+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

  1. #1
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Тут ребята из Одессы такую тему предложили сделать общую страйкбольную карту (по типу Гугла) Украины с привязкой точных координат, фоток, ориентиров, мест отдыха и стоянок ну и т.п.
    Закидываю на обсуждение общественности адресок..... ну само собой кто чем может помогите им в реализации идеи! Думаю тема полезная, особенно для тех кто любит мероприятия в соседних регионах!

    http://platan.od.ua/poligons.php

    Для открытия используйте лучше Explorer
    Живи свободно, умри достойно!

  2. #2
    Guest

    Re: Карта страйкбольных полегонов в Украине!

    сходу послали
    Вы используете Opera! К сожаление этот броузер сейчас имеет серьезные проблемы с отображением Google map. Поэтому для работы с данной страницей откройте ее в другом броузере, пожалуйста...
    Что не нравится - непонятный хостинг. А когда "платан" закроется? Или "отпадёт" что будет?
    Второе: де инструкция по добавлению? кто будет проверять? кто редактировать?

    ИМХО - тема не плохая, но реализовать лучше на аирсофт точка уа, если умеете кодить или креативить - Володя дал бы вам возможность поработать

  3. #3
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Я не разработчик - просто душевно играем в Рейды!

    Вот данные создателя!

    Alex Odessa
    Откуда:Одесса

    Команда:
    1st Battalion 1st Marines
    Живи свободно, умри достойно!

  4. #4
    Новобранец Аватар для cutalion
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22-я гвардейская
    Сообщений
    13

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Поддерживаю тему и могу поучаствовать, поддержать.
    Я бы предложил расшарить код, чтобы кто пожелает мог с ним работать.

  5. #5
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Цитата Сообщение от cutalion
    Поддерживаю тему и могу поучаствовать, поддержать.
    Я бы предложил расшарить код, чтобы кто пожелает мог с ним работать.
    Связывайтесь с инициаторами проэкта, потому как мой жизненный и профессиональный опыт далек от понятий "расшарить код, "платан" закроется или "отпадёт" Я думаю здесь Алекс скоро отпишется что нужно конкретно от нас и как с этим правильно работать!
    Живи свободно, умри достойно!

  6. #6
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Цитата Сообщение от MaskiT
    сделать общую страйкбольную карту (по типу Гугла) Украины с привязкой точных координат, фоток, ориентиров, мест отдыха и стоянок ну и т.п.
    которую срочно засекретить, опечатать сургучом и сдать в Особый отдел Главного страйкбольног штаба, а потом выдавать только под роспись непосредственно перед игрой после инструктажа и зачета по соблюдению секретного делопроизводства
    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Цитата Сообщение от Padre
    Цитата Сообщение от MaskiT
    сделать общую страйкбольную карту (по типу Гугла) Украины с привязкой точных координат, фоток, ориентиров, мест отдыха и стоянок ну и т.п.
    которую срочно засекретить, опечатать сургучом и сдать в Особый отдел Главного страйкбольног штаба, а потом выдавать только под роспись непосредственно перед игрой после инструктажа и зачета по соблюдению секретного делопроизводства
    не переживай. стоит сделать её пятисоткой, да ещё с координатами- так к тебе и так приедут и опечатают и закроют

  8. #8

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Мы уже на местном уровне, с января 2010г, начали систематизировать информацию по местным полигонам.
    Пока, что в черновом варианте, вот что получается....
    есть желание - это здесь http://6mm.ucoz.ru/forum/2-213-1#6310
    ЗЫ: Информация по полигонам постоянно обновляется: фотки, подъезды-стоянки, хозяева ит.д.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  9. #9

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    Всем привет.
    Очень приятно что есть такой интерес...))))
    Вариант что платан закроется конечно есть..... но надеемся что не закроется... На этом хостинге он временно, пока в тестовом режиме. Если проект будет популярен, то переведем его на отдельный хостинг и естественно будет домен. Пока это связано также и с техническими возможностями.
    Карту может редактировать только тот кто ее создал. Или можно дать доступ к редактированию определенных полигонов нескольким людям. Пока это все делается в ручном режиме. Для создания и редактирования полигонов пишите в личку свой желаемый логин и пароль, мы сделаем доступ и в правом верхнем углу, при нажатии на ключе открывается поле с логином и паролем.
    По поводу размещения на айрсофте.ком.уа скажите по подробней к кому обращаться.... пока если честно проект в тестовом режиме и не хотелось бы сразу прошляпить на каких-то недочетах.
    Сейчас работаем над тем что бы можно было добавлять условные обозначения на карте, а также над схемами проезда к полигонам.
    Любый предложения и замечания пишите....
    мыло alex_avi@ukr.net или в личку.

    С уважением
    Alex

  10. #10

    Re: Карта страйкбольных полегонов в Украине!

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    сходу послали
    Вы используете Opera! К сожаление этот броузер сейчас имеет серьезные проблемы с отображением Google map. Поэтому для работы с данной страницей откройте ее в другом броузере, пожалуйста...
    Что не нравится - непонятный хостинг. А когда "платан" закроется? Или "отпадёт" что будет?
    Второе: де инструкция по добавлению? кто будет проверять? кто редактировать?

    ИМХО - тема не плохая, но реализовать лучше на аирсофт точка уа, если умеете кодить или креативить - Володя дал бы вам возможность поработать
    Редактирует и проверяет создатель каждого конкретного полигона. Все работает на совесть создателя))))

    Есть глюк, когда создается новый полигон и ставится много точек, то после сохранения карта полигона может не корректно отображаться. Лечится это пока редактированием точек или прорисовкой заново полигона. Т.е. после создания и сохранения полигона желательно обновить страницу и проверить как прорисовывался полигон.

  11. #11
    Guest

    Re: Карта страйкбольных полигонов в Украине!

    ок, тогда давайте приступим к наполнению!
    только смотрите, чтоб не сдохло потом всё проект вообще весьма нужный и полезный

    Я займусь Киевом

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Карта полигона, карта проезда на полигон.
    от Africa в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 23:02
  2. Реестр полигонов
    от Nachar в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 13:27
  3. Карти полигонов
    от Rickell в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 22:28
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2004, 01:43
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2004, 15:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама