Вход

Просмотр полной версии : Alpha Industries. Причины популярности?



Miller
01.11.2004, 12:16
В чем же причины популярности продукции "Alpha Ind." ?
Тех же курток М-65, МА-1 и CWU-45, например ?
Я всегда считал, что наиболее качественной и надежной военной одеждой (имею ввиду США) является "контрактная", то есть произведенная частными фирмами по контракту (на добровольных началах, естественно), специально для Department of the Defence. Такую одежду я называю "оригиналом".
Насколько мне известно, в настоящее время "Alpha Ind." не заключает контрактов с департаментом обороны США, и производит одежду исключительно для коммерческого рынка.

Так в чем же "крутизна" тех же М-65 за 700 грн, если это не оригинал? Кроме "крутизны торговой" марки?

P.S. "Альфа" выпустила несколько исключительно коммерческих (неуставных) моделей М-65: в расцветках ERDL и Leaf Pattern, на самом деле в вооруженных силах США такие сабжи никогда не использовались.

Strank
25.10.2006, 09:53
Видимо, в относительной доступности и хорошем качестве :wink:
(сам пользую альфовскую 65-ку)

ЗЫ: Оживим трупик!