PDA

Просмотр полной версии : Casus Belli: Sententia («Приговор»): Сирийские повстанцы



DEONIS
01.10.2013, 15:14
Одна из основный сторон конфликта.

ДРЕСС-КОД НА ФОТОДОПУСК:
1 вариант день: Футболка, водолазка, или рубашка с рукавами, белая или чёрная, как вариант хаки, или коричневая По верх неё разгруз или броник любой, штаны любые, брюки, в плоть до гражданских спортивных обычных или в камуфляжной расцветке, берцы. (Джинсы конечно можно но однотонные и кроссовки только армейского образца с фиксацией голени или настаиваем на берцах, всё-таки лес и пересечённая местность.)
(Обязательно). Отличие зелёно белая повязка со звездой (в цветах флага Сирийских повстанцев), или арафатка. Как вариант чёрная кепка с зелёной повязкой.
2 вариант ночь: Чёрный свитер, пиджак, куртка или водолазка, с длинным рукавом, По верх неё разгруз или броник любой, штаны любые, брюки, в плоть до гражданских спортивных обычных или в камуфляжной расцветке, берцы или армейские кроссовки с фиксацией голени. (Обязательно). Отличие зелёно белая повязка со звездой (в цветах флага Сирийских повстанцев) или арафатка. Как вариант чёрная кепка с зелёной повязкой.
Аутентичные арабские одежды приветствуются.
Вооружение любое.

Форма для прохождения дресс-кода:
1. Команда / внекомандник
2. Город
3. подразделение и год моделирования
4. фото (или ссылка на сообщение с уже пройденным дресс-кодом).

dollar6791
09.10.2013, 10:31
внекомандник
г.Ахтырка
1 человек
сирия
на основной регистрации зарегистрировался.
фото кину немного позже

Александр SH
09.10.2013, 15:16
внекомандник
г.Ахтырка
1 человек
сирия
на основной регистрации зарегистрировался.
фото кину немного позже

SvenHaam
21.10.2013, 16:48
1. Внекомандник
2. г.Сумы
3. Сирия
4. http://5.firepic.org/5/images/2013-10/21/7x93zue7oka7.jpg
4. http://5.firepic.org/5/images/2013-10/21/64ez5d7an5ow.jpg

фотодопуск пройден.
Заявочка принята. Ждём на основной регистрации.