Просмотр полной версии : Увеличение емкости магазина
Можно ли переделать магазин, расширить как-то?
Переделать надо к спрингу дабл игл m47a1.
Туда около 14-20 шаров входит.
Йопт.
Написал в теме правильно, а в посте не правильно.
Переделать надо к спрингу дабл игл m47a1.
Туда около 14-20 шаров входит.
Я не знаю конструкцию твоего магазиная, но у нас человек увеличивал ёмкость магазина на М-ку так: Он взял проволоку диаметром 7 мм и натянул на неё подходящую термоусадку, затем свернул проволоку в улитку по размеру магазина,чтоб влазила и нагрел термоусадку. Термоусадку "села", приняв форму проволоки. Затем проволока была выташена из термоусадки, но термоусадка сохранила форму улитки. Со стороны дна улитки он вставил длинную мягкую пружину и закрепил в термоусадке, а наружный конец улитки привёл к шароподатчику. Короче получилась механа на 150 шаров.
RDL_python [ELKS]
05.12.2007, 23:21
Сори за небольшой офтоп, но у мну была шальная мысля приделать на основе мотора и механики их сидюка приспособление, для автоматического подкручивания бункера. Работы там где-то на час.
Бункерные магазины (электро)
На японском. Много картинок из которых все понятно.
Кастом.
http://www.bidders.co.jp/user/2234335/magazine
Как делать.
http://www.interq.or.jp/tokyo/akishino/ ... nmag01.htm (http://www.interq.or.jp/tokyo/akishino/factory/denmagu/denmag01.htm)
И вообще много разного
http://www.interq.or.jp/tokyo/akishino/factory/DARK%20factory%20R-TOP.htm
Powered by vBulletin® Version 4.1.8 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot