+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

  1. #1
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Вооруженные конфликты, горячие точки, война. В них всегда появляются военнопленные. Плененные по разным причинам и при разных обстоятельствах, но каждый не отчаявшийся пленный мечтает только об одном - ЖИЗНЬ и СОБОДА. И это стремление не раз заставляло попавшего в тупик, прижатого к стенке человека, взлететь. Показать просто невероятное.



    Небольшой лагерь военнопленных где-то на окраине вражеского селения. Группа пленных от охранника узнает, что в скором времени их собираются казнить, как знак серьезных намерений. Их родное правительство отрицает даже их существование и надеятся на помощь уже просто не приходится.



    Выход может быть только один - ПОБЕГ!



    Не большая, тренировочная игра с отработкой патрулирования в лесу, засад, скрытого передвижения. Будет задействован весь лес, максимально.
    Полигон - с. Тыловое
    Все подробности на построении. Взнос - 5 грн.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #2

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Я приеду.
    Мне еще раз надо посмотреть все для Чечни. И машину найти у местных на Чечню для войны
    Так что ехать придется в любом случае.
    Буду рад всех видеть.

  3. #3
    Курсант Аватар для Спасатель
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    IRA Dogs of Justice
    Сообщений
    32

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Вадик, я буду 100% если нужна помощь по игре, звони 8-098-231-81-40 Влад (Пирамида)
    Убил маляра - спас страйкболиста

  4. #4
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Будем на Тыловом, но собираемся готовиться к Чечне, так что если удастся совместить со сценарием,то повоюем вместе.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  5. #5

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    +2 бойца=)
    Жизнь - это игра! Задумана хреново, но графика реальная!!!

  6. #6

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Для Симферопольцев - кто едет на ПОБЕГ
    У меня есть 2 свободных места - могу забрать в 8-00 завтра на Рейнфорде или по дороге раньше.
    Бесплатно, удобно
    Звоните сегодня 8050 948 56 51

  7. #7
    Оператор Аватар для Jonny
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания
    Сообщений
    155

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Цитата Сообщение от pavtur
    Для Симферопольцев - кто едет на ПОБЕГ
    У меня есть 2 свободных места - могу забрать в 8-00 завтра на Рейнфорде или по дороге раньше.
    Бесплатно, удобно
    Звоните сегодня 8050 948 56 51
    из какого района едешь? если есть местоя хочу попасть на игру.
    Creator

  8. #8
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Лучше на день города сходите

  9. #9
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: ПОБЕГ! (ESCAPE!) 01/06/08

    Игра несмотря на очень маленькое количество человек удалась на мой взгляд. ОНа получилась именно так как я хотел.
    Был задействован весь Лес выше урбана. Вплоть до "Вертолетки". Изучены или освежена память о подходах к ней "не по дороге".
    Намечены позиции для засад и места накоплений и просто отработаны совмесные действия группой и между группами.
    В общем достойная подготовка к "Черешне"


    Игра:
    Группе пленных нужно было прорваться через патрулируемый превосходяшим противником лес, к вертолетной площадке на вершине горы. Обозначить себя сигнальной ракетой и дымом . И продержаться до подлета вертолета 30 минут. Всего на 1 игру давалось 2,5 часа. Тоесть группе нужно было выйти к "вертолетке" и установить там сигнал не позже чем через 2 часа после старта.

    1 этап (1 группа) Состав 7 человек.
    Стартовав с "бочек" выдвинулась по вершине, нарвавшись на патрульного, спрятавшегося в кустах - понесла первые потери. Далее пошла еще выше. Обходя патрули по верху, но слишком рано стала снижаться и встретилась с дальним и крайним постом противника за 50 м до "вертолетки", ввязавшись в длительную перестрелку. Противник подтянул к району стычки подкрепление и группа отрезанная от вертолетной площадки не успела установить сигнал.
    Эвакуированные: 0 Потери: 6 Плен: 1



    2 этап (2 группа). Состав 7 человек.
    Со старта разделилась на 2 группы, основную группу и группу отвлекающую, в которую вошли 2 наиболее хорошо вооруженных и морально стойких бойца
    Основная группа выдвинулась по низу, в плотную в "урбану", на котрый было запрещено выходить (Ибо по сценарию он кишит "недоброжелательными местными жителями"). Отвлекающая группа выдвинулась прямо по дороге. Криками и шумными маневрами привлекла к себе группу противника. При огневом контакте в рядах противника началась неразбериха и дружественный огонь. Основная группа тем временем добравшись до зеленки над столовой, стала ожидать подходящего момента для прорыва, группа потеряла одного из бойцов, который не услышав команду "привал" ушел вперед и был застрелен патрулем противника. Тем временем отвлекающая группа тактически отступила к хорошо укрепленным "колесам" привлекая на себя силы проивника и выкрикивая дезинформацию (Вроде "давай наверх, обходим выше!!"). По радиостанции дав добро на движение основной группе. Основная группа быстрым маршем двинулась прямо по направлении вертолетной прошадки. Не встретив на пути патрулей проитивника, группа достигла нижнего края площадки залегла на окраине и стала ожидать отвлекющую группу. Отвлекающая группа выдвинулась тем же маршрутом, что и основная. Тем временем Основная группа запустила сигнальные ракеты на площадке и приготовилась к обороне. Отвлекающая группа при выходе в область площадки нарвалась на группу противника и потеряла 1 человека. От основной группы отделилось 2 человека для помощи отвлекающей. ( точнее 1 оставшемуся Паше Туру который громко кричал в радиостанцию ) При огневом контакте погиб еще один боец. Обе группы закрепились на Площадке дождались вертолета и благополучно были эвакуированны.

    Эвакуированные: 4 Потери: 3 Плен: 0

    Немного фото:

    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.05.2019, 20:05
  2. Выживание.Уклонение.Сопротивление.Побег (S.E.R.E.)
    от Chip в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 14:36
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 08:49
  4. Побег из Гуантанамо 19 июля
    от кречет в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама