Просмотр полной версии : Военнизированная игра "День выборов-4". 30 марта. Военвед.
Традиционная фановая игра в начале сезона от ВПО "ДИНАМО" - День Выборов. На этот раз в предвыборной гонке на кресло правителя Рагуляндии столкнутся лидер Броуновского движения Назар Богданович Чухно и лидер Партии Грибов Елена Головач.
Место проведения : полигон Военвед
Дата: 30 марта 2014
Оргвзнос: 30 грн
Описание этапов выложу сегодня -завтра. Игра продолжает серию игр "День выборов".
70928
p.s. данная игра не имеет ничего общего с политикой. Все персонажи выдуманы.
Радистка CAT
22.03.2014, 21:26
BEARS будет обязательно!
elektrik
23.03.2014, 18:18
Legion 5.11 предварительно 5-7 человек обязательно.
Valerka378
23.03.2014, 20:34
За всю команду не буду расписываться, но я, по традиции, с удовольствием приму участие в очередных выборах))) Ждемс подробности)))
Доктор Быков
23.03.2014, 21:33
Да.
Gerr_Paladin
23.03.2014, 23:36
А что с дресс-кодом?
Доктор Быков
24.03.2014, 09:14
Дресс-код един - военная форма.
+ 3. внекомандника. военвед это где
CHAMeleon
24.03.2014, 20:54
+5-6 Каперов
Ятаган в составе 6-8 человек будет.
Доктор Быков
24.03.2014, 23:46
Схема проезда https://vk.com/topic-64285151_29705314
|SF| предварительно: 1 + 2(внеком)
Попробую подтянуться (но не обещаю, точнее если найду с кем оставить свою трех летнюю дочь) )))) Ато уже забыл как играть надо :smile:
retvizan
25.03.2014, 21:40
Снимаю регистрацию.
Unknown_
25.03.2014, 22:14
возможно 3-5 внекомов. к скольки подъезжать?
Доктор Быков
25.03.2014, 22:43
Начало в 10-30
Gerr_Paladin
25.03.2014, 23:40
+внеком.
_Dimon_dv
26.03.2014, 09:23
+2 внек
Шары, в продаже, на полигоне планируются?
Carolus_Rex
26.03.2014, 21:25
Команда STT "TYRANT" - 5-7 человек
ZMEY_KHARKIV
26.03.2014, 22:49
+1 внеком
CHAMeleon
27.03.2014, 17:22
ГРАЖДАНЕ ВНИМАНИЕ!!!
Шары, Дымы, Гренки к продаже на полигоне ГОТОВЫ!
По антикризисным ценам.
Потому вопроса ДВА
- 0.23 или 0.28 ?
- ЗАЯВКИ НА ПРИМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО сбросьте мне в ЛС.
чтобы я знал чего мне тащить и сколько.
С ув Хам
http://cs413527.vk.me/v413527192/7c9d/5iZzmdz-9UU.jpg
Доктор Быков
27.03.2014, 23:49
Как уже говорилось ранее, на этот раз в предвыборной гонке на кресло правителя Рагуляндии столкнутся лидер Броуновского движения Назар Богданович Чухно и лидер Партии Грибов Елена Головач. Избирательным штабам кандидатов традиционно придется прибегнуть как к традиционным, так и самым что ни на есть гнусным избирательным технологиям.
Планы действий для обеих команд:
Миссия 1: «Регистрация».
У каждого штаба есть по пять пакетов документов для регистрации своего кандидата. Каждый из пакетов необходимо подать до определенного времени.
На каждом избирательном участке есть сектор, в который должен быть установлен ящик с пакетом документов. Ящик, установленный противником можно убрать из сектора только заменив ящиком с пакетом документов своего кандидата.
В случае поражения активиста с ящиком – активист оставляет ящик на том месте где его убили и уходит в лазарет.
Побеждает тот штаб, который зарегистрирует своего кандидата на максимальном количестве участков.
Территория избирательного штаба - не боевая зона.
Время миссии максимум 40 минут.
Миссия 2: "Наглядная агитация.
Активистам обеих штабов необходимо разместить агитацию на специальных стендах (отмеченными специальными метками).
Агитпродукцию противника срывать запрещено. РАзрешено ЗАКЛЕИВАТЬ своей агитпродукцией.
Захватывать агитпродукцию запрещено. Убитым активистам разрешается передавать агитпродукцию своим живым соратникам.
Время миссии 60 минут.
Миссия 3. "Гнусный подкуп".
Еще никогда пакеты с гречкой не были так популярны!
Активистам нужно будет разнести по участкам пакеты с гречкой, тем самым сагитировать большее число электората.
Каждый штаб получает фиксированное количество пакетов. Пакеты необходимо разместить в специально отведенных местах. Сторона чьих пакетов будет больше в конкретном секторе, победила на данном участке. Побеждает тот штаб, которому удалось подкупить большее количество участков.
Время миссии: 60 минут.
Миссия 4: "Подсчет".
Наступило время собирать камни, точнее подсчитывать результаты выборов. Для этого активистам штабов необходимо принести в свой штаб наибольшее количество урн с бюллетенями.
Побеждает та сторона, которая принесла в свой штаб больше урн.
Время миссии: 60 минут.
Режим оживления: у каждого штаба на каждом этапе есть свой избирательный бюджет, в рамках которого каждая сторона нанимает необходимое ей количество активистов из ранее убитых бойцов пока деньги в бюджете не будут исчерпаны.
demon315
29.03.2014, 11:44
ФФ будет 10+- человек.
_Dimon_dv
29.03.2014, 15:14
Подскажите пожалуйста, я первый раз на Военвед еду, где именно на полигоне собирается народ?Сам полигон думаю найду) Если кто едет,идет от станции м.Пролетарская, подхватите пожалуйста,буду благодарен.
В 2014 году в ночь с 29 на 30 марта украинцы переведут стрелки часов на час вперед и будут привыкать засыпать и просыпаться раньше. На всякий случай )
От нас будет еще несколько человек.
Подскажите пожалуйста, я первый раз на Военвед еду, где именно на полигоне собирается народ?Сам полигон думаю найду) Если кто едет,идет от станции м.Пролетарская, подхватите пожалуйста,буду благодарен.
Если хош - подвезти могу. Будь в 9.45 на Восторге. У кофейныз автоматов.
В ЛС отпиши свой номер телефона
Буду ехать с холодной горы. Могу подвезти 2-3 человека. Правда как ехать не знаю. Кого подвезти звонит 097 392 86 83 завтра с 8 утра или пишите в кличку.
Извини. Не смогу по семейным обстоятельствам быть.
Valerka378
30.03.2014, 16:50
Хех.. спасибо оргам за такое открытие весеннее))) побегала и постреляла от души...:D
Кроме того , отдельно спасибо всем кто приехал.. рада была увидеть старых друзей))))
Радует и тот факт, что девушек становится все больше и больше)
Gerr_Paladin
30.03.2014, 16:50
Только добрался с полигона до монитора и айда писать впечатления, ведь их за сегодня собралось очень уж немало! Прибыв на полигон, сразу записал в свой актив (или пассив...) медальку "Главный дрищ", ведь мой охотничий жилет сразу померк перед "Горками" и другими не менее дешевыми элементами снаряжения и экипировки.
Синяя команда, куда я был записан, получилась веселой и полной игроков с громкими именами, о которых слышал даже я. :mrgreen:
Из самых эпических моментов игры хочу выделить штурм восьмерки под дымами на этапе листовок и, несомненно, атака на четверку в лучших традициях ПМВ с пулеметом на роли "переходящего знамени" :smile:
Из недостатков - дисбаланс баз. Точка старта "красных" - неиграбельна из-за зарослей кустарника и расстояния до главных точек полигона.
И уж совсем мелкий - несколько неприкрытых колодцев по полигону, которые силами игроков закрывались досками.
Воскресенье прошло потрясающе, спасибо оргам за проведенную игру!
Пасечник_Алим
30.03.2014, 16:52
Огромное спасибо за игру организаторам и участникам. Было здОрово, интересно и весело=)
Unknown_
30.03.2014, 17:30
Всем спасибо, и оргам и игрокам, понравилось.
фотки https://vk.com/album15381774_191915655
спасибо, было очень динамичная игра ;)
Carolus_Rex
30.03.2014, 19:48
Большое спасибо всем игрокам, принимавшим участие в игре. Отдельное спасибо и боооольшой респект организаторам!!! Было хорошо.
P.s. - не хотелось бы затрагивать тему "маклаудизма", но таково имело место быть. Очень запомнился момент, когда Тарану настреляли по каске, под столбом, а он не вышел - это опечалило немного, но в остальном - все было на 5 баллов из 5 возможных!)
KostyaGolovko
30.03.2014, 19:55
А ничего что мне за всю игру ни разу в каску не попали? Она платмассовая, попадание по ней как колокол над тобой, слышно ОЧЕНЬ отчетливо, а под столбом товарищ, я убил одного вашего, и все, в каску кстати, но в меня никто не попадал, так что не надо ля-ля, в мою сторону было только обвенение на 4 этапе при штурме 4-ки, не почувствовал попадание в броник во время массового обстрела с обоих сторон, это бывает, каюсь, но это непреднамеренно. Думаю каждый обладатель броника со мной согласиться что при движении особенно во время массвого обстрела ты естественно не слышишь попадание в броник и не чувствуешь так как ты в движении
Большое спасибо всем игрокам, принимавшим участие в игре. Отдельное спасибо и боооольшой респект организаторам!!! Было хорошо.
P.s. - не хотелось бы затрагивать тему "маклаудизма", но таково имело место быть. Очень запомнился момент, когда Тарану настреляли по каске, под столбом, а он не вышел - это опечалило немного, но в остальном - все было на 5 баллов из 5 возможных!)
по поводу маклаудизма нужно решать вопрос на месте. " после драки кулаками не машут"
Carolus_Rex
30.03.2014, 20:03
А ничего что мне за всю игру ни разу в каску не попали? Она платмассовая, попадание по ней как колокол над тобой, слышно ОЧЕНЬ отчетливо, а под столбом товарищ, я убил одного вашего, и все, в каску кстати, но в меня никто не попадал, так что не надо ля-ля, в мою сторону было только обвенение на 4 этапе при штурме 4-ки, не почувствовал попадание в броник во время массового обстрела с обоих сторон, это бывает, каюсь, но это непреднамеренно.
Почему-то я отчетливо видел рикошет шарика от каски т.к. расстояние было до 15м. Тут можно демагогию развести на 10 стр. форума. Я запомнил одно, ты другое. Для кажого "своя правда"
P.s - не спорю, после драки кулаками не машут, но неприятный осадок остался.
KostyaGolovko
30.03.2014, 20:06
Товарищ, каска читай колокол- я умирал и не раз, мне не в лом уйти на мертвяк, но лично меня больше всего бесит когда люди макладудят после попадания в каску, я сам бы так не сделал, уж поверь. Это как наложить сверху на все свои моральные принципы :) ладно, ничего уже не докажем другу другу.
всем снасибо за игру , все очень понравилось , остались токо положительные эмоции , ждем новых проэктов от оргов))))
ZMEY_KHARKIV
30.03.2014, 20:30
Благодарю всех за игру! Было много драйва под замечательный сюжет. Спасибо!
CHAMeleon
30.03.2014, 22:42
от Каперов всем спасибо) было весело!
Динамо маладцы)
Доктор Быков
31.03.2014, 10:25
Всем спасибо за участие, краткие итоги:
В игре приняло участие 140 человек.
Победила сторона синих, т.е. избирательный штаб Назара Богдановича Чухно.
Особых конфликтов на игре замечено не было - спасибо участникам за адекватность.
Споры на тему-попал-не попал, ну без этого никуда. К середине сезона думаю ситуация нормализуется.
Приятно читать положительные отзывы, постараемся делать свои игры лучше и интереснее. Ибо лучшее враг хорошего)
Огромная благодарность отряду "ПРАЙД" за помощь в подготовке, организации и проведении игры.
Анонсы наших следующих мероприятий ждите уже совсем скоро!
Всем добра!
71316
71317
Спасибо за игру
из недостатков - частый контакт с местным населением на респе синих, возможно у синих так же была на порядок выгоднее позиция
ну это такое, возмете на заметку, общее впечатление, а оно главное :) - большое количество хороших эмоций, большое количество выпущеных и принятых шаров на себя :) спасибо ребят, было интересно, спасибо командирам команд что действовали слажено на сколько это было возможно. Очень приятно было повоевать.
Armenjun
31.03.2014, 13:07
Спасибо большое за игру всем! Отдельное спасибо организаторам! Не перестаете радовать нас хорошими играми! Очень приятно ездить к Вам. Постреляли от души. Все же хотелось бы добавить свои 5 копеек по поводу дисбаланса сторон.Надо было не запрещать красной стороне обход 3-х этажного здания. Игра получилась бы намного интереснее около 1-го здания...да и возможность его штурма увеличилась бы.Из-за отсутствия сего - захват 1-го здания был почти не реальным. А так все в целом отлично как всегда!
Ждем Ваших новых проектов, на которых с удовольствием примем участие ;)
Игра получилась хорошей и интерестной)))
Просто нужно было между этапами меняться сторонами - не было бы такого дисбаланса.
_Dimon_dv
31.03.2014, 17:58
Было круто.Всем спасибо! Хотелось бы посмотреть фотки со стороны красных!!!
Весь фото материал в группе мероприятия в вк (дополнится еще фотками сегодня-завтра).
http://vk.com/album-64285151_192204667
http://vk.com/album22144858_191956228
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot