Уважаемые колеги, прошу Вас сдерживать эмоции, не всегда кинутое в шутку слово или фраза может быть воспринято правильно. Я понимаю что игра распологает на фривольное обращение, однако ребята, мы все друг друга уважаем, без обидных замечаний по поводу наших отдельных членов команды (минуя меня). Особенно негативно отношусь к фразам которые могут воприняты как сокорбление в виде шутливого замечания "где ваши парашюты" и т.д.
Отдельно ставится на вид поведение уважаемого колеги под ником "Злюка" - я понииаю что все мы одной крови, но правоцировать кого либо на словестную перепалку связанную проблемами различного восприятия понятия "отдых" особенно из членов команды находящейся под моим руководством вещь не позволительная.
Что косается менял лично - данный колега обвинил меня прилюдно в пьянстве, хотя ни он ни кто либо еще лично меня не видел в виде порочащем меня как командира команды
НУ и .........
Я не говорил, что собираюсь там пить .........
Я говорил, что собираюсь поиграть..........
Я смотрю что для тя что страйк, что пьянка это одно и тоже......
не флуди в теме...............
Рассказуй про свои пьянки в другом месте.........

- прошу в предь не обращатся ко мне в таком оскорбительно тоне, дабы не навлекать на себя со стороны меня определенной негативной реакции.
Прошу впредь уважать друг друга, и если кто либо будет замечен из команды "Феникс" в неуважительном отношении к флагу, форме или принадлежности к той или иной противоборствующей команде - прошу доводить до меня, я приму адекватные меры, но и со своей стороны пошу всех наших колег, впредь сдерживать свои эмоции и не давать повода для различных кривотолков. Я не делю страйк на лучших и еще лучше, но за честь своей команды буду стоять на смерть - надеюсь вы меня поймете.
С уважением Я.

п/с Ув. Злюка - чесное слово, если бы я на игре знал о вашем хамском ответе в мой адрес, наше общение могло было быть более жестким. Обвинение в прянстве и флудерстве это довольно серьезный личный выпад - сделаю вид что это недарозумение, но если вы настаиваете на своих словах готов выслушать ваше мнение в любом удобном для вас времени и месте.
А так проехали.