PDA

Просмотр полной версии : Страйкбол в Черкассах



RIP
16.02.2006, 11:30
Возможно нужно было писать в "Регионы", но все же:

Недавно заинтересовался этим видом отдыха (или спорта - не знаю). Дабы интерес не умер в зародыше хотелось бы пообщаться с людьми, которые занимаются этим серьезно (или хоть как нибуть). Интернет конечно хорошо, но в жывую - лучше (в глаза людей увидеть, оружие в руках подержать, просто задать вопросы). Сам из Черкасс, но в городе о ваших собратьях никто "ни слухом, ни духом". Если вдруг кто знает (или просто гдето сталкивался с бойцами нашого города) - пишите сюда, или в ICQ: 224812483 (в сети постоянно).

P.S. : В крайнем случае можно и самому создать движение страйкболистов в нашем городе, но это сложно. Экипировка, места тренировок, и т.д. Да и вопросов море.

P.P.S. : да и боюсь чтобы без "напутственного слова" мой интерес не угас.

Заранее благодарен всем ответившим (и просто прочитавшим - тоже).

Taras
16.02.2006, 12:26
Просто системно и вдумчиво перечитай сайт, потом конфренцию, а что не ясно - спрашивай, поможем.

Воин
16.02.2006, 12:35
Это больше отдых, чем спорт. :D Даже если в Черкассах не найдёшь единомышленников - организовывай свою команду и тренируйтесь, устраивайте игры. Единомышленников ищи среди друзей, знакомых, одноклассников, одногруппников (однокурсников), сотрудников по работе. В интернете размести обьявление. Одно ты уже разместил. :D Экипировка, спринги, китайские АЕГи (електропневматика) поищи на местных рынках, в ларьках, торгующих детскими игрушками и магазинах.
И главное - приложить немного усилий, многие города, сёла и области начинали с одного-двух страйкболистов. А теперь там полноценные команды, группы команд. Это же весело, отдых на природе, общение с единомышленниками.

Vladeg
22.12.2007, 03:21
произошли некоторые исторические изменения.
http://airsoft.ck.ua
сильвупле дорогие гости...

Grad
23.12.2007, 20:13
У меня нет слов что ответить от радости!
Я каждое лето в вашем (и моем :D ) городе.С нетерпением хочу увидеть как развиваеться страйк в Черкассах.
а почему вы не договоритесь с модератором о создании ветки Черкасский страйкбол?

П.С. летом, если буду ехать к вам, то обязательно возьму с собой свой привод :D .

Vladeg
23.12.2007, 21:41
Развивается страйк бурно, как вирус гриппа в децком садике.
По поводу раздела - скоро будет, все будет :)

UnX
29.12.2007, 00:13
Вот до лета тоже хочу вступить в ряды Черкасских страйкболистов, конечно при условии что с Универа не попрут, а то прийдёться вступить в ряды армии :? :roll:

Grad
29.12.2007, 14:57
Интересно узнать количество игроков в Черкассах и виды приводов которыми располагают. :?:

Vladeg
02.01.2008, 03:17
Количество игроков - порядка 12 человек со своими приводами + есть несколько расходных для обращения адептов в нашу веру %))
виды - пулеметов и снайперок пока нет, но к весне будут. не судите строго, нам 2 месяца всего, но последнее время раз в неделю минимум 1 человек покупает себе ствол. Несколько человек протюнились уже. Вобщем процесс идет.

Mauser
02.01.2008, 03:27
Затюненость и кол-во приводов, не показатель уровня в регионе.
Стремитесь к качеству, подходите к организации игр серьезно, потому как количество игроков растет, очень сильно растет.
А это одновременно и плюс, и минус.

Vladeg
02.01.2008, 18:43
Затюненость и кол-во приводов, не показатель уровня в регионе.
Стремитесь к качеству, подходите к организации игр серьезно, потому как количество игроков растет, очень сильно растет.
А это одновременно и плюс, и минус.

Да, ты прав абсолютно. Сперва была задача - собрать достаточное количество играющих. Теперь уже остро стоит вопрос организации игр, дабы не превращалось все в базар. Над этим и работаем. Любые советы по сценариям, организационным моментам будут очень полезны.

PeVe
05.01.2008, 15:20
Ура 2 года ждал, свершилось(списибо добрые люди подсказали)