет, но в силу традиции он есть у тех, кто хочет показать, что ему небезразличен этот конфликт в целом. И Нормания (не НорманДия) - флектарн штаны, флектарн китель и головной убор соответствующей расцветки. Норманцы парадно носят чёрные береты. ВНИМАНИЕ! Нигде и никогда за эти две стороны не регламентировалось ваше оружие, ваше сняржение (кроме цвета, некомильфо ехать за Сильванию в разгрузке во флектарне) и ваши ботинки. Запомните, а лучше запишите.
Днепропетровск, кроме "упоротых немчигоффф" ездит обычно за Сильванию. *поднял две таблички "Ирония" и "Дружественное трололо"*:mrgreen:
3. "Они требуют ИНН при регистрации - это какое-то палево и гонево!" Когда-то, давным давно инн был нужен для оформления групповой страховки. Сейчас он используется в качестве уникального идентификатора, регистрация повторная происходит уже просто по вводу 10 цифр вашего инн, и всё. Фотки нужны для антуражных паспортов, ФИО для полигонного начальства. Напоминаю, полигон действующий, а не заброшенный пионерлагерь в 25 камэ от Львова.
4. "Там всегда неинтересно" Сложно соприть с человеком о вкусе омаров, если он никогда их не ел, а ты ел. Единственное что могу сказать на это, что сделайте одну поездку для определения уровня организации и игры не на глазок и по рассказам, а на основании своих собственных впечатлений от этой игры, по сравнению с теми, где вы обычно играли.
5. "Там каждый второй маклауд, каждый первый овертюнщик". Ну что тут сказать. Командующие сторон выводят заигравшихся игроков СВОЙ стороны. Хронометраж, все дела. Есть специально обученные люди для контроля, чтобы в жилой зоне вам кто-то не пальнул "типа проверочным" в глаз без очков.
Надеюсь этот краткий обзор развеет большинство беспочвенных страхов.
;500722']
1. "Это очень-очень-очень дорого". Ну такое. Вложиться можно в 1 000 грн, включая взнос, билеты туда и обратно, питание в дорогу и алкоголь, если не брать 18 летний чивас регал и разбавлять его потом еретической кока-колой 1 к 1. За это вас с вокзала заберут на крупнейший в Европе действующий полигон для миротворческих учений (даже стелла большая есть), пять раз за три дня покормят, разместят в помещениях с крышей и кроватями и вернут обратно на вокзал. ИМХО, взнос того стоит до последней копейки, равно как и каждая гривна билета, потому что удовольствия выше крыши.
1000 грн - это с походом в кафешку (с полным обьедением кучей вкусняшек местной кухни) :)
;500722'] Напоминаю, полигон действующий, а не заброшенный пионерлагерь в 25 камэ от Львова.
самый крупный действующий полигон в Европе - страны Европы в очереди стоят на использование этого полигона - танковые учения на бригадном уровне можно проводить в полном объеме только там :) - Италия, Франция, США проводят совместно с Украиной и другими странами СНГ учения по взаимодействию в различных ситуациях как антитеррористического плана, так и с чисто военной точки зрения постановки задач. Инфраструктура соответствующая - заброшенных полуразвалившихся казарм нет :).
6. "Туда ездят только старики, молодых не пущают". Открытие - это игра друзей, старых друзей. Приезжают пообщаться, набраться новых впечатлений, поделиться старыми воспоминаниями и житейскими событиями. Но и для новеньких там есть всегда место. Главное - было бы желание приехать.
pazitiff
21.01.2013, 19:55
А еще я как зеленый страйкболист с уверенностью могу сказать что "старички" и подобные тру и олд страйбколисты ни разу особняком не держатся, а общаются и всегда с улыбкой поинтересуются все ли ок.
И еще выше забыли упомянуть что за 1000грн на год а то и больше вы получаете новые впечатления и воспоминания, которые помойму ни с чем не сравнятся. :)
Nightingale
21.01.2013, 20:29
5. "Там каждый второй маклауд, каждый первый овертюнщик". Ну что тут сказать. Командующие сторон выводят заигравшихся игроков СВОЙ стороны. Хронометраж, все дела. Есть специально обученные люди для контроля, чтобы в жилой зоне вам кто-то не пальнул "типа проверочным" в глаз без очков.
Что видел я:
Не было ни одной претензии вокруг меня по игре(ночью были мысли, но когда мы взяли это укрепление - пропали, т.к. ребята на славу построились)
Хронометража в поле не видел. Перед игрой были выделены хронографы, шары и персонал для хронометрирования тех, кто не уверен в своих стволах. После того как на хроне светилось приемлемое число - клеили пломбу на привод, на которую ты мог ссылаться.
На территории городка(части) стрелять из приводов запрещено.
Курение - только на курилках.
Сухой закон до окончания игры, зато потом все отводят душу.
Хронометража в поле не видел.
вспомни - на Тесле, почти перед самым концом в мертвяке к нам подъехали представители оргов и прохронили почитай всех. Даже люди сами в очередь выстроились - какого-то принуждения и претензий.
evil_sysadmin
22.01.2013, 11:59
Меня в поле хронили в 2012-м. Правда, я сам подошёл, чтобы претензий небыло — менял порванную шестерню и был вынужден сорвать пломбу.
Nightingale
25.01.2013, 18:44
4353743542
Hicks_1385
27.01.2013, 21:24
Предлагаю свой вариант шеврона Charlie TEAM 43034
Budweiser
27.01.2013, 22:23
А шестеренка, что символизирует???
Где то я это уже видел ;/
Hicks_1385
27.01.2013, 23:28
Шестерёнка- типа часть машины войны )))) могу ромб вставить, как на шевроне Сильвании, но по мне он как-то не смотрится...
Hicks_1385
28.01.2013, 13:26
Вот ещё вариантикЪ 43044
хм - внутренний фон чёт ваще не торкает ...
Hicks_1385
28.01.2013, 13:54
Если сделать в таком же цвете как сам внешний фон - будет сливаться... поэтому логично что внутренний темнее, чтоб отличалось. 43046
а может цвет туда другой какой - во внутрь белый или красно-зеленый
ты вы бы с юмором немного ....
первые варианты с пингвином - оно
Hicks_1385
28.01.2013, 14:08
Честно -- -Пингвины конечно круть - но на шеврон - херь!
GarrySuko
31.01.2013, 15:58
43283 43284
Пилотный вариант с "Чеширским котом"
"Charlie" сократил до "Ch"
Мммм, весьма доставляет. Свежо и нетривиально.
будете себя хорошо вести - они и вам патчик закуя*** сделают ....
Патчики Task Force "Byltzo" и Silvanian Royal Navy у нас ужо на прошлом Открытии были, правда в традиционном стиле:-)
GarrySuko
07.02.2013, 13:22
43548 Что-то вроде лого на основе герба. :idea:
43549 43550 43551
43552 Этот вариант наиболее сбалансирован =):idea:
BarmaLINI
07.02.2013, 13:35
http://lacruax.com/wp-content/uploads/2012/08/%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD-4.jpg
http://lacruax.com/wp-content/uploads/2012/08/%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD-4.jpg
...алмазинг...
Блин... ВИСПЕР!!!!А де мой патчик ЧАРЛИ!!!! Я на ТАРТАКЕ кров мешками проливал, на госпиталь лежал, норманская главная база брал!!!
---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:42 ----------
43551
ИМХО - самый - самый
тык как нумерация может поменяться, цифровой камукляж - к чему? ДПМжеж...
Серега (GarrySuko) - хорошо получилось, но имхо - хочется изюминки, юмора, оригинальности.
У Бармы шикарный вариант))
Мне еще нравится эта картинка:
http://s019.radikal.ru/i628/1302/2d/40ecafdb1c09.jpg (http://www.radikal.ru)
Тут и Chеширский кот и небольшой отсыл на Charlie, наше все Chaplin (головной убор и ч/б рисунок). Вот с ним-бы чего-нибудь этакого сообразить.
GarrySuko
07.02.2013, 16:42
Принял, работаю :D
Только у BarmaLINI не в 2 цвета, задача была 1-й цвет "фон-ткань", 2-й Нитка (вышивка).
Твой кот, Сиджей, как раз подходит, очень мелкие детали при вышивке уйдут =)
да - размер ограничивает не только вышивку ну и актуальность мелких деталей в плане видимости и распознания.
GarrySuko
07.02.2013, 17:58
43588
Отрисовал кота с большей пластикой...
43586 Такой план наиболее читаемый =) :idea:
43587 Как вариант
Whisper[Shadows]
07.02.2013, 23:35
О-ла-ла... Целый конкурс. Ещё идеи будут или уже можно тыкать пальцем и кричать "Хочу вот этот!"?
GarrySuko
08.02.2013, 00:05
лично я под иссяк))) но если есть идеи, могу пробовать)))) Вернее не особо времени на раздумья, если есть что-то конкретное, могу визуально воплотить)))
не , ну последнее как по мне супер.
43587 Как вариант
3 вариант самый класный, и кот и Сильвания!
Хочу этот!!!!
3 вариант самый класный, и кот и Сильвания!
Хочу этот!!!!
+1
Все варианты классные, но мне больше по душе второй -
http://s42.radikal.ru/i095/1302/58/c162db956848t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/1302/58/c162db956848.jpg.html)
BarmaLINI
08.02.2013, 13:44
а если на цилиндр ему кокарду сильванскую ? :)
а может цвет туда другой какой - во внутрь белый или красно-зеленый
Тебя неосознанно тянет в Норманию, бро! Не сопротивляйся ;-)
GarrySuko
08.02.2013, 14:12
Тоже интересно выходит, и цифры поместились)))) а на том варианте, где кот целиком, мне кажется что зубы плохо получатся вышивкой, будет смазанное пятно вместо улыбки.
43713
43714
Ну ладно уговорили, можно и второй , но с кокардой!
Тебя неосознанно тянет в Норманию, бро! Не сопротивляйся ;-)
да - так и хочется навалять, камрад
GarrySuko
09.02.2013, 15:31
43873 Примерно так будет смотреться =) цвет фона и нить нужно еще подбирать.
43874
А тут думаю, что цвет 2 будет фоном, а цвет 1 вышивка.
Есть возможность сделать пробный вариант?
Nightingale
09.02.2013, 15:58
на фрунзе 8 с меня взяли 50 грн за мой образец шеврона. 11х7 см черно серый.
http://www.atlas.in.ua/
ИМХО 5х9 этому будет в самый раз. Так же не вижу смысла делать номер.
возможно, что, кокарда разбила образ, непонятно как будет смотреться при вышивке.
Whisper[Shadows]
09.02.2013, 21:04
Тогда финальный вариант такой.
С кокардой, Чарли по всей правой стороне, без номера, 5на9, основа чёрная, нитка - тёмная олива.
:)
Браво Виспер! Настоящий командир всегда сам принимает решение!
GarrySuko
10.02.2013, 10:18
43889 Будет где-то так =)
;505353']Тогда финальный вариант такой.
С кокардой, Чарли по всей правой стороне, без номера, 5на9, основа чёрная, нитка - тёмная олива.
:)
так! порутчик!!! а каков обещаный вариант для ветеранов подразделения?
GarrySuko
10.02.2013, 14:08
Должен быть отдельный вариант? =) Можно вышить золотой нитью, как вариант)
Золотой нитью? :oops:
Не ну мы спасли полковника Винтера конечно... ну еще на Тартаке там пару всяких моментов было... но золотой нитью - не, это занадто :)
Просто на встрече с ветеранами ваш лейтенант заверил нас, что нас также не обойдут стороной и будет отдельный патчик.
GarrySuko
11.02.2013, 14:02
Отдельный дизайн патча? =) Или отдельный патчик? =)
Годный шеврон, Bravo-2 одобряэ :-)
Отдельный дизайн патча? =) Или отдельный патчик? =)
со слов Whisper'а - отдельный дизайн патча, и - соответственно - отдельные патчики. :)
---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:27 ----------
Годный шеврон, Bravo-2 одобряэ :-)
а вы себе прикроватное быльце закажите - с лилией, с накарябаной BRAVO и т.п.
Ужо было сделано на прошлогоднем Открытии- перекрещенные Быльца, а над ними Лилия, лепота...
GarrySuko
11.02.2013, 16:26
LtCat. А есть идеи, пожелания? или на основе кота и лилии? =)
да в принципе нет каких-то пожеланий конкретных - котэ зачетен :)
GarrySuko
11.02.2013, 17:14
43982 Вариант для ветеранов в 2 нитки (олива и золото) (олива и серебро) (серебро и золото это название, на всякий) :smile:
о - с золотой лилиеё онли - было бы некузяво... Если кормчий Чарли не против - я за!
GarrySuko
11.02.2013, 17:24
Думаю в ЧТ на ПХ всё решится =)
http://farm5.static.flickr.com/4129/4990987606_075e2b0afb.jpg
GarrySuko
12.02.2013, 11:26
Интересный котЭ :3
Ветеранский вариант (окончательный) ))))
44011
Nightingale
12.02.2013, 13:00
"А во лбу звезда горит" =)
Надо было букву «Т» вышить ))))))))))))
Здравствуйте.
Есть интерес поехать на нынешние открытие. Я так понимаю что весь Днепропетровск поедет за Сильванию ? И нужно собственно купить нашывки предложенные выше?
Nightingale
28.02.2013, 21:54
Здравствуйте.
Есть интерес поехать на нынешние открытие. Я так понимаю что весь Днепропетровск поедет за Сильванию ? И нужно собственно купить нашывки предложенные выше?
Не весь, но много.
Не обязательно, главное патчи на открытии купить, сильванские. А эти - балуемся в масштабах города.
главное патчи на открытии купить, сильванские.
Патчи сторон можно заказать при регистрации - отдельно их покупать не обязательно :)
---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:27 ----------
Есть интерес поехать на нынешние открытие. Я так понимаю что весь Днепропетровск поедет за Сильванию ?
Поехать можно за любую из сторон, которая вам больше нравиться и вы проходите по дрескоду организаторов на данное Мероприятие.
Насколько я знаю, из г. Днепропетровска игроки едут как минимум за три контингента - Сильвания, Германия и США.
Сильванский контингент конечно самый многочисленный по той простой причине, что лейтенант сильванский беззастенчиво пользуется достижениями современной фармокологии и "подсаживает" игроков на "тонизирующий" напиток "сока чайных листьев"... Есть седения, что даже бывшие норманцы попадаются на эту "удочку" и переходят в стан гвардии сильванского короля... Но есть единичные случаи, когда удается вырваться из цепких лап этого маниака и начать с чистого листа :) Он - лейтенант сильванский - конечно все отрицает и всяческими методами старается минимизировать информационное освещение данной проблемы страйкбольного сообщества г. Днепропетровска...
Немного добавлю:
Сея темная личность - лейтенант Сильванской армии может еще и пытками заставить носить "Лилию" и дпм. Советую пить кофе, иметь устойчивость к гипнозу, стойкую психику.
Whisper[Shadows]
01.03.2013, 10:39
Но это трудно доказать! (с)
;510260']Но это трудно доказать! (с)
!!!!О!!!! ничего и не надо доказывать :)
Господа, пришел ответ от вышивальщицы по шеврону Чарли.
Вот просчитаный по стежкам образец, который смоделировала программа. Основа черная ткань, сам рисунок нитки олива, окантовка черные нитки.
Цена одного готового шеврона 18 гривен. Минимальная партия 15 штук. Разработка в подарок. Если хотите что-бы пристрочили на велкро, отдельно купите велкро, вам бесплатно пристрочат на него шевроны.
http://s019.radikal.ru/i644/1303/f3/834928029a75.jpg
Udav_kaa
01.03.2013, 19:05
@стерто#
Пулеметчик
01.03.2013, 22:09
+2 ценителя "сока чайных листьев"
Whisper[Shadows]
02.03.2013, 00:05
+10 на меня.
evil_sysadmin
02.03.2013, 02:17
Насколько я знаю, из г. Днепропетровска игроки едут как минимум за три контингента - Сильвания, Германия и США.
А ещё за Британию. Минимум трое :roll:
патч 3 штуки. Оплата гарантирована.
Попросил сегодня отстрочить один шеврон. В четверг в ПХ покажу реальный образец.
GarrySuko
05.03.2013, 09:26
Интересно глянуть =) Заодно закажу и себе =)
Whisper[Shadows]
05.03.2013, 18:31
Ещё +2 для Мартына
+2 ...
*маркер желтый надо нарыть де-то*
Whisper[Shadows]
06.03.2013, 15:29
ЛтКАкТус, свой заказ можешь снимать. Про вас отдельная договоренность...
а может у меня есть пара желающих в дпм прокрасца в тыл норманчегам и устроить кабум?!
Whisper[Shadows]
07.03.2013, 23:33
Господа, уж время близится. Пора бы определятся с билетами на поезда. Собственно их осталось всего два: 41-й (http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=43786&by_id=1) и 70-й (http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=43712&by_id=1). На 41 по идее билетов из Днепропетровска должно быть больше. Продажа билетов начинается за 45 дней до даты отправления.
А теперь внимание вопрос: у кого есть желание стать ответственным за покупку билетов на весь кагал?
для начала неплохо бы устроить перекличку, имхо
evil_sysadmin
08.03.2013, 01:09
Союзникам подмазаться на общую покупку билетов можно? :)
;512224']Господа, уж время близится. Пора бы определятся с билетами на поезда. Собственно их осталось всего два: 41-й (http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=43786&by_id=1) и 70-й (http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=43712&by_id=1). На 41 по идее билетов из Днепропетровска должно быть больше. Продажа билетов начинается за 45 дней до даты отправления.
А теперь внимание вопрос: у кого есть желание стать ответственным за покупку билетов на весь кагал?
за это уже взялась Мадам Ю и начала сбор денег
Номер карточки для перевода денег на билеты:
6762 4688 7245 0311
Просьба после перевода денег делать подтвержнения в личку:
1.ФИО всех ко платил
2. в обе стороны или в одну
3. сумма оплаты.
Времени у нас мах неделя с 15 марта открыта продажа билетов.
кто не здает и не подтверждает тот не едет со всеми вместе.
---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:27 ----------
Уже сдали деньги
1. Дородний Юрий
2. Саух Виталий
3. Винников Сергей
4. Нестеренко Дмитрий
5. Антонов Александр
6. Смык Юрий
7. Егорин Егор
8. Олийник Михаил
9. Калаптур Роман
10. Удовиченко Вадим
Nightingale
08.03.2013, 13:38
Мадам, разрешите спросить, сумму и даты со временем =)
Туда 1 мая, обратно 4 мая.
Собираю по 150 грв билет в одну сторону - 140грв билет +10грв бронирование, это плацкарт. Если будет купе доложу свои и потом соберу еще.
Я так понимаю едут только команда Амакана?
evil_sysadmin
10.03.2013, 23:32
Assault Brigade уточняет порядок выезда. Вероятно ехать будем раздельно, так что билеты купим сами.
Команда Фобос имеет желание ехать со всеми, в дружеской веселой компании как в прошлом году)) На этой недели уточним количество особ и перечислим денюшку на билеты. Только вопрос есть, планируется заказ купе или плацкарта?
еслт будет купе едем в купе, но большая вероятность получить только плацкарт.
Мадам, вы в четверг будете?
Мадам, по поводу билетов...
http://korrespondent.net/business/economics/1521956-kabmin-vernul-imennye-zheleznodorozhnye-bilety
решение вступает в силу через 15 дней после опубликования.
только я не понял когда его опубликуют )
Насколько я понял, они не обязывают при покупке билетов предъявлять док-ты, а только при посадке. Т.е. сделать как в прошлом году - сбросить мадам Ю свои ФИО и серию и номер паспорта.
Все кто заказал и оплатил шевроны "Чарли", смогут получить их завтра в "ПХ".
а надо было уже оплачивать?
Nightingale
14.03.2013, 01:06
Да. Придешь, посмотришь, если к тому моменту не разберут все заказанные, и оплатишь. На след межком будет.
PRIDE в четверг планируем встречу в ПХ
5 человек едем вместе со всеми :)
Даешь плацкарт, беспорядки, дебош и чай в неограниченных количествах!
В плацкарте как-то веселей)) там пошел выпил, туда пошел выпил)) я про чай !!
Whisper[Shadows]
14.03.2013, 21:27
В плацкарте как-то веселей)) там пошел выпил, туда пошел выпил)) я про чай !!
Осторожнее с чаем в плацкартах. Как бы не было беды!..
Опытные люди, подскажите сколько чая брать в термосах в дорогу, если по пол литра то сколько надо термосов в пересчете на человека. Заранее спасибо!
Макс... Ну ты ж из правильных парней, да? :)
Ото послушаешь "стремного виду" лейтенанта, всякой гадости наберешь с собой... "ФУ-ФУ-ФУ"
Шоп ты понимал глубину падения личности этой - почитай, для начала, сценарий субботних "Шаманских плясок"... Если без чая и т.д. с первого разу поймешь - бядаааа... Макс, иди в рекрут-поинт КМП и спасай себя.. а то... чревато...
И так список оплативших билеты:
1. Дородний Юрий
2. Саух Виталий
3. Винников Сергей
4. Нестеренко Дмитрий
5. Антонов Александр
6. Смык Юрий
7. Егорин Егор
8. Олийник Михаил
9. Калаптур Роман
10. Удовиченко Вадим
11. Литвинский С.Н
12. Алымов А.Г
13. Миняло ТюВ
14. Харламов Д.В
15. Браженко А.А
16. Галушков Д.И.
17. Шугуров О.О.
18. Ельников В.АЮ
19. Буряк О.И
20. Долинский М.Ю
21. Подольский М.Г
22. Романюк Д.А
23. Рыбкин А.В.
24. Водопоенко К.В.
25.Сороковой Дмитрий Александрович
Информация для желающих заказать себе шевроны Чарли. Завтра вечером отправляю заказ. Желающие присоединиться к заказу, должны до 20:00 вторника связаться со мной, указать количество шевронов и успеть оплатить их удобным для Вас способом (карточка, личная встреча). Т.к. когда удастся разместить следующий заказ по шевронам "Чарли" неизвестно...
И они едут за Норманию?:
АРМИЯ НОРМАНИИ:
Общие требования для всех:
Штанины заправлены в берцы.
Положение в строю: по стойке смирно, руки по швам. Никакой "американской" стойки. Полное молчание.
И как они собрались играть в таких условиях?
Билеты туда куплены, поезд №70 Мариуполь - Львов, 10 вагон.( на наш поезд 41 билеты в разных вагонах были). Все в одном вагоне, но много боковых или пришлось бы брать в разных вагонах.
Обратно покупаю через 2 дня.
Kurumbus
18.03.2013, 19:11
хех... и мы затесались в 10-ый вагон :)
Билеты туда куплены, поезд №70 Мариуполь - Львов, 10 вагон.( на наш поезд 41 билеты в разных вагонах были). Все в одном вагоне, но много боковых или пришлось бы брать в разных вагонах.
Обратно покупаю через 2 дня.
а нижние полки есть?
есть, но мало. купила все что было в одном вагоне
есть, но мало. купила все что было в одном вагоне
чай в стоимость билета входит?
Пулеметчик
18.03.2013, 21:40
чай в стоимость билета входит?
твой "чай" еще на один билет потянет)
Whisper[Shadows]
19.03.2013, 09:30
Открылась регистрация. количество мест - 500. Кто реально хочет поехать - не расслабляем булки, регистрируемся!
evil_sysadmin
19.03.2013, 09:36
480 вообще-то. Желающих заявлялось куда больше.
Whisper[Shadows]
19.03.2013, 10:03
20 - это оргсостав, насколько я знаю.
Но не суть вобщем. :)
---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:00 ----------
20 - это оргсостав, насколько я знаю.
Но не суть вобщем. :)
И да. После регистрации, команду и номер заявки мне а личку.
pazitiff
19.03.2013, 17:30
http://airsoft.ua/showthread.php?t=22334
Нас всех по идее надо заявлять? Весь Днепр +кролики Днепропетровские
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=43712&by_id=1
Львів 13:03
http://airsoft.ua/showthread.php?t=22334
Нас всех по идее надо заявлять? Весь Днепр +кролики Днепропетровские
Вы заявляйте исходя из прибытия ВАШИХ поездов - а то вы позаявляете за ВСЕХ.
041П - Днепр-Львов прибывает в 12:54
070Д - Мариуполь-Львов прибывает 13:03
Я тогда чёт не понял - вы на Мариупольском едете?
Kurumbus
19.03.2013, 18:06
Да, на Мариупольском.
хм... билетов на местный уже не было? смотрю просто по онлайну - 30 плацкартов на днепропетровский еще есть
evil_sysadmin
19.03.2013, 18:36
хм... билетов на местный уже не было? смотрю просто по онлайну - 30 плацкартов на днепропетровский еще есть
Небыло в одном вагоне.
Kurumbus
19.03.2013, 19:58
http://airsoft.ua/showthread.php?t=22334
Нас всех по идее надо заявлять? Весь Днепр +кролики Днепропетровские
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/?ntrain=43712&by_id=1
Львів 13:03
Ты погоди, нада для начала билеты обратно взять... там вроди как мы опять выезжаем поздно :)
А чо ? Львов город красивый в нем не грех и задержатся )
И так билеты туда и обратно куплены!
Туда поезд № 70 "Мариуполь - Львов", вагон №10. Все в одном вагоне, много боковых, не обессудьте.
Обратно поезд № 42, вагон 4 и 5. В одном не было,раскупали прямо на глазах, и опять много боковых.
Стоимость - Туда 110грв, обрано 120 грв. Разницу верну на межкоме, готовте мелкие деньги.
Билеты выдам на след межкоме ( связано с паспечаткой билетов, не более 9 шт в сутки, так и хожу на вокзал как на работу, благо он рядом.)
Kurumbus
21.03.2013, 12:38
Обратно поезд № 42, вагон 6, купе :)
В нашем купе ещё есть одно свободное место :)
А кто сделает заявку огам по времени нашего прибытия и убытия?
Kurumbus
21.03.2013, 12:48
Да-да... если можно и нас припишите :)
4 человека - туда
3 человека - обратно
pazitiff
21.03.2013, 14:54
А кто сделает заявку огам по времени нашего прибытия и убытия?
Обратно зачем? или в городке сидеть одни. Или по городу гулять. Львов и вправду красивый город )
Юр - заявка делается, если нестандартное прибытие.
Если все по графику - то ничего не надо. Твою команду на вокзале позовут, покажут автобус и скажут - "Топайте в бус". Там рассаживаетесь и наслаждаетесь 20ти-минутной поездкой по Львову, а потом - минут 30-40 по красивым окрестностям.
Юр - заявка делается, если нестандартное прибытие.
Если все по графику - то ничего не надо. Твою команду на вокзале позовут, покажут автобус и скажут - "Топайте в бус". Там рассаживаетесь и наслаждаетесь 20ти-минутной поездкой по Львову, а потом - минут 30-40 по красивым окрестностям.
а экскурсовод?
Kurumbus
21.03.2013, 16:40
Юр - заявка делается, если нестандартное прибытие.
Если все по графику - то ничего не надо. Твою команду на вокзале позовут, покажут автобус и скажут - "Топайте в бус". Там рассаживаетесь и наслаждаетесь 20ти-минутной поездкой по Львову, а потом - минут 30-40 по красивым окрестностям.
Ознакомься с вот этим: http://airsoft.ua/showthread.php?t=22334
Нада таки сообщить оргам :)
Кенни, забей, не ознакамливайся - нам не катит... :)
Кенни, забей, не ознакамливайся - нам не катит... :)
Aye, aye, SIR!!!
Сэр, разрешите собираться!
pazitiff
21.03.2013, 17:03
Вот пунктуальность у людей, за сутки до игры приехать )
Господа, сегодня я не смогу быть в ПХ по обстоятельствам от меня не зависящим. Посему забрать свои шевроны вы сможете в следующий четверг, либо ловите меня среди недели.
Вот пунктуальность у людей, за сутки до игры приехать )
ну с приездом "в притык" есть свои приколы и минусы...
Сегодня меня не будет на межкоме. Билеты и деньги выдам в след. четверг.
Сбросьте название команд для трансфера.
pazitiff
22.03.2013, 11:06
А это дублирующие посты?
http://airsoft.ua/showthread.php?t=22334&p=516271&viewfull=1#post516271
http://airsoft.ua/showthread.php?t=22334&p=516285&viewfull=1#post516285
И все же поставьте в постах названия команд, при помощи которых регаетесь - тык как орги будут с ними посредством указанного телефона командира связываться по поводу "приехал / не приехал команд такойто в кол-ве стольких-то человекав". И будет путаница с погрузкой в автобусы для доставки на полигон.
+ желательно все же по мере подтверждения регистрации посты туда закидывать, а то не факт ведь, что всех допустят. ну это в общем - не к славной сильванской гвардии в частности применительно.
Я там вчера краем уха слышал, что первые две цистерны с чаем, которые сначала пропали, а потом нашлись на станции Львов Товарная, уже перегнаны на соответствующую точку на полигоне под видом "очинь таксичняа жыдыкость. ни пидь - смэрдь!".
Вызываем "Бородавочников" или перехватываем, прячем, а потом издеваемся?
evil_sysadmin
22.03.2013, 12:10
Вызываем "Бородавочников" или перехватываем, прячем, а потом издеваемся?
Есть вероятность, что спрятанное найдут партизаны. Тогда груз точно никто больше не увидит.
http://airsoft.ua/showthread.php?t=2...l=1#post516271
Да, вы бы разобрались, а то весь Днепр ....все таки не весь.
Есть вероятность, что спрятанное найдут партизаны. Тогда груз точно никто больше не увидит.
Не... партизан отгоним, Виспер страдать будет!
evil_sysadmin
22.03.2013, 14:10
Не... партизан отгоним, Виспер страдать будет!
Ответ в стиле «своих мы пытаем сами» :mrgreen:
Не, ну пару чашек мы королевским нацедим канеха... если они опять не будут орать в лесу как полоумные, что они идут на помощь и не будут стрелять в друг дружку...как "настояссий САС"!!!
Так. Трансфер сами себе заказывайте, а то умничаете много.
Game over :)
хто не успэл, тот опи...ав :)
Регистрация кончилась.. как-то быстро в этом году.. за месяц
Ну так интерес к игре был велик еще до начала реги. Много людей новых будет на игре. Так что не удивительно я думал дня за три забьют места полностью
Итого имеем:
Сильвания+USA+UK - 271
Нормания+Россия+Deutschland - 151
PMC - 34
SOD - 3
В плане баланса - удручающая картина :(
хм.. так это 459 человек, кого то не хватает)
В плане баланса - удручающая картина :(
ой-ой-ой - пожалей еще норманчигов, пожалей
ваще не понимаю про какой баланс речь идёт - сколько было львовских игр - никогда не ощущал именно недостатка или преобладания противника всю игру из-за количества игроков за сторону...
хм.. так это 459 человек, кого то не хватает)
Веталь, я не считал оргов и некомбатантов.
ой-ой-ой - пожалей еще норманчигов, пожалей
Да нет, не жалею, наоборот - завидую. Всегда нравилось играть против превосходящих сил))
Whisper[Shadows]
28.03.2013, 13:33
38 счастливчиков сильванских. Пришлите своих представителей в ПХ сегодня на межком. Погутарить обо всяком надо.
"Счастливчики".. чай бойтесь и избегайте :)
Господа, сегодня как я и обещал в ПХ состоится раздача шевронов Чарли. Сегодня принимаю последний заказ на шевроны Чарли.
сегодня состоится раздача билетов во Львов и обратно.
в ПХ сегодня было как на фондовой бирже :)
Инициативной группе огромное спасибо!
Кто не забрал 2 билетатуда и 2 обратно?
Whisper[Shadows]
29.03.2013, 13:22
Взводы уже разбросали.
Друзья товарищи!! Хочу обратиться с просьбой) Так как возможно многим известно что я попал в "опоздавших" на регистрацию открытия, хочу попросить вдруг у кого то не получится поехать сами понимаете форсмажер.. бывает.. то за много пива мог бы занять место )) ну это я так на всякий случай.. а вдруг))
Whisper[Shadows]
29.03.2013, 23:23
Согласен ли ты одеть ДПМ али цепляться будешь за форму свою, в случае чего? :)
;518657']Согласен ли ты одеть ДПМ али цепляться будешь за форму свою, в случае чего? :)
Ну Тема это нужно подумать.... было время когда я тоже "сражался" под знаменем Сильвании,ДПМ пылиться в шкафу берет тоже где то рядом, парочка сильванских шевронов мирно покоятся в одной коробке с остальными патчами.. ну вот на счет тянуться за "родную" сторону я задумался)))
вот жеж ведь... вербует верных сынов Канзаса!
Судя по-всему - это далекооо не лейтенант Сильванской армии... А выходец спецслужб...
Надо бы опасаться... а то можно этой дэпээмной заразой заразиться
barakuda
30.03.2013, 08:48
вот жеж ведь... вербует верных сынов Канзаса!
Судя по-всему - это далекооо не лейтенант Сильванской армии... А выходец спецслужб...
Надо бы опасаться... а то можно этой дэпээмной заразой заразиться
не такая - это уже и зараза..............просто доступный он!!! (я про ДПМ)
не жалко , рвать-вымазывать, да и работает он " по настоящему" - в наших широтах ( в отличии от США "кубиков")
Кенни - ничего личного, но ВАС - америкосов - видно из далека...........с уважением Юра
да и работает он " по настоящему" - в наших широтах ( в отличии от США "кубиков")
Кенни - ничего личного, но ВАС - америкосов - видно из далека...........с уважением Юра
Юр, скажу честно - в реалиях страйкбола - до лампочки все))))
у нас расстояния не те... ;)
А, да.. у США, кроме кубиков, есть еще дофига камо, "впятныжко!"
З.Ы. уносим флуд о камо в флудилгу :)
barakuda
30.03.2013, 09:07
какое бы - эти "пятнужжко" небууууло...... его видно всегда ..... не для того что б поддеть - для поддержания разговора....
с уважением......
evil_sysadmin
30.03.2013, 11:48
дэпээмной заразой
Чего-чего?
этой дэпээмной заразой заразитьсяБратья!!! Соратники!!!! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!! Покажите мне этого говоруна ночью лазерным целеуказателем, а всё остальное я сделаю сам!:)
можно этой дэпээмной заразой заразиться
А Кенни то не только неровно дышит к королеве, он еще и латентный ДПМофил :)
Братья!!! Соратники!!!! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!! Покажите мне этого говоруна ночью лазерным целеуказателем, а всё остальное я сделаю сам!:)
Уже беру! ( лазерныйцелеуказатель) , ради убийства Кейни готова на все!
Кенни руками не трогать ! на каждый лазер ответим подстволами массировано :)
От жеж марепехи набежали ( А то я тоже думал подсыпать шариков под шумок ;)
так))) армеец))) тиха там :)
evil_sysadmin
30.03.2013, 23:19
Придётся шепнуть гуркхам. Они по-старинке, своими кукри поработают.
фу-фу-фу.. карму испортите :)
Прийдется потом меня отпаивать :)
Прийдется потом меня отпаивать :)
Ahmad, Brooke Bond, Greenfield?
Ahmad, Brooke Bond, Greenfield?
Вискарик... а эти, отэти ваши ... фу-фу-фу-фу!!!
Ahmad, Brooke Bond, Greenfield?
ОН тебя укусил?
Whisper[Shadows]
01.04.2013, 17:05
Если есть жлающие поучаствовать в этом (http://airsoft.ua/showthread.php?t=22470&p=519359&viewfull=1#post519359), скиньте мне количество человек и номера заявок в личку. Спасибо.
pazitiff
02.04.2013, 12:12
Есть лишние билеты туда и обратно. Кому нужны обращайтесь в личку или в скайп.
pazitiff
02.04.2013, 17:18
Та какой задорого ) Таки нам чужого не надо. За что взял за то и отдаю.
Стоимость - Туда 110грв, обрано 120 грв.
А шо за места? Какой поезд? С кем рядом ехать? (Интересует в первую очередь билет обратно.)
Хотя если туда 1-го, то тоже интересно.
pazitiff
03.04.2013, 11:06
А шо за места?
Какой поезд?
С кем рядом ехать?
Хотя если туда 1-го, то тоже интересно.
места туда второе. обратно 44
поезд в котором весь Днепр едет.
где то рядом с командой Фобос в кол-ве 5 человек.
туда первого числа, обратно 4
Фобосы, отзовитесь. :) Какие у вас места?
Вояджер! Не превередничай! Бери если надо!
Надо. Но если есть выбор, почему нельзя попревередничать?
Udav_kaa
05.04.2013, 23:51
К стати шо там за погоду прогнозисты прогнозируют?
Опять африка или как обычно?
evil_sysadmin
06.04.2013, 00:17
Гидра из метцентра данные по Яворову не сильно показывает, но во Львове обещает до +22° и облачность.
Место улетело в Харьков билеты тоже
кстати о семейных обстоятельствах!!! Жук , ну напиши уже!!!
Это же праздник а не обстоятельства!:):)
О чом? Я еду на открытие )
Whisper[Shadows]
16.04.2013, 01:53
Доброй ночи. Относительно размещения шеврона Чарли, если таковой имеется. На правом плече, два пальца от плеча. Если там уже висит флаг, то под ним или на груди, если есть куда лепить на разгрузку. Флаг Сильвании на левом плече.
Whisper[Shadows]
26.04.2013, 09:16
Рекомендация-просьба. Ко мне, как к сильванскому лейтенанту, поступил ряд жалоб противника относительно темноты ночью. Я решил пойти навстречу противнику. Поэтому. настоятельная рекомендация каждому: положить в рюкзак 3-4 самых дешевых фонарика на батарейках. чтоб дали свет метров на пять-семь и проработали час с небольшим. ;)
ПыСы. к винтовкам и к людям мы их привязывать не будем.
;527226']
ПыСы. ... к людям мы их привязывать не будем.
...жаль...
Хм, а противник случайно не жаловался, что нас больше по количеству, поэтому, для уравнения сил, настоятельно рекомендуется пользоваться одним приводом на двоих :)
;527226']Рекомендация-просьба. Ко мне, как к сильванскому лейтенанту, поступил ряд жалоб противника относительно темноты ночью. Я решил пойти навстречу противнику. Поэтому. настоятельная рекомендация каждому: положить в рюкзак 3-4 самых дешевых фонарика на батарейках. чтоб дали свет метров на пять-семь и проработали час с небольшим. ;)
ПыСы. к винтовкам и к людям мы их привязывать не будем.
принято! 1945 год повторяется:)
Вот наконец настал тот час.... когда мы скоро отчалим... да-да-да....
Кени ты там хоть не упейся в усмерть за эти два дня )) Тебе еще нести ужас и разрушение )
Да-да, Олег... я нужными маркерами запасся, так что... в одно прекрасное утро ты можешь в другом камо проснуться
в другом это в каком ? Земноводно диодном ? )
evil_sysadmin
30.04.2013, 10:10
Я очень хочу посмотреть как он будет рисовать эмблему корпуса...
Я очень хочу посмотреть как он будет рисовать эмблему корпуса...
не - он ему просто пиксели перекрасить в правильный цвет :)
У Морепехов похоже опять опять проблемы с поплнением )) Скоро и британцев грызть начнут )))))
ПыСы мультикам давно хочу )
У Морепехов похоже опять опять проблемы с поплнением )) Скоро и британцев грызть начнут )))))
У бритиклаба и сильванцев неудобный камо... замахаешься квадратики рисовать... а твой серопиксель - самое то! Обычная разукрашка!
... а твой серопиксель - самое то!
загрунтовано и готово к покраске :)
мы аккуратненько :)
ты ничего и не заметиж поначалу даже :)
51939
evil_sysadmin
30.04.2013, 10:56
не - он ему просто пиксели перекрасить в правильный цвет :)
Тогда лучше сразу в китайский марпат переодеть, и сказать что «так и было».
мыж не изверги какие его в "грузина" переделывать!!!
evil_sysadmin
30.04.2013, 11:33
Напомнило:
— Что, Петька, молчит белый?
— Молчит, Василий Иванович!
— А ты его хорошо допрашивал?
— Да! И железом калёным, и иголки под ногти, чего только не делали — молчит!
— А портянки ему мои нюхать давал?
— Василий Иванович, я что — садист?
И так господа! Первая группа Сильвано-Норманского конфликта отбывает через 2 часа. Всем удачи, до встречи на полигоне.
И так господа! Первая группа Сильвано-Норманского конфликта отбывает через 2 часа. Всем удачи, до встречи на полигоне.
готовьте базу для нашей высадки:)
а вы подтаскивайте "патроны" и побольше!
в прессу начали просачиваться письма славных сынов Сильвании подвергшиеся жесткой цензуре союзников:
…Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю суток на трое, не более. А именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать - душевный, с огоньком. Так что ноги мои бегут теперь по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный к тому нас обязывает. Ещё хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме, как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что вам зазря убиваться не советуем. Напрасное это занятие…
…А ежели вовсе не судьба нам свидеться, Катерина Матвеевна, то знайте, что был я и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной. И поскольку может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно. А может, от того это, что встречались мне люди в последнее время всё больше душевные, можно сказать, деликатные. Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, Сильванского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, рядовой Сухов Фёдор Иванович.
http://vk.com/b__29?z=albums23571099
вот вам:)https://vk.com/feed#/amakan62?z=albu...4526_173375233 (https://vk.com/feed#/amakan62?z=album132294526_173375233)
или http://www.ex.ua/view/45022622
а ничо так скатались - верно?
я там в теме "предложений" затронул про "а теперь попал?!" и еще пару моментов - но в остальном - ИМХО - все бомбезно...
"Это была славная битва"... и отдых)
ради "Фавелов", "Открытия" и "Вьтнама" можно и по полгодика ждать :)
Всем спасибо!
не скажу что в восторге, мне эти полевые войны немного наскучили, я думаю можно было разнообразить чем-то кроме У1, У2 и "Аэропорт".....как бы пойдет.
Еще стремает то, что, это был юбилей с какой то "изюминкой" и увеличенным взносом ))))
а кто скажет, как получить правильный флаг под аву?
BarmaLINI
06.05.2013, 17:49
а кто скажет, как получить правильный флаг под аву?
спасибо что напомнил :)
http://airsoft.ua/showthread.php?t=22844
Тем кто держал ночью, точки У1 и У2, пока союзники ждали.....
http://www.youtube.com/watch?v=M-Je9FCsgQs
Ай Юрец, молодца!!! - прям в точку )))
Юрка! ЭТО ЖЕСТЬ! Прямо в точку!
Udav_kaa
10.05.2013, 14:00
Зачот!!
А чё сразу союзниги!!! Чё сразу мы!!!
Это все Барма + армейцы (они себе под ноги гранаты сами кидали, чтобы к вам не идти мимо ПМС)!!!
evil_sysadmin
10.05.2013, 16:21
LtCAT, ну надо же кого-то обвинить. Оргов как-то стрёмно, вот сразу «союзники» и оказались виноваты.
А чё сразу союзниги!!! Чё сразу мы!!!
Это все Барма + армейцы (они себе под ноги гранаты сами кидали, чтобы к вам не идти мимо ПМС)!!!
Не надо всех армейцев сразу в кучу =)
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot