Результаты опроса: Оценка данного ресурса

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    9 33.33%
  • 4

    9 33.33%
  • 3

    6 22.22%
  • 2

    1 3.70%
  • 1

    2 7.41%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: airsoft-review

  1. #1

    airsoft-review

    И так хочу представить вам свой блог , сразу скажу он не коммерческий , в нем я выкладываю новинки airsoft индустрии , обзоры , статейки .
    Так вот хочу что бы вы его оценили по 5яти бальной шкале , делаю это для себя что бы знать что добавить , исправить , убрать и тк тп . Сайту пока что 4 дня но я стараюсь как могу.
    http://www.airsoft-review.ru смотрите , оценивайте .
    Желательно к вашей оценке пишите комментарии или пожелания . Так же кто хочет добавить обзор , статью или просто фото ,информацию пишите в приват или в ICQ 446908301 , естественно в конце статьи Ф.И.О ник и команда автора , ну или по желанию .
    С уважением Бабак .

  2. #2

    Re: airsoft-review

    Забавно
    Правда неграмотность порой заставляет морщиться, но в целом: спокойный дизайн и новости не на 100% с евроньюса
    Может и получится альтернатива strikenews.ru
    Желаю успехов

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: airsoft-review

    Дизайн отличный - от экрана буквально веет прохладой - хорошо читать в жарком офисе .
    Да, на горматекой поработать - если есть желание стать серьёзным ресурсом.
    И немного над текстами:
    "И так в начале своей страйкбольной “жизни” по мимо аирсофт оружия , вам понадобятся очки , но не простые а ударопрочные , так называемые баллистические или стрелковые .

    На данный момент самые популярные производители очков и тактических масок ESS, Bolle, Wiley-X."
    В начале игровой жизни подойдут и строительный очки. Иначе получится, что человек бегает с "Моссбергом" за 20 гривен и в очках за 250 .
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  4. #4

    Re: airsoft-review

    Проголосовал и 4, и 5. Хотел этим сказать, что сайт тянет на 5 с небольшим минусом. Дизайн красивый. В содержание - побольше жизни! Отчеты, описания тренировок и тактики, сценарии для игр - вот это я люблю и это хотел бы увидеть на твоем сайте. Удачи тебе и твоему блогу!
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  5. #5

    Re: airsoft-review

    Спасибо всем отписавшимся , по поводу ошибок каюсь , стараюсь исправится (плагин правящий ошибки часто глючит ) . По поводу наполнения информации море , просто не хочу выкладывать все и сразу , не большими частями буду наполнять блог разными статьями, обзорами и тд.
    Все еще жду комментариев и дополнений .

  6. #6

    Re: airsoft-review

    Цитата Сообщение от STRYKE
    В начале игровой жизни подойдут и строительный очки. Иначе получится, что человек бегает с "Моссбергом" за 20 гривен и в очках за 250 .
    Лучше так, чем наоборот. Новые глаза, в отличие от моссберга, купить не получится. А из всей массы строительных очков "за 20 грн" по уровню защиты подходят лишь некоторые модели.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: airsoft-review

    Огромное спасибо за сей ресурс!

  8. #8
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: airsoft-review

    Мой категоричный взгляд остался очень довольный.

    Теперь у меня появиться на 1 больше регулярно просмариваемый сайт по страйкбольной тематике.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: airsoft-review

    ИМХО - подправь юзабилити сайта, и я буду к тебе ходить
    Ибо центральный фрейм, без удобной менюшки - ИМХО ГОНЕВО

    Но в целом за старание +5, за идею +5, за исполнение 3
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  10. #10

    Re: airsoft-review

    Возобновил работы на сайтом, все кто желает обменяться баннером в приват.
    Теперь будем заниматься больше обзорами, возможно начнем снимать свои.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. EI Deployment Bag review
    от Jim Street в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 12:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама