Просмотр полной версии : Открытые сезона военизированных игр
Игра: «Четвертый Рейх:Начало».
Дата проведения: 18-19 мая 2013 г.
Место проведения : Харьковская обл., Чугуевский район, пос. Кочеток.
Оргвзнос: 100 грн
2078 год. В результате кризисных явлений начала столетия Мировой порядок несколько переформатировался. Огромные корпорации рухнули, выбросив из своих недр миллионы безработных. Массовые забастовки, голод, локальные военные конфликты привели к хаосу. На этой почве отлично взрастали плоды идей национал-социализма. Сначала это казалось абсолютным абсурдом, пока национал-социалистические силы не заняли ключевые должности в правительственных кабинетах нескольких стран Европы. Власти с ужасом ждали предстоящих парламентских выборов, предчувствуя приход к власти новых сил… Утопическая идея возникновения 4-го рейха уже не казалась столь эфемерной как раньше.
Меры местного характера не возымели результатов. Совершенно очевидно, что координация усилий неонацистских организаций мира осуществляется одним центральным органом с помощью координационных центров по всему миру.
Межправительственной ассамблеей принято решение о создании специального органа по борьбе с неонацистами, кадровый состав которого составят лучшие специалисты в области аналитической разведки. Сводные международные группы специального назначения готовы действовать в любом уголке земного шара.
По вновь поступившим разведданным, в 1945 году, перед разгромом нацистской Германии, по приказу Гитлера все высокотехнологичные производства были эвакуированы. Лаборатории «Аненербе» по созданию сверхчеловека, продлению жизни, разработке психотропного оружия массового поражения и др. были так же демонтированы и вместе с документацией бесследно исчезли. Предположения о том, что нацисты приготовили себе убежище во льдах Антарктиды, уже не казались столь фантастическими. Сложная цепочка следов неонацистов указывала на высокий уровень конспирации, но все же рано или поздно все тайное становится явным. На территории Латинской Америки, в Аргентине обнаружена секретная база. Все говорит о том что найден один из ключевых координационных центров неонацистов.
Отряд местных рейнджеров отправившихся на разведку объекта бесследно исчез.
Командованием принято решение отправить силы элитных подразделений для выявления возможной базы неонацистов, ее уничтожения и захвата необходимой информации.
Участников игры ожидают динамичная 4 этапная игра. С двумя ночными этапами. После игры торжественная часть, дружественное общение и т.д.
По всем организационным вопросам (питание/проживание) - Анна 0634800737
50035
http://www.youtube.com/watch?v=Q-2FEVpUyj0
Распорядок
18 мая, суббота
До 13-00 регистрация
1300-1340 – Построение, деление на стороны
1340-1400 – Брифинги
1400-1430 – Выход на позиции
1430-1600 – первая миссия
1600-1630 – передислокация
1630-1800 – вторая миссия
1800-1830 – возвращение в лагерь
1830-1930 – ужин, подготовка к ночной миссии
1930-2000 – Построение, выход на позиции
2000-2200 – третья миссия
2200– Окончание ночной миссии
2230– Начало торжественной части
19 мая , воскресенье
1000- завтрак, отъезд из лагеря
p.s. Анонсируемое мероприятие ничего общего не имеет ни с политикой, ни с политическими партиями и т.д.
Данный анонс размещен по многочисленным просьбам страйкболистов, которые посещают наши игры.
Прошу воздержаться от флуда и задавать вопросы по теме (учитывая предыдущий опыт размещения анонсов).
Какое разделение по сторонам?
Какое разделение по сторонам?
Уточните, что вы имеете ввиду?
Kämpfer будет обязательно!
Питание, проживание как обычно?
Kämpfer будет обязательно!
Питание, проживание как обычно?
ДА, проживание как обычно - 35 грн в корпусе с постельным и прочими условиями.
По питанию точнее скажу позже, но все примерно будет как обычно (в пределах 25-35 грн).
Радистка CAT
10.04.2013, 20:51
BEARS будут всенепременно!!!
col.Colt
10.04.2013, 21:51
что входит в орг взнос?
3.1. Регистрируйтесь правильно! Правильно, значит заполняя все обязательные поля. К обязательным полям относятся: ник, дата рождения, команда (или внекомандник), откуда (указывайте город, страну). Профиля без этих полей будут банится на неделю.
в оргвзнос входит организация мероприятия
Tyrant ждёт ивента с нетерпением!
col.Colt
11.04.2013, 19:26
что будет организовано? танки? авиация? флот?
Информация по мероприятию в первом посте. Распорядок будет выложен позже.
CHAMeleon
12.04.2013, 09:12
всегда очень качественные и интересные проекты
постараюсь быть)
Регистрация:
1. Название команды
2. Количество участников
3. Проживание (Количество)
4. Питание (Количество)
По вопросам размещения и питания нужно определиться до 6 мая (сдать деньги) , пишите в ЛС или по тел. 063 48 00 734 или 097 80 70 463.
Всех участников ждет интересная сюжетная игра (как всегда сюрприз)))) и фееричная торжественная часть -дружеское общение, выступления музыкантов и дискотека!!!)))
С нетерпением всех старых и новых друзей!
1. Kämpfer
2. 6
3. 6
4. 6
1. CCT "Tyrant"
2. 4 человека
3. 4
5. 4
Наконец!! а то заждались уже)))
1. "ЯТА_GUN"
2. 5
3. 5
4. 5
Радистка CAT
17.04.2013, 17:17
Будем обязательно!
Уточняется точное количество ребят!
И мы будем_))))))
20+-_____))))))))
А пока что готовимся к прерванному полёту_)
-SHAMAN-
19.04.2013, 09:38
бУДЕм ...
количество уточняем
P.S. хотя не знаю это вроде как "поминальная неделя"(горка)....:(
По поводу "красной горки" - это скорее народный обычай и нет единого мнения, но тем не менее основное мероприятие будет в субботу.
Lars SVIM
20.04.2013, 09:42
Ребята, не спешите собираться. Даная игра не будет проведена в связи с её нелегитимностью.
http://airsoft.ua/showthread.php?t=22684
От имени организаторов данного мероприяти сообщаю, что игра состоится. Что данное мероприятие не имеет отношения к "СВИМУ"!
Уважаемый Ларс, с чего Вы решили, что данное мероприятие имеет отношение к СВИМУ? и с каких пор ваша организация диктует кому проводить игры, а кому нет? или у вас есть патент на проведение военизированных игр?
Радистка CAT
20.04.2013, 11:12
Нашей команде одинаково относятся орги данной игры к какой то огранизации или нет,нам просто интересно бывать на их играх и предстоящая игра не исключение!
Lars SVIM
20.04.2013, 11:20
Имеется ввиду, конечно же, игры, проводимые по правилам СВИМ. Данное мероприятие аннонсировалось, как мероприятие, проводимое как раз именно по данным правилам. Коль вы хотите проводить игру по правилам страйкбола, то проводите, конечно же. Этого Мы запретить Вам не можем. Если Вас страйкбольное сообщество к этому уполномочило.
Имеется ввиду, конечно же, игры, проводимые по правилам СВИМ. Данное мероприятие аннонсировалось, как мероприятие, проводимое как раз именно по данным правилам. Коль вы хотите проводить игру по правилам страйкбола, то проводите, конечно же. Этого Мы запретить Вам не можем. Если Вас страйкбольное сообщество к этому уполномочило.
Нет, данное мероприятие не анансировалось ,как таковое. перечитайте внимательно.
Lars SVIM
20.04.2013, 11:39
Я внес розъяснения.
И по каким правилам теперь будет проходить игра? И кто организатор?
Ну наверное ФСУ+ милик с дополнениямИ_)
А позвольте поинтересоваться, а какое теперь оправдание придумают орги для участия несовершеннолетних на игре? :)
Отвечаю еще раз игра состоится по-любому, не ведиесь на провокации.
Отвечаю организаторы - мы, все вы знаете нас по многочисленным проведенным играм "Охота на пиранью", "День выборов", "Грозовые ворота", "Врата рая" и т.д. НА открытии состоится презентация новой организации, под которой мы будем проводить новые мероприятия.
Более подробно тут https://vk.com/kharkov_voen_igru.
Правила обновленные дорабатываются - сегодня/завтра выложу.
Lars SVIM
21.04.2013, 17:09
Ребята - это очередная "утка" для участников игры. Так как Доктор Быков прекрасно понимает, что невозможно создать новые правила игр просто так, а опыта у Доктора Быкова как орга всего несколько мероприятий, перечисленных ниже, да и то созданных под диктовку Генерального Штаба. Здается мне, что это будет сурогато-плагиат.
Уважаемый Ларс, несколькими постами выше Вы решили устраниться от беседы и согласились, что ничего запрещать никому не можете. Если у Вас есть какие-то опасения по поводу предстоящей игры, катите к нам, участвуйте, а затем по завершении в режиме "дружественного общения" высказывайте оргам и обсуждайте с участниками все мысли и впечатления. Можно и на форуме, в этой теме. Будем рады
Rostik SVIM
21.04.2013, 18:20
Если не по правилах СВИМ то вопрос закрыт.
И вот именно ето представители от СВИМ проверят на данном мероприятии.
Подтвердили свое участие - FearFactor 20 + человек, Мишки 6+ человек, Казаки - 10+, ССТ, "ЯТА_GUN" , Kampfer .
И чтобы всем было спокойнее спать, сообщаю, что данная игра будет проводиться по правилам ФСУ с дополнениями.
Радистка CAT
21.04.2013, 18:27
Мишки 10+
valerian
21.04.2013, 23:20
А позвольте поинтересоваться, а какое теперь оправдание придумают орги для участия несовершеннолетних на игре? :)
присоединяюсь к вопросу.
Валера, игра будет проводится по правилам ФСУ с дополнениями. Все будут совершеннолетние.
valerian
21.04.2013, 23:27
лады. ваше право.
тему почистил.
В настоящем составе, бывшего Харьковского гарнизона СВИМ, отвутствуют несовршеннолетние лица.
P.S. Ув. Ларс, анонсируйте мероприятия Харьковского гарнизона СВИМ, по правилам СВИМ, приеду, посмотрю с удовольствием, только не задерживайте запланированное позднее 2018 года, к этому времени многое может поменятся. Киевский баласт гарнизон Вам в помоЧь.
CHAMeleon
22.04.2013, 09:02
А позвольте поинтересоваться, а какое теперь оправдание придумают орги для участия несовершеннолетних на игре? :)
ты ж вообще ствол продал потому как всемаклаудыовертюнщикиипокемоны :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Так как Доктор Быков прекрасно понимает, что невозможно создать новые правила игр просто так, а опыта у Доктора Быкова как орга всего несколько мероприятий, перечисленных ниже, да и то созданных под диктовку Генерального Штаба.
ээээ Быков вместе с нами сделал уже не одну игру, и пару лет назад когда делали игру на Кочетке весь сценарий и все моменты были проработаны Быковым, Алексом и мной. никакой диктовки я не помню. :mrgreen:
ЗЫ Игры делают конкретные организаторы, а не Организации. Орг - вот он. так, что все ок. ФФ одобряе :mrgreen:
Komandant
22.04.2013, 10:59
В настоящем составе, бывшего Харьковского гарнизона СВИМ, отвутствуют несовршеннолетние лица.
P.S. Ув. Ларс, анонсируйте мероприятия Харьковского гарнизона СВИМ, по правилам СВИМ, приеду, посмотрю с удовольствием, только не задерживайте запланированное позднее 2018 года, к этому времени многое может поменятся. Киевский баласт гарнизон Вам в помоЧь.
Ты Киев не трогай. Говори за себя, а то можешь и ответить за гнилой базар.
2.3. НЕЛЬЗЯ оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какой-то игры, тюнинга, снаряжения, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о хобби и спором о личностных характеристиках автора и/или критика — получают замечания. Цена нарушения 20 баллов срок действия 1 год.
шлибы, вы ребята, на свой ресурс... что экс-члены, что действующие члены.
Valerian
Прошу модераторов почистить тему на счет флуда.
Поданные ранее в ТЛФ режиме данные по участию команды подтверждаю - письменно.
1.Команда "Казаки" (Харьков).
2.10 +
3.0
4.0
Р.С.:
Виталику и Анне - 21.04.13 Советом команды было принято решение (в сложившейся для Вас не штатной ситуации):
а) поддержать Вас своим участием и добрым словом;
б)в связи с "Красной горкой" - ограничиться участием в субботних мероприятиях (возможно не примем участия в ночных миссиях, за что приносим извинения за не доставленное удовольствие скрестить с нами "шпаги" в ночное время;
в) выразить признательность за ранее проведенные игры и пожелать, чтобы не зависимо от вывески качество Ваших игр не снижалось.
Админу не сочтите ниже изложенное за флуд.
Представителям организации СВИМ:
1. Парни нам не интересно суть ваших приказов и битьё Ваших тарелок (горшков), у Вас для этого есть свой ресурс.
2. Прошу Вас в дальнейшем:
- учесть, что в Харькове живут не менее амбициозные, вольнолюбивые (независимые) люди;
- воздержаться с указаниями в нашей ветке из Львова - где, с кем и по каким правилам играть в страйкбол - Мы здесь в состоянии принимать решения самостоятельно;
- соизмерять свои возможности в воздействии на оргов. использующих элементы ваших идей и правил.
3. По Вашему настрою можно сделать вывод, что серьезных и интересных соперников из Львовского СВИМа мы не скоро увидим на Харьковских играх, а прошлогодние "Замесы" останутся только в памяти.
И в заключении объективно скажу: для тех кто готовится дальше метать "Бойлы" в огород бывшего Харьковского гарнизона СВИМ - Срайкбольная команда "КАЗАКИ" (Харьков) ни красная, ни белая, ни сине-желтая и не сочувствующая организации СВИМ, но принимала участие в Харькове во всех играх , так как они по нашему мнению всегда отличались хорошей подготовкой, адекватностью и не конфликтностью.
Удачи всем в своих начинаниях - направленных на организацию качественных игр.
Т.к. "не клавишный" боец, и с целью очистить тему от флуда - принимаю возражения в тлф режиме 067 578 32 41.
С Уважением командир команды "КАЗАКИ" (Харьков) Погранец.
Rostik SVIM
23.04.2013, 12:37
Ответ СВИМера Козаку. По порядку задаваемых вопросов.
1.По первому вопросу самое мудрое решение принял модератор этой темы в форуме Общее.
Информация осталась информацией – не более.
2. Именно, зная это, мы три года ездили из разных городов и приглашали Вас на свимерские игры на вашей территории. Чтобы найти друзей,для обмена опытом и совместных КАЧЕСТВЕННЫХ игр. Расскольники воспрепятствовали, но мы не допустим разжигания межрегиональной вражды.
- Запрещает не Львов Харькову и не Киев Львову и Харькову. А Генштаб СВИМа, областным штабам гарнизонов СВИМ. Мы не в праве запрещать кому-либо играть в страйкбол, но не хотим, чтобы не достойные «орги» использовали даже элементы наших идей и правил.
3. На наши совместные «Замесы» мы готовы были ездить с другого конца Украины, но нам даже пообщаться нормально не давали. Но это временно. Генштаб научит других, более прилежных людей искусству проведения игр и всё станет на свои места. За это время ваши и наши бойцы подтренируються, а командиры поймут , к кому они водят людей.
«Бойлы» туда метать больше не будем, бойл – это элемент ближнего боя в игре. Кстати – хороший и полезный элемент.
СВИМ – также не красный и не белый (прочитал эти слова от Вас , как от родного) и флаг у нас – зелёный (сочетание синего и жёлтого), как на Вашей нашивке, и песня наша «Любо , братцы…»
И на форумах писать не любим (кто любил флудеть ушёл).
Але, якщо нам «Батько» скаже, за 1000 км.пішим ходом «погуляем».
Просто, предатели у нас не в почёте.
Р.С . Те, що на «Провідну неділю» ( «Красную горку») не граєте, повага Вам від нас, браття славяне. Здоров`я, мудрості і сили духу Вам бажають свімери з різних міст України.
Все буде добре,Скоро Пасха!
Sniper Pak
23.04.2013, 12:49
У вас свой форум сдох шойле? Почему я читаю эту %ерь тут?
Ростик - тебе "ссы в глаза - божья роса!" Очень прошу модераторов очистить от флуда данную тему. Оставить лишь вопросы по игре.
Rostik SVIM
23.04.2013, 12:53
Люди с уважением спросили, ми с уважением ответили, болше не по теме писать не будем.
CHAMeleon
24.04.2013, 09:04
убрал по просьбе товарищей :mrgreen:
ЗЫ А на игру я поеду.
Доктор Быков
24.04.2013, 10:36
Кэт, Погранец, Забаненый Бакум и все-все -все кто писал, звонил и иначе выражал свою поддержку - от нашего коллектива и себя лично благодарим за поддержкку. 100% нашего коллектива в строю, готовим открытие и несколько принципиально новых, интересных проектов. Новые полигоны с интересными локациями.
Адреса, телефоны, явки, пароли те же!
А Хам, как никто знает о проявлениях "уважения", с самих Грозовых Ворот....:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
:shock: ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:33 ----------
Ответ СВИМера Козаку.
:lol::lol::lol::lol::lol: Звучит конечно круто,но.........как-то не грамотно:grin:. СРОЧНО В ШКОЛУ!!! :lol::lol::lol: (Казаку) .
В первый пост добавила информацию о распорядке игры, промо видео.
По просьбам участников, сообщаю номер карты правекс банка 4390 4970 5563 0097 (если будете закидывать денежку - перезвоните или напишите в ЛС - кто и сколько)
retvizan
02.05.2013, 09:42
1. Внекомандник
2. 2
3. 2
4. 2
Уважаемые участники, по многочисленным простьам (в связи с "красной горкой") игра переносится на 18-19 мая!!!!
перенесением игры крайне не доволен.
перенесением игры крайне не доволен.
Уважаемый Ахат, если бы вы заранее зарегистрировались на игру - мы бы ваше мнение учли, прежде чем переносить даты)))
Еще раз повторюсь, что мы исходили из мнения тех, кто ранее зарегистрировался на игру.
НА данный момент подтвердили свой участие 60+ человек.
а мы зарегистрированы ,команда Fox.
TrueDistortion
10.05.2013, 02:56
Анна,классная у тебя ава !!
2.5. НЕЛЬЗЯ флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов. Если вы ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе — лучше помолчите. Бывает очень неприятно видеть 10 одинаковых реплик от одного и того же человека. Люди, у которых проблемы с клавиатурой получают замечания и ссылки на магазины, где можно купить новую. Посты типа «+1» без уточняющих и дополняющих сообщений — удаляются и автору выносится предупреждение. Цена нарушения 10 баллов срок действия 1 год.
Анна,классная у тебя ава !
Спасибо!))
2.5. НЕЛЬЗЯ флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов. Если вы ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе — лучше помолчите. Бывает очень неприятно видеть 10 одинаковых реплик от одного и того же человека. Люди, у которых проблемы с клавиатурой получают замечания и ссылки на магазины, где можно купить новую. Посты типа «+1» без уточняющих и дополняющих сообщений — удаляются и автору выносится предупреждение. Цена нарушения 10 баллов срок действия 1 год.
По просьбам выкладываю Схему проезда в Кочеток:
На машине. Едете по ростовской трассе до Чугуева, оттуда на Кочеток, в Кочетке проезжаете по большому железо-бетонному мосту, справа будет киоск "Посад" за ним въезд в ПУВХ "Донец" (большие ворота). Слева будет автобусная остановка, сразу за ней налево. Далее едете прямо, пока не выедете на бетоку и потом все время по бетонке. В лесу по бетонке сверните влево, и как раз выедете к ДОЛ "Орленок".
52798 52799
Также прошу всех, кому нужен трансфер сообщить мне или в ЛС, или вконтакте, по тел или сюда - сколько человек и контактный номер телефона.
Радистка CAT
13.05.2013, 13:43
Ув.орги хотелось бы узнать будут ли дрова по месту и бензопила?
Доктор Быков
14.05.2013, 12:57
Общая информация по миссиям:
1 миссия. Начало.
Разведка Сил Специальных операций доложила о наличии режимного объекта по описанию схожего с искомым объектом. На подступах к объекту обнаружен охраняемый блокпост. Периметр объект окружен забором и оснащен неприступной системой безопасности.
Боевое задание: 1. Разведать подступы блокпоста, выявить распределительные щиты систем безопасности, уничтожить охранение блокпоста. Обеспечить беспрепятственное прохождение основных сил на базу противника.
http://cdn.trinixy.ru/pics4/20100318/war_illustrations_by_mariusz_kozik_12.jpg
2 миссия: «Побег».
В результате успешного радиоперехвата командованием Сил Специальных Операций получены разведданные о том, что командование базы приняло решение об эвакуации важнейшей документации о деятельности «объекта». Так же перехвачены координаты точек прохождения конвоя сопровождающего документацию.
Боевое задание: 1. Выдвинуться по направлению предполагаемого маршрута движения колонны, перехватить ящики с документацией. Доставить захваченные ящики в расположение временного штаба ССО.
http://cdn.trinixy.ru/pics4/20100318/war_illustrations_by_mariusz_kozik_24.jpg
3 миссия. База.
Из данных полученных после нападения на конвой получены координаты ключевых объектов базы. Главная лаборатория находится за дверью, взорвать которую можно только мощным взрывным устройством. В арсенале ССО такое устройство отсутствует, но возможно оно есть на складе боеприпасов, на базе. Так же на базе обнаружен мощный информационный узел, в котором находится сервер с информацией, распространяемой по всему миру.
Так же от взятого в плен офицера получена информация о устройстве с индексом К-13-01 разработанном еще лабораторией «Кенисберг-13». Подробная информация в отдельном файле.
Боевое задание: 1. Атаковать базу противника. Уничтожить ключевые объекты, захватить информацию о деятельности базы.
http://cdn.trinixy.ru/pics4/20100318/war_illustrations_by_mariusz_kozik_39.jpg
---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:50 ----------
Ув.орги хотелось бы узнать будут ли дрова по месту и бензопила?
Дрова заказали, дрова будут.
Интересно, значит, одна сторона чисто от обороны, а другая рашует... А ещё ходили слухи о доп. миссиях на воскресенье. Решили не делать?
Доктор Быков
14.05.2013, 14:08
Ну сама канва игры такова, но оборонятся не всегда проще чем атаковать.
Доп. миссии на воскресение будут, как и планировалось. Просто решили не включать их в общую канву игры.
А так, все будет как запланировали.
1. Hunters
2. 8+
3. -
4. -
Доктор Быков
15.05.2013, 00:22
1. "Boil"
2. 1
3. 1
4. 1
Мне одному кажется странным регистрация участника у которого в профиле указана команда "Ydar" а в регистрации команда "Boil"? Да и еще с мифического города "Lev" ))))))) И всего одно сообщение, да и то в теме регистрации. Более того, название команды обозначенное в профиле напоминает мне название одной полит силы, а это, как вы занете, против правил.
Прошу администрацию ресурса подтвердить, есть ли в городе "Lev" команды с подобными названиями.
Уважаемому Ruba (е) вынуждены сообщить что, до подтверждения существования такой (таких) команд(ы) либо поручительства дружественных нам команд, в регистрации и участию в мероприятии Вам ОТКАЗАНО.
Боил, Лев...
Палитесь, сударь) Подсказка для штирлицев 85 левела - регайтесь как внеком. Только тсссс!!!
Доктор Быков
15.05.2013, 08:43
Прийдется чуваку новый аккаунт регать, уже спалился)
Димитрий1986
15.05.2013, 09:14
5 чел. нужен трасфер. конт. тел 05099767одинадцать. Дима.
Доктор Быков
15.05.2013, 09:31
Боил, Лев...
Палитесь, сударь) Подсказка для штирлицев 85 левела - регайтесь как внеком. Только тсссс!!!
Не поможет) По двум причинам, "там" глубина восприятия реальности несколько отсутствует, да и теперь таких умных "внекомов" будем регать только под поручительство команд.
Мы делаем открытие для тех, кто хочет играть в игры которые мы делаем, нормально общаться, поддерживать дружеские, межкомандные отношения и получать максимум позитива от нашего хобби.
Всяким провокаторам, желающим чой-то "поконтролюваты" мы машем ручкой. Мы не позволим кому либо испортить участникам мероприятия впечатления в угоду чьих либо нереализованых амбиций.
Всем добра! Все будет классно!
Димитрий1986
15.05.2013, 11:03
Команда из одного человека?????
"Боил" припоминаю слово.
Фантазия отстуствует напрочь,, )))
Заказ трансфера и питания закрыт.
Внимание всем Фото- , Видео- операторам и представителям СМИ.
Аккредитация на видео и фотосъемку завершена.
Всем кто будет без аккредитаций и ярких жилетов в допуске на полигон будет отказано.
По всем конкретным по этому поводу вопросам в ЛС или по тел. 063 48 00 734
Уважаемые участники, к сожалению, проживания в корпусах не будет. Это связано с тем, что в лагере идет с апреля ремонт и к нашему мероприятию не успели закончить ремонт корпусов.
Берите с собой палатки и кариматы, спальники.
Трансфер.
В субботу в 12-00 на автобусной станции (м. "Пролетарская") будет ожидать автобус с номером 4341 и гаражным номером №45.
Этот автобус довезет прямо к лагерю "Орленок".
53081
Виталик, Аня и вся команда "ДИНАМО" спс за отличнейшую игру!!! Было как всегда на высоте!!!
Димитрий1986
19.05.2013, 17:13
Виталий и Анна! Так держать!! Организация на высоком уровне.
Всем командам,спасибо за слаженную и динамичную игру. ( медведям и SOT) отдельнная благодарность!!
P.s хотелось бы еще 2 этапа побегать и пострелять на территории лагеря...
CHAMeleon
20.05.2013, 08:49
Приехал с корабля на бал )))
участвовал в ночной мясорубке
ехал не зря)
Робот ЭТАПЯТЬ!!!
Радистка CAT
20.05.2013, 11:16
Анна , Виталий и вся команда"Динамо"спасибо за очень интересную игру,ночная миссия выше всех похвал!!!Организовывать такие как эта игра мероприятия очень тяжело,но у вас все получилось на отлично,мои ребята все остались довольны!!!Поварам за вкуснейший ужин и завтрак низкий поклон!
Командам участвующим в игре респект!Нашей стороне спасибо за слаженную работу и соответственно за результат большое спасибо!Казакам,Тиранам,Фоксам,товарищам из Китая (Ли и его ребятам)отдельная благодарность!
Фестиваль превзошел все ожидания,очень прикольные конкурсы,фейерверк,концерт и конечно крези денс!!!
Ждем с нетерпением новых проектов!!!
Спасибо "Динамо", союзникам и противникам за хорошую игру. И, конечно, Погранцу за командование.
Действовали круто, адекватный, понятный и полезный радиообмен нашей стороны доставил.
Тираны старались работать по поставленным задачам, но на последнем этапе немного не вышло - первая группа из нашей команды (с коллегой зелёным беретом из SOT) искала здания с подсвеченными надписями, а подсвечен снаружи был только склад... Но всё было по спецуре, максимально тихо ползали во тьме и прикидывались кустами, когда в нас светили фонари)))).
И да, жаль, что не было второго дня! С такими "своими" и "чужими" не грех было бы и ещё повоевать ;-)
Valerka378
20.05.2013, 12:12
Спасибо организаторам за игру!!! Нам всем все безумно понравилось.. особенно фест!!!
Жаль, что не все наши друзья-страйкболисты смогли приехать.. Все, кто приехал - спасибо вам за все.. Я была очень рада всех вас видеть!
А вам организаторы - хочу пожелать сорганизовать еще много-много таких игр! ) Ждем фото и видео! )))
bodik123456
20.05.2013, 14:28
ну за фейерверк отдельным людям спасибо а игра получилась интересная особенно ночная спасибо
Valerka378
20.05.2013, 14:29
ну за фейерверк отдельным людям спасибо а игра получилась интересная особенно ночная спасибо
Да, спасибо тебе отдельное за феерверк)))
Всем спасибо игра была отличная. В страйке недавно но пока без разочарований :)
P.S. Отдельные извинения двум ребятам из красной команды которых я, из-за отсутствия рации накрыл в кустах. Сори я не специально. К тому же в этих же кустах меня же свои же потом и сняли :) так что случается не только у меня.
Огромное спасибо организаторам за игру.Ночная миссия это жесть-за включенный фонарь с нашей стороны очередь из десятка приводов ))) Нашей стороне респект за слаженную работу под руководством Погранца(все были при деле и выполняли каждый свою задачу) Противнику -за оборону склада (это был Сталинград :))) Ну и за фестиваль -это бомба !!!!
Доктор Быков
20.05.2013, 21:37
Я в свою очередь хочу выразить благодарность всем участникам мероприятия. Спасибо за отличные отзывы, нас это вдохновляет.
Я как организатор в играх вижу в основном минусы, минусы которые нужно исправлять, нет предела совершенству и это наверное хорошо. Будем стараться делать наши игры интереснее.
Отдельно спасибо всем тем кто поддерживал дружескую обстановку на мероприятии были рады, в том числе, и отдохнуть погсле игры в компании классных ребят, которых безусловно, считем нашими друзьями.
Респект коллективу "БарабаШОУ" за концертную программу. Давно я ТАК не встречал рассвет! ))))
Всем спасибо! До новых встреч!
-SHAMAN-
21.05.2013, 13:00
Да все было клас!!! Но на будущее.... в ночной миссии надо было хотя бы открыть окна(чтоб не разбивая стекол) дать шанс убить противника. Ведь фактически они были за БРОНЕСТЕКЛОМ!!!-это маленький минус который огорчил.А так как всегда ,спасибо нашей стороне что дерзко сражались. И уважуха обороне- ничего просто так не хотели отдавать)))))) КЛАСС!!!! До встречи.....
ждемс фото-видео материал.....
Доктор Быков
24.05.2013, 09:18
Краткое обзорное видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YPEWYjqLE3w
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot