Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Суббота 5.06.04. Новичкам и не очень - ?

  1. #1

    Суббота 5.06.04. Новичкам и не очень - ?

    Господа, есть ли у кого конкретные планы на субботу ?
    Почти новичку хочется все таки испытать свой новый привод - нужна компания на 5 число. Не бросайте на произвол

  2. #2
    Как на счёт 5-ого - не знаю. А вот 6.06.2004 (воскресенье) в 10:00 на станции метро Выдубичи собираются страйкболисты для поедки на игру в Мрыги.
    Вот там тебе и будет компания, знакомство. Там тебя не бросят на произвол судьбы. А ещё и шарами угостят! (из ствола). Сразу приготовь с собой 3-5 гривен на проезд.

  3. #3
    Ну воскресение это понятно ... хочется в субботу не сильно напрягаясь где нить в ближнем бою с кем нить достойнім побегать. самому как понимаете не интересно.

  4. #4
    Езжай на Дурку, там обчно кто-то тусуется... Может кто-то с приводом туда приедет. Но самый лучший вариант - воскресенье - Мырги!

  5. #5
    Я тебе советую не париться с проверкой, а испробовать в нормальном бою.....поверь мне....я сам не так давно проходил подобное.....нет ничего круче чем проверить ствол "в действии"!!!!

  6. #6
    Вот, вот... Мадам Дрападура дело говорит! Сразу в Бой!!!!

  7. #7
    не ... ну все это хорошо, что сразу в бой. я то и не против, даже, блин, ЗА. но все равно, хотелось бы с кем нить побегать на ландшафте не лесного типа. ... а что такое дурка ? ... гиде это и как это и кто там обычно собирается ?

  8. #8
    "Дурка" - недостроенный корпус Павловской больнинцы. Доехать - от метро "Дорогожичи" через парк пехом около 15 минут (но надо, чтоб кто-то провел) или от остановки тр.№18 "ул.Фрунзе" через территорию Павловки.
    Играют там обычно дети от 10 до 15 лет. Со спрингами. И очками, вырезанными из пластиковых бутылок. Ежели так интересно - приезжай. ИМХО - с АЕГом там делать нечего.
    На "Дурке" мы обычно играем поздней осенью\ранней зимой. Летом там не интересно.

  9. #9
    А ИМХО есть что там с приводом делать! Очень интересная штука КуКуБе надо вам сказать! Мне вообще больше в зданиях нравиться играть.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ksenya[VTR
    ]"Дурка" - недостроенный корпус Павловской больнинцы.
    Играют там обычно дети от 10 до 15 лет. Со спрингами. И очками, вырезанными из пластиковых бутылок. Ежели так интересно - приезжай. ИМХО - с АЕГом там делать нечего.
    На "Дурке" мы обычно играем поздней осенью\ранней зимой. Летом там не интересно.
    Ксю не криви душой "ДУРКА" это колыбель страйка и все киевляне начинали именно там, "ДУРКА" это святое!
    Люди " новички не стесняйтесь ехать на "ДУРКУ" все там начинали, ну и что ,что у людей нет спец очков или АЕГов, главное желание!
    С АЕГом в "Дурке" сложнее играть нежели в лесу, и дети иногда валят людей с АЕГами, спрингами за 9-40грн, и чувствуя свою слабость АНГи просто боятся туда ехать!
    ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ СМЕЛЕЕ!!!!
    Я и сам предпочитаю выезжать на природу, но не стоит забывать и не уважительно относиться к данному месту!

  11. #11
    Цитата Сообщение от **KUM**
    Ксю не криви душой "ДУРКА" это колыбель страйка и все киевляне начинали именно там, "ДУРКА" это святое!
    Кум, не все там начинали! Лично для меня колыбелью страйка была Лыска!
    Цитата Сообщение от **KUM**
    С АЕГом в "Дурке" сложнее играть нежели в лесу, и дети иногда валят людей с АЕГами, спрингами за 9-40грн, и чувствуя свою слабость АНГи просто боятся туда ехать!
    Ты РЕАЛЬНО так думаешь???!!!
    Чем сложнее играть в Дурке с АЕГом? Там Вдруг пропадает способность стрелять очередями? Или в чём проблемма?
    Цитата Сообщение от **KUM**
    ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ СМЕЛЕЕ!!!!
    Я и сам предпочитаю выезжать на природу, но не стоит забывать и не уважительно относиться к данному месту!
    Полностью с тобой согласен!

  12. #12
    Цитата Сообщение от **KUM**
    Ксю не криви душой "ДУРКА" это колыбель страйка и все киевляне начинали именно там, "ДУРКА" это святое!
    Люди " новички не стесняйтесь ехать на "ДУРКУ" все там начинали, ну и что ,что у людей нет спец очков или АЕГов, главное желание!
    С АЕГом в "Дурке" сложнее играть нежели в лесу, и дети иногда валят людей с АЕГами, спрингами за 9-40грн, и чувствуя свою слабость АНГи просто боятся туда ехать!
    ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ СМЕЛЕЕ!!!!
    Я и сам предпочитаю выезжать на природу, но не стоит забывать и не уважительно относиться к данному месту!
    А в чем было выраженно мое "неуважение" к Дурке?
    Объясни мне, какой смысл туда сейчас ехать человеку с одним АЕГом, если все уезжают в Мрыги?
    Андрей, может это я такая "неправильная", но "шмалять" по 15-летним деткам мне как-то не очень. Не по причине слабости или еще чего-то (ежели ты не забыл, мы с тобой год со спрингами бегали) - а по причине банального "стрема". Ты хочешь нести ответственность за возможные травмы этих детей? Я - нет.
    Вопрос закрыт.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 20:47
  2. Новичкам из Симферополя
    от Nerpa в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:20
  3. Новичкам
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:20
  4. Новичкам
    от Вадимир в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:04
  5. Новичкам о снаряжении.
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 16:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама