Просмотр полной версии : Потеряно-найдено. Открытие 2006
Sniper Pak
10.05.2006, 11:32
Subject
Ищется рубашка ДПМ, оставленная на кустах малины (над сгоревшим тиром), во время уборки обгорелого тира. После уборки пошел к роднику помытся, вернулся - уже нет рубашки. Кто подобрал отзовитесь ;)
Потеряна противомаскитная сетка на дороге идущей от базы красных на стрелковое поле.........
Sniper Pak
10.05.2006, 11:41
Загубник от Кемелбека. Район - казарма. Черного цвета с краником.
Shaman [ANGRY BEAVERS]
10.05.2006, 11:51
Фонарик Анджел 1 штука
Хандфри 1 штука
:):):)
dark_ranger
10.05.2006, 11:52
Термическая кружка Tramp в казарме...
Потеряно:
- Район источника - эл. бритва. Оставлена в районе камня.
- Бандана флектарн. (не известно где потеряна)
Нашедшим - немецкое пиво!
Найдено:
Найден паспорт+ ид. код. + N-нная сумма денег (в казарме).
С владельцем связались. Просьба не беспокоится.
Найдено:
Балаклава черная - 1 шт.
Видимо, кого-то из Shadows, потому-как найдена в "крольчатнике" :wink:
Frippi[SAS_Legion]
10.05.2006, 12:27
Потеряна механа от Г-36 при штурме штаба синих со стороны оврага, приблизительно в 21-00 - 22-00
Футболка белая с надписями "Archer BY" и "Гомель страйкбол...", налокотники китайские. Оставьте себе как презент :D Хотя не удивлюсь если футболку кто-то пустил на белые повязки (сам хотел) :lol:
Hog [Hogs of War]
10.05.2006, 12:57
Фонарик налобный (второй уже) если кто нашел то отблагадарю :(
Казарма правое крыло, потеряно 08.05 :
Очки «Bolle» «Super Nylson», стекла желтые;
Рубашка DPM (в правом кармане компас);
Свитер олива size-100;
Коримат «Бундесвер» -2 шт.
Нашедшему пиво.
комуто дал погонять "крокодильчики" от зарядки АТАВА +самодельный переходник - видимо забыли вернуть .
Мелочь но зарядка не моя (крокодилы тоже) - так что если вдруг найдётся - буду рад .
:oops: Потерял:
Фонарик налобный черный с батарейками UFO
Крышку от приклада АК
"-" на пожаре - топорик с зеленой пластиковой рукояткой
cherry_coke
10.05.2006, 14:43
Потеряна противомаскитная сетка на дороге идущей от базы красных на стрелковое поле.........
Найдено.
Balalaj [Guerreros]
10.05.2006, 15:21
Потеряна механа г 36 в лагере синих или в окресностях
_elGringo_
10.05.2006, 15:22
Ээээ, может быть вопрос уже решен, но на всякий случай спрошу:
Таки нашелся ли наш ирландский флаг, а так же флаг "Албанцев"?
А то и утром по казарме их искали, и на построении спрашивали...
@ntitel0
10.05.2006, 15:26
сорри за флуд.
Как можно увести флаги ? И зачем они кому нужны?
По поводу украденной мобилы (см. ветку впечатления) - если это Сименс в прозрачном чехле - я видел как кто-то нашел его на земле во время танцев и бегал спрашивал хозяина. Если речь про него - стоит поспрашивать народ. Жаль не запомнил кто нашел.
Утеряно в казарме\на полигоне
правое крыло.
- фонарик милтек Г-образный средний пятнистый (а-ля флектарн)
- Спальник расцветки флектарн (может кто из рядом спящих немцев захватил)
SuffiX [Бойові бабаки]
10.05.2006, 15:49
Потерян резиновый тренеровочный нож где-то на базе синих. Ориентировочно возле палатки генерала либо на северозападном фронте.
Shaman [ANGRY BEAVERS]
10.05.2006, 16:10
]Потеряна механа г 36 в лагере синих или в окресностях
у организаторов
Chaps [ANGRY BEAVERS]
10.05.2006, 16:57
Где-то в районе большого оврага в районе базы Сильванцев на склонах была утеряна снаряжённая шарами механа для АК.
При спешном отъезде вечером 8 мая прихватили спальник флектарн, лежавший на койке с нашими вещами.
На вокзале во Львове в тот же день передали его Киевским французам(если я не ошибаюсь команде ИНВЕКС),которые вечером уезжали в Киев.
Так что кто его ищет(спальник) обращайтесь к ним.
При тушении пожара потеряно 2 ножа:
1. Длина прирно 15 см, толщина клинка 2 мм., деревянная рукоять с компасом, алюминиевая рудиментарная гарда.
2. Длина 17-20 см, толщина клинка 4-5 мм, на клинке пилка и мощная зазубрина, текстолитовая рукоять.
PVT Born
10.05.2006, 17:17
Спальник расцветки флектарн действительно у нас. Хозяина просим связаться с нами.
Также мною утеряны очки Болле с жёлтыми стёклами в районе базы сильванцев (для сильванцев - там где стояли мы, французы и испанцы с канадцами и окрестностях). :?
]При тушении пожара потеряно 2 ножа:
1. Длина прирно 15 см, толщина клинка 2 мм., деревянная рукоять с компасом, алюминиевая рудиментарная гарда.
2. Длина 17-20 см, толщина клинка 4-5 мм, на клинке пилка и мощная зазубрина, текстолитовая рукоять.
Какой то нож я подбирала и ложила на бетонный блок слева от цепочки передававшей пустую тару (если стоять лицом к пожару), рядом лежала ещё чья то рубашка.
район от 0 до 300 метров к западу от базы сильванцев (скорее всего овраг). утеряны две механы к фамасу, скрепленные черной изолентой.
Вальдемар
10.05.2006, 17:30
Утеряно две бонданы(командная традиция :D ) цвет олива.
"-" на пожаре - топорик с зеленой пластиковой рукояткой
По-моему остался торчать в каком-то дереве, хотя не уверен.
Две банданы отданы ребятам, растаскивавшим завалы.
Ну и хрен с ними, с банданами я имею в виду :):)
Инквизитор
10.05.2006, 19:15
Бульдогами забыта лопатка саперная, советского образца. Место или на "редуте" у выходе дороги на базу норманцев или под большой сосной слева от редута, если смотреть на дорогу.
Самое прискорьное что лопатка не наша, а ребят из Запорожья.
Если кто знает ее судьбу - будем признтельны в жидком виде.
Всё найденое, что мне приносили на Открытии, находится у меня (две коробки всякого). На днях всё опишу и вsложу тут.
Ждите!
ЗЫ: потерявшим магазин от G36 - дайте тут описание отличий вашего магазина и где он был утерян.
Утеряна (точнее кем-то подобрана) плащпалатка советская, олива, в районе города, под навесом. После часу ночи (походу ушла вместе с флагами албанцев и ирландцев).... Нашедшему с меня пиво!!! Отцовская, дорога как память!!!
Adler [Hamsters]
10.05.2006, 20:49
ребятки! а никто не подбирал случайно очки Боле в казарме с желтыми линзами ;) В нижнем углу линзы нацарапана - Adler, на другой - чтот вроде #=/#*\#\ :)
сорри за флуд.
Как можно увести флаги ? И зачем они кому нужны?
По поводу украденной мобилы (см. ветку впечатления) - если это Сименс в прозрачном чехле - я видел как кто-то нашел его на земле во время танцев и бегал спрашивал хозяина. Если речь про него - стоит поспрашивать народ. Жаль не запомнил кто нашел.
Телефон был мой. Найден сразу.
SomberGrin [Дикі гуси]
10.05.2006, 22:15
В правой части казармы ("Нормания") найдено:
1. Боевой спальный мешок (US Woodland)
2. Панама (US Woodland, rip-stop)
Предположительно принадлежит команде "Одиссеи". Находится у нас. С радостью вернем хозяевам (пива не нужно :wink: ).
После варпати исчез Британский флаг, оставался возле трибуны, утром было обнаружено только древко.
Drapadura
11.05.2006, 10:19
Сори за оффтоп, но эта "клептомания" по флагам - приобретает нездоровый размах :twisted:
Потерян спальник. Расцветка - вудланд.
Чехол интегрирован со спальником.
Потерян либо в казарме, на стороне норманцев, либо на нижней дороге, возле стоянки машин.
Две банданы отданы ребятам, растаскивавшим завалы.
Ну и хрен с ними, с банданами я имею в виду :):)
та же хня, - была отдана в самуюу душегубку, не знаю кому
Triton [A-42]
11.05.2006, 10:53
утеряно в районе казармы
-зелёный егерьский берет с золотым егерьским значком(германия).
-очки Bolle Targa II с слегка желтоватыми в массе и сверху дымчатыми стёклами.
Jull’s [FR Jr]
11.05.2006, 11:45
]комуто дал погонять "крокодильчики" от зарядки АТАВА +самодельный переходник - видимо забыли вернуть .
Мелочь но зарядка не моя (крокодилы тоже) - так что если вдруг найдётся - буду рад .
Зарядка моя. Мне ее вернули с чужими крокодильчиками и переходнячками. в целости и сохранности все прибамбасы хранятся у меня дома. Верну неприменно. Контакты - личка, аська.
На одной из дальних коек в казарме на стороне Сильвании, была забыта Парка(описание: накидка непромокаемая, олива, с огромными карманами, без капюшона и подкладки). После пожара бардак был. Из примет тока чуть-чуть черный рукав, после лежания на сгоревшем поле(будь прокляты те кто его спалил!), и пара пятен налипшей грязи сзади, где сидел.
Насчет бандан!
Мне на тушении пожара была дана одна бандана (цвет олива) которую потом я отдала организаторам так как не запомнила в лицо этого доброго человека который мне её дал :oops:
так же я потом по общественной просьбе собирала банданы у ребят по казармам для тех кто разгребал последствия пожара. Насобирала 4 штуки - все цвета оливы! они были мной переданы на место разгребания пожара!
мне также кто то дал очки когда пожар тушили (фирму-производителя не знаю) заветнутые в кледчатый платочек их также передала организаторам правда платочек отдать забыла, сорри :oops:
утеряно в районе казармы
-зелёный егерьский берет с золотым егерьским значком(германия).
-очки Bolle Targa II с слегка желтоватыми в массе и сверху дымчатыми стёклами.
Видел берет с егерьской кокардой (3 дубовых листа), в котором лежали очки с желтыми стеклами и белая повязка. Берет лежал на каких-то рюкзаках, стоявших в комнате.
После моего отъезда там еще оставались Bonny и Борода (COOLER) (USMC Force Recon).
Polarbear
11.05.2006, 15:44
Все еще розыскивается тонкий черный каримат (пенка) размером около кв. метра... нашедшему пиво эстэссно! :roll:
утеряно в районе казармы
-зелёный егерьский берет с золотым егерьским значком(германия).
По казарме ходил боец с этим беретом, спрашивал чей он.
Порекомендовали отдать организаторам, т.к. все немцы,
что были рядом, от него отказались, и как-раз
сказали что он - "егерьский".
В казарме или в столовой был утерян складной немецкий каримат (олива)
из особых примет: надпись "Seventy" и легкая подпалина от сигареты на одной из наружных плоскостей.
Нашедшему пива, ессесно)))
Абыдна - только приобрел....
Triton [A-42]
11.05.2006, 20:10
По казарме ходил боец с этим беретом, спрашивал чей он.
Порекомендовали отдать организаторам, т.к. все немцы,
что были рядом, от него отказались, и как-раз
сказали что он - "егерьский".
Видел берет с егерьской кокардой (3 дубовых листа), в котором лежали очки с желтыми стеклами и белая повязка. Берет лежал на каких-то рюкзаках, стоявших в комнате.
Да это точно моё... прямоугольная тряпочка с одной стороны как-бы махровая в ней очки и это всё в берете...
Спасибо всем за информацию, скажите только к кому обращатся по поводу возвращения, в никах если нетрудно.
Спасибо !
Тритон, попробуй связаться с Бородой (ник на форуме COOLER) или Хамстером (Hamster).
Тим [U.R.A. г. Киев]
12.05.2006, 08:37
Возле Базы Лии в лесу был утерян черный берет без нашивки. Если кто нашел - киньте в личку, плз.
Ivan [3]
12.05.2006, 21:47
Оставлены две лопаты советского образца:
1. нож и кончик древка окрашены в черный цвет подписана Lena [3]
2. нож окрашен в черный цвет с клеймом в виде стилизованой елочки, древко не крашано возможно подписана Ivan [3] (не помню если подписывал).
Возле казармы были оставлены лопатка пехотная, советского образца в брезентовом чехле и синий чехол с 4-мя шампурами,раскладным мангалом, топориком польским(древко возле топорища окрашено в желтый цвет)
Нашедшим пиво. Много. Т.к. чехол пошит женой(уже получил по голове и были оторваны руки :lol: )
Или в казарме, или на пожаре была утеряна кепка вудленд. может кто знает\видил?
Сорри за задержку - отходняк!
И так поехали.
Далее фотографии (2,5 Мб) всего, что мне принесли. Всё находится у меня дома:
1) Свитер Бундесвер
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6760.JPG
3) Набор Рыломыльных пренадлежностей (всё шло в одном кульке)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6763.JPG
4) Сапёрная лопатка (раскладная). Лезвие загнуто (возможно в процессе тушения пожара
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6764.JPG
5) Сапёрная лопатка "Совкового образца"
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6765.JPG
6) Пистолет спрингшовый (Китайский, за 15 грн.)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6769.JPG
7) Компас
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6770.JPG
8) Оптический прицел 4х15 (Tasco)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6771.JPG
10) Крепёжная лента на фастексах
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6774.JPG
12) "Шняжка" махеровая, возможно для протики чего-то. Маленькая
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6778.JPG
13) Полотенце (с тигром)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6779.JPG
16) Лодаер (короткий)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6782.JPG
17) Брелок от ключей к машине ГАЗ (с характерным оленем)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6784.JPG
19) Термобельё (только верх), синее
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6789.JPG
21) Насадка на Фултон (для крепежа светофильтров)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6791.JPG
23) Наушники
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6793.JPG
24) "Язычёк" для крепления чего-то к чему-то
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6794.JPG
25) Часы механические (ремешок разорван)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6795.JPG
29) Насадка на фонарь(!)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6800.JPG
32) Маленький рюкзачок (надпись ТАР)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6803.JPG
33) Матрас (спальный, многосекционный, надувной, серебристый)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6804.JPG
35) Бондана зелёная
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/Head.JPG
36) Бондана(!) - чёрній квадрат (большая)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/Head2.JPG
39) Бондана (кажется ССЕ)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/Head5.JPG
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/Glass5.JPG[/img]
ЗЫ: никто не находил на себе клещей после игры? Звонили с полигона - у них в лесу два клеща пропало!
Инквизитор
15.05.2006, 00:06
17) кажется Командора. Я ему такой дарил :) Да и на Волгах большеникого не было :)
5) Очень похожа на посеянную нами лопату ребят и Запорожья. Народ подтвердите/опровергните. а?
27) НАША! От Моторолы Т7100. Думали забить ,даже и не писали что посеяли. :)
Cлон [Ostland]
15.05.2006, 00:15
Сам не ездил на открытие, но в рюкзаке с вернувшейся снарягой найден чужой коремат,
немецкай..
кто потерял, приметы в личку
ПыСы
по тутошним приметам ни один не подходит
Antibiotic
15.05.2006, 01:49
лот № 22 точно мое, внутри должно быть 3 батарейки формата ААА Дурасел.
Лот № 9 вроде моя, если нет надписи Общепит, то хрен с ней, если есть, просьба вернуть, память...
Ещё в комнате где жили Кроли и Шедоус кто-то забыл РАЗГРУЗ!!!
Описавшему, верну, у меня дома лежит.
Тел 80667675700
14) Ножик расклодной, многофункциональный (корпус под дерево)
http://codecs.org.ua/files/open2006/1/IMG_6780.JPG
Мое. Принеси плиз на сборы.
comandor
15.05.2006, 07:42
Олень не мой, у меня брелка на ключах не было вообще.
Лопата гнутая - погнута в процессе строительства красной базы в поле. Кажется кого-то из немцев, но как я понял - хозяину не нужна - никто не отозвался ни на базе ни в казарме. Не нужна видимо в силу плохого качества металла.
При ликвидации завалов дурнопахнущих шин от организаторов была получена бондана "олива" с двумя прорехами. Бондана выстирана и ждет владельца. Владелец найден.
26) Куртка-плщёвка (олива)
описаная как "Парка" выше .
Моего бойца.
Лот №31, Моё.... Пускай у вас побудет, я думаю на БКМ заберу!..... Заранее напомню...... Спасибо!
№38 или №40 моё.
Так по фотке не определю. Но точно серая. Кончики выстрепаны чуток.
5) Лопатка , судя по сколу в верхнейчасти древка, принадлежала Йетти, но он на нее уже махнул рукой. Пререходит нуждающимся или в фонд организаторов.
Пасиба.
А чехольчика синего с поломаным топориком, четырмя шампурами и складноым мангалом не находили? Народ говорит, что видели в коридоре между казармами или при входе в казарму красных.
hitman[Альфа]
15.05.2006, 17:48
В районе штабной палатки на базе синих была утеряна рацыя Motorola t5920:oops:
Если вдруг кто нашел с моего бойца ящик пива!
Лот №2 (перчатки безпалые) - мои.
небось из кармана выпали.
Позиция № 44 (очки BOLLE прозрачные стекла) моя. Утеряно рядом с казармой. Мой тел 8067 402 25 32, сообщите как получить, буду признателен.
Хочу обратиться к некоему парню, который на FireParty дал мне в кач. респиратора мокрую камуфляжную сетку (х/б москитку) (вместо моей мокрой банданы через которую было не продохнуть). Кстати за это ему еще раз огромное СПАСИБО :!: - выручил, а то бы я долго еще дымок-то откашливал... как Горыныч :( Так вот, когда я наконец вылез из этой "бани по-черному" :lol: в сочетании с лечебными грязями :lol: , сетка каэшна вид имела тот еще... :cry: Хозяин сабджа оказался рядом, но сетку отказался забирать :shock: , сказал "оставь себе на память". Я вот чего подумал: дым-то по-разному на людей действует :wink: , может чел одумался и жалеет об этом атракционе щедрости :lol: , тогда я есессно готов гаджет вернуть, причем чистый и заштопатый :lol: .
SomberGrin [Дикі гуси]
18.05.2006, 23:01
Лот №5 (советская саперная лопата) в количестве одной штуки был уже вторично утерян нами во время проведения работ на "резиновом пепелище". :lol:
Лот №21 (насадка на такт. фонарик), если эта штуковина от среднего г-образного фонаря цвета "олива" - тогда моя (фото не очень разборчивое).
P.S. Каким образом планируется произвести выдачу утерянных вещей? Каждый приезжает и забирает сам, или эти вещи будут централизовано отправляться в города владельцев?
Eshwell(phonix)
19.05.2006, 09:41
Нож с деревяной ручкой и встроеным компасом мой. Был потерян во время тушения пожара :oops:.
Triton [A-42]
22.05.2006, 14:19
Атлична !
11) Берет (значёк три дубовых листа Бундес)
12) "Шняжка" махеровая, возможно для протики чего-то. Маленькая
это моё...
там правда очков не нашёл, должны были быть завёрнуты в шняжку и лежать в берете... народ говорил что были.
--------------------------------------------------------------------------------
Muller
U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine.
писал:
Видел берет с егерьской кокардой (3 дубовых листа), в котором лежали очки с желтыми стеклами и белая повязка. Берет лежал на каких-то рюкзаках, стоявших в комнате.
После моего отъезда там еще оставались Bonny и Борода (COOLER) (USMC Force Recon).
--------------------------------------------------------------------------------
-очки Bolle Targa II с слегка желтоватыми в массе и сверху дымчатыми стёклами.
http://www.militarist.com.ua/images/sho ... _ans_a.gif (http://www.militarist.com.ua/images/shopping/1099577285_ans_a.gif)
такие,тока стёклышки другие...
посмотри пожалста...
да и как нибудь, кому нибудь в Киев это переправить можна ?
Ли например, буду очень признателен...очень...
просто берет это коммандный символ. и весчь потому очень необходимая, а очки - это и в африке очки :)
Все обыскали после приезда-не нашли,похоже в районе мертвятника(точнее-нижнего подъезда)-утерян фаст-лоадер ТМ :-(
Рация Motorola, в районе лесной базы Cильвании
Лот 15 - моё. Спасибо.
Кста, может потерял - аккум контейнером (чёрный) от Алана-овской рации
TheBit [Бойові бабаки]
05.06.2006, 12:06
Прошу прощения за конкретный офф, но темы уже все закрыты, а я тут узнал (в контексте данной ветки можно сказать "нашел" :) ) что Королевство Сильвания существует на самом деле :!:. Это некая микронация, скорей всего находящаяся где-то в африке!
http://microcom.fateback.com/members.html
Информации там не много, только то, что это королевство вступило в COM (Commonwealth of Micronations) в 2002 году, а само существует (если я правильно понял значение поля "Established") c 2001 года.
Там есть их флаг: http://microcom.fateback.com/images/member_vex/silvania.png
Интересное совпадение :shock: , или организаторы знали этот факт :?:
Сначала название просто пришло в голову. Позднее узнали, что такое государство уже существует. Менять было поздно 8)
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot