Просмотр полной версии : Barracks 42 Commando royal marines,Kilo company
Mcfesson
17.05.2006, 21:16
Джентельмены открыт набор в нашу команду,подробности лично у меня.
Mcfesson
23.05.2006, 18:12
итак приехали береты,попробуйте ктото явится без берета на игру,порву....
Mcfesson
10.10.2006, 09:43
итак господа,вы меня реально достали своим пофигизмом,все кроме меня и маэстро переводятся в разряд внекомандников.(е..сь как хотитесь,все!!!!)
Pashkent
11.10.2006, 10:52
Парни.... )))
распишите вашу экипировку послойно и подетально? комок? стволы?
а то тут загорелся - ищу команду, куда б податься.... ИРА пока очень даже привлекает. хочу пордробностей.... может и на другой бок уговорите )))
Mcfesson
12.10.2006, 10:45
Парни.... )))
распишите вашу экипировку послойно и подетально? комок? стволы?
а то тут загорелся - ищу команду, куда б податься.... ИРА пока очень даже привлекает. хочу пордробностей.... может и на другой бок уговорите )))
в нашу команду не так просто попасть,кого попало не берем,читай выше случайные люди ушли.Про экипировку и стволы читай в разделе Британия.
От лица нашей команды, желаю Фессу скорейшего возвращения в строй. Макс, нам тебя очень не хватает.
Где мы еще найдем мишень такого размера :D .
Волки также присоиденяются !!
Фесыч давай быстрей выздаравливай!!!
Да! Дядя давай быстрей выздаравливай!!!
А то без матюков не интересно играть! :wink: Ну и ктомуже не закем прятаться :D :D :D
Макс, как твое дрожайшее? Что говорят коновалы?
Как бы ни было -держись! Волки с тобой! И быстрейшего выздоровления.
Mcfesson
30.11.2006, 22:21
13 января снимут гипс а там увидимся в прицеле коллиматора.
Mcfesson
27.01.2007, 12:29
поздравляю Святого Георга с приобретением привода,побольше бы таких серьезных людей в наших рядах,а не ковбоев клавиатуры. :lol:
Saint Georg
28.01.2007, 20:46
Привет всем! Сыпазибочки за поздравления, надеюсь он оправдает мои наждежды и поможет многим ирландцам увидеться со Святым Патриком. :D
Mcfesson
29.01.2007, 10:12
Привет всем! Сыпазибочки за поздравления, надеюсь он оправдает мои наждежды и поможет многим ирландцам увидеться со Святым Патриком. :D
Аминь МАЗАФАКИ!!!! :lol:
Ronin (Krivbass)
04.02.2007, 15:51
Доброго времени суток!
Мы Ваши братья по разуму из Кривого Рога. Команда - "Тайфун".
Какие планы у Вас на 2007 год?
Не собираетесь ли расширять круг страйк-больного общения и на наш регион?
Мы бы хотели приехать к Вам в гости, как потеплеет.
Наши координаты:
http://tayfun-airsoft.narod.ru
Телефоны:
Мобильные:
+380978363082 (Ветер),
+380979010145 (Yustas - Олег),
+380979455662 (Ronin - Жека),
+380979188096 (Kizer - Вова),
+380979363490 (Monah - Вова)
С нетерпением ждем ответа! Команад "Тайфун".
Saint Georg
04.02.2007, 20:42
Предлагаю в будущем пригласить криворожан! :D
Комикадзе
04.02.2007, 22:40
Доброго времени суток!
Мы Ваши братья по разуму из Кривого Рога. Команда - "Тайфун".
Какие планы у Вас на 2007 год?
Не собираетесь ли расширять круг страйк-больного общения и на наш регион?
Мы бы хотели приехать к Вам в гости, как потеплеет.
А что это вы хотите только к Британцам приехать? Мы Ирландцы тоже любим знакомиться с интересными людьми и убивать их :wink:
Mcfesson
05.02.2007, 11:04
от лица своей команды хочу поприветствовать братьев по разуму и и пригласить думаю в марте или в апреле в гости наших дорогих "землячков"с туманного Альбиона.
( капрал 42го батальона коммандос королевской морской пехоты).Максим (ака) Фесс.
Ronin (Krivbass)
05.02.2007, 11:49
А что это вы хотите только к Британцам приехать? Мы Ирландцы тоже любим знакомиться с интересными людьми и убивать их :wink:
Вот и не правда! Мы хотим ко всем приехать! Если, конечно, ВСЕ не против. Просто пишем в форумы команд, ближайших к нам, т.к. к дальним странствиям мы не готовы пока.
Дать себя убивать мы рады любому.
Просто на форумах мы так и не нашли контактов команд из рядом расположенных городов и областей...
Будем рады приехать!
В ближайшем будующим будет написан список команды и амуниции
Список команды:
Максим (Фесс), звание капрал, вооружение АК 47 (120)
Виталий (Маэстро), звание легкий капрал, вооружение Г3СГ1 (120)
Георгий (Святой Георог\ Жора), звание рядовой, вооружение М16А4 (100)
Евгений (Фокс), звание рядовой, вооружение АК47 (100)
Олег , звание рядовой, вооружение М4А1 (база)
Александр (Крыло) , звание рядовой, вооружение
:) Британия переходит на АК ? Или это курс освоения стрелкового вооружения вероятного противника ?
Mcfesson
21.05.2007, 09:43
:) Британия переходит на АК ? Или это курс освоения стрелкового вооружения вероятного противника ?
Британия успешно использовала Ак(слр105)в Афганистане и во второй Иракской компании,так что АК стоит таки у экпедиционных частей на вооружении.
Угу, мне ЛИС уже "фтыкнул", терь знаю :)
serg_boroda
31.05.2007, 23:44
Господа, для начала всем здрасти. 8)
хочу сообщить приятную новость: мы заказывали Cyma Gkolck 030 по 300 грн за штуку и на данный момент у меня остался один не нашедший себе владельца.
:arrow: Для любого желающего могу привезти и продать в ближайшее время за те же деньги.
:!: Он скучает по своему владельцу,
От лица всей Ирландской братии хочу поздравить с Днем Рождения командира херсонских сасанахов в лице капрала Фесса. Макс, мы желаем тебе крепкого здоровья, сил, бодрости духа, вагон денег, цистерну счастья, успешного бизнеса и много свободного времени для страйка. Помни, ты всегда был и будешь самой желанной фигурой в наших прицелах :D
С Днем Рож Фес !!!
Желаю тебе Много верных друзей на твоем жизненном пути, и чтобы в прицел ирланцев ты попадал, а вот ихние шары по тебе не попадали :D
Mcfesson
18.06.2007, 09:55
cпасибо други :lol:
Список команды:
Максим (Фесс),sergeant
Евгений (Фокс),Cpl
Георгий (Святой Георог\ Жора),LCpl
Александр (Крыло),LCpl
Олег , звание рядовой
Стас ( Спайдер), звание рядовой
Андрей, звание рядовой
Сергей, звание рядовой
Жанна ( Киса), звание рядовой
_______________________________________________
Поздравляем ребят, которые вступили в нашу команду
Жанна, Сергей, Олег.
Поздравляю с пополнением! Плодитесь и размножайтесь. :D
Mcfesson
08.10.2007, 09:56
Джентельмены и лэди,поздравляю вас с повышением взваниях и с вступлением в ряды нашего подразделения,Слава ВЕСЕЛОЙ Англии.Боже храни королеву!!!!
Командник будет 11.10.07 у Спайдера
встречаемся магазин Струмок в 20:00
он находится по 200 лет Херсона 9, остановка 24 часа
командник 23.10.07 будет в 21:00 в Оскаре (Таврический)
взять собой паспорта и деньги на билеты в Одессу и на нашивки
18.01.08 командник в Оскаре в 20.00
Mcfesson
07.02.2008, 12:08
Поздравляю с вступлением Гинеколога в наши ряды,и новым назначением Олега - Эледана на ответственную должность ЛАНС КАПРАЛА,СМОТРИ СЫНОК НЕ ОБЛАЖАЙСЯ МЫ ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!! 8)
Привет братьям по оружию и духу! У нас в команде на данный момент есть острая необходимость в приобретении кокард! Как вы решили этот вопрос в своей команде, есть ли какие-либо варианты по приобретению или изготовлению?
Спасибо всей моей команди.Я думаю справлюсь со своими обязанностями,буду прикрывать тылы и убивать врагов(как я это делал и раньше :wink: )
Список команды:
Максим (Фесс),sergeant
Евгений (Фокс),Cpl
Александр (Крыло),LCpl
Олег ,(Еледан) LCpl
Стас ( Спайдер), звание рядовой
Андрей, звание рядовой
Сергей, звание рядовой
Жанна ( Киса), звание рядовой
Вася ( pomidor ), звание рядовой
Георгий (Святой Георог\ Жора),звание рядовой
Артем (Гинеколог), звание рядовой
Сява, звание рядовой
_______________________________________________
Поздравляем, Вася ( pomidor ), который вступил в нашу команду
26.03.08 командник в Алых паруса в 20:00
в 19:55 встречаемся на остановке ЗОДЧИЙ
02.04.08 будет командник в Оскаре в 20:00
С машиной на полтаву всё решено , только за пару дней конкретное кол-во народу отпишите , мну надо знать сколько человеку сидений ставить ок :lol:
А по поводу воскресной тренеровки могу предложить ток свой бронивик :twisted: ))) т.е. если есть желание можно поехать но ток в будке ))) :devil:
:devil:
:devil:
С машиной на полтаву всё решено , только за пару дней конкретное кол-во народу отпишите , мну надо знать сколько человеку сидений ставить ок
Количество людей набрано
Mcfesson
05.04.2008, 12:21
кол-во набрано нас 14 человек,набор закрыт.Из других команд с нами едет только Джинн
16.04.08 среда завтра на 20.00 0рганизовано идем на командник в бар Алиби перекресток Ушакова и Суворова за бывшим кафе Пан пица
зал для некурящих уже заказал так что не подведите
http://webshop.at.ua/RM/001.jpg
http://webshop.at.ua/RM/002.jpg
http://webshop.at.ua/RM/003.jpg
http://webshop.at.ua/RM/004.jpg
http://webshop.at.ua/RM/005.jpg
http://webshop.at.ua/RM/006.jpg
http://webshop.at.ua/RM/007.jpg
http://webshop.at.ua/RM/008.jpg
http://webshop.at.ua/RM/009.jpg
http://webshop.at.ua/RM/010.jpg
http://webshop.at.ua/RM/011.gif
http://webshop.at.ua/RM/012.jpg
http://webshop.at.ua/RM/013.jpg
http://webshop.at.ua/RM/014.jpg
Королевская морская пехота Великобритании
Великобритания — одна из первых стран, в которой официально был утвержден такой род войск, как морская пехота. Это произошло в 1664 году, когда король Карл II Стюарт приказал сформировать «полк морской службы».
Новый род сил получил в дальнейшем название «легкая морская пехота» («красная морская пехота»). Позже возник ещё один её род — артиллерия морской пехоты («голубая морская пехота»), которую составили артиллеристы-инструкторы, направленные на флот по указанию адмирала Нельсона для обучения корабельных орудийных расчетов.
В 1923 эти два рода сил были сведены в один, получивший название Британская королевская морская пехота. Во Вторую мировую войну из неё формировали части «командос», действовавшие в качестве ударных отрядов при высадке десантов на берег. Морская пехота активно использовалась во время войны за Фолклендские острова (1982) и войны в Ираке (2003 и по сей день).
Назначение
Королевская Морская пехота являет собой высокомобильные амфибийные силы полстоянной готовности, способные действовать в любой точке земного шара и в любых климатических зонах. Королевская Морская пехота Великобритании входит в состав Военно-Морских Сил Великобритании.
Состав и численность
3-я Десантно-диверсионная бригада
(англ. 3 Commando Brigade)
40-й Десантно-диверсионный батальон Морской пехоты - (англ. 40 Commando Royal Marines)
42-й Десантно-диверсионный батальон Морской пехоты - (англ. 42 Commando Royal Marines)
45-й Десантно-диверсионный батальон Морской пехоты - (англ. 45 Commando Royal Marines)
Гарнизон Стоунхаус - (англ. Royal Marines Stonehouse)
Группа поддержки Командования десантных сил Великобритании - (англ. UK Landing Force Command Support Group)
539-й Штурмовой отряд Морской пехоты - (англ. 539 Assault Squadron Royal Marines)
Десантно-диверсионный полк материально-технического обеспечения - (англ. Commando Logistics Regiment)
Приданные армейские подразделения:
29-й Десантно-диверсионный полк Королевской артиллерии - (англ. 29 Commando Regiment Royal Artillery)
59-й Отдельный десантно-диверсионный отряд Королевских инженерных войск - (англ. 59 Independent Commando Squadron Royal Engineers)
131-й Отдельный десантно-диверсионный отряд Королевских инженерных войск - (англ. 131 Independent Commando Squadron Royal Engineers)
Прочие подразделения Морской пехоты:
1-я Штурмовая группа Морской пехоты - (англ. 1 Assault Group Royal Marines)
Группа защиты Флота - (англ. FPGRM - Fleet Protection Group Royal Marines)
Звания в морской пехоте Великобритании
Marine — рядовой
Corporal — капрал
Sergeant, Staff Sergeant — сержант
Gunnery Sergeant, Sergeant major — старший сержант
Second lieutenant — «секонд», второй лейтенант
First lieutenant — «фёст», первый лейтенант
Captain — капитан
Major — майор
Lieutenant colonel — подполковник
Colonel — полковник
Brigadier General — бригадный генерал
Major General — генерал-майор
Lieutenant General — генерал-лейтенант
General — генерал
Ссылки:
Официальная страница Королевской Морской пехоты Великобритании (http://www.royalmarines.mod.uk/)
Страница Музея Морской пехоты Великобритании (http://www.royalmarinesmuseum.co.uk/)
Список команды:
Максим (Фесс),sergeant
Евгений (Фокс),Corporal
Александр (Крыло),LCorporal
Олег ,(Еледан) LCorporal
Сергей, LCorporal
Артем (Гинеколог), LCorporal
Стас ( Спайдер), звание Marine
Андрей,звание Marine
Жанна ( Киса),звание Marine
Вася ( pomidor ), звание Marine
Георгий (Святой Георог\ Жора),звание Marine
Слава ( IF), звание Marine
Леша (Kent), звание Marine
Гарик, звание Marine
Олег(Alive), звание Marine
Сява, звание Marine
Сергей(_ФеН_ ), звание Marine
_______________________________________________
Поздравляем, Слава ( IF),Леша (Kent),Гарик, Олег(Alive),Сергей(_ФеН_ ), которые вступили в нашу команду
Добрый день, джентельмены
1st MSOB выражает свою глубокую признательность рейдовой группе 42 Cdo.R.M. Lions за то что оказали помощь в эвакуации личного состава MSOB из зоны боевых действий в районе Полтавы.
G.I. Semper Fi
Mcfesson
23.04.2008, 10:49
Англо-американский союз всегда в силе.Кстати Гарик молодец ,так держать!!!!
Не пожалейте трафик...видео:)
Real Life - Commando (Royal Marines) 2000 - Part 1 (http://ru.youtube.com/watch?v=sK9e-bUZq14&feature=related)
Real Life - Commando (Royal Marines) 2000 - Part 2 (http://ru.youtube.com/watch?v=nWfVqn2n9Gk&feature=related)
Real Life - Commando (Royal Marines) 2000 - Part 3 (http://ru.youtube.com/watch?v=qtEyIGZ6inc&feature=related)
Real Life - Commando (Royal Marines) 2000 - Part 4 (http://ru.youtube.com/watch?v=59KbyN3d0Z4&feature=related)
Real Life - Commando (Royal Marines) 2000 - Part 5 (http://ru.youtube.com/watch?v=cYrVscG4kIk&feature=related)
Royal Marines Recruitment Advert (http://ru.youtube.com/watch?v=IUcaM_0ztbM)
Royal Marines Training: Tarzan Assault Course (http://ru.youtube.com/watch?v=Q7HtnsP7ZiE)
Royal Marines Commando ''State Of Mind'' (http://ru.youtube.com/watch?v=MY9O_Wr3rpE)
Royal Marines (http://ru.youtube.com/watch?v=rvynH9Nt-9g)
The Royal Marines (http://ru.youtube.com/watch?v=ME_mu4j42-w)
Royal Marines Training: Battle Physical Test (http://ru.youtube.com/watch?v=3kjXUQoW1HQ)
Royal Marines and Paras (http://ru.youtube.com/watch?v=sZ1pidXYmWs)
Royal Marine Commando Display Team - Seni 07 (http://ru.youtube.com/watch?v=LVYOZFfGs80&feature=related)
marine style fighting (http://ru.youtube.com/watch?v=RfiQWsrgCHY&feature=related)
Royal Marines Fight (http://ru.youtube.com/watch?v=3HSPOZzKfBY&feature=related)
royal marines fighting (http://ru.youtube.com/watch?v=vhlp4WD3zec)
Мы меж войной и миром выбираем бой,
Где места нет ни жалости ни страху,
За Королеву разгромим врага с тобой,
В руках сжимая крепко свою лаху.
Девиз простой наш "по земле и по воде",
Универсальная мобильная пехота,
Противник знает точно - быть беде,
Когда зелелые береты начали охоту!
(С) С уважением, Ваш однополчанин,
рядовой 42 десантно-диверсионного батальона
Королевской морской пехоты Великобритании
Гарри Гаррисон :))
Mcfesson
25.04.2008, 13:33
В обязательном порядке всем выучить девиз этот,Гарику Мегареспект!!!!!!!
Сегодня командник на 20.00 . Встреча возле танка :)
Ginecolog
03.05.2008, 15:30
В секонде на 40 лет (за Санрайзом) рюкзаки по 50 грн. Налетай!!!
Ginecolog
03.05.2008, 17:02
кому нужно, есть большой рюкзак за 70 грн я его сегодня купил, а не нужен мне совсем :(
http://webshop.at.ua/RM/015.jpg
http://webshop.at.ua/RM/016.jpg
http://webshop.at.ua/RM/017.jpg
http://webshop.at.ua/RM/018.jpg
http://webshop.at.ua/RM/019.jpg
http://webshop.at.ua/RM/020.jpg
http://webshop.at.ua/RM/021.jpg
http://webshop.at.ua/RM/022.jpg
http://webshop.at.ua/RM/023.jpg
http://webshop.at.ua/RM/024.jpg
http://webshop.at.ua/RM/025.jpg
http://webshop.at.ua/RM/026.jpg
http://webshop.at.ua/RM/027.jpg
http://webshop.at.ua/RM/028.jpg
http://webshop.at.ua/RM/029.jpg
http://webshop.at.ua/RM/030.jpg
http://webshop.at.ua/RM/031.jpg
http://webshop.at.ua/RM/032.jpg
британчеги огромное спасибо за игру
надеюсь увидеть вас на "Немезисе" :twisted:
Джентльмены приношу свои извинения, но в СРЕДУ не получиться собраться у меня, в связи с возникшими семейными обстоятельствами.
Если диск записан на сд то можно собратся у меня после темболее Ирина пообещала завтра принести ее фото и видео (там говорит есть прикольное видео атаки зомби синего лагеря)
Командник состоится
встречаемся на 40 лет октября, остановка ДВА КАПИТАНА в 19:30 прошу не опаздывать
Слепил клип про нас :)
http://video.mail.ru/inbox/strike-foto/ ... h/332.html (http://video.mail.ru/inbox/strike-foto/Strike-videobySlash/332.html)
http://webshop.at.ua/gazeta.jpg
Mcfesson
20.05.2008, 07:45
В среду командник,в 19.30 у меня на работе,явится всем,будем решать много организационных вопросов в связи с поездкой на Немезис и предстоящей игрой на мой день рождения.
Нож страйкбольный "Антимаклауд-2008" (материал: сталь, длинна: 30см) :)
Если кому надо тоже такое обращайтесь, 150 грн и маклауды вам не страшны :)))
http://webshop.at.ua/noj.jpg
человеки поделитесь фото видео с казнью пленников и прочими прелестями
Командник 12.06.08 у Максима в 19:30
Mcfesson
11.06.2008, 09:50
в магазине,берите сразу деньги на взносы и на маршрутку.
Mcfesson
18.06.2008, 09:38
Сегодня в 19.00 всем прибыть в Британский командный пункт на 200 лет 12 в магазин "Мания "для участия в почетной процедуре передачи погона сержанта и командирской должности.Явка обязательная.
Слышал, что Фесс вроде как собрался уходить из страйка!!! Развейте слухи, а то мы в ШОКЕ!!! :shock: :shock: :shock:
Mcfesson
19.06.2008, 15:20
не уходить ,а на время сложить полномочия Фоксу.(семейное)
Mcfesson
24.06.2008, 12:39
Майтс,все кто хочет поехать на "красную тревогу 3" от нашей команды свяжитесь с Фоксом он будет за старшего.
Командник 25.06.08 будет в 19:00 у Дуба в парке Ленина
решаться будет вопрос о игре 29.06
кОакардах
нашивках
Фокс, я таки научу тебя правописанию! Джинн.
Командник 25.06.08 будет в 19:00 у Дуба в парке Ленина
решаться будет вопрос о игре 29.06
кОакардах
нашивках
Фокс, я таки научу тебя правописанию! Джинн.
Приветствую! А что уже что-то слышно по кокардам?
Mcfesson
26.06.2008, 10:38
Пока в работе еще.
завтра 9.07.08 командник возле в парке возле дуба в 19.00
Пока в работе еще.
А изготовители не говорят о конечном сроке? А то многим уже не терпится!!!
Mcfesson
09.07.2008, 12:21
Уже должны первую партию кокард на этой неделе получить, сразу и отправим.
Деньги за кепку отправим вместе с какардами.
Уже должны первую партию кокард на этой неделе получить, сразу и отправим.
Деньги за кепку отправим вместе с какардами.
Ок! Спасибо, ждем с нетерпением!
Mcfesson
15.07.2008, 13:20
на этой недели командника не будет
в субботу приезжает Слава(ИФ) кто хочет пообщаться по пить пива связываться с Фесам или Славой
в воскресения предлагаю поехать в лес, после игры можно будет пойти на озера искупнуться
сообщение отредактировал Фокс
Мальчики, не забудьте меня подобрать, вам все равно без меня будет скучно... :twisted:
30.07.08 будет командник
в 20:00 у Дуба
решаться будут несколько вопросов.
джентельмены завтра 6.08.08 раздача кокард возле дуба в 20.00
Mcfesson
06.08.2008, 10:53
да кстати и обсудим поездку в Николаев на дорогу к победе.
джентельмены завтра 6.08.08 раздача кокард возле дуба в 20.00
А нам будут? :roll:
Бойся противник бритаских командиров :D
http://video.mail.ru/inbox/strike-foto/ ... h/438.html (http://video.mail.ru/inbox/strike-foto/Strike-videobySlash/438.html)
20.08.08 будет командник
в 20:00 у дуба
на нем будет решаться вопросы о дальнейших играх
Mcfesson
28.08.2008, 20:25
От нас ушел Крыло к Америкацам,сообщаю я вам ,потому-что он сам не удосужился сообщить,что-же удачной дороги ему.
Мужики, а вы собираетесь на эту игру http://www.militarist.com.ua/includes/p ... .php?f=102 (http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewforum.php?f=102) :?:
Mcfesson
01.09.2008, 09:24
Мужики, а вы собираетесь на эту игру http://www.militarist.com.ua/includes/p ... .php?f=102 (http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewforum.php?f=102) :?:
Игра будет просто супер,но очень жесткий график,мы на Чечню 2 подписались,конечно если бы раньше узнали про афган 2006 отдали бы предпочтение ему.
Мужики, а вы собираетесь на эту игру http://www.militarist.com.ua/includes/p ... .php?f=102 (http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewforum.php?f=102) :?:
Игра будет просто супер,но очень жесткий график,мы на Чечню 2 подписались,конечно если бы раньше узнали про афган 2006 отдали бы предпочтение ему.
Так Афган будет проходить 20-21 сентября (скорей всего)!
Mcfesson
01.09.2008, 20:53
Жена не отпускает так часто)))) :oops:
Макс, так купи жене какую-нибудь игрушечку, она играется, а ты тем временем... :oops:
Макс, так купи жене какую-нибудь игрушечку, она играется, а ты тем временем... :oops:
фу как пошло! :shock:
Mcfesson
04.09.2008, 18:02
Лучший ее подарочек и игрушечка,это я,и ничем другим она игратся незахочет,зато видно существенный сдвиг в плане одобрения поездок на страйкболл,без всяких игрушек,все должно быть в меру. 8) 8) 8)
фу как пошло! :shock:[/quote]
Ноир, если у тебя все игрушки пошлые, это не значит что все пошляки :P
Макс, а у тебя прогресс надеюсь будет идти семимильными шагами! Удачи :wink:
Кстати, Макс, я просто в восторге от твоего английского, скажи сколько ты заплатил Марьяне Александровне? :D
Mcfesson
05.09.2008, 12:39
нисколько,я в школе хорошо учился.
Боже, Макс, сколько же в тебе скрытых талантов оказывается...!
нисколько,я в школе хорошо учился.
Боже, Макс, сколько же в тебе скрытых талантов оказывается...!
во чешет в школе он учился! у тя на лбу написано 3 класса образования! :twisted:
Mcfesson
05.09.2008, 18:32
Боцман ты дурак и шутки у тебя дурацкие (c)
Да, боцман, да и вообще, Макс - это единственный человек, которого на полигоне всегда слышно без рации, так что потерятся с ним не суждено даже в самом крутом лесу!
Mcfesson
08.09.2008, 09:18
С возвращением всех домой из Чечни.
С возвращением всех домой из Чечни.
Всем спасибо было очень приятно снова всех увидеть и поиграть вместе!
