Заранее прошу прощения, за то что нарушаю неписанное правило форума - "никакой политики"!
Но перед тем как модераторы снесут тему, прошу все-таки ее прочитать, тем более что можно трактовать эту тему как скорее психологическую, чем политическую.

Итак, все помнят что в январе нас ждут выборы. И наверняка многие из тех, кто решился все-же пойти, уже определились с приоритетами.
Но, существуюшие "лидеры", которых я не буду называть по именам, и которые нас всех уже заколебали, всеми силами пытаются создать впечатление, что голосовать надо только за них, ибо остальные кандидаты непроходные.
На Востоке нагнетается мнение что Запад за "Ю", значит голосовать надо за "Я". На Западе все с точностью до наоборот.

Но вот я например лично еще ни от кого не слышал, что он хочет голосовать за навязываемых нам "статистикой" лидеров. Наоборот, практически все мной опрошенные назвали кандидатов из т.н. "второго эшелона".

Зомбоящик вешает на них ярлык "непроходные". Но это не так. Проголосуйте за своего кандидата, и он станет проходным. В любом случае ваш голос не пропадет. Так как даже если кандидат не пройдет во второй тур, все-равно набранные голоса добавят ему политического веса, и на следующих выборах он уже пойдет не во втором эшелоне, а в первом!

Всех к стенке. БДМ.