Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ 2.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ 2.

    В связи с тем, что президент распустил Верховну Раду и возникшей вследствие этого политической ситуации, могут возникнуть осложнения с проведением игр в киевском регионе (а возможно и в других) в ближайшее время.
    Предлагаю обсудить вопрос и принять решение о наших дальнейших действиях в связи со сложившейся ситуацией!

  2. #2
    Кто верит - того и настигнет. Кто хочет, и так ездит и ничего не случается. Проблемы, думаю у тех возникают, кто любит в касках, махая пистолетом на станциях метро фоткаться, по Майдану ходить, или ходить в камуфле с рюкзаком и дико с опаской оглядывается по сторонам.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  3. #3
    Цитата Сообщение от Alen
    Кто верит - того и настигнет. Кто хочет, и так ездит и ничего не случается. Проблемы, думаю у тех возникают, кто любит в касках, махая пистолетом на станциях метро фоткаться, по Майдану ходить, или ходить в камуфле с рюкзаком и дико с опаской оглядывается по сторонам.
    +1...если бы еще оглядывались

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219
    8)
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  5. #5
    AntoniaN
    Удали пожалуйста свой бред. Страйкбол аполитичен.
    Alen
    +1. Нечево шляться в касках и разгрузках по городу.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Alen
    Кто верит - того и настигнет. Кто хочет, и так ездит и ничего не случается. Проблемы, думаю у тех возникают, кто любит в касках, махая пистолетом на станциях метро фоткаться, по Майдану ходить, или ходить в камуфле с рюкзаком и дико с опаской оглядывается по сторонам.
    Это само собой, но уже в на этих выходных были отменены 2 игры, менты теперь на ушах стоят и везде можно ожидать шмон с непредсказуемым результатом.

  7. #7

    Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ 2.

    Цитата Сообщение от Vlad
    В связи с тем, что президент распустил Верховну Раду и возникшей вследствие этого политической ситуации, могут возникнуть осложнения с проведением игр в киевском регионе (а возможно и в других) в ближайшее время.
    Предлагаю обсудить вопрос и принять решение о наших дальнейших действиях в связи со сложившейся ситуацией!

    Здається перше квітня вже пройшло, та, бачу, жартують й до цього моменту...
    Нащо тут щось обговорювати? Хіба по телебаченню сказали, що президент заборонив страйкбол в Україні? Ні? Так чого тоді боятися?
    Чи на Вашу думку усі підозрілі особи мають ховатися по підвалах і не виходити на вулицю? Усілякі там рибалки, пейнтболісти, страйкболісти, велосипедисти та інші...

    P.S. Хіба "Помаранчева революція 2004-2005" комусь (з тих, хто не обговорював, а просто їздив на ігри) завадила?

    Вибачаюсь за свій неетичний сарказм, але по іншому виразити свої думки не можу.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Подскажите где и у кого можно приобрести ксерокопию документа на привод (о том, что он не является огнестрельным и пневматическим оружием)
    P.S.
    Привод M4A1 (производитель AIM) покупался в милитаристе.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ 2.

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]
    Цитата Сообщение от Vlad
    В связи с тем, что президент распустил Верховну Раду и возникшей вследствие этого политической ситуации, могут возникнуть осложнения с проведением игр в киевском регионе (а возможно и в других) в ближайшее время.
    Предлагаю обсудить вопрос и принять решение о наших дальнейших действиях в связи со сложившейся ситуацией!

    Здається перше квітня вже пройшло, та, бачу, жартують й до цього моменту...
    Нащо тут щось обговорювати? Хіба по телебаченню сказали, що президент заборонив страйкбол в Україні? Ні? Так чого тоді боятися?
    Чи на Вашу думку усі підозрілі особи мають ховатися по підвалах і не виходити на вулицю? Усілякі там рибалки, пейнтболісти, страйкболісти, велосипедисти та інші...

    P.S. Хіба "Помаранчева революція 2004-2005" комусь (з тих, хто не обговорівав, а просто їздив на ігри) завадила?

    Вибачаюсь за свій неетичний сарказм, але по іншому виразити свої думки не можу.
    1. Тут уже шутки кончились
    2. Объясни почему тогда отменили рейд и в эти выходные и в идеальную погоду пришлось сидеть дома? Отмена рейда,- это как ты понимаешь не моя инициатива.
    Вопрос - этот риторический, потому что организаторы рейда ответили на него по сути.
    Еще вчера выезжал за город по житомирской трассе и видел усиленные патрули на въезде в город.

  10. #10
    Можливо я невірно зрозумів контекст цієї теми...

    Якщо питання ставилося як "організатори, чи Ви будете проводити ігри?", то вибачаюсь за критику.

    Проте всеодно не бачу великої проблеми. Бути обережнішими? Так, варто бути. Не провокувати? Так, краще не провокувати.
    Проте всеодно не вважаю, що у зв'язку з вищезгаданими подіями існує якась значна небезпека для нас.

    P.S. В Ізраїлі грають у страйкбол, не дивлячись на постійне військове положення у країні. А у нас, слава Богу, війною і не пахне.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vlad
    Подскажите где и у кого можно приобрести ксерокопию документа на привод (о том, что он не является огнестрельным и пневматическим оружием)
    P.S.
    Привод M4A1 (производитель AIM) покупался в милитаристе.
    камрады!
    проявим солидарность!!!
    выложим сканы своих сертификатов и разрешений!
    дабы избежать лишних вопросов к нашим соратникам.
    с удовольствием выставлю пиво(или чего покрепче) человеку который выложит сертификат на g36c и CA M15A4
    конечно, если кому-то жалко тот может этого не делать...

  12. #12
    Моё ИМХО: Самое страшное что может случится в связи с политической обстановкой это забрать не дешевое ружжо страйкболиста, с мотивацией-"на всякий случай, время сейчас не спокойное, от греха подальше"
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  13. #13
    Цитата Сообщение от ZORYA [FR
    ]
    Цитата Сообщение от Vlad
    Подскажите где и у кого можно приобрести ксерокопию документа на привод (о том, что он не является огнестрельным и пневматическим оружием)
    P.S.
    Привод M4A1 (производитель AIM) покупался в милитаристе.
    камрады!
    проявим солидарность!!!
    выложим сканы своих сертификатов и разрешений!
    дабы избежать лишних вопросов к нашим соратникам.
    с удовольствием выставлю пиво(или чего покрепче) человеку который выложит сертификат на g36c и CA M15A4
    конечно, если кому-то жалко тот может этого не делать...
    Друзья, я знаю место где такие выдают при покупки аирсофта, но можно и "так" попросить - это "МИЛИТАРИСТ"
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  14. #14
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Вчера, возвращаясь с Керчи, небритый, по форме, с подозрительно длинным чехлом прошел Южный Вокзал через парадные двери. Метрах в двух от ближайшего мента прошел - даже не остановили.
    Резюме: отставить париться по этому вопросу!
    Кое-кто из знакомых на 1 Апреля в Киев не поехал, потому что думал, что там будут баррикады, танки и стрельба...

  15. #15
    Раз на раз не приходиться.
    Один-два человека это не показатель.
    Лучше перебдеть, чем не добдеть

    З.Ы. завтра выложу скан
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Возращаясь из Керчи, прошли впятером через южный вокзал в 10 метров от патрульной пары. В флэке и с узнаваемыми чехлами. 0 внимания.

  17. #17
    Гы - подожди, сейчас страсти наколятся и кидатся будут на всех... это пока все белые и пушистые!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  18. #18

    Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ 2.

    Цитата Сообщение от Vlad
    ...... в идеальную погоду пришлось сидеть дома?
    Кому? Вам? Ну так сами виноваты. Каждый выбирает, где и когда ему сидеть. Мы отлично съездили на Мрыги, поели сосикок и т.п. без всяких нюансов. А за всё "путешествие" мне попался только один милиционер, лениво прохаживающийся по станции метро Выдубичи. Хотя почитайте, сколько тут было пафоса и предупреждений чуть ли не действительно о танках перед воскресеньем.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  19. #19
    Поддержу Алена, Собера, НиСата, Командора и всех кто не паникует по поводу и без него! Я тоже из Керчи ехал, через вокзал ходил и ничего. В городе всё спокойно, милиция не останавливает всех налево-направо. Меня остановили однажды когда ехал на игру, я потратил ровно 10 минут что бы показать паспорт и показать почти всё что у меня было в рюкзаке, после меня отпустили и к пожеланиям удачно поиграть (да, признался что страйкболист ) добавили что сами хотели бы съездит к нам на игру. Главное не делать такой вид будто вы несёте бомбу за спиной и всё будет гут

  20. #20
    Ага, а мы классно постреляли на Мрыгах в эти выходные... Но рано загадывать как будет дальше: ситуация ж меняется..
    "Make Love Not War"

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ ВСЕМ КИЕВСКИМ СТРАЙКЕРАМ!
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 09:30
  2. 40-ая Внимание! читать всем
    от foxers79 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 21:05
  3. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ БОЙЦАМ И.Р.А !!!
    от LYAPRIKON в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 22:33
  4. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ БОЙЦАМ И.Р.А !!!
    от LYAPRIKON в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 22:30
  5. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама