+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: вопрос по акумам??

  1. #1

    вопрос по акумам??

    люди помогиет. Посмотрел на сай милитариста(долго думал ). И появился вопрос: А можнали заказать акумы в харькове, ну например в ГП, и зарядку к ним подобрать на радио рынке, ну а разьемы(бо как я понял, найти их это проблема) взять на томже радиорынке, автомобильные или комповские?
    А тепрь собсно сам вопрос: стоит ли проводить подобную операцию, т.е. если реальный выигрыш по деньгам при сохранении рабочих параметров, и естли какието наработки по этой теме? Какие есть варианты установки разьемов в привод, кроме варварского: отрезал, зачичтил, припоял? Как сотворить разрядку?

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Приходи на командник(по средам к 18:30 в пиццерию "Челентано", пересечение Петровского и Мироносицкой) или на тренировку по воскресеньям(http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...3520&start=300) И там тебе в живую раскажут о всех плюсах и минусах. А вообще используют все что ты написал.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Ага, Кот всё верно написал. Но хочу все же ответить в 3х словах. У нас много народу делали аккумы на базе GP, в т.ч. и я. Дешевле? Да, намного! Но есть нюанс. Банки Sanyo, на базе которых делается большенство аккумов, продаваемых на Милитаристе, имеют гораздо большую ёмкость, чем GP (при том, что номинальная ёмкость может быть указана одинаковая). Так же Sanyo дольше живёт. Не могу точно сказать на сколько... в принципе, это неочень важно по большому счету. Так вот. Наэксперементировавшись с GP я плюнул на это дело и заказал нормальный аккум на Sanyo. И уже довольно давно мне есть в жизни счастье
    З.Ы. За более точной и полной инфой обратись на команднике к Мазаю (Арётму) или Алексею.

  4. #4
    Спасибо, в ближайшее время появлюсь.

  5. #5
    Alexey
    Guest
    Я вставлю свои 5 копеек так как с этими аккумами и с магазином ГП настрадался 8)
    Для страйка идеально подходят только Ni-Cd аккумуляторы (или же Ni-Mh с огромной емкостью), т.к. моментальный ток отдачи весьма высок.
    В магазине ГП есть в наличии только Ni-Mh с небольшой емкостью, поэтому с данными банками привод существенно медленее стреляет и мотор разгоняется перед первым выстрелом как минимум в 2 раза дольше

  6. #6
    Alexey
    Guest
    СВЕРШИЛОСЬ!!!
    В магазине GP появились банки для лардж-аккумов: Panasonic Ni-Cd 2000 MAh - 18,80 грн./шт.
    (аккум лардж 8,4В будет стоить 131,6 грн.; 9,6В - 150,4 грн.)
    Так что кому нужны ларджи, загляните сначала в GP

    Есть также банки поменьше (кажись в цевье М-4 такие вставляются) - Panasonic Ni-Cd 1200 MAh

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    [СКАТ]
    Сообщений
    29
    Адресочек магазинчека подкинте пожалуста!!

  8. #8
    Ул Пушкинская, самое начало, остановка пятерки что возле Короленко.
    Входить в арку, магазин во внутреннем дворе.

  9. #9
    Курсант Аватар для Ugluk
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM
    Сообщений
    48
    ладж 9.6 v на 2000 mah при ихней сборке стоит 190.44 грн

  10. #10
    Alexey
    Guest
    Цитата Сообщение от Ugluk
    ладж 9.6 v на 2000 mah при ихней сборке стоит 190.44 грн
    - а мне сказали сборка входит. Да и в прошлый раз, когда мне аккум собирали за сборку денег не взяли. Вот, блин, магазин загадочный...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопрос по LCT RPK
    от Up в разделе РПК
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 09:09
  2. Вопрос о STG 44 oт AGM
    от zip2 в разделе WWII оружие
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 09:46
  3. Вопрос
    от Paladin [Ravens] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 15:26
  4. вопрос по ESS ICE
    от maia в разделе Очки и маски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама