+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

  1. #1

    «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Внес изменения 30.05.09.

    «AVTO-WAR» - В бой с колес
    7 июня 2009 года.
    Старт - Симферополь, Окончание - полигон 20 км. по трассе на Севастополь.

    Особенностью данной игры будет то, что за 1 день Вам придется осуществлять поиск, оборону и прорывы на 3 - 4 полигонах, удаленных друг от друга на 10 - 15 км .
    Движение организованными колоннами на своих авто. Вступать в бой с колес.

    Вводная.

    В 2012 году в маленькую южную стану ГОНДУРАС пришел Машинный Грипп /МГ/.
    Особенностью данного штампа было то, что он поражал не людей, а автомобили.
    К тому времени в ГОНДУРАСЕ на 1 жителя, включая ребенка и пенсионера, приходилось 3 автомобиля. И вирус очень быстро приобрел массовый характер.
    Авто - пораженное вирусом МГ начинало чихать, сбивалось зажигание, произвольно включались и выключались габариты и сигналы поворота.
    При приближении к постам ГАИ – машина резко увеличивала скорость до 120 км и сама старалась пересечь двойную сплошную.

    На приборную панель выводились надписи непристойного содержания и пожелания «Водило – ты лох!!!» «Отдай мне свои деньги!!!» и «Хай живе ГАИШНИК!!!».
    Последняя фраза – позволяла сделать вывод о том, что данный вирус однозначно написан выходцами с ГАИТИ.
    Правительство ГОНДУРАСА бросило на борьбу с вирусом своих лучших специалистов.
    И через год – ученому ГИГАМОЗГУ удалось найти способ победить вирус МГ.
    Он разработал уникальную систему ГАИ-ГОУ-ТУ-СТЕПИ.
    Она не боролась с вирусом – но полностью решала проблему автолюбителей страны ГОНДУРАС.
    Особенностью данной системы было то, что при приближении к посту ГАИ – система ГАИ-ГОУ-ТУ-СТЕПИ включала суперполе, которое переносило даже надежно спрятанный в кустах пост ГАИ с трассы в бескрайние и безводные степи ГОНДУРАСА за 100 км.!!!
    Народ ликовал, проблема была решена.
    Но хитрые ГАИтянцы украли изобретение профессора ГИГАМОЗГА и разобрав его на части спрятали между городами Симфестрайк и Севастрайк.

    Красная Армия Автолюбителей – должна за сутки найти все детали ГАИ-ГОУ-ТУ-СТЕПИ и собрать прибор. Если прибор будет собран и запущен ракетой на орбиту – весь мир будет спасен от ГАИтянцев.

    Вооруженные силы ГАИти - стремяться помешать КАА – найти и собрать прибор.


    Мы будем отрабатывать на этой игре:
    - движение по трассе в колоннах,
    - поиск полигонов по карте,
    - поиск объектов по карте на полигоне,
    - бастрое развертование отрядов с колес,
    - создание «быстрых» временных укрепрайонов,
    - перехват групп и атака «быстрых» укрепрайонов.

    Основные правила:
    1. Играют две стороны:
    КРАСНАЯ АРМИЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ – форма Советская и Варшавский договор.
    АРМИЯ ГАИТИ – форма США, Бундес, … в общем НАТО.

    2. Построение в 9-00 на Севастополькой на стоянке супермаркета "РЕЙНФОРД" Только чуть ниже - там где стоянка ренфорда - переходит в стоянку хлебокомбината - ближе к светофору. Со стоянки "Рейнфорда и трассы - будет видно.
    Окончание в 18-00 на последнем полигоне по трассе на Севастополь - недалеко от Симферополя.
    Сразу после построения – стартует колонна Красной Армии. Через 15 минут – 3 машины разведка Армии ГАИТИ. Через 30 минут Колонна Армии ГАИТИ.


    3. На начало игры капитану КАА выдаются много запечатанных конвертов с номерами. При нахождении на полигоне трех частей прибора ГАИ-ГОУ-ТУ-СТЕПИ /надувные шары определенного цвета/ – вы соберете код. По нему оператор на мобиле - выдаст Вам номер конверта с картой следующего полигона и точек поиска. Будет карта с указанием и описанием где зарыто и фото мест, где зарыто. КАА находит части прибора, УДЕРЖИВАЕТ ТОЧКИ 30 минут, затем несет приборы до места стоянки своей колонны. Когда последняя часть прибора принесена или перехвачена Армией ГАИТИ – колонна КАА может стартовать на поиск следующего полигона.
    Если Армия ГАИТИ перехватит хоть одну часть прибора она получает карту следующего полигона. Если не перехватила ни одной части – штраф на отъезд 15 минут.
    Через 15 /30 в случае штрафа/ минут может стартовать разведка Армии ГАИТИ. Через 30 /45 в случае штрафа/ минут колонна Армии ГАИТИ.
    Собрав прибор – Красная Армия должна прорваться на точку запуска на последнем полигоне - через силы Армии ГАИТИ, чтобы запустить ракету с прибором.

    4. МЕРТВЯК у флагов в местах стоянки колонн. Место стоянки колонн определяет разведка. В авто и из авто не стрелять. Ближе 100 шагов от авто засад не делать. 15 шагов от крайних авто – небоевая зона. Там убить никого нельзя, но оттуда можно даже мертвым стрелять в противника. /Чтоб не подходили дурные уроды в 100 шаговую зону/. Оживление каждые 30 минут.
    Места стоянки колонн не ближе 200 шагов друг от друга.

    5. Передвижение по дорогам только в составе колонны. С обязательным соблюдением правил дорожного движения. В случае остановки сотрудниками ДАИ и штрафа - штраф распределяется между всеми, сидящими в оштрафованной машине.

    6. Каска + бронник + ОДИНОЧНЫЙ шар – ранение /кричать ранен с закрытыми глазами не перемещаться, не стрелять – пока не придут свои, и не перебинтуют/. Любое попадание при ранении – смерть.

    6. Фотографы – умирают как обычные игроки. После попадания идут в мертвяк с белой повязкой. Но если они Вам не мешают – старайтесь их не убивать.

    7. До игры допускаются только команды. Внекомандники только в составе команд.

    8. Все проходят до построения регистрацию по автомобилям. Если Вы подключились к игре позднее – Ваш авто и люди в нем – должны пройти регистрацию у организаторского авто, сразу после создания мертвяка на очередном полигоне.
    Взнос 10 грн. Для Журналистов и сопровождающих – 5 грн.
    Женщины и дети - бесплатно.

    ВАЖНО!!!
    Все обязательно проходят регистрацию для составления ведомости автоколонн и расписываются в правилах ТБ.


    Игра нон-стоп с 9-00 до 18-00.
    Все спорные вопросы будут решать организаторы и полевые судьи.

    Правила предварительные - будут дополняться и дорабатываться.


    Если есть вопросы, пожелания – пишите в тему, или звоните…
    Павел /Тур-Симф/
    8050 948-56-51

  2. #2
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Пашка, прикольно! Наверно мы будем.
    И ещё: кажись нестыковка ( хотя может быть и не важная деталь) или нужно разжевать: Место стоянки определяет разведка, но при этом возле машин и по машинам не стрелять. А не получится так, что мы садимся в внедорожники и ездим тупо по полигонам ?

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Интересная концепция, будем бумать.

  4. #4
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Цитата Сообщение от pavtur
    «AVTO-WAR» - В бой с колес
    Вступать в бой с колес.



    5. Передвижение по дорогам только в составе колонны. С обязательным соблюдением правил дорожного движения. В случае остановки сотрудниками ДАИ и штрафа - штраф распределяется между всеми, сидящими в оштрафованной машине.

    6. Каска + бронник
    Паш, при таком раскладе штрафов не будет. Если гаишник остановит машину с пятью "рылами" в форме+каска+броник, да еще и при стволах, ты думаешь он кинется штрафовать?
    Уйди старуха, я в печали.

  5. #5

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Да-да, это каждый раз придётся прятать приводы и снимать (хотя-бы частично) амуницию . Иначе колона авто забитая людьми в камках и разгрузках будет очень интересное зрелище для мимо проезжающих машин и ментов.

  6. #6
    Курсант Аватар для foker
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    66

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    паша насчет севажопинска ты малех не прав назвал бы как по другому ,а насчет задумы ниче можно попробывать тока шоб без обломов а то готовишся и нет движухи

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Цитата Сообщение от foker
    паша насчет севажопинска ты малех не прав назвал бы как по другому
    +1.
    Паша, поговори с Махновцами они почти все в ГАИ служат (или работают, хз, ребята не обижайтесь), действительно может не надо настолько наглеть?
    P.S. Открой секрет как ты такие сценарии придумываешь? Куришь, колеса или что-то другое?

  8. #8

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    "вступать в бой с колес" это когда закидываешься колесами и сразу в бой
    а тему скоро закроют как рекламу наркотиков

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Насчет антуражных бойцов в форме и обвесе.Как-то это стремно смотреться будет..... кадры хроник про войну в Чечне вспоминаются.... боевики разъезжающие на разбитых жигулях...
    Может проще канву игры переделать под "лихие 90-е" и "бандитские разборки".... как антураж пиджаки и спортивные костюмы.....

  10. #10
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Цитата Сообщение от Nachar
    Насчет антуражных бойцов в форме и обвесе.Как-то это стремно смотреться будет..... кадры хроник про войну в Чечне вспоминаются.... боевики разъезжающие на разбитых жигулях...
    Может проще канву игры переделать под "лихие 90-е" и "бандитские разборки".... как антураж пиджаки и спортивные костюмы.....
    Не согласен. По дороге иногда встречаются машины с людьми одетыми в различные комки, что не является чем-то противозаконным. Надо только по приезду на полигон иметь минут 10, чтоб одеть разгрузку и достать привод и после окончания миссии на полигоне снять разгрузку и зачехлить привод.
    Уйди старуха, я в печали.

  11. #11
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    мммммм интересно конечно, но может лучше ЧЕЧНЮ -З сделать

  12. #12

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Отвечаю всем по порядку и важности.

    1. С названиями городов - был неправ - писал просто быстро - не читая и не думая - а надо было как то названия менять. Извините - был неправ - исправил.

    2. Мы не делаем ничего противозаконного разъезжая с расчехленными стволами и в форме. Если будут какие то к нам вопросы - есть организатор /Я/ - я буду разговаривать с представителями правоохранительных органов - если будут у них по ходу мероприятия вопросы - и ответы наших ребят их не удовлетворят. У меня будут бумажки с визами - что у нас согласовано данное мероприятие с властями.

    3. Я не хочу обидеть ребят которые работают в ДАИ. Но так получается, что если что-то писать интерсное - всегда кого то цепляет. Строителей, Военных, Разведчиков, ДАИ, МВС...... Не обижайтесь - тут нет ничего личного. Могу лично поговорить с ребятами кого возможно это задело - объяснить. Но думаю - большинство понимает - что тут обиды никакой нет.
    А писать манную кашу - которая не интересна и никого не цепляет я не хочу. Сценарий должен зажигать людей

    4. Концепт новый - поэтому максимально упрощаем правила. Никакой езды на джипах по полигонам. Просто разведка оперделила наиболее удобное место - где будет стоянка - мертвяк. Там все ставим машины своей колонны.
    Возможно если приживется эта тема - будем усложнять - будут тогда и мотоциклы с разведкой и квадры и джипы.

    5. И последнее - я не курю, не колюсь и таблеток не ем - перед тем как писать - честное слово
    Просто тема падает сверху - такого не делали - интересно - пробуем.

    Спрашивайте еще. Я отвечу на все вопросы.

    Точка сбора - появиться после 31 го мая на сайте. Когда разложу все схроны и сделаю карты.
    Сделал первый хронометраж игры. Увеличим время удержания точки после нахождения каждого из трех схронов на каждом полигоне Красной Армией до 1 часа.

  13. #13
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Цитата Сообщение от pavtur
    2. Мы не делаем ничего противозаконного разъезжая с расчехленными стволами и в форме.
    Паш, во-первых напугаем людей, которые разглядят колонну вооруженных людей, во вторых управлять автомобилем при полном снаряжении очень неудобно (как то перегонял машину по полигону), что может также спровоцировать какое-нибудь ЧП.
    Уйди старуха, я в печали.

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Цитата Сообщение от pavtur
    2. Мы не делаем ничего противозаконного разъезжая с расчехленными стволами и в форме. Если будут какие то к нам вопросы - есть организатор /Я/ - я буду разговаривать с представителями правоохранительных органов - если будут у них по ходу мероприятия вопросы - и ответы наших ребят их не удовлетворят. У меня будут бумажки с визами - что у нас согласовано данное мероприятие с властями.
    Паша, при всем моем уважении к тебе: Действительно ничего противозаконного нет в разъезде со стволами и в форме (это же не по городу ходить), но ГАИшник остановивший машину и увидевший в ней людей с оружием, думаю не будет пытаться пообщаться с тобой или водителем, он может сперва свой ствол достать, а потом ненароком при непонятках (все может быть) и выстрелит.
    Может обозначения сделать на машинах, чтобы такого не произошло ?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Концептуально лучше всего стороне в форме НАТО начинать из феодосийского порта и обязательно украсить машины флагами США.

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Цитата Сообщение от Helhe
    Концептуально лучше всего стороне в форме НАТО начинать из феодосийского порта и обязательно украсить машины флагами США.
    Даже не думай
    Ты прикинь, что начнется. Колонне придется по дороге еще вести бои с местным населением

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Цитата Сообщение от KEINC
    Цитата Сообщение от Helhe
    Концептуально лучше всего стороне в форме НАТО начинать из феодосийского порта и обязательно украсить машины флагами США.
    Даже не думай
    Ты прикинь, что начнется. Колонне придется по дороге еще вести бои с местным населением
    я про то и говорю

  18. #18
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    м-да, похоже милитари-хэлуин намечается...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  19. #19

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Паша,это ты автоквест со страйком объединить пробуешь?Параллели просматриваются достаточно четко...дерзай,но я +100500 к чиче3.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: «AVTO-WAR» - В бой с колес - 7 июня

    Паааш !!!! Ты че курил А.....атсыпь пожалуйста

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июня
    от Chaps [ANGRY BEAVERS] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 07:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
  4. ???? 15 ИЮНЯ ?????
    от Egor в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:07
  5. 3 - 4 июня
    от Ermak в разделе Одесса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 08:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама