Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Игра 14.11.2004 на Мрыгах

  1. #1

    Игра 14.11.2004 на Мрыгах

    Общая информация:
    Игра однодневная, бесплатная.
    Канва сценария будет выложена на сайте или сегодня вечером, или завтра. Пакеты с заданиями будут розданы командирам в воскресение, перед отправкой на полигон.
    К 9:30 всем участникам просьба собраться на Выдубичах.
    Отправка на полигон в 10:00
    Предположительное начало игры (в зависимости от того как быстро игроки подготовятся) в 10:45
    Окончание в 15:00.
    Внекомандники будут приданы к одному отряду уже на полигоне.

    Готов ответить на все вопросы.

  2. #2

    Сценарий

    Итак, канва сценария:

    Текст представлен в виде газеты, распространяемой в регионе, на территории которого состоится игра. Оригиналы издания будут выданы вместе с пакетами.


    New France Times

    На страже мира и процветания.
    Ни для кого не секрет, что только благодаря присутствию миротворцев в регионе, наша страна живёт мирной жизнью, не опустошённая войной. Объединённый миротворческий контингент из разных стран и до сих пор стоит на страже спокойствия и благополучия мирного населения, не допуская возможности какому-либо врагу извне посягнуть на мир и демократию, воцарившихся в Новой Франции после войны. В составе миротворцев также присутствуют и французские легионеры, присланные своим правительством в знак жеста доброй воли и отказа от прежних агрессорских планов, от которых Франция давно отказалась и признала свою вину перед Мировым сообществом. Теперь, французские миротворцы, вместе со своими бывшими врагами, а теперь собратьями по оружию следят за порядком и способствуют развитию и становлению Новой Франции как равноправного члена Евросоюза.

    В зоне ответственности.

    Как мы с вами знаем, англичане контролируют основную базу миротворцев, главные дорожные развязки, которые находятся вблизи от базы и обе серебряные шахты. Контроль за дорогами осуществляется двумя блок-постами. Хотя военная напряжённость в районе давно сошла на нет, гарнизон блокпостов несёт службу в боевом режиме: проверке полежит каждое транспортное средство, проезжающее блокпост в любом направлении. На вопрос нашего корреспондента: в чем причина такой настороженности, командующий силами миротворцев ответил, что существует реальная угроза со стороны бывшей национальной гвардии, организованной французскими интервентами ещё во время войны. Отдельные отряды, которые держат в руках честолюбивые командиры, до сих пор не расставшиеся с иллюзиями, не сложили оружие и сейчас затаились в
    лесах, дожидаясь удобного момента для вооружённого переворота. Командующий заверяет, что пока Миротворческие силы находятся в стране, этим мечтам не суждено сбыться. Параллельно с англичанами, контроль за узлами дорог несут так же миротворческие силы Бундесвера. Немцы контролируют дорожные развязки близи от серебряной шахты, контроль за которой осуществляют совместно с англичанами. Французкий сектор лежит в районе второй шахты, развязка в конце основной дороги, которая находится вблизи от второй шахты, которая контролируется англичанами.
    В центре французского сектора, как ни странно, находится их старая база, возведённая во время войны. Тогда, в ходе наступления сил союзников, база была разрушена. Сейчас французы её восстановили и теперь из центра зла и агрессии всему миру база стала ещё одним фортпостом мира и благополучия.

    Зарегистрирован случай заболевания оспой.
    Вчера, в посёлке шахтёров расположенном поблизости от второй шахты по добыче серебра, имело место заболевания трёх человек. Симптомы болезни очень схожи с внешними признаками оспы натуральной. Все заболевшие были спешно доставлены на французкую базу, находящуюся поблизости (посёлок в зоне ответственности французских миротворцев). Сейчас двое больных находятся в тяжёлом состоянии. Один скончался в тот же день. Посёлок находится на карантине, добыча серебра на шахте остановлена. Природа вируса оспы была исследована в начале 20 века. С массовым применением вакцинации в течении смены нескольких поколений возникло мнение, что болезнь полностью исстреблена. В нашей стране медицина долгое время находилась на низком уровне и никаких профилактических действий не предпринималось. Неудивительно, что природный очаг болезни в итоге дал о себе знать. Сейчас на французкую базу, которую временно превратили в полевой госпиталь, прибыла группа специалистов-вирусологов от Международного Красного Креста, с целью проведения комлекса предупредительных противоэпидемических мер и лечения заболевших. Также специалисты перед собой ставят целью изучение данного заболевания с целью его окончательной ликвидации.

    далее будет.

    Данный бред выложен для примерного ознакомления с сутью происходящего. (Из-за чего всё началось).

  3. #3

    ПОСЛЕДНЯЯ ВВОДНАЯ.

    New France Times
    (Экстренный выпуск)

    Супероспа – угроза для человечества.

    Опубликованное ранее сообщение о вспышке оспы в посёлке шахтёров получило своё продолжение. Ранее сообщалось, что посёлок на карантине, специалистами Международного Красного Креста были проведены профилактические прививки всего населения и работы по дезинфекции возможного очага болезни. Больные были переправлены в французкий полевой госпиталь, где все умерли. Все приложенные врачами усилия оказались тщетны. Сутки спустя в посёлке были зарегистрированы сразу двенадцать заболевших, к концу дня их стало уже тридцать девять. На базе французов два человека были помещены в карантин со схожими симптомами. Врачи были вынуждены признать, что вакцинация не спасает от заражения. Ещё ни один больной не выздоровел, все заболевшие умирают. Специалисты по вирусным болезням констатируют, что данный вирус имеет коренные различия с природным, что даёт почву для подозрений о его искусственном происхождении.
    Слухи о причасности французких войск к вспышке эпидемии, основанные на сообщениях времён войны о наличии биологического оружия у Франции, полностью безосновательны. По заверениям объединённого командования миротворческих сил, все контейнеры с ОМП были уничтожены в специально оборудованных хранилищах сразу после их захвата союзниками. Слухи кажутся ещё более безпочвенными, из-за вспышки эпидемии в самом лагере французских миротворцев. Лагерь окружён английскими войсками для предотвращения распространения инфекции.
    Тем временем, ситуация в посёлке достигла наивысшего накала. Два дня назад, всё население, в основном ещё здоровые и больные, которые были в состоянии двигаться, попыталось покинуть зону карантина, игнорируя предупреждения. Стоявшие в оцеплении английские солдаты и французские легионеры, для предотвращения угрозы жизни населению всей страны были вынуждены открыть огонь на поражение. На месте бойни осталось около сотни убитых. Сам посёлок обезлюднел. Все, кто мог ходить, были убиты, остальные умерли в своих жилищах. Ввиду повышенной опасности, которую представлял собой городок-призрак, были вызваны штурмовики, с которых сбросили напалмовые бомбы. Городок перестал существовать…
    На французской базе дела обстояли ничем не лучше. На момент бомбёжки посёлка, в гарнизоне не осталось ни одного здорового легионера. Вчера утром, из базы поступило сообщение о случаях заражения самих врачей, работавших в госпитале. Понимая, что уже ничего изменить нельзя, во второй половине дня президент Франции запросил у командования миротворческих сил в регионе разрешения на нанесения бомбового удара по базе. Вечером того же дня, звено «Миражей» обрушило на мёртвый лагерь ливень фосфорных бомб. В ближайшее время будет проведено расследование причин происшедшего. Комиссия, сформированная миротворцами, вскоре начнёт расследование в бывших эпицентрах заболевания.


    Это последняя вводная, остальное узнаете перед отправкой.
    Напоминаю, если есть вопросы - обращайтесь.

  4. #4
    Технический вопрос - что за ПОЛИГОН имеется в виду в МРЫГАХ? Это там где всегда?

    А то вот я всегда думал что на МЧС - это полигон. А в Мрыгах - это лес.

    Просто чтоб не перепутать. Заранее спасибо.

  5. #5
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    2Paladin [Ravens] Wow,Bro! Мой респект! С огромным удовольствием прочитал легенду!!!! Жаль, что наши попродавали оружие, а новое не приехало С каким-бы удовольствием я поучаствовал! Жду отзывов "напочитать"! ))
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #6
    мрачненькая игра получилась %( большая площадь, все терялись куда-то, шел дождь.... партизаны(за которых я собсно играл) продуплили начало и конец 2й мисии %))) организация ИМХО не на высоте, задания типа "идите туда, не знаю куда, найдите то, не знаю что "... порадовало только 2 момента: когда мы уже больше часа никого не видели и услышали взрывы, ринулись на них, а там детишки забрасывали 14 бунке гранатами - это было забавно %)) и 3я миссия стенка на стенку...

    чесно говоря я бы лучше на дурку сьздил бы, там веселее

  7. #7
    не все так плохо

    сражение партизан с немцами неплохое получилось

  8. #8
    Задание у вас было: нападать на всех подряд. На вашей карте-схеме были отмечены районы нахождения тайников, к которым ломились остальные команды. Там их и следовало поджидать.
    Касаемо малолеток на ДОТе - ваш дозор перестреливался с нами, после чего мы драпанули в лес. Почему вы не последовали за нами - непонятно.
    Но это неважно. От себя лишь замечу, что сценарий до конца реализован не был: легионера-носителя иммунитета так и не поймали, но и агент Umbrella его имени не узнал. Ничья.

    Жалуйтесь дальше...

  9. #9
    Ну если ты не заметил Паладин, то у партизанов карта была нарисована через то место, через которое у нас всё в стране, она была нарисована так, чтобы нам понять где что находиться правильно, надо было её перевернуть верх ногеми, и ещё и в зеркальном отражении, тоесть другой стороной и на свет смотреть, это конечно было круто, надо было до такого догадаться, судя по всему партизанам надо было ещё минут 15 задержки чтобы понять куда бежать и что где находиться.

  10. #10
    еще очень понравилось что после того как суханов сказал что все выдвигаються на базы и через 15 минут начинаеться поиск балона, при нахождении которого прозвучит первый взрыв... это было классно особенно тем что взрыв прогремел через 13 минут после того как это сказал суханов... игроки были просто на высоте, маклаудов вообще небыло (особенно среди людей в американской форме)...

  11. #11
    эээ.......ребята!
    Моё мнение - игра удалась.....
    Дождь - супер...(кому не понравились погодные условия - не играйте осенью... Осенью идут дожди! Это факт!)
    А по поводу организации итд. - НЕ ГОВОРИ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У ДРУГИХ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШ ЭТО СДЕЛАТЬ САМ!(если кому чего не понравилось по игре - пусть организует свою игру.... Мы на неё приедем.!! ) Ну а на "НЕТ" и суда нет!



    P.S.: всё вышенаписаное - ИМХО!!!

  12. #12
    от Hog [Hogs of War]:
    Уважаемый господин или госпожа Tici если вы ролевик, то что вы делаете в страйке? Еслибы ролевики делали игру то вы бы точно умирали после 10 или 15 попаданий. И не надо расказывать что могли бы сделать наполеонисты. Я очень давно знаю этих людей и могу с полной ответственостью сказать:Они не смоглибы. По одной простой причине. Они делают театральное представление, очень хорошее но театральное. По поводу погоды. Те кто давно играют,четко понимают на "ВОЙНЕ" погоду не выбирают. Какую БОГ дал такая и будет. А для многих чем хуже погодные условия, тем лучше. Теперь по поводу "карты" . Всем была выдана не карта а схема. Видите разницу или нет? И если ваш командир не сомг вней разобратся то это его проблемы, которые отразились на вас. Так что я полностью согласен с Дрападурой ,не нравится не призжайте. Немогу сказать что с увжением Суханов А. (HOG)

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    По поводу игры скажу следующее: погода была самая та, мне понравилось. Насчёт "если командир не смог разобраться в карте" - так ни один человек в команде в ней не смог разобраться, хорошо хоть были люди, знающие Мрыги и указавшие местонахождение объектов, обведённых на "мапе" красными кружками. Организаторов осуждать грешно, в любом случае люди старались для всех. Вобщем, хорошо или плохо всё получилось можно решить только спросив самого себя: "Хочется ли ещё раз повторить?". Лично я бы ещё сыграл! И на следующую игру можете на меня рассчитывать.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  14. #14
    Согласен с Pixto.

    Всем спасибо за участие в игре.
    Согласен, были некоторые неувязки в сценарии и организации, я учту это на будущее. Некоторые моменты в разборках меня немного посмешили - мне и в голову не пришло, что большинство местных жителей-партизан знали "родной лес" примерно как дамский сортир и поэтому ориентиры на схеме им ничего не сказали. Согласен с тем, что события начали развиваться раньше, чем предполагалось - моей вины нет, я недооценил сыскные способности Викинга.
    Спасибо и за то, что вопреки моим ожиданиям во время прощаний, меня выпустили из леса живым. Устали, наверное.
    Извините, если кого обидел, я перед собой такой цели не ставил.

    Прошу администратора закрыть тему.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Игра на Мрыгах 20 ноября
    от Hog [Hogs of War] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.11.2005, 18:34
  2. Игра на Мрыгах 11.09
    от MAC в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 11:06
  3. Игра на Мрыгах 18.09
    от MAC в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 20:23
  4. Игра 12/12/2004?
    от Ferrum в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 18:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама