+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

  1. #1
    Курсант Аватар для Sёga
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Airsoft Club --- River City Rebels---
    Сообщений
    68

    БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ Переносится на середину августа
    Операция "Небесный Щит"
    Пентагон объявил о сокращении - примерно на четверть - свих сил Боснии. Примерно тысяча американцев покинут республику в течение ближайших недель, но заменять их не будут. По данным с солдатами будут выведено вооружение. Министерство обороны США считает, что эти силы больше не нужны для выполнения американской миссии. Сокращение войск закончится в апреле.

    Вашингтон настаивает, что это решение принято в рамках общего пересмотра деятельности корпуса СФОР, действующего под руководством НАТО. Однако у некоторых в руководстве НАТО решение Пентагона вызвало беспокойство: сокращение войск в Боснии рассматривают как первое свидетельство политики нового президента США на сокращение американского присутствия за рубежом.
    Но сложилась неприятная ситуация при выведении первой части вооружения произошло нападение на эшелон. При нападении были похищены ракеты "Петреот". Все американские подразделения в составе международных сил по стабилизации в Боснии и Герцеговине (СФОР), размещенные в местечке Маевицы, а также на базах в районе городов Брчко и Тузла, приведены в состояние повышенной боеготовности.


    По неполным данным разведки это был спланированный акт, разведка утверждает, что к этому нападению причастен спецназ. Так как это было, проведено профессионально есть зацепка. Что это могли быть Русские но не исключается вариант что это была провокация экстремистов для того чтобы вязать в это Русских чтоб нас отвлечь. В общем, разведка умалчивает все остальные данные.
    ________________________________________________________________________________
    Информация по игре

    Начало игры: 31.07.2010 10:00.
    Окончание игры: 01.07.2010 10:00.
    Место проведения: при наличии 30 и больше человек Карьер за селом Любимовка
    при наличии до 30 чел то на Фрунзе

    Игра нон-стоп.
    На игру будет взнос. определяется.
    Регистрация и все связанные с ней вопросы – через лычку.
    Количество мест на игру не ограничено.
    Игра проводится по всеукраинским правилам с дополнениями из правил АРВ и MilSim.

    Дополнения к правилам на игру:

    1 Ранения, убийство, личная защита.
    1.1 Раненым считается человек, в которого было попадание шаром или поражающим элементом гранаты в конечности.
    1.2 Раненый боец, которому в течение 15 мин. не оказали мед. помощи, считается погибшим от ран.
    1.3 Попадание в незащищенные голову, шею или корпус (таз входит в понятие «туловище») летально.
    1.4 Убитый остается на месте своей смерти до тех пор, пока вокруг него ведется бой, и лишь потом покидает место смерти.
    1.5 Попадание в бронежилет/каску приводит к ранению игрока.
    1.6 Количество респаундов на игру ограничено по времени.

    2 Медицина
    2.1 Для оказания первой помощи раненым бойцам у каждого игрока имеется «ИПП», в который входит комплект бинтов.
    2.2 Для оказания помощи раненому бойцу необходимо перевязать раненую конечность, использовав для этого весь бинт.
    2.3 При ранении в голову необходимо наложить бинт под каску.
    2.4 При ранении в корпус необходимо наложить бинт под бронежилет.
    2.5 Раненый боец не имеет права перевязывать сам себя
    2.6 Раненая конечность не может быть использована до полного излечения, которое не возможно в полевых условиях.
    2.7 Раненый в голову имеет право использовать ее для ведения дальнейших боевых действий…
    2.8 Повторное ранение в голову или корпус летально.
    2.9 Повторное попадание в раненую конечность приводит к ранению бойца на обычных условиях.
    2.10 Полный курс лечения боец может пройти только в полевом госпитале.
    2.11 Для лечения в госпитале боец обязан провести в нем 30 минут, после чего с него снимаются все бинты и он считается здоровым.
    2.12 На время лечения бойцы не имеют права принимать участие в боевых действиях.
    2.13 Полевые медики имеют до 15 медкомплектов.

    3 Плен
    3.1 В плен попадает боец, которому первую помощь оказал противник.
    3.2 Противника можно оглушить, хлопнув его по плечу. После хлопка атаковавший должен провести с ним 30 секунд (имитация связывания).
    3.3 Производить допрос пленного имеет право любой боец.
    3.4 Ограничения времени на удержание в плену 4 часа.
    3.5 Пленный обязан честно отвечать на все поставленные вопросы.
    3.6 Пленный имеет право бежать, в случае если он это может сделать незаметно.
    3.7 Оружие, найденное у пленного, остается при нем, однако использоваться для побега или иных целей не может.
    3.8 Не найденное оружие может использоваться пленным на его усмотрение.
    3.9. Пленные могут быть использованы для ведения хоз. работ, в качестве живого щита, в качестве заложников.

    4 Боекомплект
    4.1 Каждый боец носит при себе столько запасных обойм, сколько может
    4.2 Допускается использование только одного бункерного магазина.
    4.3 Дозарядка обойм возможна только у ящиков с боеприпасами или на своей базе.

    5 Дополнение
    1.1 Боснийцы: форма одежды свободный (запрещена полная экипировка сил НАТО).
    1.2 НАТО: желательно полная снаряга.
    1.3 На игре не используются повязки команд определяющие свой чужой.
    1.4 Обязательна аптечка на команду.
    1.5 Питание: сухпайки собой.

    информация будет дополнятся

    Уже зарегистрировалось

    Боснийцы (6)чел

    НАТО (12)чел

    Переносится на середину августа

  2. #2
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от Sёga
    БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ

    Информация по игре

    Начало игры: 31.07.2010 10:00.
    Окончание игры: 01.07.2010 10:00.
    Место проведения: определяется
    Игра нон-стоп.
    На игру будет взнос. определяется.
    Регистрация и все связанные с ней вопросы – через лычку.
    Количество мест на игру не ограничено.
    Игра проводится по всеукраинским правилам с дополнениями из правил АРВ и MilSim.
    ну уже даже не смешно!
    вы через пять дней проводите игру, при этом с местом неопределенно, взнос будет, но за что не ясно, количество мест неограничено. и все вопросы в лЫчку (это простите юмор или намёк*).

    Что тут можно спросить кроме того что я уже успел написать?


    P.S. без всякого поб%ба, просто у мну есть живой интерес к играм...
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  3. #3

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    С праилами вроде понятно, а в чем заключается сама игра? Какой движек?

    Получается, что "раненным" можно оказаться только случайно, и только тогда, когда это нужно самому игроку. Сплошное "читерство". Ночная, как быть с раненными в темное время суток? Правдиво на вопросы не отвечают, "пытать" их запрещено, зачем они вообще нуны? Давайте лучше без раненных.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  4. #4
    Курсант Аватар для Sёga
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Airsoft Club --- River City Rebels---
    Сообщений
    68

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Сместом мы давно определились просто 27 числа хозяева полигона должны дать добро так как место, где будет игра частная территория. Ну, а если откажут то есть и запасной вариант но не хотелось бы его указывать и нет желания туда ехать. По взносам это только проезд и скорее всего стоимость решится на месте сбора при отправке на полигон. Я точно не могу сказать потому что я не знаю сколько будет людей, а от количества людей зависит взнос чем больше тем дешевле.

  5. #5
    Курсант Аватар для Sёga
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Airsoft Club --- River City Rebels---
    Сообщений
    68

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от Was Born
    С праилами вроде понятно, а в чем заключается сама игра? Какой движек?

    Получается, что "раненным" можно оказаться только случайно, и только тогда, когда это нужно самому игроку. Сплошное "читерство". Ночная, как быть с раненными в темное время суток? Правдиво на вопросы не отвечают, "пытать" их запрещено, зачем они вообще нуны? Давайте лучше без раненных.
    (В ночное время суток попадание в любую часть тела и экипировки считается летальним) по другому я не знаю как воспрепятствовать читерству.

  6. #6
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Обычно орги заранее указывают даже предполагаемое место проведения игры.
    Да и оргов обычно знают (или это только я тут ничего не знаю ), т.е. это люди с которыми связывают некоторые ожидания от сценария и проведения.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  7. #7
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Опять же, ничего не имея против организаторов хочу высказать своё мнение по нескольким тонким моментам.

    Момент номер раз. Бункера и механы. Цитата
    4 Боекомплект
    4.1 Каждый боец носит при себе столько запасных обойм, сколько может
    4.2 Допускается использование только одного бункерного магазина.
    Исходя из рассказов тех, кто ездил на много игр, на любой из них где разрешён хоть один бункер для решения вопроса с лимитированными по бюджету игроками, каждый игрок имеет при себе бункер, за редким исключением среди игроков. АРВ? МилСим?

    Момент номер два. Расписание игры. Опять же те, кто ездил на суточные, двухсуточные, нонстопы и не очень нонстопы, когда делились своими впечатлениями, сообщали, что суточный нонстоп это 3,14здец как тяжело. И провести в формате нонстоп игру как игрокам, так и оргам - это большое умение.
    Особенно я смотрю на количество участников. Могу предположить, что часов в 11 вы начнёте, часам к 18-19 все 30 человек набегаются, настреляются и, что характерно устанут, расползутся по своим базам/схронам и будут втыкать. Это если ни у кого не слижет шестерни, оторвёт зуб поршня, сядут все аккумы в команде. Как стемнеет, часам к 22 пара маньяков пойдёт маньячить на полигон и будут привселюдно псланы на юх, т.к. объекты их маньячки уже давно не играют, а распивают и закусывают. С утра возможна ещё пара замесов. Если всё вышеописанное укладывается в ваше понимание формата нонстоп, тогда всё ОК.
    Хотя, может у вас за пять лет существования команды такой опыт накопился, что у вас всё получится. Очень за вас болею.

    Момент номер три. Это ранения. С одной стороны, если вы играете только с теми людьми, которые читают и понимают, что они читают, то тогда всё хорошо. Люди, бывавшие на играх в Харькове, говорят, что их моды, даже желтый, гораздо более сложны для понимания, нежели то, что выложено в данной теме. Но опять же, не забудьте проверить не то, что наличие бинтов, а хотя бы наличие заметных белых повязок на голову. Также неплохо было бы уточнить как игрок обозначает себя мертвого ночью.

    Вроде всё. Надеюсь, что у вас всё получится!
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от Sёga
    Сместом мы давно определились просто 27 числа хозяева полигона должны дать добро так как место, где будет игра частная территория.
    Что из себя представляет территория?
    Это лес? (сосновый, лиственный, мешеный?)
    Наличие зданий? (их насыщенность и состояние)

    На сколько далеко полигон? Есть ли из таинственного места пути скорого возвращения в город?

  9. #9
    Курсант Аватар для Sёga
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Airsoft Club --- River City Rebels---
    Сообщений
    68

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Никаких тайн нет. Я не один это все организую, это все вместе с командами Bundeswehr Panzergrenadier и вторая по моему Pararescue. Ну я и взял инециативу на себя это все опубликовать как мне сообщают новую инфу так я и выкладываю. Так что если я камуто не угодил я искренне извиняюсь

  10. #10
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Ооооооо!!!!!!
    Я канеш извиняюсь, что пишу не в той теме (не умею пользоваться форумом, не нашел их казарму )...... НО У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ПАНЦЕРГРЕНАДЕРЫ!!!!!!!!!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!!
    Шож вы сразу не сказали!??? Предупреждать нужно!
    Уверен, команда так же основанна году этак в 2001 или 2004, а мы и не знали.
    Вот бы нам с ними за одну сторону поиграть! Может быть чему научились )))
    Почему не объявлен был весь состав организаторов!!!
    Обо всем за 3 дня узнаю! Как теперь мне на ночной играть!!!! Ни за что не прощу себе этого!


    П.С. А вообще, возможно ли хоть глазком взглянуть на "Панцерей".. вот бы, хоть раз увидеть!!!!!! Хоть из кустов...
    П.П.С. Никого обижать не хочу... Но ведь не придупредили же.... Чувствую себя УЖАСТНО НЕЛЕПО

  11. #11
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    ....ну судя по всему в последние дни перед игрой, мы узнаем о существовании в городе ещё и израильского Шайетет 13, итальянского TESEO TESEI, о турецкой первой бригаде командос SAS ..... и все организованы с 2001 по 2005 годы

    появление старинных команд британцев, французов и просто русских я уже чувствую пятой точкой
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Здравия .
    Былобы нелишним уточнить некоторые моменты:

    Действия раненного после получения ранения ? - типа он лежит на месте или может отпозти за укрытие (на растояние N метров) или он может убежать быстрыми скачками в госпиталь.

    Пункт 1.6 мне непонятен (выглядит как попытка совмещения пространства и времени, из разряда - копать от забора и до обеда)

    По пункту 2.7 можно использовать раненную голову , а что делать с раненным туловищем ??? можно ли использовать ??

    Пункт 2.9 нужно расписать подробнее ибо согласно него и раздела 1 в целом получается что, к примеру раненный в руку боец, который уже ожидает перевязки 10 минут, будучи раненным в туже конечность (мало того что не умирает) так ещё и получает дополнительные 15 минут для оказания мед помощи (типа новая порция свинца - взбодрила бойца, сори за каламбур)

    Вощем правила сыроваты ИМХО и требуют доработки ибо будут на полигоне сплошные непонятки, а вместо игры разбиралово .....

    Хотелось бы фотки полигона , ибо и так предлагаете "кота в мешке" (геймплей из описания не ясен) объективно есть затравка и сырые правила , может вид полигона впечатлит людей на поездку ......

    Добра и хорошей игры )))

    Цитата Сообщение от Sёga
    Дополнения к правилам на игру:

    1 Ранения, убийство, личная защита.
    1.1 Раненым считается человек, в которого было попадание шаром или поражающим элементом гранаты в конечности.
    1.2 Раненый боец, которому в течение 15 мин. не оказали мед. помощи, считается погибшим от ран.
    1.3 Попадание в незащищенные голову, шею или корпус (таз входит в понятие «туловище») летально.
    1.4 Убитый остается на месте своей смерти до тех пор, пока вокруг него ведется бой, и лишь потом покидает место смерти.
    1.5 Попадание в бронежилет/каску приводит к ранению игрока.
    1.6 Количество респаундов на игру ограничено по времени.

    2 Медицина
    ..............
    2.6 Раненая конечность не может быть использована до полного излечения, которое не возможно в полевых условиях.
    2.7 Раненый в голову имеет право использовать ее для ведения дальнейших боевых действий…
    ..............
    2.9 Повторное попадание в раненую конечность приводит к ранению бойца на обычных условиях.
    Слава Предкам !!!

  13. #13
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    [quote=Огніслав]
    По пункту 2.7 можно использовать раненную голову , а что делать с раненным туловищем ??? можно ли использовать ??

    Цитата Сообщение от "Sёga":3fpviuh7
    2 Медицина
    ..............
    2.6 Раненая конечность не может быть использована до полного излечения, которое не возможно в полевых условиях.
    2.7 Раненый в голову имеет право использовать ее для ведения дальнейших боевых действий…
    ..............
    [/quote:3fpviuh7]
    Огнислав. Читай правильными буквами. Сказано же, ещё в 2.6., что нельзя пользоваться ранеными конечностями, т.е. тем, что оттопыривается во разные стороны от туловища (руки-ноги-голова). Туловище же пользуется на общих основаниях и не может быть отторжено от использования при ранении, так как является связующим звеном между конечностями. Это физически противоречит анатомии человека. Всё логично. На него, на туловище, данное правило не действует.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  14. #14
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от Sёga
    Место проведения: при наличии 30 и больше человек Карьер за селом Любимовка
    при наличии до 30 чел то на Фрунзе
    не сочтите за издевательство, но я б писал так: при температуре выше 35 гр - Фрунзе, при температуре ниже 28 - Карьер за Любимовкой.
    вы сейчас оденьте снарягу, и поедте на свои полигоны, просто погуляйте там часок, камни по передвигайте... займитесь чем то на это время.

    p.s. просто не хочется через пару дней читать, как вы выносили товарищей с тепловым ударом с поля боя
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  15. #15
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от MONGOL
    Цитата Сообщение от Sёga
    Место проведения: при наличии 30 и больше человек Карьер за селом Любимовка
    при наличии до 30 чел то на Фрунзе
    не сочтите за издевательство, но я б писал так: при температуре выше 35 гр - Фрунзе, при температуре ниже 28 - Карьер за Любимовкой.
    вы сейчас оденьте снарягу, и поедте на свои полигоны, просто погуляйте там часок, камни по передвигайте... займитесь чем то на это время.

    p.s. просто не хочется через пару дней читать, как вы выносили товарищей с тепловым ударом с поля боя
    Офисный командос детектед! Настоящий боец не боится своей снаряги и жары!
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  16. #16
    Оператор Аватар для Лиса Самсона
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    143

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от MONGOL
    ....ну судя по всему в последние дни перед игрой, мы узнаем о существовании в городе ещё и израильского Шайетет 13
    Шекет бевекаша) Можем организовать
    Интересно а пиджики знают о том что они организуют игру? Только вчера с ними общалась - они умалчивали об этом и так и не раскололись. При том что выходные у них заняты)
    Ладно - доживем до завтра - интересно будет пообщаться и послушать)
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от Sёga
    БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ

    Место проведения: при наличии до 30 чел то на Фрунзе
    Особенность полигона , ИМХО, он не подходит для игр
    Но раз уж будет так, стреляя друг в друга, убедись, что за оппонентом нет молодоженов с коляской или гуляющих бабушек)))

  18. #18
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Как добраться до места проведения игры?

  19. #19
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от taiyr
    Но раз уж будет так, стреляя друг в друга, убедись, что за оппонентом нет молодоженов с коляской или гуляющих бабушек)))
    Не переживай, там видать бабки привычные. С хайратниками в карманах и вторичкой в авоське.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  20. #20
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ: 31.07.2010

    Цитата Сообщение от _GAD_
    Цитата Сообщение от taiyr
    Но раз уж будет так, стреляя друг в друга, убедись, что за оппонентом нет молодоженов с коляской или гуляющих бабушек)))
    Не переживай, там видать бабки привычные. С хайратниками в карманах и вторичкой в авоське.
    Баки с пулеметами то есть а вот знают ли они про страйбол
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авгорийский конфликт. Анонсы игр
    от Alex-DP в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 22:47
  2. ИРЛАНДСКИЙ КОНФЛИКТ II (29.03)
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 15:46
  3. 05.04.2008 Банановый Конфликт
    от Axil в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 16:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама