Просмотр полной версии : Отзывы
Всем привет! :) Только что добрался домой...
Пишу не в той теме - нет доступа создать новую. Просьба перенести это сообщение в в тему "Отзывы", когда она будет создана.
Итак, за этот праздник жизни хочу поблагодарить не только организаторов - команду Fierce Rabbits, но и всех тех, кто приехал на эту игру как участник, как гость. Каждый из всех, кто был там, превнес свой вклад во всеобщую доброжелательную, дружественную, в целом абсолютно позитивную атмосферу, которая царила на этой игре. И это действительно чувствовалось, думаю, не мною одним. Порадовал полигон - организаторы несколько сместили игровую территорию (относительно бывшей во время игры "В зоне особого внимания"). Новая территория рулит - отличный рельеф (очень люблю сочетание холмов, окопчиков и ёлок) :) Да и вообще - полигон не заезженный, не избитый. Отличная фортификационная подготовка - много окопов, окопчиков, в т.ч. и перекрытых. Да, кстати, кто там ночью вещал через мегафон на кубинской базе? Имя героя в студию! :lol: :lol: :lol: Мы уже бояться начали, что вы нас по смеху обнаружите - еле сдерживались от ваших анекдотов и просто веселых загонов :)
Вобщем, игра удалась. Да и не могла она не удасться, судя по ветке "Регистрация" :) Полтава, Николаев, Львов, Чернигов, Днепр, Харьков, Киев, Краматорск, Запорожье, Херсон - люди приехали со всей Украины, и не только. Приехали даже ребята из Кишинева.
Еще раз - спасибо всем за отличную игру. Буду рад увидеть вас снова :)
Joker Treakster
08.10.2006, 17:43
Аве, Камрады!!!
Пишу в эту тему по той же причине что и партайгеноссе Мюллер - открыть новую я не в праве.
Коротко и ясно: ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!! :shock:
Поверьте знающему - просто очередной раз состоялось НАСТОЯЩЕЕ БОЕВОЕ БРАТСТВО - именно так - только большими жирными буквами и никак иначе.
СПАСИБО ВСЕМ - и до следующих, очень скорых поверьте, встреч!!!
TAHK[FR]
08.10.2006, 17:59
Спасибо всем участникам Страйкбольного Слёта 2006!
Вы в очередной раз доказали, что игру делают игроки и если захотят - делают это очень даже хорошо :)
Muller, надо будет - обращайся. Участнеги мафон-шоу: Nikiboz, Антоха и ну и собссно я :)
З.Ы. Американчеги, вот теперь поднимайте со дна оторванную голову вьетнамской проститутки Сунь Хунь Ляо со дна Тихо-Атлантического окена вместе со своей страной :wink: :lol:
Одним словом - все было СУПЕР! Получил драйв, и массу положительных эмоций. Особенно от решения стратегических задач обороны и более серьезной головоломки раскрутив которую радовался как ребенок собранному кубику-рубику. Парни спасибо за то что вы сделали для нас этот празник! :wink: Ну а мы все по обстановке старались сделать его еще лучше! ВСЕМ СПАСИБО!
Партеро и Крондор - ваши люди лучшие, парни из МП СССР - вы истинные патриоты КУБЫ и герои страны! И вообще - все кто сражался со мной при обороне блокпоста и ракетной базы - МОЛОДЦЫ! СТРАНА ДОЛЖНА ГОРДИТСЯ СВОИМИ ГЕРОЯМИ, СЛАВА ГЕРОЯМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ ОСТРОВА СВОБОДЫ ОТ РАЗНОСЧИКОВ ДЕМОКРАТИИ! :wink:
Только приехали в Полтаву.
Все было просто замечательно! Трансляция переговоров Волверинесов через громкоговоритель, ночной Танк с прожектором, "Я ж тебе говорил что их там дофига, а ты - глюки, глюки...", Хамстр - директор страны про...нных вещей - супер! И минимум Маклаудов.
Жаль, конечно, что нашу группу по охране моста "вынесли", но утешает тот факт, что это были отборные силы американских агрессоров. Попытка отбить мост назад по возвращении из мертвяка кончилась вместе с концом 1-й миссии, хотя вражин мы покосили знатно. Кто-ж знал, что в 16:00 можно оживать, не возвращаясь на "мертвяк". :) Еще запомнился наш героический рейд на ЗКП в конце второй миссии, нам удалось подползти настолько близко, что мы могли читать надписи на шевронах и только тогда поняли, что на ЗКП - наши... :D
Работа организаторов - на 5 баллов. Быт - тоже 5. Пельмени - супер! Футболки желтые - супер! Футболки белые - купыв и даже сфоткался. А пельмени были слипшиеся. :D ;)
И самое главное - игроки. С удовольствием встретил старых и новых друзей, в очередной раз убедился что "псевдобратание" - великая вещь! :D
PS: Еще хочу! :D
С удовольствием встретил старых и новых друзей, в очередной раз убедился что "псевдобратание" - великая вещь! :D
Я плакаль :lol: :lol: :lol:
Это была настоящая "маладежная лига", на которую собрались "хиппи" :lol: :lol: :lol:
Вольфрамм
08.10.2006, 21:48
Впервые побывал на страйке. В составе «Медведей», в частности. Что сказать. Игра -супер! Спасибо всем. Вряд ли можно забыть одиночный героический рывок у первой ракетной базы через речушку во фланг скапливающимся силам гринго, кинематографическое отступление с обязательным ранением в спину и голову, истошные призывы к медику, поднявшийся дикий мат в эфире и на местности со стороны Вальтера и парней, самоотверженно бросившихся поливать всех и вся огнем и вытаскивать меня из ручья. Подлые американцы, ваши шутки с той стороны реки не забуду! Парень, весивший раза в два легче меня, спасибо тебе! К сожалению, так и не узнал, как тебя зовут, но никогда не забуду, как ты, прикрывшись моим остывающим телом, пытался вытащить меня наверх. Право, в тот момент я был скорее готов вытащить тебя. Последовавшая затем тугая повязка на глаза – отдельная благодарность Эшу, который порекомендовал в дальнейшем стрелять просто на звук. Майор – ты лучший! Плохой испанский, вперемешку с грубым немецким, раздавающийся из мегафона у блокпоста, заставил вжаться в землю и стрелять в любую движущуюся цель, даже в грибников, которые подозрительно шатались рядом.
Вера в победу пришла окончательно, когда услышал по рации бодро вышагивающего рядом Майора сообщение Санчеса: «американцы было сунулись, но получили п%%*# и у*%#и». Парень, скучавший до этого в блиндаже и выкрикивающий грязные ругательства в адрес агрессора, ты просто отжег! «Мулатка» - отдельное спасибо! Так и не увидел тебя в бою, но зато всегда знал, что в метрах в пяти позади находится красивая женщина, ради которой стоит хотя бы разок пальнуть длинной очередью куда попадя и крикнуть: а, получили, гады! Одинокий боец в гили-костюме, появившийся будто из-под земли рядом, когда я понуро шагал к мертвятнику, и сказавший совершенно правильно об уходящих в вечность десантниках – респект! Спасибо вам всем! Спасибо всем ребятам Медведей и Крону. Круче нас только горы!
Mel [ USA ]
08.10.2006, 22:56
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Организаторам!!!! :D
всё было на высшэм уровне!! :D
Было очень: вкусно,удобно, интерсно и увлекательно!! :P
А ещо спасибо всем тем братьям по оружию, кто приехал!!!!
СЛЕТ 2006 УДАЛСЯ!!!!!!!!!!! :lol:
Парни и девченки: спасибо, что Вы приехали! Это было незабываемо. Героическая оборона моста... Шир, выносяший Эша из-под огня на плечах :shock: Маша, которая пресекла мой коварный замысел :oops: Снуп - ну, ты понял за что :wink: ночной рейд к базе американцев и ее разгром (бро, я починю :!: ) пленение американчега :twisted:
И утро: футбол на минном поле и КАНАТ! Теперь я знаю куда его надо тянуть!
Жаль только, что все настолько быстро закончилось :(
Hasta la victoria siempre!
Всім вдячний за чудову гру ... було просто суперски! :) Організаторам - РЕСПЕКТ!!!
Патруль місцевості, оборона баз, нічна з чудовою видимістю - просто пісня!
Було приємно бачити чудових людей, познайомитися з новими друзями і зустріти старих. Портеро з баксами і коксом - справжній кубинський партізанос, я запам"ятав, ти обіцяв ще мулаток ... Ваг, дякую за участь в нічному рейді, я без ствола, з одним ножем, провожаючи групу до бази, відчував себе справжнім сталкером Стругацьких :)
Маклаудів не бачив, порадувала відсутність закликів типу "встал и ушол!", справді чудові люди, з якими приємно грати в страйкбол.
Нічний сайлент-хіл з прожекторами - прямо "оборона Москви" :lol:
З негативного: пельмені були злипшимися ...
---_Buran
09.10.2006, 06:38
@ля пипец! :shock: (простите, но чувства переполняют меня :D )
Для меня это было как будто заново открыл для себя киевский страйкбол :D В Киеве тоже делают ДУШЕВНЫЕ игры!
Мегареспект всем страйкболистам(и участникам и организаторам)!
Я в экстазе :shock:
Sniper Pak
09.10.2006, 08:37
Спасибо всем кто сделал праздник - организаторам и игрокам! Спасибо за отдельную миссию для Рекона - найти вражескую базу и провести разведку боем :)) Отличная картиа и ГПС привели нас на место без блуканий, совершенно к цели. Обожаю такие миссии плана "иди туда не знаю куда найди то не знаю что " :))) Мы таки первые и пришли на базу Кубы :))
Ночная - это вообще отдельный праздник, только очень злила яркая луна, подойти к Сайлентхилу незамеченным было практически невозможно :)) Антиамериканские крики и призывы сдаться радовали неимоверно, как и жесткая оборона коммунистов, мышь не проскользнет :) Штурм напоминал известное кино "Гамбургер Хилл".
Не по игре - спасибо всем за душевность, "младшая лига" вы лучшие :)) Сфотографировался на фоне "псевдобратания перед костром" и ужасно доволен :)) Отсутствие криков "маклауд", общая вежливость, улыбки на лицах - вот он старый добрый страйк :) Респект Майору, нашедшему украденный солдатиками полигона Узи!
По предложениям - предлагаю в следующем году Слет провести в середине сентября из за температурных условий.
H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
09.10.2006, 08:43
Игра удалась, как в общем смысле так и конкретно для меня локально, я думаю меня поймут многие неназванные, но общавшиеся со мной в тот день люди, в т.ч. Бруно :twisted: , Масло (с Лексом, насколько я понял), Злюка (ночью), Хлопцы на кубинцкой базе (тож ночью, когда я просто ходил по их базе, они смотрели на мою нашивку, но так никто ничего и не понял :twisted: ... и остальные, которым я это скажу в среду :))
Для указанных лиц информация: мой счёт - 30 ! Рубеж преодолён. :twisted:
От себя и от своей команды хочется выразить в который раз ОГРОМНУЮ благодарность за игру как организаторам так и приехавшим командам. Ребята, это было действительно то, что хочется называть страйкболом. Все было отлично.
Понравилось командование. Пампа - ты молодец. Американцы форева!
От лица Днепра хочется "извиниться" перед кубинцами :) за циничный расстрел их главнокомандующего практически за 10 минут до конца второй миссии.
Откровенно порадовала атмосфера на игре!
Короче, ребята, спасибо за такую игру!
Adler [Hamsters]
09.10.2006, 10:12
Тока приехали.. :)
В общем - все вышесказанное правда - игра на высшем уровне, контингент - лучше не придумаешь, обстановка/атмосфера - еще бы хотяб на пару дней остаться бы... ;)
Организаторам - респект и уважуха.. Бойцам, "несдавшимся" в плен - порадовали =) Дневной бой - замечтательный.. Ночной - тож намальна :D
Вульверинцам - камрады, вы супер =) надеюсь еще повоюем вместе (Боже, храни Королеву!)
Отдельный прэвед - Запорожье :D жду встречи на открытии :wink:
Дамы и господа, огромное спасибо всем кто приехал, мы не от что бы лучше, или там хуже...мы просто отдыхаем..причём так как надо!
ЖЖОМ КУБА ЛИБРЕ!
Радует отсутсвие макЛаудов.
Жаль только что Пак мало про Кока-колу сообщал...
Отдохнули отлично!
Всем Спасибо!
Ждём продолжения!!!
ИГРА СУПЕРБ !!! ОКЕАН ЭМОЦИЙ.
Спасибо всем за игру, организаторам за организацию, Санчесу за командование и моральную поддержку, Никите за историю про маленького американского мальчика :lol: , всем кто прикрывал и поднимал боевой дух патриотичными кубинскими песнями и призывами...
Еще раз - T H A N K S T O A L L ! ! !
Буду рад увидеть всех на следующих играх.
---_Buran
09.10.2006, 10:28
Минусы:
не приехал наш дорогой Судья-дизайнер со товарищи,
небыло мулаток(кокс был...лично привёз 0,5 пакета гранулированого "кокса" Exel 0.25),
Я ОПЯТЬ СВОЮ ЕДУ УВЁЗ ДОМОЙ!!! ДОЛОЙ ОРГАНИЗАТОРСКУЮ КОРМЁЖКУ!!! :twisted:
FR MARINES ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Спасибо противникам и боевым товарищам!
Радио от Маслыча и Бруно рулит! Пароль "В жопу" отзыв "ныряй глубже" порвал нах!
Быть медиком понравилось. Внесло дополнительное разнообразие в нелегкую боевую жизнь!
Мюллер, Шаман, спасибо за веселое окончание первой мисии! Поздравляю вас, сэры, вы расстреляли двух прекрасных кубинок в шоколаде! И это вам зачлось, елки-палки!
2 Снуп - че за футболки? хатю!
Modzhahed [FR]
09.10.2006, 10:32
Спасибо огромное всем, кто приехал. Мы сами сделали для себя праздник. И праздник удался!
Хочу выразить отдельную благодарность:
Горынычу, Вите из Royal Scots, Монголу за помощь в организации игры. Без вас мы бы не успели столько сделать. СПАСИБО ВАМ!
Жаль только одного: это действо закончилось. А хотелось еще и еще.
SWAT [Rainbow]
09.10.2006, 11:02
Добрый вечер Буду краток.
Было чертовски приятно всех видеть, игра была хороша, прыгать в окоп с ящиком под огнём это добовляет седых волос. За всю игру так и не убили спасибо медикам два раза спасли. Спасибо братьям и сёстрам по оружию. Ну и конечно же отдельное спасибо Кроликам за возможность отлично отдохнуть, как в старые добрые времена.
:!: Все имена изменены любые совподения с реальными людми или событиями чистая случайность :!:
Shaman [ANGRY BEAVERS]
09.10.2006, 11:39
всем спасибо за игру!
не буду расписывать что и как, да оно и не зачем:)
КУБИНКАМ !!!!!! КРОЛЯМ!!!! ГЕПЕРБАЛОИДУ!!!КУБИНЦАМ!!!!АМЕРИКАНЦАМ!!
ps: до окончания заполнение "ГРИН-КАРТЫ" осталось 10 дней!!!!
"ЗАПРОДАНЕЦЬ"
:):):):)
Всім привіт. Не хочу повторювати попередніх ораторів, але і собі не пробачу якщо не дам виходу емоціям ;)
З моментів по грі, які найбільш запам’ятались:
- Патріотичні промови кубинського лідера через мегафон в мертвяку(хоть ні слова не зрозумів, але після того був готовий гнати америкосів аж до аляски)
- Охорона другої ракетної бази, евакуація ранених з-під вогню противника, снайпери, які не давали рослабитись в окопах, десятихволинні затишшя, за яких встигаєш перекинутись парою слів з бійцями по окопу і знов «жара», координація Вальтера і Майора не давали рослабитись і згадатись, що ми лише на грі, все це на довго запамятається.
- Нічна міссія: мега респект кубіті, яка пройшла в окопи на базу америкосів і викосила половину охорони, респект всій групі, яка під командуванням Вага вийшла, на штурм. Окремий респект бійцю з молдови, який взяв мене в полон, (соррі бро, за невеличке недорозуміння, надіюсь я тобі драйв не зіпсував)
З організаційних моментів:
- Кролі, ви звірі, стільки окопів накопати – РЕСПЕКТ за все.
З мінусів:
- Провозив свій сухпай 1100 км, просто так. (Я вам цього не забуду :lol: )
- Я пропустив американський футбол і перетягування канату, я прошу, ні, я вимагаю, щоб була організована ще одна гра з аналогічними іграми !!!
Всім дякую за відмінну гру, приємне спілкування і за хороший настрій.
даааа....
оттянулись по полной :twisted: :twisted: :twisted:
мегареспекты кролям и всем кто с ними организовывал сие действо :wink:
пидведемо итогы:
хорошо, но МАЛОООООООООО!!!!!!!!!!
ПыСы: американчеги переехали жить на аляску и готовять реванш на след год )))), так легко от нас кубинские мучачосы не отделаются )))
Drapadura
09.10.2006, 12:15
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Отдельное спасибо всем, кто героически оборонял ЗКП от капиталистических захватчиков...! Всем спасибо, что держались до последнего...
Респект противнику.... затащить ящик в окоп под огнём....:)
Пингвины - молодца...(вытаскивать с поля боя под пулями своих раненых братьев - респект)....
Никитос - тебе МЕГА респект и медаль "ОТЛИЧНИК МЕГАФОННОЙ ПРОПАГАНДЫ"(Люди..Основные моральные унижения противника и поднятие боевого духа обороняющихся по средствам мегафона лягли на его плечи:)...)Никитко, мне было ооочень приятно находясь в лесу слышать: "-МАСЛО, Выруби музыку!" :lol: :lol: :lol: ....! Я чувствовал, что любимя база не осталась без пропаганды...!
Наёмнику - пасиба за оказанное содействие...:)
Не могу не вспомнить нашего пленника, за то, что сидел в клетке(хоть и не долго)....
Снуп.... :oops: мы !!!ЧЕСТНО!!! вернём Американскую базу в то состояние, в котором она была ДО прихода диких Кубанос Партизанос!
Да.... вот ещё... отдельное спасибо людям, которые оставили в лагере ЦЕЛЫЙ КУЛЁК С ЕДОЙ(надеюсь её именно оставили, а не забыли...) всё в кульке было очень вкусным...:lol:(с меня - бутылка коньяка и закуска на следующей игре владельцам кулька...)
:lol: :lol: :lol:
Drapadura
09.10.2006, 12:18
]- Патріотичні промови кубинського лідера через мегафон в мертвяку(хоть ні слова не зрозумів, але після того був готовий гнати америкосів аж до аляски)
Фишка....Это бЫл сам Фидэль....! Он(как обычно) хвалил свободный народ Кубы и ругал Капиталистов(это в 2х словах)..:)
Хорошо, но мало!
Минус только один: весь привезённый сухпай пришлось тащить обратно в Кишинёв.
Mcfesson
09.10.2006, 12:38
Было здорово и офигенно,Кроликкам респект за СЛЕТ,учаснегам за игру.
P.S Мистер ЛИ,с вас бутылка ШОТЛАНДСКОГО ВИСКИ за спасение капрала СВАТА!!!! :lol: :lol: :lol:
Portero [Royal Scots]
09.10.2006, 12:44
Было здорово и офигенно,Кроликкам респект за СЛЕТ,учаснегам за игру.
P.S Мистер ЛИ,с вас бутылка ШОТЛАНДСКОГО ВИСКИ за спасение капрала СВАТА!!!! :lol: :lol: :lol:
Ну....эээээ... а Шотландцы вам его не продадут ;-) (шютка)
Всем спасибо аааааааааагромнааааааееее! НО начальное впечатление от игры для некоторых (в часности и мне) было не совсем радующим, т.к. выдвинувшись на 1ю миссию и встретивши засаду кубы, был замечен за деревом очень знатный маклауд, по которому высадивши очередь, причем не только я попадал, нехотел никак прекратить огонь и уйти в мертвяк. Хотел его "вежливо" попросить уйти, да думаю ладно, не буду портить людям празник... А в целом ВСЕ очень класна было!!! Штурм окопа, штурм под камандованием Ли слева базы кубинчегофф, парень на высоте 2го этажа на сосне, который меня и замачил :D . ОСОБЕННО хочу выделить ночные игрища!! САМЫЙ АД так сказать! Малой диверсионной группой(5 чел) в землях врага (хотя до ракеты так и не добрались) прикинувшись кубинцами укакошили в сумме чел 20-30, даже подобрались почти вплотную к фонарикам светившим вниз, увидели запуск той самой ракеты :D красивый был салют на головой :) ... Понявши, что тут нам ничего не светит, решили пойти на базу к нашим собратиям, по ходу возвращания успели таки заблудиццо, но не на долго, спасибо кубинчегам, что начали штурмавать нашу базу, так на звук и нашли... тока не базу а пару отрядов кубинцефф каторых и завалиле на месте :twisted: встретив еще и дядю Инди, которого как оказалось перевели за американцев, перевалили еще нехило так народу, но как оказалось незачем, т.к. базу уже взяли... :lol: Спасибо Инди и его напарнику за суппорт в лесу, было классна :) (асобенна когда мимо нас в 3х метрах проходили кубинчеги и НЕ ВИДЕЛИ нас сидящих и лежащих считай на открытой месности да еще и под аццкой луной). Привет Маёру за принятие нас за своих :lol: Типо: "а не по своим ли мы стреляем??" ну мы естесственна не растерялись и ответили взаимно что зачем жеж по своим стрелять :lol: после, подпустивши их вплотную, расстреляли к чертикам :twisted: ВОБЩЕМ ВСЕМ АГРОМНАЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! организаторам и учаснегам! всем всем всем! Ждем еще такова и даже лучше в следующий раз! Все было супирова! ВСЕ!
З.Ы. Хавчека зато мы не брали, только пару консерв на всякий пожарный, поверили дяде Моджу, за что тоже отдельное спасиба! Накармили от души! ЖДЕМ ЫШО!! :)
Отличный полигон, великолепная игра, вкусные (ну и пусть слипшиеся) пельмешки :D
Всем огромное спасибо! И организаторам и участникам!!!
От имени команды огромное спасибо организаторам за прекрасную игру :wink:
Игра удалась!
Кролики, не хочу вас перехвалить, но все было супер!
Веселые дневные миссии, с максимумом драйва. Радостная ночная. Я даже замерзнуть не особо успевала.(Мдя, разборка-сборка автомата под шквальным огнем америкосов, прочистка оного и все - прижимаясь к земле - это что-то! :)) Утренняя тоже порадовала. Спасибо ВСЕМ за нескучные выходные.
Эмоций много, слов нет.
Исчьо хотецца.:))))
Кролики - вы самые ушастые организаторы :D Огромнейшее Вам спасибо за проделанную массу работы и потраченую кучу времени, и за то что подошли ко всему с душой! Порадовала карта которая досталась нашему непосредственному командиру на этой игре(Снайпер Паку) :lol: :lol: :lol: Карта, во истину для рекон рейда. А кто говорил что будет легко? :lol: Как уже было замечено, не понравилось что пришлось везти хавку назад на родину :)
Полигон - КЛАСС! Хочу полазить по теплой погоде по вашему болотцу!!!
Отдельное Спасибо Force Recon за предоставленную честь сражаться с вами плечем к плечу. Надеюсь мы небыли сильно неуклюжими :lol:
От дневного Рейда я лично вообще получил ОООгромнейшее удовольствие!!! Ну а ночь мне нравилась всегда :D :D Спасибо Бундесверу за совместную ночную операцию и за душевную компанию вечером в городе!
Был очень рад увидеть кучу знакомых довольных лиц!!!
Общее впечатление от игры - устал, довооолен!!! :D
Всем здрасть. Присоединюсь к вышесказанным риспектам и похвалам - Кролики организовали все на очень хорошем уровне. К сожалению из-за здоровья не смог поучаствовать в ночной в связи с чем лежал в холодной палатке и отгрыз себе оба локтя :)Но по впечатлениям учавствовавших понял что и это вам удалось. Как говорит Хамстер - "как бы вы не старались, но у вас все равно все получилось... ":lol:
На дневных миссиях, можна сказать в первые за всю страйковую жизнь довелось столько ползать. Но мы таки долезли незамеченными к вражеской высотке (это из впечатлений) крепатура до сих пор чувствется.
Из минусов:
- увезли хавчик домой
- сделайте что-то с бетонной плитой за мостиком, так понял что не я один там дном проехался. А машины там стояли значительно дороже моей...
- стер руки до дыр от потирания за спиной Кроликов :wink:
Lord Orient
09.10.2006, 15:59
Присоединяясь ко всем благодарностям в адрес организаторов и участников :wink: , хотелось бы особое спасибо сказать Майору за очень душевное и интересное командование в первых двух миссиях.
Огромное спасибо организаторам и участникам за прекрасно проведённые выходные. Совершенно не жалею о проделанной дороге.
Игра УДАЛАСЬ!!
Всем спасибо аааааааааагромнааааааееее! НО начальное впечатление от игры для некоторых (в часности и мне) было не совсем радующим, т.к. выдвинувшись на 1ю миссию и встретивши засаду кубы, был замечен за деревом очень знатный маклауд, по которому высадивши очередь, причем не только я попадал, нехотел никак прекратить огонь и уйти в мертвяк. Хотел его "вежливо" попросить уйти, да думаю ладно, не буду портить людям празник... А в целом ВСЕ очень класна было!!! Штурм окопа, штурм под камандованием Ли слева базы кубинчегофф, парень на высоте 2го этажа на сосне, который меня и замачил :D . ОСОБЕННО хочу выделить ночные игрища!! САМЫЙ АД так сказать! Малой диверсионной группой(5 чел) в землях врага (хотя до ракеты так и не добрались) прикинувшись кубинцами укакошили в сумме чел 20-30, даже подобрались почти вплотную к фонарикам светившим вниз, увидели запуск той самой ракеты :D красивый был салют на головой :) ... Понявши, что тут нам ничего не светит, решили пойти на базу к нашим собратиям, по ходу возвращания успели таки заблудиццо, но не на долго, спасибо кубинчегам, что начали штурмавать нашу базу, так на звук и нашли... тока не базу а пару отрядов кубинцефф каторых и завалиле на месте :twisted: встретив еще и дядю Инди, которого как оказалось перевели за американцев, перевалили еще нехило так народу, но как оказалось незачем, т.к. базу уже взяли... :lol: Спасибо Инди и его напарнику за суппорт в лесу, было классна :) (асобенна когда мимо нас в 3х метрах проходили кубинчеги и НЕ ВИДЕЛИ нас сидящих и лежащих считай на открытой месности да еще и под аццкой луной). Привет Маёру за принятие нас за своих :lol: Типо: "а не по своим ли мы стреляем??" ну мы естесственна не растерялись и ответили взаимно что зачем жеж по своим стрелять :lol: после, подпустивши их вплотную, расстреляли к чертикам :twisted: ВОБЩЕМ ВСЕМ АГРОМНАЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! организаторам и учаснегам! всем всем всем! Ждем еще такова и даже лучше в следующий раз! Все было супирова! ВСЕ!
З.Ы. Хавчека зато мы не брали, только пару консерв на всякий пожарный, поверили дяде Моджу, за что тоже отдельное спасиба! Накармили от души! ЖДЕМ ЫШО!! :)
Вот блин! Знал бы что это вы - угрохал бы вашу группу там под нашей высотой - я ведь вас контролировал все время нахождения в тех кустах, я даже посчитал стоклько вас туда вползло - одно плохо, мой серет находился чуть дальше и дабы не раскрывать его я не решился открыть огонь по вашей группе в ожидании что вас накроет наш окоп - но они вас прохлопали, в конце концов меня отвлек наступающий отряд человек 10 который мы с Вальтером весело расстреляли прямо из кроны дерева в спину, двум бойцам засевшим прямо перед нацеленным на них стволом Вальтера из под короны ели РЕШПЕКТ! Но нужно все же быть повнимательней :). Кстати - да вы должны были меня видеть - это то тело которое маневрировало с вашего правого фланга бегающее вокруг елок и исчезающее в их кронах... :) ну и когда я вышел с секрета с боем после проведенного подобного прикола на который потом попасля сам (подошел с Вальтером к группе наступающих по гребню высоты под видом своих дружно открыли огонь из двух сволов), и после короткого боя с потерями, и выхода с воплями "свои, гады не стрелять", повел группу валить ваш окоп, а вы блин естественно уже слиняли - жаль! :) А мы в него занесли 5 гранат и с криками АЯЯЙ ворвались в уже охладевшие огневые точки... вот блин засада! :) у нас украли победу, а потом волею судьбы мы встретились уже под базой вашей.... бывает! :)
То что мы к вам так тупо попали, это действительно урок, но я из него вынес свои выводы, и в следующий раз уроки приподносиь буду я :)
.
Хм... я не волшебник я только вяжу..... бантиком - руки за голову! :)
AntoniaN
09.10.2006, 22:23
Огромное спасибо...
Хоть в страйке и новичок - но получил огромное удовольствие...
Когда приехал домой, свалился спать как мамонт.... но это была приятная усталость... чертовски приятная...
Большое большое спасибо за предоставленую возможность со вкусом отправить лето на пенсию :))))
]2 Снуп - че за футболки? хатю!
Не вопрос - положу в багажник - на межкоме пересечемся.
2 All: Если еще кто хочет - пока еще есть все размеры :oops:
По НАМовским - всех размеров уже нету :(
Интересующиеся - велкам в личку :wink:
ЗЫ: Кто интерсовался желтыми футболками - тыц сюда (http://my.futbolka.ua/constructor.html?src=Strannik&id=53103793)
2major
Вот блин! Знал бы что это вы - угрохал бы вашу группу там под нашей высотой - я ведь вас контролировал все время нахождения в тех кустах, я даже посчитал стоклько вас туда вползло - одно плохо, мой серет находился чуть дальше и дабы не раскрывать его я не решился открыть огонь по вашей группе в ожидании что вас накроет наш окоп - но они вас прохлопали
Врядли у тебя это удалось, т.к. твой темный силуэт, гремящий пакетом шаров на пол полегона, я вел еще с того момента, когда ты спустился с насыпи вашего бункера. Передвижение нашей группы было организовано нормально.
Это смогла прочуствовать группа ваших (примерно 8 чел) за пол часа до того, как ты к нам спустился. :)
П.С. Игра - зачет однозначный :)
Sidorovich[Медведи]
10.10.2006, 08:47
Отличная игра, все понравилось. Особенно ночные передачи песен по заказу из Радио Мертвяк :) Запомнилось вытаскивание раненого Эша из под обстрела с матом :) Немного удивили амереканчеги, которые на утренней миссии променяли свое право героически умереть на какую-то кашу.
Krondor [Медведи]
10.10.2006, 09:02
Всем организовавшим и приехавшим огормное спасибо. Было все просто отлично. Никогда не променяю дискотеку с диджеем и стриптизершами на тщетную попытку выспаться в спальнике у костра и слипшиеся пельмени запиваемые пивом.
Хочу только слегка извиниться за Радио Мертвяк и флуд на частотах :oops: , мы там слегка приняли в честь отсутствия америки на карте и потянуло на поприкалываться.
http://www.ljplus.ru/img/s/t/steff_fr/NMW.jpg
Огромное всем спасибо за игру. Хочется вообще отметить, что каждая игра Кролей запоминается надолго. Порадовало все, качество организации, дружественная атмосфера, кокаин (Портеро, сдай диллера! :D )
Такого невероятного фарта лично у меня еще не было. Я умудрился приехать на полигон с аккумом, которого хватило на одну очередь... :oops: которой с высоты птичьего полета (с дерева) завалил двоих. Кстати интересно кто это был :twisted: Это было где-то через пол-часа - час после старта второй миссии, парни погибли на одном пятачке неподалеку от рва с ручьем.
Поиграли, настрелялись.
Лично настрелял под 2800-3000 кусочков "гранулированого кокаина".
2Майор: Как вам "кубинцы" на ночной миссии под елочной перед базой американцев :lol: 8) :lol: ?
]Поиграли, настрелялись.
Лично настрелял под 2800-3000 кусочков "гранулированого кокаина".
2Майор: Как вам "кубинцы" на ночной миссии под елочной перед базой американцев :lol: 8) :lol: ?
Аха, асобенна када ты звал Инди, када в 3х метрах перед нами залег кубинчег + 2е еще за ним сидели и обсуждали есть ли там ктото или нет :lol: :lol: ну ты блин тада дал :) еще чутачку громче крикнул бы, точна нас бы положили, не всех, но часть точна :lol:
Я не видел, что там кубинчеги, я держал другу группу, которая отошла от нас вправо. :roll:
Покрошили народу кубинского доволи.
Был. Понравилось. Хочу ещё. :)
Положительных эмоций даже больше, чем ожидалось. Всем огромное спасибо за праздник.
Всем сПасибо, и организаторам и участникам. Да, кстати, я отвисал на амовской базе с начала и до конца дневніх миссий - был у Снупа подающим у пулемета, и мне понавилось. Буду еще, и всем советую.
---_Buran
10.10.2006, 19:45
О, я тожь днём отвисал при амовском генерале охранником :) ...а во время ужина меня завербовал в кубинцы Танк :D Кста, спасибо Танку за то что вытянул на ночную меня, выпадаещего в осадок от усталости.... а то так бы и не увидел моря туманов в лунном свете :roll:
Точно, был, извни, что не указал тебя в своей оевой летоиси.:)
Sniper Pak
10.10.2006, 21:00
Хотелось бы узнать впечатления от нашего штурма Хилла. Что я слышал со стороны комунистов - крик "Бля, а ты говорил тут никто не полезет" :))))) Очень порадовал кипиш наверху. К сожалению нас было всего 8, и победа с наскоку была малореальной. :(
Игра удалась от начала до конца.
В первой миссии в составе группы Портеро не смогли вовремя уйти с места засады, так как сдерживали подступающих американцев. Основные силы под командованием Майора отступили к ракетной базе, а наша группа попала под перекрестный огонь противника.
Тут я почувствовала себя солдатом девятой роты, когда лежала в маленькой ямке, согнувшись в четверо, слышала, как Портеро тщетно пытается выйти на связь с камандованием, а в эфире тишина, шары так и свистят над головой со всех сторон, нет возможности приподняться и выстрелить в ответ, Ли (голос которого ни с чьим другим не спутаешь) что-то уж очень близко отдает команды, что означает, что свои все ушли, рядом Шир, у которого яма оказалась меньше, попал под полную раздачу.....
Еле ушли, использовав дым....
Во второй миссии при обороне Ракетной базы под конец миссии американцы так близко подошли, что можно было без труда разобрать все, о чем переговаривались Ли, Горыныч и иже с ними....
Ну а про ночную отдельный разговор.... Туман, яркая луна, висящая на небе, поход на амариканскую базу под командованием Пака, когда сквозь нашу группу, находящуюся на почти открытой местности, два раза проходили группы противника, не заметив нас.... Потом лежка без движения под самой базой и замерзшие ноги, а потом появление возвращающейся диверсионной группы пртивника, к которой я незаметно упала на хвост и незаметно прошла на базу американцев... Потом еще пол часа ожидания, пока побольше американцев соберется погреться у костра....
А потом финал, после которого я с чистой совестью ушла спать - после слов собравшихся у костра : "Кубинцы совсем близко..." - выйти и выпустить две очереди в стоящих у костра противников со словами : "Вы правы, они совсем близко..."
Позитивное настроение всех играющих и сама атмосфера, задушевные беседы у костра...
В общем, все в результа дает море положительных эмоций
от игры.
ZORYA [FR]
11.10.2006, 09:18
привет всем!
игра удалась и это факт!
был рад увидеть такое количество хороших людей в одном месте.
с удовольствием пополнил список друзей на 150 человек!
слил весь негатив и зарядился позитивом на очено-очень долго!
порадовало отсутствие маклаудов, скорей всего они к нам на игру просто не приехали :) не сознанка была, не спорю, но все вопросы решались сразу на месте.
первый раз играл медиком. медики рулят!!!
из ярких моментов:
вынос из под огня полутонного Гарына :)
рейд под командованием Пака
ночная миссия. выход Флешки в центр охраняемого объекта. как результат 6 раненых и один труп от 2 очередей. Флеш низкий поклон и безмерная уважуха!!!
луна и ландшафт в стиле Дракулы не давал спокойно заснуть.
не могу не вспомнить и не поблагодарить, отдельный экскаваторный батальон имени Патриса-Лумумбы :) Модж, Гарын вы супер! уверен, что вы не кому ничего не доказывали, но Дима из барса был поражен вашей производительностью. и с моими словами, что по сравнения с вами мы вообще нихера не делали, он полностью согласился.
Днепр, был рад вас видеть!
модную тему про пищу поднимать не буду, по тому, что стоял на раздаче :)
огромное спасибо всем кто приехал и поделился положительными эмоциями.
спасибо за теплые слова.
жду с нетерпением следующего слета :)
Мax Gelia [Wolverines]
11.10.2006, 09:25
Не смотря на то, что ночной захват кубинской наркобазы и был маловероятным, он всё таки состоялся! Так что на новейшей карте мира можно дорисовать зелёную точку на Кубе :0)
(Нас было 8 но мы в телняжках... правда у всех разные:0)))))
В целом игра понравилась (даж не заметил как время пролетело!)
Негатиф:
- наличие нетрезвых товарисчей в игровой зоне ночью (благо при встрече успели вовремя отправить спать)
- утренний инцедент с аналогичным образом поддатыми товарисчами, которые, будучи расстреляными из засады, продолжали игру а потом оправдывались что у них 2 свитра и три куртки, и попадания шаров они не чувтвовали.
Товагисчи не упатгебляйте олкагой пегед игой, на амбгазугу вам пгыгать не нада и медагей не дадут!!!
Мax Gelia [Wolverines]
11.10.2006, 09:52
Ацкого Найомника солать в любую горячую точку ближе к северу.... разрушать отопительные системы врагов.. оружия можно не выдавать... только каску. ( :lol: )
Поздравляю всех, кто был сведетелем той ночной лобовой атаки дымохода в палатке!!! :lol: :lol: :lol:
Во второй миссии при обороне Ракетной базы под конец миссии американцы так близко подошли, что можно было без труда разобрать все, о чем переговаривались Ли, Горыныч и иже с ними....
:))) Ну тут в другом прикол был ;). Дело было не в расстоянии ;).
Mongol [Royal Scots]
11.10.2006, 10:44
Без слов...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
]
Радио от Маслыча и Бруно рулит! Пароль "В жопу" отзыв "ныряй глубже" порвал нах!
а чо...Масло ночью вещал не так уж много... вот мы со Стасом как начали в окопе про пушных зверей истеричить в рацию....
Бруно пёрся и вечно подходил нас успокаивать =)
ЗЫ. пароль-отзыв действительно жжот...мы ржали добрых минут 15.
]
:))) Ну тут в другом прикол был ;). Дело было не в расстоянии ;).
Индею просто делать нефих было =)
ЗЫ.... а сколько метров приблизительно было от мегафона до ЗКП?
мальчик кубинский где-то гулял,
О что-то споткнулся, куда-то упал,
Что-то нащупал и что-то нажал -
Что-то взлетело, и что-то упало
Больше Америка не "возникала".
:lol: :lol: 8)
Baron PAMPA Don Bao [FR]
11.10.2006, 15:12
]мальчик кубинский где-то гулял,
О что-то споткнулся, куда-то упал,
Что-то нащупал и что-то нажал -
Что-то взлетело, и что-то упало
Больше Америка не "возникала".
:lol: :lol: 8)
:lol: Талантливо!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Игра удалась на славу!
Еда - отлично, быт - отлично, драйва - море! И, самое главное, игра была "душевной". :D
Особенно запомнился конец второй миссии, наш заход в спину "американцам" с их последующим расстрелом...
Немного огорчило только то, что ночью действия закончились слишком быстро.
А так - все супер!!!
serg_boroda
11.10.2006, 17:33
Игра супер, огромное спасибо организаторам: еда супер кормили просто на "убой", после такого даже воевать трудно.
Идея с кофем с утра по приезду просто вдохновила (девочки коньяка не жалели) фактически это был коньяк с кофем, а не кофе с коньяком.
Пожаловаться на маклаудство не могу - те с кем приходилось сталкиваться относились с уважением и предельно честно.
Спасибо спонсорам (Левада, и как я понял Арсенал).
на ночной обороне Американской базы даже успел выспаться, наверно нас решимли взять измором и холодом (хотя именно так оно и вышло), в конце концов ушли греться на базу.
На штурме Гамбургер Хилла не хватала организованности нам самим (мелкие группки разрозненноатакавали :lol: зато планомаерно), дневной драйв на мосту вдохновил на многое.....
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО, МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ... :D :D :D :D :twisted:
Joker Treakster
12.10.2006, 06:51
Посмотрел на ICTV сюжетец... В кинематографе такое называют "метражный клип" - 2-3 метра плёнки... Посмотрим, что будет дальше... :roll:
на ночной обороне Американской базы даже успел выспаться, наверно нас решимли взять измором и холодом (хотя именно так оно и вышло), в конце концов ушли греться на базу.
Не обижайся, когда спал, к нам к костру подошла Флеш и расстреляла всех кто стоял возле него. Потери при этом убитыми 1 человек, ранеными 5 боевых единиц. 8)
Тебя я не виню, просто Флеш притесалась к нашим возврающимся на базу.
А как я тебя будил :lol: 8) ?
На американской базе лежал в 10-15 метрах от фонаря,
периодически "снимая" мериканцев из своей М-ки.
Лежал до тех пор, пока американцы на заглушили
генератор и не ушли с базы :)
Mr_Dooser
13.10.2006, 10:09
Выражаю мнение всей команды: Супер!
Господа Кролики, огромное спасибо за отличную игру! Было все: и атаки, и оборона, и подлое убийство americanos в спину, и добренький дружеский огонек от Вага (За что, amigo? :wink: ), и распугивание подкрадывающихся ночью к базе клацаньем зубов (замерзли жестко, но виноваты сами - оделись по крымски)...
Из недостатков: можно было пельмени послипшееся сдалать? А то как-то... Не по себе... :-) И ночи было мало... До утра б повоевать... :-) Хорошего всегда мало!
Всем участникам спасибище межгалактическое! Одно удавольствие играть как плечем к плечу, так и против вас!
От меня и Нины отдельная благодарность PolarBear-у и его маме за гостерпиимство, Мас-у - за прогулку по городу и экскурсию по злачным местам. Надеюсь, мы вас не сильно утомили... ;-)
Хотелось бы узнать впечатления от нашего штурма Хилла. Что я слышал со стороны комунистов - крик "Бля, а ты говорил тут никто не полезет" :))))) Очень порадовал кипиш наверху. К сожалению нас было всего 8, и победа с наскоку была малореальной. :(
Гы - это та самая группа которая погибла расстрелянная нашим дозором в спину? :) Да - нахрапом может быть и взяли бы наши окопы, однако ниже по склону был "секрет" он то и сработал "на поражение". Вот почему на горе удивились почему противник прошел через секрет без единого выстрела - мы просто считали сколько вас, и когда поняли что не так уж много, открыли огонь. По сути стрелял я один, Вальтер меня прикрывал от возможно отставших наступающих сил врага.
Добрался наконец-то нормально до нета!
Буду краток: само мероприятие понравилось своим абсолюно ненапряжным действием! Все мероприятия как-то встреча приезжающих, расселение, игра, быт, питание и финальные мероприятия проходили в обстановке предраспологающей к приятному времяпровождению! Было видно, что народ собрался отдохнуть в своё удовольствие, что собственно все с огромаднейшим успехом и сделали! За это всем участнечгам огромный респект!
Отдельное спасибо Кролям (известным в народе как Fierce Rabbits) за организацию сего мероприятия. Ваши трудо и финансовые вложения себя оправдали! Были конечно небольши недочёты и промашки, но как говорится "не ошибается тот, кто ничего НЕ делает". Главное делать, а опыт придёт! Спасибо вам!
ЗЫ: после регби у меня на руке остался чей-то синяк размером с пятикопеечную монету! Кто хозяин?! Отзовись! Иначе оставлю его у себя! :)
serg_boroda
23.10.2006, 21:37
][quote="serg_boroda":1b07smp7]на ночной обороне Американской базы даже успел выспаться, наверно нас решимли взять измором и холодом (хотя именно так оно и вышло), в конце концов ушли греться на базу.
Не обижайся, когда спал, к нам к костру подошла Флеш и расстреляла всех кто стоял возле него. Потери при этом убитыми 1 человек, ранеными 5 боевых единиц. 8)
Тебя я не виню, просто Флеш притесалась к нашим возврающимся на базу.
А как я тебя будил :lol: 8) ?[/quote:1b07smp7]
вопросов нет, но меня винить не надо, :cry: , я сам попал под её шары. :evil: сам грелся у костра, полная попа шаров была (причем буквально :oops: :x :evil: ). Я спал раньше по времяни, и спросоня замерз, вылез к костру и :!: :?: :?: . Благо медик был рядом. Ему спасибо. После чего ушли в лес и вынесли в зад лежавших в кустах, но при этом и сами пошли на мертвяк. :twisted: 8) . Отвели душу. Насчет будил не помню. (Где и когда ты меня будил :?: )
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot