Просмотр полной версии : Летние игры в горах
Всем привет.
Уже месяц вынашиваю мысль, собрать свою команду(Летом) и приехать к вам на большую игру. При чём именно к вам(в Карпаты), а не в Киев.
По сему вопрос: Когда?
Ориентировочно 3-4 июня либо 1-2 июля.
Продолжительность пока неизвестна. Прошлая летняя игра заняла 2 суток, возможно в этот раз сделаем на 4 суток, как и последнюю зимнюю.
Да уж, даты не утешительные. Первые числа июня не покатят точно(После Иваново ехать на Украину тяжко).
А июль... посмотрим, что Минские ребята скажут о сроках.
Начало июля - наиболее вероятный вариант.
Относительно Минска - сорри - тут ничем помочь не можем.
в принципе - если у вас есть горный опыт - можете приехать на малый 2-х дневный рейд, который будет проходить в феврале.
Опыт горный есть только у меня, и то только гражданский.
И зимой приехать не получится, все в работе, да и денег нету.У команды идет ожесточенная закупка снаряги для нового сезона( как вспомню, сколько отдал за МАРПАТ родной, аж слёзы наворачиваются).
Ну да ладно, буду ребят подбивать приехать в июле. Уже начал работать в этом направлении.
Думаю, минский слет вряд ли будет раньше середины июля... так что одно другому не помеха! :D
По уточненным данным - "Минский котел" будет как и в прошлом году (с поправкой на выходные), то есть 15-16 июля :)
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot