Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: деградация общества

  1. #1

    деградация общества

    вы думаете вы были на самой фиговой игре которая только может быть? вы глубоко заблуждаетесь.. такого говна(пардон, наболело, не могу найти других слов) как сегодня на дурке не я, не мои сокомандники не видели никогда.

    да я понимаю танака на дурке - вполне может быть и никто ничего не сказал бы будь это кто-то из "бывалых" страйкболистов. согласен, ее можно юзать при штурме 3го корпуса, при штурме пристройки... но на сходках возле мертвятника?

    маклауды.. такого гипер-маклаудотаксикоза не было даже на вархамере...

    З.Ы.

    обращение к организаторам крупных игр:

    если к вам на игры заявяться люди одетые непонятно в чем(половина в альфе + черная разгрузка дабл игл, вторая половина похожа на гопников середины 90х) прошу вас, отказывайте им в участии в игре... это полный пЭ, даже слов нет что бы охарактеризовать то что сегодня происходило на дурке.

    З.З.Ы

    прошу высказаться тут Суфикса с сотоварищами и найти метод решения этого имбицилизма в наших рядах, вы сами видели что происходило.

  2. #2

    Имбицилы

    Цитата Сообщение от Tici
    прошу высказаться тут Суфикса с сотоварищами и найти метод решения этого имбицилизма в наших рядах, вы сами видели что происходило.
    Видели... Не сегодня, правда, а в прошлое воскресенье (08.01.06.). Действительно, на игру заявилась новая компания страйкболистов (или их так охарактеризовать - грех? ). Да, новички. Да, жуткие маклауды и вруны (нагло не признавали попаданий в себя) и что? Это не повод поднимать панику. Авось ребята образумятся.

    Думаю, вместо очередной "инквизиции" имеет смысл провести воспитательную работу (подойти к вышеупомянутым игрокам и объяснить, что тут, в страйкболе, к чему).

  3. #3
    Если не образумятся - фото в студию. Страна должа знать своих героев.

    2 Tici: что такое "альфа" и разгрузки "дабл игл", уточни пожалуйста...

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Имбицилы

    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]
    Цитата Сообщение от Tici
    прошу высказаться тут Суфикса с сотоварищами и найти метод решения этого имбицилизма в наших рядах, вы сами видели что происходило.
    Видели... Не сегодня, правда, а в прошлое воскресенье (08.01.06.). Действительно, на игру заявилась новая компания страйкболистов (или их так охарактеризовать - грех? ). Да, новички. Да, жуткие маклауды и вруны (нагло не признавали попаданий в себя) и что? Это не повод поднимать панику. Авось ребята образумятся.
    Горбатого, как известно, могила исправит!
    И дай Бог чтобы эта народная мудрость была неактуальна в данном случае

  5. #5
    2 Мюллер

    синдром "Свата" ака синдром "контер-страйк".. все факты на лицо: внешний вид, ростовой щит из фанеры весом 4-5кг который не имеет никакого антуражного внешнего вида...

    альфа - костюм черного цвета, таких в диси на ленинградской завались было.. на подобии беркутовского, черного цвета... аля костюм охранника, но немного другое... фоток нету, а искать лень. пардон, у них судя по всему "Viper" http://www.prof1.com.ua/pix/catalog/sma ... Zilet2.jpg , просто у нас в команде разгрузка подобного типа с лейбов "Double Eagle".

    2 СомберГрин

    я не имею ничего против них как против людей ибо не знаю их...

    но как игроки они помоему не состоялись... я никогда не видел что бы новички были такими жесткими маклаудами... ситуация которая была часа 2 назад: 3й этаж... сходка... они со стороны мертвятника, мы в первом корпусе... наших решают, отступаю в темную комнату, стою не двигаюсь, в коридоре 2 малыша... малышей отгоняют в конец первого корпуса.. за углом появляется тело в клетчатой рубашке на выхлост, дистанция 12-15 метров... 9-10 выстрелов из сокома и 3 100% попадания сопровождающиеся спецефектами долби-сурраунд... человек поднимает руки и исчезает... проходит менее 10 секунд, тот же человек, на том же месте... или может у меня дикое дежавю?

  6. #6
    О чем собственно кипишь.???
    Изначально не адекватные люди???
    Есть свидетели????
    Тогда в чем вопрос .
    В игнор на сезон.
    И вопрос отпадает сам собой.

  7. #7
    Леша, кипишь о наболевшем... решили люди кости размять после зимней спячки, приехали пострелять... а тут такое...

    в игнор? ну вот допустим мне зимой нравиться на дурке играть(не стану объяснять причин, это темы не касается), а дурка насколько мне известно общественное страйкбольное место... и каких игнорить если они туда приезжают? не пустить их туда нельзя, аренды полигона нет.. отделяться и играть своей толпой? дык это проблемма как и с пейнт болистами, в любом случае будем пересекаться и мешать друг-другу.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: деградация общества

    Цитата Сообщение от Tici
    вы думаете вы были на самой фиговой игре которая только может быть? вы глубоко заблуждаетесь.. такого говна(пардон, наболело, не могу найти других слов) как сегодня на дурке не я, не мои сокомандники не видели никогда.

    да я понимаю танака на дурке - вполне может быть и никто ничего не сказал бы будь это кто-то из "бывалых" страйкболистов. согласен, ее можно юзать при штурме 3го корпуса, при штурме пристройки... но на сходках возле мертвятника?

    маклауды.. такого гипер-маклаудотаксикоза не было даже на вархамере...
    За такие подвиги,- вывод один"Нафиг с пляжа " Это я к тому, что послали бы вы их всех нафиг, и пусть маклауды играют между собой!

    Цитата Сообщение от Tici
    З.Ы.

    обращение к организаторам крупных игр:

    если к вам на игры заявяться люди одетые непонятно в чем(половина в альфе + черная разгрузка дабл игл, вторая половина похожа на гопников середины 90х) прошу вас, отказывайте им в участии в игре... это полный пЭ, даже слов нет что бы охарактеризовать то что сегодня происходило на дурке.
    Просьба чтобы это требование Tici распространялось не только на больших играх, но и на дурке. Места там много, пусть маклауды играют между собой

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Кстати насчет малых на дурке. Они хоть в очках? А уже молчу про пункт 1.1 правил, но если хороший человек из танаки на сходке возле мертвяка попадет в упор или почти в упор малому в фэйс, то могут быть большие проблемы, и что характерно не только у нерадивого снайпера, но и у всех! Так что прошу делать выводы

  10. #10
    Guest

    Re: Имбицилы

    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ] жуткие маклауды и вруны (нагло не признавали попаданий в себя) и что? Это не повод поднимать панику. Авось ребята образумятся.

    Думаю, вместо очередной "инквизиции" имеет смысл провести воспитательную работу (подойти к вышеупомянутым игрокам и объяснить, что тут, в страйкболе, к чему).
    О! Мне надо будет скоро после ремонта пулемет пристрелять, проверить .......
    У меня признаются все
    Иногда правда сильно матеряться, перед признанием.....

  11. #11
    Ну блин вы как дети малые
    Все крайне просто.
    Сколько в этой Дурке места????
    МНОГО.
    Отдайте этаж и все.
    При желании присоеденится к тусне люди посылаются нах.
    Допустим игра в другом месте. Данные индивидумы приезжают на это мероприятие. Им можно вначале вежливо обьяснить что им тут не рады. А потом можно и не вежливо.

  12. #12
    Ребята, общайтесь с людьми, внушайте, предупреждайте, одним словом воспитывайте. Ведите себя как старечки с новечками. Кстати, я так понял они новечки, поинтересуйтесь перед следующей игрой с ними - они хоть правила читали объясните, что страйк это не кружок обладателей стволов, а клуб по интересам в определенных общеклубных правилах. делать это дружно и до тех пор пока не дойдет.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    Имхо это ваще глупый гон начался. Небыло нормального чела, который бы всех собрал и объяснил законы страйка, а одни сопли, которые молча терпят, а потом устраивают истерики на форумах...
    Прошу не обижаться, а мое мнение принять к сведению.

Закрытая тема
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама