Итак, я решил создать тему вот по какой причине. Из-за того что проводятся интересные игры по тематике России и т.д., я захотел собрать себе комплект так сказать собирательного образа бойца ССпН (или как там) РФ. Комплект как для леса так и для боев в городе/зданиях. И у меня возникло желание для начала набросать список, по возможности получить комментарии и советы, а затем уже приступать к "собирательству". Уточнюсь - комплект для страйкбола под собирательный образ, никоим случаем не моделирование/реконструкция.

Итак планируемый комплект:
Оружие: АКС 74 (будет Цима 40 серии, по возможности заменю все на боевое, фурнитура пластик черный) + крепление для 20мм планки + коллиматор (чтото вроде BSA 1x30mm)
Вопрос: можно ли фурнитуру в дереве?

Одежда:
Летний маскировочный костюм "КМ-Л" от ССО (желтый дубок) или Летний маскировочный выворотный костюм "ПАРТИЗАН" (СС-лето)
Горка Е от ССО или Горка 3 от http://krasnayazvezda.io.ua/album388373
Вопрос: прошу подсказать что удобнее/уместнее

Обувь:
черные берцы без претензий (главное удобство и комфорт)

СИБЗ:
Каска - реплика ТИГ
Бронежилет - ФОРТ Дефендер 2 (есть ли вариант реплики?), Корунд ВМ-К (есть ли вариант реплики?), 6Б23 (вроде бы в Донецке изготавливают)
Вопрос: буду благодарен помощи в подсказках где все достать (можно в ЛС)

Разгрузочная система:
тяготею больше к жилетам нежели к РПС (хотя мне по тематике 42Cdo RMC PLCE оч. удобна).
1-й вариант:
НЕРПА от ССО или Лорика от ССО (тут вопрос что удобнее?)
ремень РС31
подсумки для гранат/радиостанции/сухарка/прочего
некоторые подсумки от Шквал (тот же гидратор)

2-й вариант:
РПС СМЕРШ
подсумки для гранат/радиостанции
некоторые подсумки от Шквал (тот же гидратор)
Вопрос: что уместнее и удобней?

Заранее благодарю за ответы, действительно заинтересовала тематика и вот сейчас примечаю комплект для закупки и подготовки к следующему сезону.