Вход

Просмотр полной версии : НАБОР В КОМАНДУ ЗАПОРОЖЬЯ КОПИРУЮЩУЮ РАЗВЕДКУ ГРУ



Coyote
19.04.2006, 08:12
ГП-30 будет совершенно лишним, а вот ПБС на АК будет как раз к месту.

major
27.04.2006, 00:53
Громко.... очень громко.... говорю от лица своих ветеранов - почему у нас все хотят быть спецами? Почему бы просто не создать какие либо регулярные части? Громко сказанно однозначно! - Вы уж простите, мое личное мнение...... :wink:
У меня в команде более половины резервистов и два с реальным боевым опытом в составе ограниченных контингентов различного разлива.... они скромнее!
Парни я не хочу обламывать, и это конечно не мое дело, но чес слово, любое громкое название должно подкреплятся на практике - название и подразделение которое реконструируется это фигня, лишь бы вы были класными и адыкватными коллегами по страйку, а там хоть звездная пехота ее величества!

_Dan_
29.04.2006, 13:19
Майор, не обламывай ребят сразу.
Сначала посмотри на них в реальности - а тогда и делай выводы.

Ребята, вы громко назвались. Это накладывает на вас большую моральную отвественность. Не будете соответствовать заявленному - жестоко высмеют в реале и на форуме.

ЗЫ: Кстати прописать город в свой профиль было бы весьма нелишне.

Mace
12.05.2006, 10:49
Та ні хлопці навіщо ображатись? Ніхто нічого не має проти. Головне в нашій справі - толерантність. Хочете? Вперед! Просто така реакція здорова бо у нас купа всіх спецпідрозділів а чогось регулярного майже нема. А вам що сказати? Успіхів, я завжди на форумах радію коли команда берется не за "заморськ" а щось поближче. Ще раз успіхів і залишайтесь такими ж незламними! Правда щодо СЛРів то по моєму треба на 74-ті якось переробляти, чи ви сучасний спецназ реплікуєте?

Юнкер
01.08.2006, 06:30
НАБОР В КОМАНДУ РЕКОНСТРУИРУЮЩУЮ СПЕЦНАЗ ГРУ ГШ СССР
Вооружение АК,СЛР,РПК,СВД и др. отечественное.
Все вопросы в личку.