Просмотр полной версии : Из Керчи в Тыловое пешком. Ходоки мля)
Ходят немыслимые слухи о том, что 28 апреля из г.-г. Керчи пешком выходит группа больных на голову партизан с некомбатами в количестве 10-20 человек(всего) попить водки в Тыловом в ночь с суботы(29) на воскресенье(31)))) с целью повоевать 30 :))) но больше снайперами мы будем, то есть ползать. Граждане крымчане ,около Тылового проживающие(то есть в Крыму)(специально для Львова):)), желающие отметить с нами предмамаевку:) присоединяйтесь с вечера 29 на утро 31. Звоните, пишите. 80509717685 Маха. 80509758450 Шаттер
Маха, а вы точно водку собираетесь начать пить 29-го? ;) А то что-то мне подсказывает что вы уже к ней приложились основательно... ;)
Я тоже хочу 31 апреля!!!
За двое суток- триста км пешком???? Или я чего-то не понял, или Фланкер сильно прав... :)
Disaster [HTF]
19.04.2006, 15:24
Ходят немыслимые слухи о том, что 28 апреля из г.-г. Керчи пешком выходит группа больных на голову партизан с некомбатами в количестве 10-20 человек(всего) попить водки в Тыловом в ночь с суботы(29) на воскресенье(31)))) с целью повоевать 30 :))) но больше снайперами мы будем, то есть ползать. Граждане крымчане ,около Тылового проживающие(то есть в Крыму)(специально для Львова):)), желающие отметить с нами предмамаевку:) присоединяйтесь с вечера 29 на утро 31. Звоните, пишите. 80509717685 Маха. 80509758450 Шаттер О прикольно мы тоже пешком двинемся, где встретимся там и устроим бой ;-)
Вобщем вот ,что мы задумали. В пятницу вечером выезжаем из Керчи поездом, сходим в Бахчисарае,оттуда автобусом "Бахчисарай -Береговое" до Голубинки или(если автобус идет) до Передового.Если выходим в Голубинке,то бусиком едем до перевала.А оттуда 20 км пешком до Тылового.,где заночуем и попьем водки(умеренно))).А утром в воскресенье будем воевать.
Короче говоря ,поход на 2 дня с явлением на полигон в Тыловом на воскресную игру. Страйкбольщиков будет до 10+ некомбатанты(примерно столько же).Думаю туристы не помешают в воскресенье ,ибо потусуются на природе неподалеку. Присоединиться к нам по ходу можно в любой точке пути(контактные телефоны оставлены).Полный состав группы напишем чут-чут попозже.
Ну другое дело. А то с Керчи пешком....
Буду рад убивать (быть убитым) коллег из Керчи. Добро пожаловать.
:lol:
Masya-san
19.04.2006, 22:51
УРА!!!!!!!!!! Наконец-то вы приедете!!!!!! :D
Страйк на праздники - праздник вдвойне!
УДАЧНОГО ПОХОДА!
Вобщем вот ,что мы задумали. В пятницу вечером выезжаем из Керчи поездом, сходим в Бахчисарае,оттуда автобусом "Бахчисарай -Береговое" до Голубинки или(если автобус идет) до Передового.
Ээээ... Простите, а разве есть поезд из Керчи в Бахчипариж?
Bee[HTF]
20.04.2006, 19:16
Поезд идет до Симферополя, а электрички еще никто не отменял :wink:
Mr_Dooser
26.04.2006, 09:27
Кхм-кхм...
Леди енд джентельмены!
В лице грядущих выходных и не менее грядущих керчан, собирающихся к нам в гости (вернее - не к нам, а к жителям пос. Тыловое. Их, кстати, проинформировали о везите? Ведь не успеют подготовиться, окопы нарыть, мешками с песком дома усилить... ;-) ) есть предложение попробывать одну антереснейшую на мой взгляд сценарию. Если господа керчане никаких своих нароботок не имеют, конечно, по этому вопросу...
Итак, на суд зрительских симпатий выкладывается задумка игры под кодовым названием "Битва за город".
"... Вторая половина ХХ века была ознаменована множеством локальных вооруженных конфликтов во всех уголках планеты. Противоборствующие стороны, поддерживаемые сверхдержавами как завуалировано, так и открыто, топили свою землю в крови ради смутных идеалов...
... Государство Ла Пуэрто. Южная Америка. Революции и перевороты здесь совершаются почти с той же переодичностью, что и сбор бананов. Однако в один миг всеми забытая страна приковала к себе внимание всего мира. Одна из сверхдержав приняла решение помочь местным коммунистам, взамен потребовав возможность расположения на территории Ла Пуэрто стартовых установок ракет среднего радиуса действия. Как только эта информация стала известна второй сверхдержаве, ею был налажен контакт с местными милитаристами с целью недопустить прихода к власти коммунистов в стране. Боевые действия, по большей части сводившиеся до сих пор в основном к партизанщине, резко преобрели большие масштабы и кровопролитность.
... Городок Коста Де Ла Вита, расположенный в долине между двумя горными грядами, стал ареной самых жестоких боев. Каждая сторона пыталась завладеть им, ибо в этом случае становилось возможным контролировать близлежайшие перевалы. Полуразрушенный город переходил из рук в руки порою по нескольку раз в день...
... К Коста Де Ла Вита подтягивались все силы обеих сторон, состоящие как из местного населения, так и из иностанцев, по тем или иным причинам принявших участие в этом вооруженном конфликте..."
Вводная часть позади. Теперь непосредственно к тому, что и как будет. В игре участвуют две стороны. Задача каждой из них - установить полный контроль над городом. Это достигается захватом и удержанием определенных зданий. Здание считается захваченным, когда внутри него находятся бойцы только одной стороны. Победитель определяется при завершении игры. Если все контрольные точки удерживаются одной стороной - безоговорочная победа. При иных стечениях обстоятельств считаются удерживаемые постройки каждой из сторон. Спорные - не считаются. Любые здания могут быть отбиты.
Дальше. Два мертвяка. Респаун на них - каждые 15 минут (пока, по месту возможна корректировка времени "подхода подкреплений"). Перед игрой происходит розыгрыш точек старта путем подбрасывания (и ловления) монетки. Перерыв в боевых действиях - ориентровочно с 13-00 до 13-30. Время обеда, общения и пр. Не минутой более получаса! Учитывайте. По истечении времени перемирия война разгорается с новой силой! Кто не спрятался - я не виноват! :twisted:
Время начала игры - 10:00. Время окончания - 19:00 (ориентровочно. Может быть перенесено).
Просьба всем игрокам - иметь при себе повязки красного и синего (спасибо др. Траве) цветов, для обозначения сторон. Будут новички, плюс ребята из Керчи навряд всех наших в лицо помнят... Командиры - проследите пожалуйста... Повязки к ношению не обязательны, но рекомендованы.
Все планы примерны. Точное описание процесса игры - как всегда на общем построении перед началом. Построение в 09:30 на Тыловом
Сценарий пойдет. Боевой.
З.Ы. Flanker, к тебе едет твой спальник-)
Mr_Dooser
28.04.2006, 09:09
В соответствии с пожеланиями трудящихся, высказанными за последнее время, в сценарий внесено несколько изменений. Однако общая концепция изменений особых не притерпела. В игру включен лес, ибо грех сейчас его не использовать. Непрерывный нон-стоп разбавлен миссиями, кои будут так же драйвовыми, однако позволят сменить декорации. В общем - кого не будет, тот сам виноват! :lol:
Будет заказан автобус на 18 мест. Ребят, водила больше не возьмет. Так что те кто на машинах - просьба забрать с 5-го кого можно.
Рассписание мероприятия:
Сбор на 5-м км. в 08-00.
Отправление на полигон в 08-20.
Построение в 09-30.
Начало игры в 10-00.
Завершение игры в 18-00
Брльшое спасибо! Очень понравилось. Полигон супер! Вся крымская братва--the Best!!! Отдельное благодарствие Артему и Нине 8) , Маше, Машуне, Машеньке-Солнышку :P . Мы в восторге и коматозе)). Исчо раз спасибо!
Всем зачОт и огромнейший респект за отличную игру 8) Нине и Артему огромнейший сенкс за гостеприимство. JK респект за то, что не бросил боевого товарисча в беде и по дружески отдал свою аккуму в замен моей севшей. Наемникам спасибо за предоставленные шары :lol: Гринго (извиняюсь, если не так написал) за мега драйв от его очередей. И хочу извиниться перед молодыми людьми в "желтом здании", в частности перед девушкой, в которую выпустил очередь и перед парнем, которому в пузо где то с метра разрядил пол механы :twisted:
З.Ы. Фотоотчет готовится :wink:
Нормально так погоняли. Респект Роме за оперативную доставку пива из Тылового под огнем противника.
--==(Jk)==--
03.05.2006, 17:13
]Всем зачОт и огромнейший респект за отличную игру 8) Нине и Артему огромнейший сенкс за гостеприимство. JK респект за то, что не бросил боевого товарисча в беде и по дружески отдал свою аккуму в замен моей севшей. Наемникам спасибо за предоставленные шары :lol: Гринго (извиняюсь, если не так написал) за мега драйв от его очередей. И хочу извиниться перед молодыми людьми в "желтом здании", в частности перед девушкой, в которую выпустил очередь и перед парнем, которому в пузо где то с метра разрядил пол механы :twisted:
З.Ы. Фотоотчет готовится :wink:
Знал бы то так будет - по полной бы зарядил аккумы :)
Mr_Dooser
04.05.2006, 08:44
Всем спасибо за игру. Повоевали душевно. Первая мыссия подлежит переигрыванию со сменой сторон местами. Обязательно. Но это уже апосля Львова. Как выяснилось - совсем забылась игра в лесу. Надо срочно что-то с этим делать. Предлагаю в ближайшие выходные после открытия опять выбраться в Тыловое, и там провести тренировку общую, с небольшими миссиями.
Керчанам. Ну, во-первых - всегда рады видеть вас. Кошка по вам скучает... :wink: Так что угрозы с намереньями приезжать почаще, надеюсь, будут воплащены в жизнь. Единственная просьба: ну хоть вы не оставляйте у нас еду, а? Ну просто мода какая-то, чес слово! Вся несъеденная еда почему-то так или иначе переходит к нам, при чем - абсолютно без нашей инициативы... Неужто мы так голодно выглядим с Ниной, а? :lol:
Шаттер, очки твои у нас остались? Если нужны - давай договариваться как тебе их передать...
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot