PDA

Просмотр полной версии : NARCOTRAFFIC-3016 "КОРИДОРЫ АДА" 27.12.2015



pr. Nimnul
06.12.2015, 09:53
http://s020.radikal.ru/i720/1512/12/4534a7f6e20a.png (http://radikal.ru/big/8f07c3c3b5bb4fcb84a7a2d838440b9c)

ПОСТОЯННО ВНОСЯТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ. ОНИ ВЫДЕЛЕНЫ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ.


3016 год, мир погружен во тьму постапокалиптического ужаса и наркотики – единственная радость. В подземных сооружениях растут грибы-галюциногены, безумно дорогое сырье из которых привлекает желающих хорошо заработать. Но подземный мир полон опасностей.

Движок игры.
Все предыдущие игры на бункерах предусматривали противостояние 2-х организованных сторон. Постапокалиптический хаос другой. Это разобщенность на маленькие группы, постоянное передвижение и куча мешающих персонажей.
Трем-четырем конкурирующим наркогруппировкам по (7-10 человек) необходимо в условиях постапокалиптического хаоса организовать наркотрафик из пункта выдачи наркосырья (подземелье) в пункт переработки на готовый продукт (лес) и дальше к наркодиллеру, скупающему готовый продукт (верхняя галерея с отдельным входом) и после этого сдать деньги на хранение барыге (в лесу) . Нет больше никаких баз. Выиграет команда, накопившая больше денег.

Игровые стороны и их задачи
Четыре игровых стороны
Три наркогруппировки по 7-10 чел – красне, белые и синие (по цвету скотча). Задача - организовать наркотрафик. ГРУППУ НЕ ДЕЛИТЬ, ВСЕГДА ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, ПРИКРЫВАЯ ФРОНТ, ТЫЛ И ФЛАНГИ ТОМУ, КТО НЕСЕТ МЕШОК. ВЫЧИСЛЯТЬ ОСЛАБЛЕННЫЕ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЙ МОНСТРОВ ГРУППЫ, ВСТУПАТЬ В БОЙ И ОТНИМАТЬ ЦЕННОСТИ.
одна - Монстры 5-6 человек. Задача – отнимать ценности В ПОДЗЕМЕЛЬЕ, У ВХОДОВ , В ЛЕСУ..


Основы конкурентной борьбы в условиях постапокалиптического хаоса
Никаких штурмов и обороны. Держимся вместе своей маленькой группой, уклоняемся от прямых столкновений, при необходимости мирно обходим другие группы стороной. Если можно отнять ценности, нападаем на одиноких курьеров и другие группы из засады. НО НЕ ВСТУПАЕМ В СГОВОР И НЕ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ. Нет больше веры в этом мире, предательство и коварство стали нормой.

Тусклое освещение подземелья.
В ключевых точках аккумуляторы со светодиодами.

Перемещение ценностей
Как всегда, только в полипропиленовых мешках. В тебя попали, положи мешок на землю и кто первый подберет.

Неигровые территории.
На неигровую территорию может зайти любой, стрелять нельзя в ней, в неё и из неё. Любая группировка может ее заблокировать с любой стороны.
1. Арочный зал поперечной галереи лестница и часть коридора – пункт выдачи наркосырья.
2. В лесу обтянутая веревкой территория - пункт переработки сырья на готовый продукт .
3. Верхняя галерея с отдельным входом - наркодиллер
4. В лесу обтянутая веревкой территория - Барыга, чтоб потом принести ему деньги.


МОНСТРЫ
Монстры действуют в одиночку или объединяются в пары. Любые ценности, которые забрали монстры становятся неигровыми, носяться ими в мешках, оцениваются в конце игры и идут в зачет их игровой стороне.

Монстры-Санта Клаусы - стражи подземелья.
2 персонажа из числа желающих игроков. Отличить их легко, на них шапка (брать с собой) и светящиеся красные светодиоды (выдадим). Вооружены, стреляют. Убивают всех и замораживают. Если набросятся из-за угла и заморозят или застрелят и заморозят (коснуться рукой) мертвого, то и тогда не респ. а сдячий паралич, пока не придут друзья и не отогреют (1 живой ведет 1 парализованного на респ). Стрелять в них бесполезно, они же призраки и НЕУБИВАЕМЫ. Но они временно парализуются при попадании прямого света фонаря. После попадания прямого света фонаря 2-3 минуты призрак неигровой, он закрывает рукой красные лампочки и прячется в другом месте, поджидая жертв без фонарей. ТАКТИКА ПРОТИВОСТОЯНИЯ СТРАЖАМ ПОДЗЕМЕЛЬЯ: ПО ФРОНТУ И ПО ТЫЛУ БОЙЦЫ С ФОНАРЯМИ.
Монстры Дед Мороз и Снегурочка - бродячие, стражи на поверхности
2 АНТУРАЖНЫХ персонажа из числа желающих игроков. Тяжело вооружены. Стараются держаться на открытой местности, ЧТОБ НЕ ПОПАСТЬ В ЗАСАДУ. В ОСНОВНОМ У ВХОДОВ. МОНСТРОВ - ДВА, А ВХОДА ЧЕТЫРЕ. Почти неубиваемы. Убить их можно только с расстояния метров 10 плотной очередью. Дрес-код ОБЯЗАТЕЛЕН. ТАКТИКА ПРОТИВОСТОЯНИЯ ДАННЫМ МОНСТРАМ: ОКРУЖИЛИ, ОБМАНУЛИ, ПОДКРАЛИСЬ И ЗАСТРЕЛИЛИ ИЛИ ПРОСТО ПОШЛИ НА ДРУГОЙ ВХОД.

Монстры-снеговики (или лешие если снега не будет)

Работают по-одиночке или парой (можно снайперы) из числа желающих. Дрес-код белый маскхалат или ГИЛЛИ. Легкое вооружение. АБСОЛЮТНО НЕ УБИВАЕМЫ. Но при этом не агрессивны, пугливы, СПРЯТАВШИСЬ, из засады застрелили человека с мешком, никого к мешку на подпустили, отняли ценности и убежали. Их поведение просто: шарятся по периметру по кустам, в центр не суются, убивают и засады, в основном одиноких путников и замораживают их (паралич, пока друзья не отогреют). ТАКТИКА ПРОТИВОСТОЯНИЯ: УБЕГАТЬ, КАК ТОЛЬКО ДОЗОР ИХ УВИДЕЛ МОНСТРА, КОТОРЫЙ ПЛОХО СПРЯТАЛСЯ, ПО ПРАВИЛАМ ОН ЗА ВАМИ ГНАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, БЕРЕЧЬ ТОГО, КТО С МЕШКОМ, ВЫ ИМ НЕ НУЖНЫ, ИМ НУЖЕН МЕШОК.


САМ С СЕБЯ СМЕЮСЬ. И ПРИДЕТ ЖЕ В ГОЛОВУ ТАКАЯ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА.
ОДИН СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ БЫ : "ПО-ХОДУ, ДОК, КУРЕВО У ТЕБЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ КРЕПЧЕ".

Выдача наркосырья
Каждой команде 3 пакета раз в 15 минут

http://s010.radikal.ru/i312/1512/6a/acd62b6818ce.jpg (http://radikal.ru/big/135bb34fd0174a748ecae14ab2850aa3)

Обмен сырья на готовый продукт
Для стимулирования наркотраффика
1-й час 3 пакета сырья на 3 пакета порошка
2-й час 3 пакета сырья на 2 пакета порошка
3-й час 3 пакета сырья на 1 пакет порошка

http://s017.radikal.ru/i431/1503/0b/13ff9c4a242a.jpg (http://www.radikal.ru)

Скупка готового продукта
1-й час 1 пакет - 300 тыс долларов
2-й час 1 пакет - 200 тыс долларов
3-й час 1 пакет -100 тыс долларов
http://i003.radikal.ru/1503/ba/06d116ff469c.jpg (http://www.radikal.ru)

Точки респа
У каждой группировки своя – в 100м от центра.

Барыга
Сидит в лесу и принимает деньги на хранение, Ведет счет и определяет победителя.

http://s020.radikal.ru/i701/1503/1d/73829dafae44.jpg (http://www.radikal.ru)

Обеспечение игры
- реквизит
- освещение
- чай до и каша после
- привлечение некомбантов
Взнос
30 грн хватит. Минимальное количество участников - 30 человек. При меньшем количестве возможности это все организовать не будет. Надеемся будет больше.

kajaba
11.12.2015, 22:43
Вполне интересно!

pr. Nimnul
12.12.2015, 08:16
"Вот их в теремочке уже двое", Идет лесом.....

GIRKOY
12.12.2015, 22:44
я в теме док))

Всеслав
14.12.2015, 10:13
Патріоти +. Тим паче це уже традиція грати останю нелілю перед НГ.

pr. Nimnul
14.12.2015, 10:31
Итого. Перед Новым Годом воскресение припадает на 27-е декабря

С меня:
- привлечение маленьких оргов для обеспечения процесса ;
- организация заготовки дров, чтоб горело долго, ярко и жарко;
- организация обогрева горячим чаем до и во время игры;
- организация "бюджетной" солдатской каши после игры.
- с помощью аккумуляторов и светодиодов тусклое освещение ключевых точек подземелья.

Награждения. полиграфию исключаем, ну еще перемотаемся, все посчитаем и взнос сделаем скромнее.

mavisson
14.12.2015, 16:51
Ну, а можно хоть на новый год без наркоты?) Почему нельзя например просто спасти Деда Мороза какого-то например.

pr. Nimnul
14.12.2015, 18:51
подумаем

pr. Nimnul
15.12.2015, 22:41
покурили и придумали

pr. Nimnul
16.12.2015, 10:40
Мы все заинтересованы в том, чтоб не было облома, когда регу все кинули на виртуальных 50 чел, а приехало только 20.

Поэтому, учитывая потенциально немногочисленное присутствие (30-40 чел), вводим только поименную регистрацию.

Например: Партизаны. Черкассы. Ваня, Петя, Коля.

На игровые стороны (3-4) поделимся на месте.

Псиx
17.12.2015, 19:18
К сожалению, Варяг скорее всего не будет. Запланирована выездная игра. Если что-то изменится - сообщим.
Всех с наступающим Новым годом, всем тепла на улице.
P.S> Док, если не трудно, - делай анонс мероприятий за 1-2 мес или проверяй календарь игр ближайших регионов.

Паша Патриот
17.12.2015, 22:12
Охохо)) Интересно, интересно!)) Хотя да, может не наркота, а что то зловещее и в тематику, а Док!?)

P.S. Без комментариев... :arrow: 333 против 666! :D...:twisted:

85809

pr. Nimnul
24.12.2015, 13:54
Звонили и писали, нельзя сказать, что многие, но народ интересовался.
Теперь просьба бросить регу по РЕАЛЬНЫХ людях, чем быстрее.
Если наберем РЕАЛЬНЫХ 30 чел - будет игра.
Не наберем - можете регу отменить. Тогда можем просто собраться, попедулиться и пойти домой.

Ну? Погода шепчет.

Всеслав
24.12.2015, 22:38
Патріотів мінімум 5 чоловік. за більше важко сказати.

pr. Nimnul
25.12.2015, 20:03
Приношу свої вибачення тим, хто виявив бажання прийняти участь в цій грі. Нажаль, як бачете, не судилося. Навіть, якщо станеться диво і завтра знайдуться 30 чоловік, організувати все так швидко я не зможу.

Але є пропозиція зібратись на бункерах в неділю, постріляти, та наприкінці організувати яке-неяке корпоративне міроприємство біля вогню. Там на місці скинемось по пару гривень та зашлемо гінця в ближній магазин, щоб щось зажарити та чимось відмітити рік що закінчується, згадати ті радісні моменти сумісних ігор, що подарував нам цей рік.


PS. Вот нихрена не могу понять: нахрен писать критические замечания, и при этом даже не собираться приезжать на игру, и это уже не первый раз и не на одном этом форуме.