Ненавижу б.... цыган! :twisted:
Да, вот мы и дома! Предлагаю всем участвующим в Чечне собраться в пятницу и обговорить результаты и просто пообщаться, как раз к тому времени накопятся выводы :)
Mcfesson
08.09.2008, 14:40
С возвращением всех домой из Чечни.
Всем спасибо было очень приятно снова всех увидеть и поиграть вместе!
Ненавижу б.... цыган! :twisted:
Боцман я тоже НЕНАВИЖУ бл... цыган!!!!!Нас Забанят))))))))))
:D
6-7 сентября 2008 года. Чечня-2
Фото:
http://foto.mail.ru/inbox/strike-foto/06_09_2008
Видео:
http://video.mail.ru/inbox/strike-foto/ ... h/547.html (http://video.mail.ru/inbox/strike-foto/Strike-videobySlash/547.html)
PS:
-Спайдер, а кто это рядом с тобой в палатке лежит??
-Не знаю, баба какая-то...
:))))))))
Ёхные цигане...им еще медведя не хватало.....
А Вы джентельмены все проспали.......хотя я предлогал пойти к циганам в табор....
Mcfesson
10.09.2008, 17:29
так мы и ходили,с испанцами ,фонарь им разбили,медведя в будку загнали,еще и поспали в засаде в кустах.
Найдите кто-то Кума с фотками, там же весь репортаж нашего репортера, если с инетом проблемы могу я закачать
Ёхные цигане...им еще медведя не хватало.....
А Вы джентельмены все проспали.......хотя я предлогал пойти к циганам в табор....
так мы к циганам и с утра ходили мы их почти с утра вынесли!
федиралы как у видели что мы их почти снесли пощли их добили и нам за то что там осталось всего 2 чела дали 2000$! :twisted:
Ginecolog
11.09.2008, 21:09
Джентельмены, дезерт и джангл ждет вас на мира 18 дешево
Mcfesson
11.09.2008, 22:18
штаны и китель в районе 50 грн за оба.
Мужики! А как нам увидеть видео с игры на день рожденье Фесса?
чесноговорясам с удовольствиембы посмотрел
Mcfesson
13.09.2008, 11:36
СБС Николаев,заразы морозятся.У них видео.
Mcfesson
13.09.2008, 12:22
Сорри что не пришел на командный сбор,у меня дома "D-DAY"-высадка в Нормандии,труба течет.Есть предложение подкупающее своей новизной,пойти на "Death Race" с прекрасным Английским актером Джейсоном Стэтхемом всей командой в кинотеатр и потом потусить в барчике с пивом и кока-колой(Для Фокса).
А когда? мы с Фоксом собираемся на остров Потемкина сегодня и завтра :D
Mcfesson
13.09.2008, 12:32
немного тактики.
ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ В УСЛОВИЯХ ЛЕСИСТОЙ СЛАБОПЕРЕСЕЧЁННОЙ МЕСНОСТИ
Я изложу моё видение данной боевой ситуации адаптированной к страйкболу и исходя из моих выводов основанных на более чем пятилетнем опыте. В лесу дальняя граница огневого контакта составляет не более 40-50 метров при условии движения противника, так как, если противник приготовил засаду, то вполне возможно вообще его не заметить. Поэтому рассмотрим несколько ситуаций.
ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ОТ 10 ДО 30 ЧЕЛОВЕК
Разбиение на группы по 7-9 человек, дистанция движения между группами по открытым участкам леса 30-40 метров, по редколесью 20 метров, по лесу 10-15 метров, обуславливается требованию к прямой видимости между группами;
Перед направляющей группой (в двукратном расстоянии прямой видимости) должна двигаться разведгруппа для выявления засад противника на дальних рубежах. Состав разведгруппы 2-3 человека, движение шеренгой в прямой видимости друг от друга, желательное наличие радиосвязи между собой и основной группой;
При обнаружении разведгруппой засады или группы противника, необходимо (при условии не обнаружения разведчиков противником) немедленно остановить своё движение, замаскироваться, передать сообщение по рации разведгруппе и основной группе. Не в коем случае не атаковать своими силами не имея двукратного численного превосходства.
Возможные варианты действий:
Если разведчики не обнаружены, а противник является засадой или заградительным постом, вызвать одну группу из основной колонны (7-9 человек), так чтобы эта группа разбилась на два отряда и по двум дугам обогнула место засады, ударив после этого в тыл и с боков, при этом разведгруппа должна будет отвлечь противника на себя но не подставлятся, ведя огонь из укрытия и с более безопасного расстояния;
Если разведчики обнаружены, а противник является засадой или заградительным постом, немедленно найти укрытия для ведения огня далее действовать по предыдущему сценарию;
Если разведчики не обнаружены или обнаружены, а противник является отрядом количеством более 6-8 человек, разведчики маскируются и вызывают два отряда из основной колонны (смысл в том, что при атаке необходимо двух кратное превосходство над противником).
Одной из лучшей и простейшей тактикой ведения боя в лесу является “двойной хвост”. Основная группа движется колонной по двое в шахматном порядке друг от друга, правая сторона колонны отвечает (наблюдает) за правой стороной пути передвижения, левая за левой. При команде об атаке, колонны, начиная с “хвоста” загибаются полукругом и продвигаются к месту конфликта, в результате место нахождения противника получается взятым в кольцо. Для данного типа атаки необходим один важный фактор – как можно большее количество радиостанций.
ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ОТ 4 ДО 10 ЧЕЛОВЕК
Лучше всего передвигаться двумя равными шеренгами в шахматном порядке, причём передняя шеренга должна занимать защищённые позиции (за деревьями, пнями, в естественных оврагах, кустарнике и т.д.), а задняя шеренга должна быстро переместится на 10-20 метров дальше передней, затем она занимает защищённые позиции, а та группа, которая прикрывала сама должна выдвигаться вперёд и так далее. При обнаружении противника или попадании под его огонь, реально оценить количество противника и либо атаковать его, либо отступить, но в том же порядке, как группа двигалась на марше. Шеренги не должны быть широко растянутыми, иначе можно пропустить замаскированного противника, каждый боец в шеренге должен иметь свой сектор огня (направление ведения стрельбы которое для одного бойца не должно превышать 90 градусов).
ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ДО 4 ЧЕЛОВЕК
При чётном количестве желательно разбиться на двойки и перемещаться именно двойками, причём продвижение каждой двойки может происходить в произвольном порядке (как в колонну, так и в шеренгу), необходимо только не терять из виду напарника из своей двойки и хотя бы одного человека из соседней. При движении необходимо делать остановки (каждые две три минуты), для того, что бы можно было оглядеться и послушать звуки не относящиеся к естественным звукам леса. Такая группа наименее уязвима для обнаружения и поэтому может использоваться для глубокой разведки на нейтральной или территории противника. Она также может использоваться для внезапного налёта (с быстрым последующим отходом) на более крупные силы противника, но не рекомендуется вступать в бой с засадами или аналогичными группами противника из-за раннего обнаружения перемещения группы.
ТАКТИКА ОБОРОНЫ
Настолько огромная и благодатная тема, что рассмотреть её полностью вряд ли получится, поэтому буду приводить самые действенные и простые приёмы.
Необходимые действия, проводимые при подготовке позиций к обороне:
Выбор господствующего положения для наблюдения и ведения огня;
Маскировка позиций для наблюдения и ведения огня;
Наличие путей отхода;
Удобный выход с позиций для контратаки;
Распределение секторов наблюдения и ведения огня;
Взаимосвязь между другими позициями и с командным центром;
Необходимые действия, проводимые при обороне позиций:
При обнаружении противника, немедленно сообщить об этом на другие позиции и в командный центр, доложить примерное количество противника, место их обнаружения и предполагаемое направление движения;
Дальним рубежам обороны, если они плохо замаскированы – отступить на основные рубежи, если хорошо замаскированы – пропустить противника и после огневого контакта с основными рубежами обороны, ударить противнику в тыл;
Основным рубежам обороны, подпускать противника на расстояние уверенного поражения и только после этого открывать по возможности одновременный огонь по своим заранее определённым секторам;
При перезарядке оружия обязательно оповещать об этом своих напарников, ля прикрытия сектора ведения огня, не допускать одновременную перезарядку оружия более чем с одним соседом по оборонному рубежу;
Контратаковать по общему сигналу, одновременно, но оставив огневое прикрытие на позициях;
При прорыве обороны на, каких либо участках, желательно послать туда дополнительные силы, при невозможности такого шага, организованно отходить вглубь обороняемой территории;
При значительном численном превосходстве противника, и окружении им рубежей обороны, собрать оставшихся бойцов и одновременно прорываться всеми силами в одном (заранее оговорённом) направлении.
НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ
При обороне, потери атакующих больше как минимум на 50 процентов больше, чем потери обороняющихся;
Чем лучше замаскированы позиции обороны, тем позже обнаружит их противник и соответственно тем ближе он подойдёт и тем эффективней будет огонь обороняющихся;
Чем слаженней происходит процесс перезарядки оружия, тем меньше остаётся “слепых” секторов и соответственно меньше вероятность прорыва противником линии обороны;
Наличие радиосвязи у большего количества игроков даёт выигрыш во владении информацией течения боя.
Вниманию всем ,прочесть и выложить свою идею и мнений о данной статье,так что пишите.(я не Автор статьи).
1. Для того чтобы эта тактика работала необходимо наличие раций и уникальных позывных у всех бойцов, желательно конечно с гарнитурами дабы не сдавать позиции.
2. Насчет маскировки, как показывает практика, наши береты отлично подходят для построения, но не являются элементом маскировки, скорее наоборот... так что надо бы задуматься вплотную про панамы или каски с коверами
Статья хорошая
мое мнение : нам нужно чаще её отрабатывать в лесу самостаятельно
Для того, чтоб данная тактика, как и миллион прекрасных других, работала - надо собираться хотя бы 80% -м составом чаще, чем два раза в год.
В любом деле для достижения успеха необходимы регулярные тренировки и опыт, дабы извлекать ошибки: чего нашей команде, ох, как не хватает. Такое мое мнение.
А вообще, КОНЕЧНО, хотелось бы это увидеть в нашей команде и принять активное участие!
2 Fox скинь мне размеры броников в дезерте и кол-во! Попробую подобрать вам! :wink:
Mcfesson
15.09.2008, 11:48
что касается беретов,это да,поэтому шьем панамы,+рации с гарнитурами должны у всех быть.Ну и наверно не мешало бы собрать 42 батальон для командной тренировки.Попробуем обкатать на первый взгляд простые,но довольно таки эфективные и действенные методы ведения боя в лесу.
Еще несколько роликов:
http://ru.youtube.com/watch?v=xy4Dia5i4gs
http://ru.youtube.com/watch?v=RkEZuTvRyuo
http://ru.youtube.com/watch?v=N9IIHFU7tSg
http://ru.youtube.com/watch?v=DUVYUeBdmSc
http://ru.youtube.com/watch?v=DyWQinmBjBk
http://ru.youtube.com/watch?v=UEs5nZNazgc
http://ru.youtube.com/watch?v=kh1XuoDhSd0
http://ru.youtube.com/watch?v=TaSTfEQDSgQ
http://ru.youtube.com/watch?v=-v9U1E4VeVE
http://ru.youtube.com/watch?v=BoDT1NGjTR8
http://ru.youtube.com/watch?v=XobU33XIb1A
http://ru.youtube.com/watch?v=XqJ-QQB8LcQ
Mcfesson
15.09.2008, 19:51
Гарик видео-бомба,можешь скачать и принести на командник?У меня руки кривые и не получается его скачать.
Mcfesson
17.09.2008, 15:00
Смертельные гонки / Death Race
Боевик, фантастика, 2008
США
подробнее>>
Украина большой зал (Звук DOLBY DIGITAL - Ex)
С 11 сентября по 17 сентября
Сеансы: уточнять, в, кассе
С 18 сентября по 24 сентября
Сеансы: уточнять, в, кассе
Жду предложений.
Mcfesson
19.09.2008, 11:29
Вообщем есть антуражные фичи,такие как Оспрей боди армор и боумен хедсет,на Ебэйе,а также каски Мк 6,собираюсь,вести переговоры с Эрнесто,о возможной покупке этих девайсов ,есть желающие звоните мне.вот эти девайсы,цена вроде халявная.http://search.ebay.com/search/search.dl ... category0= (http://search.ebay.com/search/search.dll?from=R40&_trksid=m37.l1311&satitle=bowman+headset&category0=)
http://search.ebay.com/search/search.dl ... %3D2&fgtp= (http://search.ebay.com/search/search.dll?sofocus=bs&sbrftog=1&dfsp=32&from=R40&satitle=osprey+body+armor&sacat=-1%26catref%3DC6&sargn=-1%26saslc%3D2&sadis=200&fpos=ZIP%2FPostal&sabfmts=1&saobfmts=insif&ftrt=1&ftrv=1&saprclo=&saprchi=&fsop=32%26fsoo%3D2&fgtp=)
http://search.ebay.com/search/search.dl ... 26fsoo%3D2 (http://search.ebay.com/search/search.dll?sofocus=bs&sbrftog=1&dfsp=32&catref=C6&from=R40&satitle=british+kevlar+helmet&sacat=-1%26catref%3DC6&sargn=-1%26saslc%3D2&sadis=200&fpos=ZIP%2FPostal&sabfmts=1&saobfmts=insif&ftrt=1&ftrv=1&saprclo=&saprchi=&fsop=32%26fsoo%3D2)
Mcfesson
20.09.2008, 09:23
Скачал фильм "Росс Кемп в Афганистане:война глазами английского солдата",могу дать всем желающим,фильм переведен на русский язык,очень хорошо видно амунницию и вооружение,рекомендуется к просмотру за банкой пива :D
Mcfesson
20.09.2008, 09:34
Предлагаю собрать командник по поводу поездки на "Элдер Форест 88",возле дуба на 19.30 в среду 24 сентября.
Mcfesson
21.09.2008, 13:16
Зажигательный и веселый ролик для поднятия боевого духа про Английскую армию в операции "Op Herrick".
http://www.youtube.com/swf/l.swf?swf=ht ... _modules=1 (http://www.youtube.com/swf/l.swf?swf=http%3A//s.ytimg.com/yt/swf/cps-vfl56220.swf&video_id=OOTeMrfLti8&rel=1&eurl=http%3A//airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php%3Ff%3D35%26t%3D13878&iurl=http%3A//i4.ytimg.com/vi/OOTeMrfLti8/default.jpg&t=OEgsToPDskKoH7kfSSVYAumkG7kDDfkm&use_get_video_info=1&load_modules=1)
Mcfesson
21.09.2008, 13:25
ненавижу бл.... цыган (с)Художественный фильм "Спи....ли".
http://www.youtube.com/swf/l.swf?swf=ht ... _modules=1 (http://www.youtube.com/swf/l.swf?swf=http%3A//s.ytimg.com/yt/swf/cps-vfl56220.swf&video_id=OOTeMrfLti8&rel=1&eurl=http%3A//airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php%3Ff%3D35%26t%3D13878&iurl=http%3A//i4.ytimg.com/vi/OOTeMrfLti8/default.jpg&t=OEgsToPDskKoH7kfSSVYAumkG7kDDfkm&use_get_video_info=1&load_modules=1)
Комикадзе
21.09.2008, 14:25
Можем оказать професиональную помощь при проведении этого праздника:mrgreen: http://news.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=76022
Mcfesson
21.09.2008, 14:42
Можем оказать професиональную помощь при проведении этого праздника:mrgreen: http://news.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=76022
C вас пиротехника,с нас пиво :mrgreen:
Mcfesson
21.09.2008, 20:14
для первой помощи достаточно:
бинты стерильные широкие и узкие
бинт эластичный
вата стерильная
вата не стерильная
пластырь бактерицидный
пластырь мозольный
пластырь лента
жгут
шины, можно воротник для шеи
салфетки (можно с бактерицидом)
перекись водорода
раствор йода
раствор аммиака
обезболивающее(средство для предотвращения болевого шока)
охлаждающий материал(термос со льдом и т.п.)
носилки
ножницы
Этот минимум-рекомендация одного умного врача,во избежание печального исхода.
Mcfesson
23.09.2008, 09:39
Cписок команды.Появился командный закрытый форум.
42 Сdo rm "Lions".(Херсон)
1.Fess-colour sergeant
2.Fox-sergeant
3.Spider-marine
4 Sk81-lance corporal
5 pomidor-marine
6 Сява.-marine
7 Robik.-marine
8.Eledan.-lance corporal
9.Kissa.-marine
10.Fen.-marine
11.Ginecolog.-lance corporal
12.If.-marine
13.Jackobs.-capelan
14.shusha.-marine
15.Кум.-marine.
Свободно 2 звания,капрал и ланс капрал.Жду предложений и желающих их получить.
Mcfesson
23.09.2008, 13:21
Кому интересно - сленг Royal Marines
A
ABC – Все поменялось*
ABCBA - Все поменялось еще раз*
Aimer - водила
The Andrew - Флот
B
Babies Heads – (= Головы Младенцев) 24-часовой пайок со стейком и пудингом из требухи
bag off – заниматься сексом (обычно с пьяной женщиной)
bag rat – упакованый ланч с чипсами
Bang-box – орудийная башня на корабле
banjo – сендвич с яйцом
Banyan – вечеринка на берегу
Barracks – столовка морпехов на корабле
Barrack Stanchion – «сачок», который всегда увиливает от службы на кораблях
battle bowl - каска
Beef Bayonet – (= Говяжий Штык) половой член
beasting/beast – устроить кому-то проблемы, серьезная тренировка
Belay – «зашабашить», прекратить что-то делать
basha – самопальное укрытие на поле боя
bezzy – так хорошо, как в "bezzy oppo" ???
bimble - прогуливаться
Bin liner job –такая уродина, что ее надо замотать целиком, чтобы не было страшно
bite – «налолоть» кото-то
bivvy - бивак
black maskers - thick black masking tape that is the all in one answer to service DIY ??? («похоронные мешки»-?)
Blues – форма №1
bone – сдалать глупость, идиот
Bonedome – нос корабля(?)
Bonehead – рекрут
boogie - (pronounced boo-jee) - как dhobie, но касательно снаряжения
booty/ bootneck - Морпех
bottom field – полоса препятствий
Brag-rags – ленточки наград (= Фруктовый слалат)
Brown job - Армия
Bunting tosser - связист
Butt Hole Surfer – см. Snapper
buzz - слушок
C
cabin - комната
casevac – эвакуация раненых*
chad – нечто плохого качества
chad valley – хреновая снаряга
Cherry Berry - Десантник
Chateau Shiters – говенное вино
Charlie-G – РПГ «Карл Густав»
Chins - невезуха
Chin straps – наловчится
Chippy – корабельный плотник
Chop-chop – Шеведи задницей!
chit – форма запроса
Church key – (= Церковный ключ) открывачка для бутылок
civvy - Штатский
Club swinger – инструктор по физподготовке
Cockie - таракан
colours/colour Stripey - старшина
Corps pissed – человек, которого достал КМП
crab – ВВС-ник, от crabfat, сине-серого (цвета формы ВВС) жира, используемого на флоте; грязный морпех
Crash out – идти спать
CTCRM/CTC - Центр Подготовки Командос*
D
Damager – менеджер военторга
Dark and Dirty – казенный ром и кока-кола
dhobi – мыть, мытье (Хинди)
dhobi dust – порошок для мытья
dhobi run – поход в прачечную
dig out/dig out blind – стараться на все 100%
dip - неприятность
dip out - облажаться
dit – история, байка
Dockyard job – большое усилие/операция
Dockyard omelette - блевотина
Dog and Basket – Собака и Корзина (Лев и Корона на эмблемах полканов и бригадиров)
Dog watch – «собачья вахта»; оскорбительный термин для короткого срока службы
drip - жаловаться
DL – инструктор по строевой*
Doofer – предмет
Double-bagger – очень уродливая женщина
DS – руководящий персонал*
Duff – липкий пудинг
Dutchy's – продавец бургеров в CTCRM.
E
essence – нечто прекрасное (в т.ч. женщина)
endex – приказ «окончить занятия», также используется как «прекращай»
eyebrows - «щоб мне брови побрили, если я вру» (божба такая
F
Fang farrier - дантист
Fast back - такси
Fat knacker – «жирный ловчила»
Father – (= Отец) капитан корабля
Flag flapper – корабельный сигнальщик
Flakers - уставшие
Flange – хорошая вечеринка
flash – сорваться, выйти из себя
flapping - паниковать
Flat – открытое место на палубе
Flunky – офицерский вестовой
Flyer – забитое такси
Free the slide – передать масло
foofoo powder – присыпка для ног
G
galley –столовая нижних чинов
gash – барахло
gash hand – морпех без специальности
geeps/jeeps - пулемет L7
gen - правда
gen dit – правдивая история
gimp/gimpy - пулемет L7
Girl's Time – служба кадетом (16-18 лет)
Glitter - мармелад
Globe & Buster - эмблема КМП, журнал The Globe and Laurel
go outside – оставить КМП
gobshite – кто-то, кто «ляпает не в тему»
gob off – см. gobshite
goffers – холодные напитки, большая волна, большой удар
gongs - медали
gopping – нечто ужастное
grav (gravel belly) – морпех из стрелковой роты («Гравиевое брюхо»)
green lid – «зеленая крыша» = зеленый берет
Green rub – хреновая работа
Grey funnel line – корабли флота
grip – сумка с двумя ручками
Grippo – кто-то, кт особирается развлечься на халяву на берегу (обычно в иностранном порту)
grot – казармы, квартиры
grot bag – спальный мешок
Gronk – уродливая женщина
gucci – новый, классный предмет снаряжения
Guz - Плимут (в Первую мировую войну у порта был позывной GUZ)
gulpers – выпивка среднего качества
H
hanging out – быть уставшим, выдохнуться
heads - туалеты
heartbreak lane – последняя часть 9-мильного марша при окончании CTC
H.I.T.S. – селедка в томате*
honking – очень грязный
Honkers - Гонконг
hoofing - хорошее
Hooker – (=Шлюха) матрос женской службы флота
Horse box – сержантская столовка на корабле
I
icers – холодня погода
inserted – ложиться спать
In the rattle – в серьезной неприятности
J
Jack dusty – матрос-снабженец
Jack with bumps - матрос женской службы флота
Jimmy the one - старлей
Joe – командир морпехов на корабле
jolly – халявный отдых
jollies – бар для нижних чинов в CTCRM
junglies - флотские вертолетчики
K
KFS – нож/вилка/ложка*
Kit muster – проверка снаряжения
L
Lance field marshall – ефрейтор из военной полиции
lash up – относиться (угощать) к кому-то
limers - лимонад
loafing – слоняться без дела
Lovats – Форма №2
Luncheon Truncheon - половой член
M
'major – старшина (Sergeant Major)
Make and mend – «короткий день» в среду или пятницу
Mankey - гразный
Minging – очень пьяный; очень уродливая женщина
M.O.A. - вестовой
N
N.A.A.F.I - военторг
neaters – неразбавленный ром
Nelson's blood - ром
Neptune's Bodyguard – корабельные морпехи
Ninja – «ниньзя» = нечт оочень сложное/тяжелое
nod (noddy) – рекрут до прохождения Курса Коммандос
Nutty – шоколадный батончик
O
oppo – «кореш»
oggin – море, вода
Old Joe - командир морпехов на корабле
Outside – жизнь вне КМП
P
pass out – пройти Курс Коммандос и получить зеленый берет
Paraffin pigeon – (= Парафиновый голубь) вертолет
Party – девушка
Pavement pizza - блевотина
PIG – свинья = «Вежливый Интеллигентный Джентельмен»* = офицер
Piglets – поросенок=мичман
Pig sty – офицерская столовая
Picturise – получить информацию/обьяснение
ping/ pinged – найти, пойти «добровольцем» на особо хреновую работу
Pink Oboe – половой член
Piso – жлоб, жадина
pit - койка
Percy Pongo, Percy - Армеец
pompey - Портсмут
Pongo – Армеец
Pork Sword – половой член
proffed – нечто, добытое сомнительным путем
pusser – Морпех, нечто казенной выдачи, инструктор
pusser's charger – казенный мотоцикл
pusser's gold - ржавчина
pusser's planks – казенные лыжи
pusser's ice cream - жир
pusser's apple – «казенное яблоко» = лук
PTI – инструктор по физподготовке*
PW – взводное оружие или взводный инструктор по оружию*
Q
Q.R.s – Королевские Уставы
queens – «бля буду» (божба о том, что ты говоришь правду)
R
racing snake – быстрый бегун (=беговая змея)
Rabbits – сувениры
Regimental bath – церемониальная начистка кокарды
recce - разведка
redders – жаркая погода
red pigs - жаркая погода
R.E.M.F. – тыловые говнюки*
R.M.R. – резерв КМП*
rock ape – солдат Полка ВВС
Rodney - офицер
Rubber daggers - – резерв КМП (= резиновые кинжалы)
run ashore – короткое увольнение на берег (выпить, подраться и трахнуться
Rupert - офицер
S
sadders/sad on – расстроенный или злой
Sandy bottoms – выпить весь стакан/бутылку
scran - еда
scran bag – «бюро находок» на корабле (при выдаче взимают штраф за потерю)
shiny arse – тыловая крыса
Ship- кореш
Shiters – выпивка
Shit on a raft – тост с требухой
Sick Bay - медцентр
Sick Bay Ranger – некто, кто много времени проводит в госпитале
Sin bosun – корабельный капеллан (=греховный боцман)
sippers – глоток выпивки
SITREP – доклад об обстановке*
skeg – быстрый взгляд
slug – спальный мешок
snurgle - красться
Sneaky Beaky – СБС-ник
Snotty - мичман
Snotty Yotty – член экипажа Королевской яхты
Sods opera – корабельная самодеятельность
Soup Jockey - вестовой
standeasy – перерыв «на чай»
spin a dit – рассказывать историю
Split - матрос женской службы флота
sprog – «зеленый» морпех
SQ – специальность* = ВУС
Standeasy - перекур
Steaming Bats – нескользящие ботинки старшин и сержантов
Sticks or sticky blue - трубач
stripey - сержант
swamp – писать, шляться по болоту
Sweating neaters - беспокоится
T
Technicolor yawn - блевать
thin out - исчезнуть
Three badger – морпех с 3 нашивками за хорошую службу (=12 лет нераскрытых преступлений
trap – «замолаживание» женщин
thrashed/thrashing – см. beasting
threaders – те, кого «достали»
Train smash – помидоры с беконом (консервы)
tankie - морпех – оператор танка или БТР
Turkey – прозвище Флота
Turtle - матрос женской службы флота
U
Uckers – игра, популярная среди КМП
ulu - джунгли
V
W
Ward room – офицерская столовка на корабле
Weather guesser - метеоролог
Waz – нечто очень хорошее
Weejie - разозлиться
wellies from the queen – бесплатные презервативы, которые раздают перед приходом в чужой порт
wet/whet – теплый напиток
Winger – «кореш»
Worms in redlead – спагетти в томатном соусе
wrap – сдаваться, бросать дело
wrap hand – тот, кто легко сдается
wooly pully – зеленый джемпер
X
Y
yomp – марш-бросок с полной выкладкой
yaffel - есть
Yaffling irons/ yaffeling spanners – нож/вилка/ложка
Yellow peril - таранка
Yeti – столкновения во время езды на лыжах
Yodel in a bucket - блевать
Yomp – марш-бросок с полной выкладкой
Yonks - давно
Yoyo – офицер во время подготовки
Z
Zap – стрелять, быть подстреленным
Zeds/(ZZZZZZZZ's) - поспать
Zulu – время по Гринвичу, рота Зет 45 коммандо
Mcfesson
23.09.2008, 13:54
Веселый тест:какой вы спецназовец.http://aeterna.ru/test.php
результат:
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Mcfesson
23.09.2008, 14:07
У наших друзей из Запорожья команды "Роялс" скопировал устав,может нам его принять как командный,думаю Евдон и компания будет не против.Вот он собственно и сам читайте думайте,голосуйте кто за,кто против,может поправки какието внести?
Раздел 1. Набор в команду. Рекруты.• Набор в команду производится путем открытого голосования всех действующих членов команды.
• Рекрутом может стать любое лицо мужского пола достигшее совершеннолетия
• Рекрут ознакомлен с правилами федерации страйкбола Украины (ФСУ) и согласен их соблюдать. Перед вступлением в игровой процесс рекрут должен пройти инструктаж по технике безопасности.
• Рекрут должен осознавать повышенную опасность данного вида деятельности для собственного здоровья.
• Принятие в рекруты происходит только при поручительстве одного из действующих членов команды.
• Испытательный срок для рекрута устанавливается капитаном, после окончания которого он может рассчитывать на принятие в команду при выполнении им всех условий.
• Для рекрутов не существует ограничений в выборе экипировки и снаряжения.
• Рекрут должен посещать все назначенные тренировки и сборы, игры и собрания на которых присутствует команда и принимать участие в обсуждении общекомандных вопросов без права голосования до момента полноценного вступления в команду.
• Полноценные члены команды и рекруты несут индивидуальную ответственность за жизнь и здоровье, сохранность личных вещей и материальных ценностей.
• При нарушении рекрутом действующих правил ФСУ рекрут может быть исключен из команды или может понести иное наказание.
• Убеждения и моральные устои рекрута не должны противоречить убеждениям и моральным устоям команды
• Рекрут должен осознавать потребность во вложении определенных финансовых средств для обеспечения выездных игр и функционирования команды
• Рекрут получает информацию , поддержку и координацию действий со стороны команды как до, так и во время игры.
• Рекруты могут рассчитывать на всесторонние консультации со стороны личного состава.
• Для полноценного вступления в команду рекруту необходимо иметь:
- Камуфляж расцветки английский ДПМ;
- Оружие, любое из перечисленных, по согласованию с командиром:
Штурмовые винтовки: Серии L85, Серии М16;
Снайперские винтовки: Серии L96
Пулеметы: Серии L86 , M249, M249para
Пистолеты: P226, Colt 1911, Browning HP
- Радиостанции стандартных диапазонов;
- Обувь армейского образца.
1й месяц: Форма и обувь, 2й месяц: оружие, 3й месяц: рации и комплектующие.
Раздел 2. Командир команды. Командующая должность, звание капитана команды, присуждается действующему члену команды путем общего голосования и обсуждения на общем совете действующих членов команды.
Командир (капитан) обязан:
Командир обязан знать и соблюдать устав.
Командир обязан защищать интересы команды , ее игроков и рекрутов как на поле боя так и во всех сферах связанных со страйкболом.
Командир обязан быть образцом для подражания для остальных членов команды по экипировке, подготовке, боевому духу и дисциплине.
Командир обязан всегда защищать интересы команды поддерживать дружеские отношения с представителями других команд.
Командир обязан решать спорные вопросы на месте и выступать судьей при решении внутрикомандных споров.
Командир обязан нести ответственность за общекомандные финансовые средства.
Командир обязан координировать действия командиров групп, постоянно информировать участников о происходящем на поле боя.
Командир обязан планировать, организовывать и проводить подготовку к страйкбольным мероприятиям во время игрового сезона.
Командир обязан нести ответственность за членов команды во время игры. Командир обязан брать ответственность на себя за решение нестандартных ситуаций.
В случае отсутствия командир обязан назначить заместителя.
Командир имеет право:
Командир имеет право на двойной голос при общем голосовании.
Командир имеет право отстранить рекрута от командных мероприятий.
Командир имеет право отстранить члена команды от командных мероприятий.
Командир имеет право продлить срок испытания для рекрута.
Командир имеет право на корректировку между командных сценариев с учётом мнений личного состава.
Командир имеет право требовать соблюдения норм дисциплины, норм внешнего вида.
Командир имеет право назначать и удалять командиров групп на общем сборе команды вне поля боя.
Командир имеет право не участвовать в мероприятиях по созданию пиротехники и других подобных работах.
Раздел 3: Командиры групп.Командир группы это член команды непосредственно выдвинутый группой и утверждённый капитаном, либо назначенный капитаном на добровольной основе.
Командиры групп обязаны:
Командир группы обязан знать и соблюдать устав.
Командир группы обязан напрямую подчиняться капитану команды.
Командир группы обязан осуществлять эффективное командование своей группой.
Командир группы обязан координировать действия своей группы.
Командир группы обязан осуществлять обратную связь с капитаном.
Командир группы обязан выступать контактным лицом при обращении группы к капитану.
Командир группы обязан следить за настроением бойцов и их моральным духом.
Командир группы обязан решать наиболее сложные тактические задачи.
Командир группы обязан следить за состоянием вооружения и экипировки своей группы
Командир группы обязан оказывать помощь отставшим или попавшим в затруднительное положение бойцам своей группы.
Командир группы обязан оказать посильную медицинскую помощь бойцу своей группы.
Командир группы обязан следить за соблюдение правил ФСУ своей группы.
Командир группы обязан докладывать о нарушениях устава и правил ФСУ капитану.
Командир группы имеет право:
Командир группы имеет право отстранить капитана команды от выполнения обязательств, при грубом нарушении правил ФСУ, устава, моральных норм, таких как:
- пьянство на поле боя;
- неуважительное и пренебрежительное отношение к бойцам подразделений;
- серьезный личный конфликт с союзными или вражескими подразделениями;
- поощрение неуважительного отношения к команде и её личному составу со стороны других участников страйкбольных мероприятий.
Отстранение возможно в случае если будет достигнуто большинство голосов действующих членов команды. Командир не участвует в голосовании
Командир группы имеет право распоряжаться бойцами своей группы по своему усмотрению
Командир группы имеет право отстранить бойца от командных мероприятий ,только при условии отсутствия связи с командиром.
Командир группы имеет право рекомендовать продление испытательного срока рекрута, входящего в состав группы, капитану.
Командир группы имеет право требовать от бойцов выполнения приказа.
Командир группы имеет право требовать дисциплины в игровом процессе
Командир группы имеет право выбирать тактику для своего подразделения в рамках решения поставленной задачи.
Раздел 4. Члены (состав) групп.Состав групп это члены команды, а так же рекруты.
Состав группы обязан:
o Состав группы обязан знать и соблюдать устав.
o Состав группы обязан беспрекословно подчиняться командиру группы.
o Состав группы обязан оказывать информационное обеспечение командиру группы.
o Состав группы обязан оказывать помощь командиру группы
o Состав группы обязан соблюдать дисциплину в игровом процессе.
o Состав группы обязан не идти на конфликт с представителями союзных и вражеских команд.
o Состав группы обязан стремиться выполнить приказ быстро, без потерь, точно.
o Состав группы обязан оказывать помощь рекрутам.
Члены группы имеют право:
• Члены группы имеют право предлагать командиру группы вариант решения задачи
• Члены группы имеют право обратиться к капитану через командира группы.
• Члены группы имеют право получать полноценную обратную связь с командирами.
• Члены группы имеют право не выполнить приказ если он угрожает жизни и здоровью (невыполнение приказа понесёт за собой ответственность).
• Рекрутом может стать любое лицо мужского пола достигшее совершеннолетия
Правильно Жанку с команды(щютка) )))
Командир имеет право отстранить члена команды от командных мероприятий.
зачем и почему
Командир имеет право не участвовать в мероприятиях по созданию пиротехники и других подобных работах.
командир имеет право отлынивать от всего ))))
Командир группы имеет право отстранить капитана команды от выполнения обязательств, при грубом нарушении правил ФСУ, устава, моральных норм, таких как:.......
хочу я на это посмотреть как у кого ичто из этого получится )))
прошу не принимать все близко к сердцу но эти пунктики приминительно к нашей команде по моему надо изменить
Mcfesson
23.09.2008, 15:07
правильно Вася,критика тут уместна.Просто я скопировал устав у Запорожцев и выложил на ваше обсуждение,поэтому я жду от вас критики,критики ,и еще раз критики.Конструктивной критики. :D
Mcfesson
23.09.2008, 15:09
Хороший форум,тут будет только Бритовская барахолка,поэтому просьба зарегится всем нашим активным интернет-сокомандникам.http://dpmshop.com.ua/forum/
Mcfesson
23.09.2008, 15:19
Командир группы имеет право отстранить капитана команды от выполнения обязательств, при грубом нарушении правил ФСУ, устава, моральных норм, таких как:.......
хочу я на это посмотреть как у кого ичто из этого получится )))[quote]
Это я считаю должно остатся.Получится, и еще как получится.
Mcfesson
23.09.2008, 15:26
Тюнинг Лахи.
http://dpmshop.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=11
Мой патриотически настроенный персонаж в компьютерной игре Rainbow Six Vegas 2 (десерт ДПМ + Лаха) :)))
http://webshop.at.ua/RM/RM01.jpg
http://webshop.at.ua/RM/RM02.jpg
http://webshop.at.ua/RM/RM03.jpg
http://webshop.at.ua/RM/RM04.jpg
http://webshop.at.ua/RM/RM05.jpg
http://webshop.at.ua/RM/RM06.jpg
А что там с командником в среду? будет?
Так по поводу устава:
- Вась, по моему все в команде уже знают, что я свой хлопец;
- Макс, меня смущает твое двойное голосование, как - то не современно.
А что касается положения в команде, я еще не решила, что мне лучше к лицу - то ли ланс, то ли просто капрал :twisted:
Mcfesson
26.09.2008, 19:00
Мы должны знать с кем имеем дело,и отделять мух от котлет(с)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=42535
Инфа о наших врагах и союзниках.
Mcfesson
30.09.2008, 20:00
полезная ссылка,как завязывать шемагу.
http://dpmshop.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=40
viewtopic.php?f=67&t=22029 (http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=22029) а может здесь пересечемся? Может даже поехали бы в субботу вечером и посиделки устроили, а в воскресенье поиграли бы! :wink:
нвшол интересный интернет магазин продается новая снаряга http://www.flecktarn.co.uk/
Fess, ты вроде искал чест-риг на ДПМшопе?! Маякни Джаззи (Коля) из Харьковских бритов, он продавал оригинальный "лифон"! 80939009940 - это его номер. :wink:
из Цикла ЖЗЛ
Все мы прекрасно знаем Славу ифа (кто не знает слава перекрасился в бландинку и стал похож на настоящего арийца)вчера приключилась очень смешная ситуация в кафе Лето
Вобщем Сижу я Слава и Ника общаемся смеёмся ну не суть дела подходит официанка встает напротив Славика берет его баночку из под ред була и спрашивает "Девушка баночка пустая можно забирать?" смотрит нанего и понимает что сбалтнула глупость говорит Ой и быстро уходит
дуббль 2 это еще не конец
мин через 5 подходит девочка с цветами и выдает "Молодой человек.Купите девушкам цветы" -тут начинается дикий ржач
конец
из Цикла ЖЗЛ
Все мы прекрасно знаем Славу ифа (кто не знает слава перекрасился в бландинку и стал похож на настоящего арийца)вчера приключилась очень смешная ситуация в кафе Лето
Вобщем Сижу я Слава и Ника общаемся смеёмся ну не суть дела подходит официанка встает напротив Славика берет его баночку из под ред була и спрашивает "Девушка баночка пустая можно забирать?" смотрит нанего и понимает что сбалтнула глупость говорит Ой и быстро уходит
дуббль 2 это еще не конец
мин через 5 подходит девочка с цветами и выдает "Молодой человек.Купите девушкам цветы" -тут начинается дикий ржач
конец
Жесть :) !!!!!!!!! Только мы не помним как выглядел Слава или его не было на Д.Р. Фесса?
из Цикла ЖЗЛ
Все мы прекрасно знаем Славу ифа (кто не знает слава перекрасился в бландинку и стал похож на настоящего арийца)вчера приключилась очень смешная ситуация в кафе Лето
Вобщем Сижу я Слава и Ника общаемся смеёмся ну не суть дела подходит официанка встает напротив Славика берет его баночку из под ред була и спрашивает "Девушка баночка пустая можно забирать?" смотрит нанего и понимает что сбалтнула глупость говорит Ой и быстро уходит
дуббль 2 это еще не конец
мин через 5 подходит девочка с цветами и выдает "Молодой человек.Купите девушкам цветы" -тут начинается дикий ржач
конец
Жесть :) !!!!!!!!! Только мы не помним как выглядел Слава или его не было на Д.Р. Фесса?
ну вобщем кто не видел
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... id=7095962 (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=7095962_117042267&uid=7095962)
Mcfesson
02.10.2008, 10:02
А еще мы ему анекдоты про блондинок рассказываем :lol: :lol: :lol:
не самый зачет был на чичне
Познавательный видео-справочник по технике британской армии:
http://ru.youtube.com/watch?v=LXZh1utH3ak
Для поднятия боевого духа:)
http://ru.youtube.com/watch?v=9cKVfRDzQMw
Mcfesson
03.10.2008, 15:11
да,тогда вот еще British Firepower.
http://ru.youtube.com/watch?v=geutrUQjoMg
Что это за дефка у нас в палатке :)
Итак, делюсь впечатлениями от приобретения наборчика Element: Комплект для тюнінгу 300% Ver3 (http://www.sturm.com.ua/product/5728)
Обошлось это удовольствие 340грн за набор + 12 за перевод денег + 42 за доставку = 394грн
http://webshop.at.ua/GearBox/001.JPG
Первоначальный вид упаковки, вверху есть пустое место по размерам похожее под ноззл, даже если вытащили не обидно так как на сайте его и не обещали...
http://webshop.at.ua/GearBox/002.JPG
Голова поршня с подшипником и двумя шайбами, выглядит вполне качественно
http://webshop.at.ua/GearBox/003.JPG
Полупрозрачный поршень с металлическим зубом, хотелось бы конечно чтобы металла было побольше
http://webshop.at.ua/GearBox/004.JPG
Стальные втулки без подшипников, антиреверс и шайбочки. При установке втулок оказалось что их диаметр 6мм против моих старых базовых пластиковых на 5.8мм, вставить их не удалось. Впрочем это все решаемо старым добрым напилингом.
http://webshop.at.ua/GearBox/005.JPG
Косозубые шестерни, массивные, симметричные и кажется прочные
http://webshop.at.ua/GearBox/006.JPG
Направляющая пружины тоже с подшипником, что радует
http://webshop.at.ua/GearBox/007.JPG
Примерно так это выглядело в сборе....к сожалению мой китайский мотор отказался тянуть систему М120 (в комплекте с набором не шла), но покупка нового мотора, аккума и проводки это дело времени.
В целом этот наборчик порадовал, в тестовом режиме отстрелял в окно пару сотен шаров, механизм работает как в часах, уверенно и ритмично.
из Цикла ЖЗЛ
Все мы прекрасно знаем Славу ифа (кто не знает слава перекрасился в бландинку и стал похож на настоящего арийца)вчера приключилась очень смешная ситуация в кафе Лето
Вобщем Сижу я Слава и Ника общаемся смеёмся ну не суть дела подходит официанка встает напротив Славика берет его баночку из под ред була и спрашивает "Девушка баночка пустая можно забирать?" смотрит нанего и понимает что сбалтнула глупость говорит Ой и быстро уходит
дуббль 2 это еще не конец
мин через 5 подходит девочка с цветами и выдает "Молодой человек.Купите девушкам цветы" -тут начинается дикий ржач
конец
Жесть :) !!!!!!!!! Только мы не помним как выглядел Слава или его не было на Д.Р. Фесса?
ну вобщем кто не видел
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... id=7095962 (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=7095962_117042267&uid=7095962)
:lol: :lol: жжесть!
А давайте сделаем в нашем составе группу типа ВИАГРЫ! А что, блондинка у нас уже есть - осталось найти брюнетку и рыженькую :D Страшная сила в бою - противник будет поражен при одном только виде, а если они еще споют, или того ужаснее раздеваться начнут - порвет на мелкие кусочки! :twisted:
GrafgeesT
18.10.2008, 21:28
А давайте сделаем в нашем составе группу типа ВИАГРЫ! А что, блондинка у нас уже есть - осталось найти брюнетку и рыженькую :D Страшная сила в бою - противник будет поражен при одном только виде, а если они еще споют, или того ужаснее раздеваться начнут - порвет на мелкие кусочки! :twisted:
Конструктивное предложение.
Забавное будет зрелище. :lol:
По просьбе Фесса сообщаю, что в среду 22.10.2008г состоится командник, место сбора "Океан" в 19.00
Вась :) , возьми, пожалуйста, диски на командник!
42 Сdo rm "Lions".(Херсон)
обновленный список команды.
1.Fess-colour sergeant
2.Fox-sergeant
3.Spider-marine
4 Sk81-lance corporal
5 pomidor-marine
6 Сява.-marine
7 Robik.-marine
8.Eledan.-lance corporal
9.Kissa.-marine
10.Fen.-marine
11.Ginecolog.-lance corporal
12.If.-marine
13.Jackobs.-capelan
14.shusha.-marine
15.Кум.-marine.
16.Martin-marine.
Поздравляю Вадика(Martin)c принятием в команду.
приглашаем вас на продолжение истории viewtopic.php?f=91&t=22850 (http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=91&t=22850)
будем рады видеть
09.11.2008 будет командная тренировка,место уточняется(Гидрик или Экспрес),должны быть янки 1й MSOB(RAIDERS),так что следим за инфой.
http://www.flecktarn.co.uk/dpdmb2nx.html
наши разгрузы,Бриты переходят на новую расцветку?
Та ну нафик... не тру :twisted:
Mcfesson
04.11.2008, 20:53
http://www.mod.uk/DefenceInternet/Defen ... ntLine.htm (http://www.mod.uk/DefenceInternet/DefenceNews/EquipmentAndLogistics/ClothingForCombatEquippingTheFrontLine.htm)
слюни текут.свитерок.
Mcfesson
04.11.2008, 21:38
а вот такое Дикое паливо)))
http://www.armynnavy.com/catalog/catalo ... ts_id/2219 (http://www.armynnavy.com/catalog/catalog/product_info.php/cPath/274/products_id/2219)
Mcfesson
05.11.2008, 12:24
http://www.40cdo-rm.ru/articles/4/1/7.html
интересные гранатки.
УРА! Я снова в строю! :)
Не много ни мало 800грн и мне удалось заставить свой джинджонг стрелять со 120кой :) для этого пришлось установить набор для тюна Element 300% (поршень, напрявляющая, голова поршня, косозубые шестерни, стоппор и какой-никакой шимминг) + пружина Systema M120 + Мотор Marui + аккум 9.6V 1400mAh, сколько м/с выдает незнаю, но молотит громче и бодрее чем раньше:)
УРА! Я снова в строю! :)
Не много ни мало 800грн и мне удалось заставить свой джинджонг стрелять со 120кой :) для этого пришлось установить набор для тюна Element 300% (поршень, напрявляющая, голова поршня, косозубые шестерни, стоппор и какой-никакой шимминг) + пружина Systema M120 + Мотор Marui + аккум 9.6V 1400mAh, сколько м/с выдает незнаю, но молотит громче и бодрее чем раньше:)
соболезную ... вобще это можно делать и за 100 грн :)
УРА! Я снова в строю! :)
Не много ни мало 800грн и мне удалось заставить свой джинджонг стрелять со 120кой :) для этого пришлось установить набор для тюна Element 300% (поршень, напрявляющая, голова поршня, косозубые шестерни, стоппор и какой-никакой шимминг) + пружина Systema M120 + Мотор Marui + аккум 9.6V 1400mAh, сколько м/с выдает незнаю, но молотит громче и бодрее чем раньше:)
соболезную ... вобще это можно делать и за 100 грн :)
а ну ка раскажи где все это можно раздобыть за сотню, м?:)
УРА! Я снова в строю! :)
Не много ни мало 800грн и мне удалось заставить свой джинджонг стрелять со 120кой :) для этого пришлось установить набор для тюна Element 300% (поршень, напрявляющая, голова поршня, косозубые шестерни, стоппор и какой-никакой шимминг) + пружина Systema M120 + Мотор Marui + аккум 9.6V 1400mAh, сколько м/с выдает незнаю, но молотит громче и бодрее чем раньше:)
соболезную ... вобще это можно делать и за 100 грн :)
а ну ка раскажи где все это можно раздобыть за сотню, м?:)
для того чтоб заставить стрелять джингонг со стодвацаткой достаточно втулок , шиминга и проводки...если не покупать пружину а довести до ума компрессию можно на базе получить 130
проверено на ауге и м4 :wink:
для того чтоб заставить стрелять джингонг со стодвацаткой достаточно втулок , шиминга и проводки...если не покупать пружину а довести до ума компрессию можно на базе получить 130
проверено на ауге и м4 :wink:
ну втулки, шиминг и проводка имхо могут влиять на скорострельность но не на скорость, из компресси там разве что дырку в цилиндре залепить можно:) да и вообще, я купил сначала пружину 120ку а она мне попортила и зубы на поршне и голову и напрявлялку, так что ну никак я не укладывался в сотку :)
Индексация оружия UK Army
L1A1 Rifle, 7.62mm
L2A1 Submachine Gun
L2A2 Submachine Gun (improved version of L2A1)
L2A3 Submachine Gun (improved L2A2 )
L3A1 .30 cal Browning M1919A4 (fixed gun).
L3A2 .30 cal Browning M1919A4 (flexible).
L3A3 .30 cal Browning M1919A4 (fixed)
L3A4 .30 cal Browning M1919A4 (flexible), as for L3A3.
L4A1 7.62mm Bren LMG conversion with Mk I bipod & steel barrel.
L4A2 7.62mm Bren LMG conversion w/ lightened bipod, steel barrel.
L4A3 7.62mm Bren LMG conversion of Mk II Bren (prior L4A1 & L4A2 were converted Mk III Bren)
L4A4 7.62mm Bren LMG conversion of Mk III Bren, one chrome & one steel barrel .
L4A5 7.62mm Bren LMG conversion (ex-Mk III) w/ 2 steel barrels, Naval.
L4A6 7.62mm Bren LMG conversion, upgraded L4A1 w/ chrome barrel.
L4A9 7.62mm Bren LMG conversion, with GPMG dovetail.
L6A1 12.7mm (.50 cal)Ranging Machine Gun on Centurion, ranging gun for 105mm tank gun.
L7A1 7.62mm Machine Gun
L7A2 7.62mm Machine Gun, improved L7A1 with revised feed mechanism and provision for fitting 50-rd. belt box under receiver.
L8A1 7.62mm Machine Gun, AFV; redesigned L7. Butt removed, firing solenoid.
L8A2 7.62mm Machine Gun, AFV, improved variant of the L8A1.
L9A1 9mm Pistol, Browning Hi-power, previously the Pistol No.2 Mk I*.
L11A1 9mm Automatic Pistol Kit (same as L9A1 but with accessories & kit).
L12A1 .22 Conversion Kit by Heckler & Koch, for L1A1 rifle.
L14A1 84mm Carl Gustav Anti-Tank, in Australian service.
L16 81mm Mortar.
L19A1 7.62mm L7 series with heavier barrel to preclude barrel changes.
L20A1 7.62mm L7 adapted for Helicopter, for use in pods & external mounts.
L20A2 7.62mm L7 Helicopter Machine Gun, slight variant of L20A1.
L21A1 30mm Rarden cannon for AFV.
L21A1 12.7mm [.50 cal] MG ?
L23A1 Rifle, 7.62mm Instructional.
L24A1 .50cal MG, Ranging Drill.
L25A1 Rifle InstructionalL26A1 Rifle Instructional, variant of L25A1.
L26A1 30mm Rarden
L29A1 .22 Trainer
L29A2 .22 Sportco Model 71S Trainer
L30A1 .50cal M2 HB DP (drill purpose)
L32A1 12ga Automatic loading FN Browning Riot Gun.
L33A1 .30 cal L3 Browning AFV Fixed Machine Gun, DP variant. 300 made.
L33A2 .30 cal L3 Browning AFV Flexible Machine Gun, DP variant.
L34A1 9mm Submachine Gun. Silenced version of L2A3 Sterling.
L36A1 7.62mm Machine Gun. Instructional skeleton model of L7.
L37A1 7.62mm L7 Machine Gun for AFV; special barrel for tracer. Mixture of L7 & L8 parts to enable removal for perimeter defence.
L37A2 7.62mm L7 Machine Gun, AFV, improved. Can be used on Challenger AFV.
L39A1 7.62mm Rifle, conversion of .303 No. 4 Mk I/2 or I/3 for competition.
L40A1 12.7mm Ranging Gun, used with Wombat anti-tank weapon. Also called .50 cal spotting gun, M8C.
L41A1 7.62mm Machine Gun, drill (inoperable model L.
L42A1 7.62mm Sniper Rifle, conversion of .303 No. 4 (T).
L43A1 7.62mm Machine Gun, variant of L7, used on the Scorpion as a ranging gun.
L44A1 7.62mm Machine Gun, for Helicopters, Naval. Variant of L20.
L45A1 7.62mm Machine Gun, Drill version of L45.
L46A1 7.62mm Machine Gun, drill (Skeleton model L7A1/A2).
L47A1 7.65mm Pistol, Walther PP. By Manuhrin, France.
L48A1 37mm (1.5 in.) Riot Gun. Grenade Launcher.
L48A2 37mm Riot Gun, upgraded variant of L48A1.
L49 9mm DP* L2A3 SMG
L50 9mm DP Sten Mk II Machine Carbine
L51 9mm DP Sten Mk III Machine Carbine
L52 9mm DP Sten Mk V Machine Carbine
L54A1 .303 DP variant of the Bren LMG.
L55A1 7.62mm DP variant of the L4A4 LMG.
L56 .30 cal DP variant of the L3 Browning AFV MG.
L59A1 DP conversion of No. 4 rifles for (Cadet use).
L66A1 5.6 x 16mmR (.22RF) Pistol Automatic, Walther, target. By Manuhrin, France
L67A1 37mm (1.5in.) Riot Gun. Arwen Grenade Launcher.
L74A1 12ga Pump Action Riot Gun.
L81A1 7.62mm Cadet Target Rifle, version of the Parker Hale M82 sniper rifle.
L85A1 5.56mm Individual Weapon (SA 80)
L85A2 5.56mm Individual Weapon (SA 80)Improved version.
L86A1 5.56mm Light Support Weapon, LMG version of L85, with bipod.
L89A1 9mm Instructional Automatic Pistol.
L90A1 9mm Submachine Gun.
L94A1 7.62mm Machine Gun, Chain. Hughes EX34 chain gun
L95A1 7.62mm Machine Gun, Chain.
L96A1 7.62mm Sniper Rifle, Acc.Intn'l. 700m iron sight, 6x42 Schmidt & Bender scope. SAS silenced model, sub-sonic ammo.
L98A1 5.56mm Cadet General Purpose rifle. Manually operated single-shot version of L85A1 EWS.
L102A1 Pistol, Automatic (Walther P5 Compact)
L103 DP L85 (SA 80)
L115 .338-in. Accuracy International Sniper Rifle
L119 5.56mm Diemaco Light Support Weapon (M16 type rifle)
*DP-Депортамент полиции
http://www.mod.uk/DefenceInternet/DefenceNews/EquipmentAndLogistics/ClothingForCombatEquippingTheFrontLine.htm
слюни текут.свитерок.
http://cgi.ebay.co.uk/BRAND-NEW-BRITISH ... 240%3A1318 (http://cgi.ebay.co.uk/BRAND-NEW-BRITISH-ARMY-UBAC-SHIRT-AFHGANISTAN-IRAQ_W0QQitemZ150308997645QQcmdZViewItem?hash=item150308997645&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1294|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1318)
я покупаю!
и те советую купить а то после тя не утрёшься! :lol:
Хорошая кофтачка :) Я бы тоже не против приобрести такую...
Mcfesson
11.11.2008, 08:57
Народ ,огромная просьба сдать денег на пулемет,кто сколько сможет, у меня не хватает копейки,150-200 грн.
Mcfesson
11.11.2008, 09:13
есть куртки в Дезерте с капюшонами,в секонде на мира 18,75 грн.
Mcfesson
11.11.2008, 11:06
есть куртки в Дезерте с капюшонами,в секонде на мира 18,75 грн.
Там вообще все нах есть,ПАНАМЫ в дезерте и в ДПМ,штаны куртки,берцы бритовские оригинальные притом все в разных размерах,курки состояние 5+,берцы состояние 5+.Панамы нужно мерять,насекомое себе отхватило панаму на его репу,на меня слегка маловаты,так что бежим и меряем.(у них там на складе видел еще 3-4 тюка запечатанных).
есть куртки в Дезерте с капюшонами,в секонде на мира 18,75 грн.
Там вообще все нах есть,ПАНАМЫ в дезерте и в ДПМ,штаны куртки,берцы бритовские оригинальные притом все в разных размерах,курки состояние 5+,берцы состояние 5+.Панамы нужно мерять,насекомое себе отхватило панаму на его репу,на меня слегка маловаты,так что бежим и меряем.(у них там на складе видел еще 3-4 тюка запечатанных).
на последние деньги до ЗП прикупил себе две панамы зеленую и десерт плюс куртку, только они там 125грн, берцы классные новые но 260 дороговато, и штанов десерт когда заходил уже не было, мне только их не хватает для десерт-комплекта
Mcfesson
13.11.2008, 09:28
ура,свершилось,к нам едет ЗЕНИТКО.
FN-Minimi M249 MK1 A&K
Заменена проводка(провода выведены в подсумок на прикладе для установки акумов любого номинала)
разьемы поменяны на Т-образные
установлен полевик BTS555
Сайлент хед Systema
Направляющая Systema Area 1000
Нозл алюминий PGC
шестерни косозубые 300% Элемент (без повреждений, настрел 15К)
Крышка ствольной коробки от пары (с рельсой для калиматора)
укреплен приклад(швы проклеены эпоксидкой)
пружина М130.
http://gdanz.io.ua/album168807 -тут фотки.
Итак огромное спасибо тем,кто активно принимает участие в жизни команды и кому небезразлично наша "FIREPOWER".
СПАЙДЕР-100 грн,Гарик-50грн,Эледан-50грн,Вадик(Мартин)-50грн,Дима(рекрут)-50грн,Робик-50грн,Шушик-50грн,Кумец-100грн,Фесс-365грн.
Если есть желающие еще поучавствовать,милости просим,нам нужно еще как минимум 2 аккума 3000Mah.
Mcfesson
13.11.2008, 13:07
Вчера в Англии был проведен парад в память о погибших солдатах на всех фронтах.Тут хорошие фотки.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=57244
xMartiNx
14.11.2008, 13:29
По просьбе Фесса сообщаю, что в среду 19.11.2008г состоится командник, место сбора "Океан" в 19.00
Mcfesson
14.11.2008, 20:17
Разборка Лахи от Арми с фотографиями,и обзор по тюну.
http://www.bakersdozen.ru/forum/index.p ... 105.0.html (http://www.bakersdozen.ru/forum/index.php/topic,105.0.html)
Mcfesson
15.11.2008, 20:23
отхватил в Сэконде оригинальные берцы ,песчанки,блин ДЬЯВОЛ НОСИТ-UK COMBAT BOOTS!!!!!!!В них можно делать все и по улице ходить.250 грн -халява!!!!!!!!
Вот это да, даже по улице ходить, вот это беры, вау! :roll:
42 Сommando Royal Marines
Отряд сформирован в августе 1943 года. Боевым "дебютом" 42 CDO RM можно считать январь 1945 года, когда 3 Commando Brigade получила приказ на обеспечение высадки на Майбонский (???, Myebon) полуостров под Кангавом в Бирме с целью перерезать японские линии и предотвратить отход войск с побережья.
22 января 1945, 42 Commando Royal Marines (Lt Col H H Dales) вместе с No 1 Commando высадились и захватили позиции на мангровых болотах.
Позже Commando получили приказ захватить лесистую горную гряду, известную как Холм 170 (Hill 170). Через два дня тяжелейших рукопашных боев британцам удалось занять вражеские позиции, которые незамедлительно подверглись мощному артиллерийскому обстрелу со стороны японцев.
После затишься, длившегося несколько дней, японцы контр-атаковали на рассвете 31 января 1945. Атаки повторялись неоднократно. Несмотря на тяжелые потери среди Коммандос, японцы были отброшены назад и отступили, оставив множество убитых среди передовый позиций британцев (...the Japanese were finally beaten off and withdrew leaving their dead lying thickly among forward Commando positions).
Позже 42 CDO RM были направлены на Мальту, откуда вернулись в сентябре 1954 года. В последствие отряд был использован для усиления войск во время Суэцкого кризиса, затем присоединился к 3 Commando Brigade на Мальте и был первым высажен на побережье Порт Саида в ноябре 1958 во время Ливанского кризиса.
Приняв участие в передовых высадках на Фолклендских островах 21 мая 1982, 42 CDO RM была в бригадном резерве в порте Сан Карлос, до захвата горы Кент после ночного броска на вертолетах. К 4 июня отряд выдвинуся вперед, в основном под покровом темноты, на позиции к западу от вершины, обозревая Порт Стэнли и последнее аргентинское укрепление. После нескольких дней зондирующей разведки в ночь с 11 на 12 июня была предпринята, с целью захватить гору Харрьет на правом фланге бригады.
Под лунным светом и при минусовой температуре 42 Commando Royal Marines прошел незамеченным через вражеские минные поля на 9 километров обогнув вражеские позиции с правого фланга, чтобы преподнести врагу сюрприз в их тылу. Были предприняты последовательные атаки "K" и "L" групп вверх по обрывистому склону, которые имел выгодные особенности рельефа для обеих сторон. Тщатетельное планирование, результативное руководство, мужество и решительность, в бою против численно превосходящего противника, под непрекращающимся артиллерийским обстрелом, в конечном итоге восторжествовали. К рассвету более 30 врагов были убиты и более 300 - взяты в плен, 42 CDO RM взяла гору Харрьет.
Кроме многочисленных командировок в Северную Ирландию и учений, 42 Commando несли службу в Южной Джоржии, Montserratt в 1995 и South Armagh в 1998/99.
Позже 42 CDO RM принимала участие в Operation Telic в Ираке в составе 3 Commando Brigade. См. 40 CDO RM - большинство операций совместные.
42 CDO RM базируется в Bickleigh Barraks в нескольких милях от города Plymoth в Devon. Переведены на текущее место базирования 16 сентября 1971 года. Командующий офицер: Lieutenant Colonel G M Salzano MBE RM.
http://webshop.at.ua/pulemet2.jpg
Ginecolog
20.11.2008, 21:10
Возьмите запасные очки, свои не могу найти :((( с меня - КОНЬ-як
Mcfesson
20.11.2008, 21:26
коньяк мне.
чорт ..не успел на раздачу коньяка ....
Возьмите и мне запасные очки! Коньяк тоже в силе :)
Объявление 1
Меняю очки на две бутылки коньяка!
Объявление 2
Меняю бутылку коньяка на очки! :D
Я возьму, а с коньяком разберемся, а другие услуги какие есть? :wink:
Mcfesson
21.11.2008, 18:48
Жанна ля тебя толко интимные услуги))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну после разборок с коньяком спектр услуг обычно сильно расширяется :)))
Боже, ну когда у нас появится в команде профессиональный массажист :roll: Мне ведь больше ничего не надо, всего такая малость :)
Буду очень рад видеть вашу команду на Севастопольском закрытие....... http://www.militarist.com.ua/includes/p ... .php?f=123 (http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewforum.php?f=123)
странно..расписание есть а даты нет, когда будет это закрытие? я бы с удовольствием поехал
У меня на глазах слезы я тоже хочу в севастополь на закрытие и нет слов чтоб описать, как потянуло на лирику, кризис мать его
Mcfesson
23.11.2008, 23:09
Туда если и ехать то только машинами вообще идея неплохая,но блин мне кажется дороговато выйдет,хотя стоит обсудить.Кстати командника на этой неделе не будет,перенесен на одну неделю.Кстати,того кто утерял берет в маршрутке ждет серьезное наказание.
блиииииин, это похоже мой :((((((( после дождя положил его сушиться, одел панаму и так и ушел судя по всему, наверно на автомате потому что не помню этого, был уверен что сел в автобус в панаме а берет в рюкзаке :((((
Mcfesson
24.11.2008, 09:04
Гарик берет у меня,кокарда старого образца из алюминия,вслед стоит знать что будем жестоко наказывать за утерю беретов ,кокард и других знаков отличия.
Mcfesson
24.11.2008, 09:47
обновленный список команды:
1.Fess-colour sergeant
2.Fox-sergeant
3.Spider-marine
4 Sk81-lance corporal
5 pomidor-marine
6 Сява.-marine
7 Robik.-marine
8.Eledan.-lance corporal
9.Kissa.-marine
10.Fen.-marine
11.Ginecolog.-lance corporal
12.If.-marine
13.Jackobs.-capelan(рекрут)
14.shusha.-marine
15.Кум.-marine.
16.Martin-marine
17.(БАНКИР)-marine.
поздравляем с вступлением в команду Диму(Банкира),Андрей (Якобз)временно переведен в рекруты до выяснения обстоятельств.
Mcfesson
24.11.2008, 10:06
Буду очень рад видеть вашу команду на Севастопольском закрытие....... http://www.militarist.com.ua/includes/p ... .php?f=123 (http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewforum.php?f=123)
7го декабря 2008 года закрытие в Крыму.
Да, Гарик, тебя ждет трибунал! Но тебе повезло, ведь мы британцы - цивилизованные люди, а не какие-то варвары, поэтому больно не будет, не бойся! :twisted:
А насчет Крыма я серьезно подумаю, если что имейте в виду :D
Mcfesson
24.11.2008, 15:42
Так Жанна,отредактируй сообщение,и чтобы ч.... больше не было. :evil:
отредактировал Фокс
Гарик берет у меня,кокарда старого образца из алюминия,вслед стоит знать что будем жестоко наказывать за утерю беретов ,кокард и других знаков отличия.
алюминия? на моем вроде из желтого металла была
у меня вообще неделя какой-то лажи получилась, на команднике в океане потерял ксиву...теперь в киеве новую надо заказывать
Отредактировал Фокс
все вопросы ко мне в личку
Mcfesson
24.11.2008, 19:07
Да и забыл,Фокса ДР!!!!! :D
Итак, как оказалось берет у Фесса все-таки не мой, есть вариант что кто-то по ошибке взял мой берет вместо своего, прошу всех проверить свои береты, скорее всего у кого-то у кого раньше была кокарда белая, теперь стала желтая
xMartiNx
24.11.2008, 22:17
У меня вообще два берета один точно Фокса, а второй не знаю. И вообще предлагаю Ники на бирках изнутри писать чтоб путаницы не было.
p.s. Кстати оба постираны :)
Mcfesson
24.11.2008, 23:17
Статья на конкурс на DPMshop.
Мои каникулы в Южном Армагхе.
(невероятные приключения 42 батальона в Сев.Ирландии).
По вечерним улочкам Южного Армагха пробирался патруль английских морпехов.
вот уже вторую неделю 42 батальон ведет патрулирование этого городка в поисках террористов И.Р.А.
Все бы вроде и ничего но эти трусы стреляют в спину и скрываются в темноте .Так мы потеряли двух замечательных
солдат :ланс-капрала Гарри Старкса и рядового Уилкокса.Гарри был душой компании нашего взвода,
а малышу Уилли(Уилкоксу) едва исполнилось 19.Наши парни были на взводе и готовы были стрелять в любую тень.
И вот мне сержанту МакФессону,и моему отделению выпала честь осмотреть квартал О"Бейли и Даунинг-стрит,где был убит Гарри.
-Черт,сержант если бы я знал что мы попадем в такую дыру я бы пошел в 7ю бронетанковую "Пустынные Крысы",и долбил бы из танка
сейчас чурок Хусейна в Ираке!!!-возмущался капрал Фоксер.
- ага конечно,можно загорать под пальмами и не видеть этих наглых ЦЫГАН ,которые так и норовят тебе в берген С4 засунуть.-поддержал
рядовой Спайкс.
-так прекратить нытье ,и держать ухо востро.Эти бандиты могут быть рядом.-осадил всех старый вояка ,капрал Норингтон.
Скаут остановился и присел,впереди был перекресток,который освещал одинокий фонарь,на улице было не души(комендантский час).
Я выдвинулся к впереди-идущему бойцу.Рядовой Боумэн показал в направлении перекрестка и рассказал что видел какую то тень.
Отделение остановилось и рассредоточилось,файр-тим капрала Фоксера с гпмг занял левую сторону Даунинг-стрит.Второй файр-тим Норингтона
в составе которого был снайпер с L96 и морпех с ручным пулеметом L86 засели за мусорным баком напротив меня.Связист Стэнтон начал
передавать в штаб о прохождении очередного чекпоинта маршрута.У меня было дурное предчувствие.Внезапно мы услышали короткий хлопок,
и я повернувшись назад увидел падающего Стэнтона с развороченным лицом ,куски пластика от трубки рации разлетались в разные
стороны ,лицо его было похоже на кровавое месиво.
-я его видел,я его видел.-закричал рядовой Боумэн.-Красное здание впереди,2й этаж .Снайпер.
-Норингтон ,завалите этого сукиного сына!!! Заорал я подбегая к телу Стэнтона.
-Ай,Ай сэр!!!Прокричал капрал и шарахнул из подствольника в окно на которое указывал скаут.
Раздался взрыв,Норингтон ударил зажигательной гранатой,окно вспыхнуло яркий клуб огня вырвался
наружу ,затем выпало горящее и кричащее тело.
-Ненавижу Блять цыган!!! -сказал Капрал и закурил сигарету CAMEL.
-Это КИНГ 5,это кинг 5,кинг 1 ответьте!!!!На нас напали , прием!!!У нас один убитый!!!Вышлите технику для эвакуации!!!!
пока я звал Бронированный лэндровер в Боуменхедсет ,впереди начался какойто шум и возня.
-Сержант,пять человек в 150 метрах на север перебегают улицу!!!закричал скаут.
-Капрал Норингтон ,марксмана сюда!!!!проорал я на другую сторону улицы.
-есть сэр!!!вояка Норингтон единственный кто был спокоен как Питон,и дал пинка рядовому Бэнксу с L96.
Марксман в полусогнутом виде пробежал к скауту упал на колено и прильнул к оптике.
-сэр вижу трех человек в масках которые сидят на полуприсядках возле какого то обьекта,похожего на миномет!!!
отрапортовал Бэнкс.
черт,три недели назад таким образом И.Р.А раздолбало наш блокпост и еще пол квартала,погибло 4 солдата и 23 мирных жителя.
Их самодельные минометы были достаточно мобильны и наносили серьезный урон нашим солдатам и полицейским.Мы не могли знать откуда будет нанесен
очередной артобстрел.
-файртим 1 охранять тело радиста,файртим 2,Норингтон нам нужно подавить все минометные расчеты,их тут должно быть 2-3 штуки.
я раздал указания и мы двинулись начистить кое кому задницы.В гарнитуру ответил КИНГ1 сообщил что они выдвинули в нашу сторону
2 лэндровера для эвакуации нашей группы,время подхода 15 минут.
Итак 15 минут,у нас 15 минут для подавления минометов.Мы приблизились к позиции противника,по дороге тихо сняв 2х боевиков с
шевронами I.R.A на плече. я и Норингтоном метнули ножи и дело сделанно.расчеты нас не увидели,подкравшись ближе мы закинули по гранате и
и спрятались за стены домов,на заднем дворике одного из домов толпилось 8 человек в масках возле двух платформ напоминающих чу-
гунные трубы.Раздались два взрыва и крики людей в агонии.Мы зачистили задний дворик от противника,проверили дом,добили тяжелоранен-
ных в голову .Нужно было уничтожить и минометы,Норингтом блеснул смекалкой и опытом,засунув по гранате в каждый миномет и дали деру.
Через 5 секунд раздался взрыв,от которого повылетали стекла в соседних домах.Рванули ящики с самодельными снарядами.
Пока мы бежали в сторону перекрестка,Фоксерз передал что они под обстрелом и их здорово прижимают.Когда мы приблизились к позиции
Фоксерза,то поняли ,что разворотили осинное гнездо.Впереди сидели 3 террориста и заряжали РПГ-7 советского производства,и еще
2е подавляли позиции файртим 1 из М60.Похоже опазадав еще на несколько минут Файртим 1 поехала бы домой в цинковом гробу .
Мы зашли в спину боевикам и короткими очередями из наших Лах заткнули и РПГ-7 и М60.Проблема оставалась еще открыта,над нашими касками пролетел
реактивный снаряд едва не посносив наши МК-6.Дело дрянь.Сейчас сюда привалит весь долбанный город.Мы подошли на позиции Фоксерза,впереди по ним бил пулемет,
и судя по траектории полета снаряда еще и рпг-7.Марксман Бэнкс прильнув к оптике сделал пару выстрелов,шлейф от РПГ ушел вверх.Неожиданно сзади по нам начали стрелять
,Фоксерз упал на пол,я лег и перекатился,Норингтон рухнул в мусорный бак.Черт нас обошли как же я мог так ошибится.Слава богу все обошлось.
но тут пуля отбросила Бэнкса,и он упал на пол как подкошенный,я его схватил за ручку от PLCE и перетащил в укрытие.
Бэнкса спас бронижелет.Я решил ,что если цыгане догадаются забратся на крышу нам хана.И приготовился к награждению Викторианским
крестом (посмертно).
Но тут услышал спасительный грохот 50го калибра,кавалерия прибыла!!!!!!
Изза угла с Бейли-стрит к нам шли Лэндроверы с подкреплением,которые разорвали кольцо окружения.Цыгане дали стрекача,а мы начали
эвакуацию отделения.Погрузившись в броню мы начали отход.Я расслабился и попросил сигарету у Норингтона,черт я же не курю,но после
такого приключения мне нужно было расслабится.Да мысль о бедном Стэнтоне меня не покидала постоянно,гребанные цыгане и чего им
неймется,и когда это ад уже закончится.Контракт я решил не продлевать с меня хватит.
Тут раздался взрыв и я отключился.
Проснувшись в военном госпитале я узнал что оба лэндровера были подорванны на минах,и что мне еще крупно повезло,и в живых остался
я один.И меня комиссуют по ранению домой в Англию в родной Манчестер,а своих друзей из взвода и батальона я никогда не увижу.
Вот так,теперь я Ирландцев еще больше обожаю.Гребаная страна,гребання трава,гребанная Армия.
p.S.
Все персонажи выдуманны и не имеют ничего общего с схожими именами и фамилиями.
xMartiNx
25.11.2008, 08:40
Макс я тебе есче раз повтаряю грибы ядовитые их курить нельзя !!! :mrgreen: :D :D
Комикадзе
25.11.2008, 10:54
Шоб я так жил как вы тут брешете :mrgreen:
К стате на весну готовьте хорошую игру приедим в гости.....
Пы.Сы. Я тоже цыган люблю!
Mcfesson
26.11.2008, 00:33
К стате на весну готовьте хорошую игру приедим в гости.....
Пы.Сы. Я тоже цыган люблю!
Попробуем.
Только за месяц предупредите в крымской ветке....
Mcfesson
26.11.2008, 18:27
Ок заметано,постараемся сделать чтото на подобии Анлгийского фестиваля,пригласим и Британские команды и уважаемых оппонентов.
Mcfesson
26.11.2008, 18:44
В среду 03 12 08,в баре Океан командник на 19.00,явка обязательна всем.
Mcfesson
02.12.2008, 19:43
http://www.segodnya.ua/news/13041409.html
Нам бы себе такого капеллана.
Mcfesson
02.12.2008, 23:46
http://www.airsoft.mk.ua/forum/index.php?topic=444.0
я плакал под столом.ДЭВИД БЛЭЙН)
Mcfesson
04.12.2008, 13:56
Васю-ПОМИДОРА с ДР!!!! :D
присоединяюсь!
Помидор с тя бутылка или даже две!!
2Pomidor: All operators of Raiders, 1st MSOB shakes you hand and happy birthday.
Спасибо друзья я вам всем очень благодареня думаю какнить сочтемся
Присоединяюсь к поздравлениям и жму руку Помидору :wink: !
Mcfesson
06.12.2008, 10:24
http://www.podrobnosti.com.ua/mobile/
я мобилко для британчегов.
Mcfesson
09.12.2008, 10:32
поступило конструктивное предложение, провести тренировку в воскресение 14.12.08 в гидропарке .Сбор на остановке там же в 10.00.
Я за но у меня изшаров пол бункера
http://webshop.at.ua/images/other/tea1.jpg
http://webshop.at.ua/images/other/tea2.jpg
Привет всем!
В воскресенье постараюсь быть но с шарами такая же проблема как и у помидора !
Вот жду свой АУГ и тогда в бой!!!!!
Mcfesson
11.12.2008, 10:15
Блин я к мали диты :D ,купите у Ретала.
Вот поеду в суботу и куплю а помидор будет воздухом пулять ! :lol:
стрелять буду вы меня узнаете по зову чайки
Mcfesson
11.12.2008, 10:37
http://io.ua/6488945
как выглядят антуражные страйкбольные Британчеги.
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot