Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Для тех кто не боится привидений;)

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83

    Для тех кто не боится привидений;)

    Дарова всем!Есть у нас один "дом на холме с привидениями" ,уже года пол туда ходим воевать.Здание здоровенное,старой постройки-полигон что надо. У нас 6 постоянных тел в команде.Спринговые глоки, 2 китайских привода.Ходим по субботам.Команды,одиночные челы-подваливайте все!Кому интересно-СМСкайте на 80972219010 (в нет сейчас редко попадаю,мыло\личину могу не прочесть ).Ждем-с
    P.S.А привидений там нет.Вроде как...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    А где территориально этот дом?

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83
    Санаторий "Россия"(рядом с пл.10 Апреля)

  4. #4
    Были там сегодня втроём, работали на 2 этаже, только что то не заметили никаких следов кроме бомжей, наследили сами - шарами Командой пока не называемся, собрались впервые, по субботам у нас не получается Два привода и два электрокитая (что в здании не имеет значения). Спасибо за наводку

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Одесса, [МП СССР] "Черноморский Витязь"
    Сообщений
    83
    Велкам как говорится.Только это наверное другой дом - в нашем вроде бомжи не водятся(мы сами после тренировки хуже любых бомжей - конкуренция ) и залезть можно только через балкон 2го этажа,по трубе.Но не суть важно.Мы по будням тоже иногда воюем,будет желание встретиться - СМСай 80972219010.

  6. #6
    Цитата Сообщение от ACJet
    Были там сегодня втроём, работали на 2 этаже, только что то не заметили никаких следов кроме бомжей
    То здание в котором вы играли наверное ближе к 10-го апреля. Мы играли в здании ближе к морю. До него еще чуть пройти надо.

    PS Это вы втроем были у шпиля на площади, в камках и белом спортивном костюме девушка?
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  7. #7
    Да, мы были в первом от площади, но без девушки Жёны остались с детьми Зато по трубам лазить не надо, есть вход по лестнице через второй этаж. По будням - никак, даже выходных - 1 в неделю (либо суббота, либо воскресенье). Если будем на выходных - заранее созвонюсь, нас всего 4: ТМ Курц и МС51, и китай - Г36 и ЗиГ. Правда я думал ещё посмотреть лесок в окрестностях Ильичёвск-Александровка. Если что - отпишусь.

  8. #8
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Слушайте ребята,мне эти здания не нравятся.Там разве что красиво фотографироватся можно.Слишком они аварийные и людные.Залазят там всякие на посмотреть.Давайте всё таки лес.Лето(почти),травка,окопы недокопанные....И ехать не долго(на мой взгляд).Короче на выходные в лес.На сутки. 8)
    [МГ MAD]

  9. #9
    У вас я так понял привода ТМ, у нас 2 китайца - в здании разницы нет, а вот в поле от них толку никакого не будет. Думаю пока молодёжь втянуть, а как возьмут нормальные пушки - так тогда и в лес можно Опять же хочу взглянуть на места указанные, говорят местность пересечённая и густая, то что надо... Потому как далеко летящий по параболе и падающий шарик выглядит жутко не реконструкторски

  10. #10
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Я немного не согласен.Разницы особой нет.Привод и вздании привод.
    [МГ MAD]

  11. #11
    У меня Курц, поэтому никаких проблем, он маленький и компактный. На остальных двоих были китаец и МС51, так вот через несколько проходов коридорами один из них сказал, что будет с китайским ЗиГ без приклада бегать (по плану МС51 отсутствующего бойца переходил из рук в руки). А в итоге оба сошлись на том, что с МС51 в здании развернуться негде несмотря на сложенный приклад, не зря существуют разные типы оружия. Это при том, что они не скрывали ранее восхищения ТМ и разочарования китаем (я купил привод раньше и ним заманил остальных ). МС51 объективно проигрывает, на перемещение ствола при смене точки прицеливания уходит, из-за длины, больше времени, плюс инерция...

  12. #12
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Мне с М16А2 тяжеловато в здании.Довольно таки объёмная.Но я не против тренироватся в помещении,вот только оно должно быть хотя бы безопасное.Просто там где мы были очень большая вероятность провалится сквозь этажи или то,что тебе кусок потолка на голову упадёт.А это не приятно.
    [МГ MAD]

  13. #13
    А пистолеты у вас есть? Да дыры там есть в полу, но волков бояться...

  14. #14
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Зубов боятся...в рот не дав...,но всё же безопасность есть безопасность.А пистолетов пока нет.Что нить придумаем.
    [МГ MAD]

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Хм...никогда не испытывал дискомфорт в здании от длины привода.

  16. #16
    Цитата Сообщение от ACJet
    Правда я думал ещё посмотреть лесок в окрестностях Ильичёвск-Александровка. Если что - отпишусь.
    Случайно не про Великодолинский лес говоришь? Был в том лесу. Просто шикарная зеленка, площадь большая. Но ровно в центре леса расположена военная часть огороженная колючей проволкой. В ограждении есть проломы и можно случайно забрести туда. Правда мы забрели не случайно По слухам из интернета там стоят комплексы ПВО С-200, но визуально их не обнаружено.
    Вот ссылка на google, съемка этого леса: http://maps.google.com/?ll=46.410878,30 ... 7&t=h&om=1
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  17. #17
    Цитата Сообщение от Heddin
    Хм...никогда не испытывал дискомфорт в здании от длины привода.
    Так у тебя ж АУГ вроде, он покороче Эмки будет. Или поменялся привод?
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Обычный - да
    Но у меня стволик 650 мм

  19. #19
    Если я не ошибаюсь, конструкции типа "буллпап" субъективно удобнее, поскольку ты, прицеливаясь, вращаешь только ствол, а не ствол+магазин+механику.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Klim
    Цитата Сообщение от Heddin
    Хм...никогда не испытывал дискомфорт в здании от длины привода.
    Так у тебя ж АУГ вроде, он покороче Эмки будет. Или поменялся привод?
    Так это в корне меняет дело
    Хотя если уж совсем придираться, то даже со стволом 650 мм АУГ должен быть чуть-чуть короче М16А2
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама