Просмотр полной версии : Футбол 3.02.07
Portero [Royal Scots]
30.01.2007, 08:34
Господа... как на счёт поганять мяч... Играем там где и раньше - на бывшем СК "Чайка " на м. Героев днепра.. какие предложения?
Ориентировочно сбор на 11-00 :-)
:lol: Только лыжи не забыть главное взять... или на крайняк снегоступы... :lol:
Portero [Royal Scots]
30.01.2007, 11:19
Так это самое оно :-) Поиграть по снегу :-)
Капитан шотландцев Партеро был удалет с поля за опасную игру лыжами... жаль, очень жаль..., к сожелению это уже второй удаленный игрок за сегодняшний матч - первый был удалет на игру лыной палкой....:)
Полностью поддерживаю идею. Там есть одно поле, которое просто создано для игры в футбол зимой. Размер чуть меньше стандартного, покрытие - песок, который хорошо промерз. Сам там по паре матчей каждый год играю. Так что любая ирония абсолютно лишняя. Главное чтобы людей 20 собралось, ну и чтобы по цветам как-то разделить можно было. (черный/зеленый например).
]Ориентировочно сбор на 11-00 :-)
Сгоряча не учли один момент... Поле уж очень сильно засыпало снегом. Но это не проблема, так как его сегодня/завтра будут чистить. А вот время сбора нужно сделать попозже... Там будет проходить турнир Мунтяна и поле освободится к 14:00. Точнее скажу в четверг/пятницу.
В воскресенье без проблем. А в субботу уж очень хочется поиграть шариками чуть больше 6 мм :D
P.S. Ответ на вопрос "а почему сейчас, а не летом?". Потому что хочется поиграть именно зимой, именно на снегу и именно на большом поле.
Well wachbtl
01.02.2007, 15:24
А кто играть собираеться ? Я бы пошел поболел.
Я даже знаю как команды поделить. Одни будут играть в маскхалатах, а другие без (в камуфляже) :lol:
Да вот еще какой вопрос по игре будет. Как я понял согласно канве игры, нужно прорваться к центру поля, захватить мяч, доставить его в ворота противника, но вот что не оговорено:
1) Общий будет мертвяк или отдельные?
2) Будут на игре медики или нет?
3) Через какое время будут проводиться оживления?
Да и вот еще что, будет ли на игре организовано питание, прокат приводов, зарядка аккумуляторов?
P.S. Если что, мож заранее помочь организаторам окопы на игровом поле вырыть?
P.P.S. Блин совсем забыл спросить реконструкторская игра будет или нет?
:lol: :lol: :lol:
bOd [KSK]
01.02.2007, 21:16
Вам для игры какие мячики привезти, 0,2 или 0,25грамма, можно и 0.12, они всетаки желтые и на снегу есть больше шансов их увидеть.
Да, и колличество уточните...
На прокат могу фляги и котелки, чтоб в метвятниках кипяток суетили :wink:
Оживление - сбор после таяния снегов, но тогда боюсь медики уже не пригодятся :lol: :lol: :lol:
Шутники... :D
В общем так. Поле свободно с 14:00. Следовательно в это время (можно немного раньше) нужно подойти к школе №170 (Северная, 8, ориентир - башня от танка). Там можно будет переодется и оставить вещи в раздевалке.
Таким образом у нас есть все что нужно. Поле, сетки, оранжевый мяч, раздевалка... Были бы люди.
Portero [Royal Scots]
02.02.2007, 11:58
Да вот еще какой вопрос по игре будет. Как я понял согласно канве игры, нужно прорваться к центру поля, захватить мяч, доставить его в ворота противника, но вот что не оговорено:
1) Общий будет мертвяк или отдельные?
2) Будут на игре медики или нет?
3) Через какое время будут проводиться оживления?
Да и вот еще что, будет ли на игре организовано питание, прокат приводов, зарядка аккумуляторов?
P.S. Если что, мож заранее помочь организаторам окопы на игровом поле вырыть?
P.P.S. Блин совсем забыл спросить реконструкторская игра будет или нет?
:lol: :lol: :lol:
1) Да, мертвяк будет. Там недалеко кладбище.
2) Да, медики будут - рядом больница.
3) Каждые 24 часа - пока не отрезвеют
Да, питание будет - кто проголодался - 220 в раздевалки указанной Дымом школе. Прокат приводов организуем на машинах - будем катать по полю. Аккумуляторы будут проводить свою зарядку с 14-00 до 15-00. Раз-два-три, раз-два-три.
P.S. - судя по настроение - поле ты знаешь - просьба выкопать пару десятков окопов. Главное успеть до турнира, который там будет с утра субботы.
P.P.S. Да, реконструкторская с авиацией, техникой и пиротехникой - так что советую брать камуфляжно-защитный акваланг!!!!
__________________________________________________________
- Извините, а этот беляш гавкал или мяукал?
- Нет, что Вы. Много лишних вопросов задавал.
Demon strannik
02.02.2007, 12:05
Портэрыч так а со скольки точно там будет возня?
Portero [Royal Scots]
02.02.2007, 12:08
Предварительно - собираемся к 13-00 на м. Героев Днепра. в центре круга. Но просьба отзвониться в субботу в 11-00 мне или Дыму для подтверждения.
мой тел. (067) 500-98-40
Ребятки! я только за, по барабану погодные условия,- главное игра :D
Я приползу в комуфляжном скафандре на коньках с клюшкой.Клюшка с электро подогревом :D Сука чолодно однако :wink:
На всякий случай оставлю и свой номер. 80506867194
Хорошо отбегали. Надо бы повторить. Числа 10-го.
та ни фапрос, стоит повторить!!! готовность номер один, главное знать когда и во сколько :P
Если нужен вратарь, готов предоставить свои услуги (при условии, что в суботту смогу выбратся).
Зим, а откуда выбратся то????
С раздевалками напряг... Только сетки выпросил. Давайте в 11:00 у школы №170. Надеюсь уже все знают где это.
2 OMAX: выбратся из дому, тоесть избавится от домашних забот.
2 Дым: кстати ты там про перчатки вратарские говорил, они будут?
Girl_With_The_Gun
09.02.2007, 16:48
Ехать или не ехать? вот в чем вопрос...
По сути футбол не люблю...но иногда посмотреть прикольно...
Вся в раздумиях...
2 OMAX: выбратся из дому, тоесть избавится от домашних забот.
2 Дым: кстати ты там про перчатки вратарские говорил, они будут?
Я с ними вчера разговаривал. Обещали быть.
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot