Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Тестирование нового суперсского полигона 23.06.07

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Тестирование нового суперсского полигона 23.06.07

    Тема такая. Появился суперский новый полигон. Сам узнал пару часов назад о нем. Завтра в 10 там будет 15 чел играть. Все остальные большой велкам.
    Фишка полигона лес и длиннющее диковенное здание с кучей комнат, переходов и залов - реально Халф-Лайф-2 и ОЗЕРО где можно покупаться после игры!!!!

    Карта вот: http://io.com.ua/1358978

    Завтра в 10 встреча на ст. Дачной (конец пр. Победы) потом по житомерской трассе и повернуть направо как раз напротив поворота на Чайку. Ехать до упора по асфальтовой дороге метров 500. Стоянка есть.

    Учитывая ситуацию не проблема если подьедете позже. Играть будем Халф-Лайф-3!

    Звоните +38050-3550152 Женя. Взнос 25 грн за полигон.

    ПС. Сорри что так позно!!!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    В связи с тем, что коммерческие объявление должны быть согласованы с администрацией форума, прошу объяснить, за что взимается такая немаленькая как для простой тренировки оплата.

  3. #3
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Ну уж очень поздно... Если полигон действительно стоящий, то я бы съездил в следующий раз.
    Стрелять надо первым

  4. #4
    судя по месторасположениюб, должен быть хороший вариант. если пипл, который поехал играть, его оценит, буду рад также испытать.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Hind
    В связи с тем, что коммерческие объявление должны быть согласованы с администрацией форума, прошу объяснить, за что взимается такая немаленькая как для простой тренировки оплата.
    Риел естейт в Киеве взвинчен до небес. Директор предприятия, где находится полигон особым альтруизмом не отличается. Отсюда и плата за использование полигоня.
    Надеюсь, я объяснился?
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Sergiyko BW
    судя по месторасположениюб, должен быть хороший вариант. если пипл, который поехал играть, его оценит, буду рад также испытать.
    к сожалению никто так и не решился подъехать, кроме изначальный 15ти прокатчиков. Поэтому впечатления напишу сам - Вам решать их непредвзятость

    Лес - самый обычный, ничего особого. Вмеру загажен отдыхающими.
    Озеро - много рыбаков, дирехтор заведения клятвенно пообещал их впредь выганять (комерсант, что с него взять). Само озеро заросло камышом, песчаные пляжи только с обратной стороны. Но все равно возможность помыться после игры - это ПЛЮС!
    Здание - действительно большое и с кучей комнат. Даже отделение солдать полком одтудава не вышибишь. Гранаты нужны тоннами! Есть яма в одной из комнат - АХТУНГ! Общий вид - апокалипстический
    Добираться - 10 минут от Киева, дорога отличная, асфальтовая, стоянка не супер, но присутствует.
    Вроде все.


    В ближайшие выходные после Вьетнама планируем там организовать повторно игру. Стоимость полигона по прежнему остается высока, но защет количества народу и предоплат ее можно немного понизить. Так что можно предварительно регистрироваться здесь.

    Искренне Ваш,
    МЕ.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  7. #7
    Оператор Аватар для FEN
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    .
    Команда
    10th mountain 3brgd CT SPARTANS 1-32"CHOSIN" infantry regiment (Kiev,Ukraine)
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    2
    Он вообще здурел за что он берет 25р. ???????
    За то что он нашол новое место ?
    ну тогда если я выложу пару палигонов то мне говорить- Люди вот вы туда прийдете мы там будем играть давайте нам лове
    или вы приходите туда поиграйтесь а денюжки ППЖ
    клево пацан на все 100%
    "Люди как свечки: либо горят, либо в жопу их"(с)
    _______________________________________________________________
    10th mountain 3brgd CT "SPARTANS" 1-32С infantry regiment (Kiev,Ukraine)

  8. #8
    Цитата Сообщение от FEN
    Он вообще здурел за что он берет 25р. ???????
    Подбирай выражения!!!!
    Если внимательно перечитать изложенное, то любой нормальный человек поймет, что "лове" (деньги/взносы) не ему а владельцу/хозяину/распорядителю полигона!!!
    А на счет найти место под новый полигон... звона много а полигонов не очень!!!
    Под словом "полигон" лично я подразумеваю территорию, владелец которой дает добро на игру, и если туда приходит неигровая особа и попадает под обстрел - то это ее личные проблемы! Во вторых на таких территориях реально гарантировать организацию игры, во время которой не надо будет маневрировать между пикниками и бояться наморщить людям по глазам

  9. #9
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Да уж... Грубовато. Высокая цена? Не едь. Считаешь что можно снизить, поговори с директором объекта.
    Стрелять надо первым

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Киев, Шулявка
    Команда
    Дикие Гуси
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Дым
    Да уж... Грубовато. Высокая цена? Не едь. Считаешь что можно снизить, поговори с директором объекта.
    +1. Говорить - не мешки ворочать...

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от FEN
    Он вообще здурел за что он берет 25р. ???????
    За то что он нашол новое место ?
    ну тогда если я выложу пару палигонов то мне говорить- Люди вот вы туда прийдете мы там будем играть давайте нам лове
    или вы приходите туда поиграйтесь а денюжки ППЖ
    клево пацан на все 100%
    Дружок, а давай-ка с тобой в реале пообщаемся. Скинь свой телефончик и адрес.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  12. #12
    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Цитата Сообщение от FEN
    Он вообще здурел за что он берет 25р. ???????
    За то что он нашол новое место ?
    ну тогда если я выложу пару палигонов то мне говорить- Люди вот вы туда прийдете мы там будем играть давайте нам лове
    или вы приходите туда поиграйтесь а денюжки ППЖ
    клево пацан на все 100%
    Дружок, а давай-ка с тобой в реале пообщаемся. Скинь свой телефончик и адрес.
    Надеюсь бить дпуг-другу фэйсы вы не будете?

  13. #13
    2Eugene Maruschak:
    С вами на игру ездили фотографы?
    Есть возможность увидеть фотографии?

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Все. Хорош флудить. К Фену и Марущаку относится в первую очередь.
    Пр. предоставить фото полигона. карту размещения а также перечень конт. лиц для создания общей базі по полигонам г.г. Киева и окрестностей.
    Тему закрываю.
    Модератор.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 16:46
  2. 04,10,09 (обкат нового полигона)
    от Volsh в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 19:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 17:29
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 10:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама