PDA

Просмотр полной версии : "CQB антитерор"тренинг+игра 5.10музей



bOd [KSK]
26.09.2008, 12:55
Место проведения - Музей авиации (Медовая-1)
:arrow: Продолжаем формат тренингов и пробы преминения по CQB
:arrow: Тренинг читает Следопыт и его помощьники, от 2-х до 3-х часов продолжительности (в начале, прослушка обязательная!!)
Тренинги будут касаться самолёта, зданий, транспорта
:arrow: Общее время: заходим в 10-00 выходим в 19-00
:arrow: Задействуюца самолёт ТУ-134, автотранспорт(посмотрим какой, всё зависит от колличества учасников), здания, заложники(страйкеры с опытом)
:arrow: принцип распределения сторон, такой же как и в прошлый раз, каждый будет иметь одну возможность за день что бы побывать в роли террористов, по очереди.
:arrow: Прошу что бы те, кто решат приехать поняли, что это не просто игра, прийдётся много слушать, наблюдать, вникать, ждать пока ведуться переговоры и дадут команду, есть вариант, что после более чем получасовой подготовки штурм так и не начнётся или вашу точку не начнут штурмовать! Тут не мясо, тут для хомосапиенсов, играем в чёткость и отлаженность!!!
:arrow: Требования по оборудованию: стволы не более 100м/с по факту, всех отхронирую!!! Стельба шарами 0,2грама!!!
:arrow: Отдельная рега для СНАЙПЕРОВ, ствол на одиночке с оптикой, не менее 180м/с, отдельно организуем пристрелку!
:arrow: Если что, будет прокат, на эту игру он будет стоить 75грн.
:arrow: Правила и нюансы оглашу на месте, будет частичный Милсим, но это вкраплениями, где иначе не возможно.
:arrow: Стоимость 75грн. (отвечю сразу - не дёшево, но и мероприятие не простое и подготовки не мало, как по времени так и по вложениям!!!)
:arrow: На месте будут в продаже шары как Гвардер так и Ексель
:arrow: Из сервиса: вода, горячие напитки - чай, кофе
:arrow: Минимальный опыт в страйке - 5 игор!!!!без единого бана!!!