+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: помогите починить АУГ от ТМ

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61

    помогите починить АУГ от ТМ

    День добрый.
    Тут такое дело.
    Был у меня рабочий АУГ с 100-ой пружиной.
    Купил детали для тюна под 120 пружину.
    Отдал на ТЮН.
    За 100 грн. всё было как бы сделанно.Но вот только ствол Не стреляет, человек который тюнил говорил что нужен аккум 12В.
    Но как мне сказали на 120 пружину 8.4 до 9.6 ставят не больше.
    Все ровно проверил на 4 аккумах разной мощности от 9.6 1200 до 12 в 1400.
    Ствол не стреляет.
    Говорят что КЛИН шестерней.
    -------
    Самое страшное что ствол продать хочу и поменять в скором времени на АК.Но его ж нерабочий не продаш.

    Если кто то может помоч в решении этой проблемы?
    Само собой за деньги.
    Заранее спасибо.

  2. #2

    АУГ

    Вообще-то это спеца пинать надо, за такую работу и лоховские разводы...

    Куить его у тебя, что ли? Гир третий АУГовский у меня есть...

  3. #3
    Идешь к мастеру, даешь ему ствол и требуешь 100 гривен назад и исправный ствол !
    А вообще может поршень клинит, может шестрени, может мотор пережал...
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Да ладно я реально споцал...Надо было когда брал ствол попросить его продемонстрировать на его акууме что он работает, а я поверил на слово, потом только через полторы недели собрал 12В аккум и понял что нифига не работает.Тут так скажем я уже не предъявлю уже не работающий ствол, так как мол я его МОГ сломать или Ещё чё там.Сорится я не хочу с человеком так как собсно он в Одессе значимое лицо в страйке .
    Вобщем учусь как всегда на своих ошибках.

  5. #5
    Цитата Сообщение от RavenouS
    Да ладно я реально споцал...Надо было когда брал ствол попросить его продемонстрировать на его акууме что он работает, а я поверил на слово, потом только через полторы недели собрал 12В аккум и понял что нифига не работает.Тут так скажем я уже не предъявлю уже не работающий ствол, так как мол я его МОГ сломать или Ещё чё там.Сорится я не хочу с человеком так как собсно он в Одессе значимое лицо в страйке .
    Вобщем учусь как всегда на своих ошибках.
    Значимое он лицо или нет - не имеет значения.
    Его про$б, ему и отвечать.

    Если не починит - клиентуры у него поубавится.)))
    Так что я думаю он сам заинтересован в починке.)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от RavenouS
    Сорится я не хочу с человеком так как собсно он в Одессе значимое лицо в страйке
    гыыыыыы

    Давай ему винтовку и пусть чинит. Если лицо действительно значимое, то сорится с тобой не станет.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Имя «мастера» в студию!
    Вообще-то с таким подходом (даже проверить свою работу не удосужился) толку уже не будет, если даже начнет стрелять, весьма вероятно шестерни останутся толком невыставленными, что сократит срок их службы. Я уже не говорю о других возможных нюансах (намекну). На днях сдал мобилу в ремонт дык мастер подменил мой хороший аккум в мобиле на другой. Думал что не замечу. Заметил, поговорил, получил назад свой аккум.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vlad
    Имя «мастера» в студию!
    а нафиг? и так известно, кто...
    другой вопрос, что теперь он должен РУКАМИ все сделать в винтовке
    вертолеты - это души подбитых танков

  9. #9
    В приводе была зажата секторная шестерня (неправильно выставлена). Вполне возможно, что так было и раньше (на 100-ке), но играло несущественную роль (по той же причине - М100) и он работал.
    Пы.Сы. Во избежание оговорюсь - тюн ставил не я.

  10. #10
    Пара напоминаний - не юзайте плохие АКБ! Из дешёвых (и то относительно - 2 у.е. за банку) ГП у нас видел только одни с подходящей силой тока (от 20С) под тюны - 200SCK (Лардж на 2000мА). Так что или эти, или Саниё. Если нужен миник - берите Интеллект, или пару Саниё. Кроме того, при использовании придерживайтесь правил эксплуатации! А именно, время зарядки определяется: ёмкость АКБ / сила тока зарядки х 1.5 = часов. Дозаряжать кадмиевые АКБ - нельзя, только после разрядки, а металгидридные боятся перезаряда.
    Пы.Сы. Металлгидриды рекомендовано заряжать слабым током - 100-200мА

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 11:56
  2. ПОЛОМКИ и как их починить
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 11:40
  3. Где починить ЛуАЗ с запорожевским движком?
    от Кабан [Альфа] в разделе Одесса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 22:18
  4. Помогите плз!!!!!!!!!!!!1
    от Dog в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2004, 23:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама