Просмотр полной версии : Евпатория. Полигон
Приветствую всех собратьев! Вот ссылка на фотографию места где собирается каждую субботу "Евпаторийское анонимное общество", постреляться :lol: .
http://forum.kruiz.org/gallery/displayimage-lastup-11968-0.html
Хочу пригласить провести небольшую игру всех кто не против небольших полигонов и хороших компаний.
Это парковая зона одного из санаториев (времено неработающего). Площадь около 3Га. На территории из построек только бассеин и небольшой забор с лестницей. Есть траншея, глубина около метра. Вобщем высказывайте мнения, предложения и вопросы. Евпаторийцы всегда рады встретить братьев по оружию и друзей.
Малюсенька такая соби поправочка: твоя ссылка показывает последние загруженные на сервер фотки. Фото полигона же располагается здесь:
http://forum.kruiz.org/gallery/displayimage-603-12.html
Спасибо! Извеняюсь, протупил не проверил.
Тему вверх, посколько в воскресенье 15,07,07, встречал симферопольскую делегацию в Евпатории. Ну есно играли.....так сказать обкатывали давно обкатаный полигончик, тот что на фотке. Такое количество берцев сия земля еще не видела! А вопрос собсно в том - хотелось бы услышать отзывы всех, кто присутствовал в воскресенье. Что скажите по поводу места и самой игры.....и вообще о всем что видели?
А вот фотоотчет об игре в Евпатории
http://picasaweb.google.com/zednovos/150707Strikeball
Comandante ZLO
19.07.2007, 19:48
Огрормное спасибо всем за игру. Тебе Тоха особенно!!! Евпаторийцы были супер. Урбан вообще сказка, играли четыре этажа, когда нибудь собрать толпу 20 на 20 можно играть на всех шести этажах :D . Парк возле санаторных корпусов интересен для постоянных тренировок по выходным(запрет на применение гранат).Зато в здании шмаляли гранаты на право и налево. Заметь кстати ,что територия вокруг урбана есть ,и играть на ней тоже можно как возле санатория, деревьев только меньше, зато местность сильно изрыта . Такой себе "мини-БАГДАД" :twisted: . Не жалею что в Киев на "Сталкер" не поехал. и то что без оружия своего был, которое отправил туда-же. ВОВА выручил дал АК для мена страшно неудобной "ствол "(ОСОБОННО НА УРБАНЕ),когда пролазил между плит перекрытия приходилось класть на пол,чтобы подтянуться на обеих руках( вынужденная потеря кантакта с оружием). С АУГом такое проделал бы спокойно не выпуская из рук. :)
Собратся надо еще!!! Страйк в Евпатории 150 метрах возле моря!!! ну а после пыво прохладное и пляж :D :D :D
Ну, в принципе прикольно, только побольше фоток выложите -- с общим планом полигона, местностью и все такое. о технике безопастности расскажите : торчат ли из стен арматурины, есть ли дырки в полу сквозные? придумайте какой-нибудь маленький сценарий и выложите, а потом уже дату проведения под все это подгоняйте
Лично я с удовольствием приеду и захвачу парочку ленивых Ирландцев
С фотками постараюсь на следующей неделе. На счет урбана - средне опасный, арматуры не торчат, но дыры сквозные есть, но не большие (человеку не провалиться). Думаю можно опасные места пометить, провести перед игрой технику безопасности. На счет сценария и основательной подготовки не уверен, потому как контингент часто играющих в Евпатории невелик, поэтому предлагаю всем желающим приехать на игру без сценария, думаю как играть определимся на месте.....
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot