Просмотр полной версии : Использование пакетов Insect Arthropod Repellent Protective Treatment for BDU
anteg4589
04.06.2013, 15:17
Задался вопросом покупки камуфляжа обработанным от насекомых ( в прошлом году одного погранца похоронили после укуса клеща) На просторах всемирной паутины попался пакет Insect Arthropod Repellent Protective Treatment for BDU. Судя по инструкции назначение пакета для обработки униформы именно для этой цели. Кто сталкивался с практичным использованием данного состава? 55129551305513155132
Бери лучше Перметрин, им начиная с 2003-го вся штатовская униформа обрабатывается. Одно обработки хватает на 25-50 стирок (в зависмоти от типа обрабатывающего средства и концентрации). Для дополнительной защиты не лишним будет носить мягкие пластинки с перметрином в карманах штанов и одну держать в кармашке спальника.
anteg4589
04.06.2013, 15:56
На сколько я понял состав тюбика 40 % перметрин, 60% инертное вещество.
Тогда никаких проблем. Там есть инструкция. Обрабатывать в проветриваемом помещении и перчатках (концентрированный перметрин не полезен для человека).
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot