+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Покупки на eBay.

  1. #1
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Покупки на eBay.

    Господа, кто делает покупки на сабже? Иногда что то мелкое хочется заказать, хотелось бы периодически присоединяться к заказу.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  2. #2
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупки на eBay.

    Я лично не покупал, но процесс описывали.

    Вообще, на Украину нормально доставка только из США работает. Или Канады, вроде сервер один и тот же. Хотя может и появились новые услуги от контор известных.

    Стоит учитывать, что периодически надо заглядывать на страницу лота, чтобы перебить цену (иногда раз в 20 по сравнению с первоначальной поднимается, если лот редкий, но это на примере моего второго хобби - стендового моделизма), и назначить новую. Но все же основное - это доставка - довольно дорогостоящее занятие
    Kuun Lan out!

  3. #3

    Re: Покупки на eBay.

    Что надо? обращайся.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    КИЕВ
    Команда
    Центурия Приор
    Сообщений
    7

    Re: Покупки на eBay.

    Заказываю регулярно - по сравнению с магазинами получается дешевле - правда не всегда - с Британии и Германии товар идет быстро - иногда за 5 дней - по стоимости нужно обращать внимание на то торги это или магазин + смотреть условия доставки
    С США - сейчас- товар идет долго и могут быть вариации можно привезти напрямую или через консолидата - мы ( Украина ) сейчас в списке стран с нестабильной политической обстановкой - есть ограничения.
    Более подробно - в личку

  5. #5
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Покупки на eBay.

    Cпасибо отозвавшимся, как появится нужный лот, обращусь.
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    37

    Re: Покупки на eBay.

    есть смысл возить мелкие легкие вещи. себе вожу

    доставка 1 кг из штатов к нам приблизительно стоит от 20 долл(зависит от желания продавца посылать дешевыми службами)
    из британии мелкое вообще за неделю гдето приходит сейчас. цена приблизительно та же- около 20 долл за кг
    из германии довольно дорого стоит сама доставка- от 20-30 евро за кг. реже шлют к нам

    также по всяким фонарям есть смысл посмотреть http://www.dealextreme.com/ - дешевые китайские фонари, зарядки, аккумуляторы(есть литиевые)
    недавно пришел комплект- фонарь на 240 люмен+два аккума к нему (3,7в, 2,5 А) + зарядка для этих аккумов = 40 долл

  7. #7

    Re: Покупки на eBay.

    Покупаем в Британии. Едет 4-5 дней. Лучший вариант доставки - Royal Air Mail.
    Заказывал ещё шмотки из Гонк-Конга. Приехало наормально, но очень долго отправляли.

  8. #8

    Re: Покупки на eBay.

    Заказал себе пару Цимовских АК. судя по всему г..но, но для начала думаю пойдет. доставка около недели.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  9. #9

    Re: Покупки на eBay.

    Стволы на ибее? Я что-то пропустил?

  10. #10

    Re: Покупки на eBay.

    Помоему резонный вопрос будет
    А зачем? Чем вас не устраивает ассортимент а нашем городе?
    Неуж-то дешевле выходит

  11. #11

    Re: Покупки на eBay.

    ахахах)) конечно дешевле, 40 убитых енотов за циму с 125 м\с на ибее или 100 у нас в милитаристе, с 80 м\с
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  12. #12

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    ахахах)) конечно дешевле, 40 убитых енотов за циму с 125 м\с на ибее или 100 у нас в милитаристе, с 80 м\с
    судя по всему человек не до конца разобрался в проблеме
    увы, не ты первый обжигаешься на этом, и что еще печальнее, что не спрашиваешь совета прежде чем что то брать Такое счастье как АК за 40 уе мог бы приобрести и на барабане и в "метро" и в сотне других детских магазинов, не утруждая себя заказом с ебая

    дешевый АК

  13. #13

    Re: Покупки на eBay.

    и что еще печальнее, что не спрашиваешь совета
    хм...облазил все ветки форума, о Циме СМ-022 ничего не было написано.
    Поиск на милитаристе тоже ничего не дал. В конце концов написал viewtopic.php?f=18&t=15846&p=365605#p365605
    В принципе я знаю, на что иду, покупая кидай
    Мне привод нужен для того, чтоб сейчас попробовать, сыграть с командой, а к лету задумаюсь о покупке АКС-74 дерево\металл.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  14. #14

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    ахахах)) конечно дешевле, 40 убитых енотов за циму с 125 м\с на ибее или 100 у нас в милитаристе, с 80 м\с
    Я возможно что-то путаю, поправте если не так, но 40 убитых енотов это его стоимость + доставка за кило. Ну наверно ж где-то около 20 убитых енотов за кило. А весит он, хм.. ну иклограмма 4 наверно.
    Итого 4*20=80 баксов только за доставку + 40 за привод.
    Расчеты ОЧЕНЬ приблизительны

  15. #15

    Re: Покупки на eBay.

    как ни странно, ошибаешься. 3,5 фунта, конвертер грит что это 1,316 кг. шот здесь не так...
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Покупки на eBay.

    1 фунт - 0,5 кг. примерно. Мож пластиковый калаш?

  17. #17

    Re: Покупки на eBay.

    ну то что он пластиковый, это да, причем весь, цельнопластиковый ...за такую цену дерева с металлом и не может быть
    1 фунт = 0.4535924 кг.
    3,5 фунтов~1.58 кг
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  18. #18

    Re: Покупки на eBay.

    Наверно ЭТО оно
    http://cgi.ebay.com/AK-47-CM022-AK47...d=p3286.c0.m14

    И весит ОНО 5.4 lbs
    http://www.3l-intl.com/CM022-Full-Au...EG-p/cm022.htm
    вот еще
    http://www.kidstoyonline.com/airsoft...tric/CM022.htm

    Вот тебе обзор
    видел Симу см.022(калаш)- цена 300 грн.
    Не ведись на цену, т.к. это фигня с пластиковыми гирами внутри. Можешь поспрашивать у людей кто брал такие - или обратно вернули или выкинули.
    Про Велл ничего не скажу но вот что могу сказать про калаш СМ022( АК-47):
    РЕДКИЙ ПОНОС!!! На милитаристе продается НЕ ТАКОЙ ( 1-е там продается АК-74, 2-е модель называется СМ031 )
    СМ022 это полностью пластиковый ствол! ( когда я его увидел даже в руки брать не стал, видно что 100% натуральный каловый пластик мадэ ин чина ).

    Оригинал тута
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...426&hilit=.022

  19. #19

    Re: Покупки на eBay.

    мдя...йопт одним словом...придецца выбрать что нибудь нормальное, но денег практически нуль...
    x-angel да, это та фиговина
    тогда посоветуйте, что можно взять не совсем дорогое, но чтоб не развалилось через день?
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  20. #20

    Re: Покупки на eBay.

    Цитата Сообщение от p0w3r_stalk3r
    и что еще печальнее, что не спрашиваешь совета
    хм...облазил все ветки форума, о Циме СМ-022 ничего не было написано.
    Поиск на милитаристе тоже ничего не дал. В конце концов написал viewtopic.php?f=18&t=15846&p=365605#p365605
    В принципе я знаю, на что иду, покупая кидай
    Мне привод нужен для того, чтоб сейчас попробовать, сыграть с командой, а к лету задумаюсь о покупке АКС-74 дерево\металл.
    Китай китаю рознь...
    А совета мог бы спросить хотя бы у меня, прийдя в магазин, я бы точно рассказал чем цима от цимы отличается

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама