Поздравляю, всех вас дорогие мои Херсонцы, с наступающим новым годом! Всего наилучшего в новом 2009 году, пусть все обиды, грязь и фигня остануться в прошедшем году! А, останется только позитив и хорошие впечатления от 2008!
Видит бог, в этом году многие постарались сделать страйкбольный сезон как можно интересней и радостней.
Были ошибки, были промахи, были неудачи. Были нездоровые настроения и говнотерки.
Я, хочу лишь пожелать чтобы они больше не повторились в следующем году и страйкбол развивался во всех возможных направлениях как в отдельно взятом хохляцком государстве так и в мире вообщем!

Отдельно хочу поблагодарить всех тех людей которые мне помогали делать игры и которые надеюсь будут делать их в будущем.
А, так же тех кто делал игры для нас:

Наших любимых и дорогих друзей из Херсона. Первая моя выездная "Красная тревога" запомнилась на очень долгое время. Херсонцы я вас люблю и уважаю, всех вас родные!

Пашу Тура и его Чечню - хорошая игра, отличная организация, чуствуется рука матерого ролевика со стажем.

Полтаву - для многих она стала разочарованием, но так же и одной из первых массовых игр в жизни.

Кривой Рог - спасибо за повод сьездить в ваш город и за хорошую но короткую игру.

Фалаут 2008 - за отличную возможность поиграть в ролевой страйкбол и отработать много интересных моментов. Мое мнение, одна из самых знаковых игр 2008.

Сталкер 3 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТАЛКЕР ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ! Лучшая по балансу, ролевой и страйкбольной состовляющей и по организации игра в моей жизни. Этот шедевр повторить еще раз не удастся даже Командору.

Сталкер 4 - попсовое и местами наспех слепленное продолжение игры. Но все равно она стоила сил и денег.

ps. И пусть никогда настоящие пули не свестят над нашими головами!