+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Алтестово 2-3 сентября 2006 г.

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13

    Алтестово 2-3 сентября 2006 г.

    Практика проведения последних встреч в Алтестово показала необходимость предварительного обсуждения сценария. В противном случае все сводится к отыгрыванию стандартного набора миссий, что само по себе в сущности тоже не плохо. Но хочется чего-то большего. Хочется ВОЙНЫ!!!
    По сему, братья по оружию, предлагаю на Ваш суд следующую ситуацию на полигоне в Алтестово на 2-3 сентября 2006 г.
    ЛЕГЕНДА:
    При облете районов дислокации сил непримиримой оппозиции самолетом HARRIER Royal Air Force Board#247082145 была утеряна тактическая ракета класса воздух-земля MAVERICK (объект L=1,5 м, серого цвета, боеголовка и оперение красные, присутствует маркировка принадлежности Royal AF и Board#).
    Немедленно после инциндента в район происшествия решением SOE отправлены две разведгруппы SAS c целью поиска и доставки объекта в точку эвакуации при поддержке сил NATO, дислоцированных в данном районе. Эвакуация в карьере в 7.00-7.15 3.09.2006.
    Силы непримиримых, активно действуют с целью завладеть объектом и совершить с его помощью крупномасштабный теракт, взорвав его на ядомогильнике в 7.00-7.15 3.09.2006.
    Действия обеих сторон осложняются тем, что объект имеет высокую радиактивность, что не позволяет находится людям у объекта на расстоянии до 150 м более 45 минут, а рядом с ним не более 15 минут.
    Планируется участия специалиста ВВС Великобритании по обезвреживанию такого класса ракет.
    РЕГЛАМЕНТ.
    17.00 2.09 - Сбор на полигоне
    18.00 2.09 - Сбор возле ядомогильника для расстановки сил и окончательной корректировки задач сторон
    20.00 2.09 - Состояние ВОЙНЫ
    P.S.
    Огромная просьба для всеобщей пользы как можно скорее высказаться по данному поводу и ответственно зарегиться желающим (скажем до четверга).

  2. #2
    Если хочеться британцев отыграть - лучше обозначить сепаратистов из ИРА (благо есть такие и у нас ), которые хотят устроить экологическую катастрофу, взорвав самодельную бомбу из отходов высокотоксичного производства. А МАВЕРИК тут ни к чему, там всего лишь до 57 кг кумулятивного заряда.

  3. #3
    Респект всем!
    Как новый человек очень хочу попасть в Алтестово!
    В принципе сценарий нормальный, но к сожалению на ночную приехать не смогу, если будет вариант в субботу днем поиграть с удовольствием поддержу (не как в последние выходные , буду весь день!).
    Готов помоч в организации.

    ЗЫ: как по мне все равно что за модель потерянного боеприпаса ( оригинал все равно вряд ли раздобудим))), главное что бы у каждой стороны были свои четкие цели. Количество команд предлагаю утвердить на построении (по количеству присутствующих).

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13
    Очень хочется знать количество воюющих ЗАРАНЕЕ!!! Тогда все веселее получается со сценарием. Но это не догма.
    Насчет боеприпаса, получилось сделать МАВЕРИК. Я думаю в жизни такой шнягой вполне можно разнести ядомогильник и вызвать экологическую бяку.
    Насчет ИРА, мы их очень будем рады видеть на полигоне, они классные ребята. Но отыгрывать мы будем тех, кто эту бяку допустить не хочет, т.е. SAS, 22nd Regiment.

  5. #5
    Будем в составе 4-5 человек. По сценарию - предлагаю командирам собраться на пиво и обсудить детали.

  6. #6
    А мы там тоже будем.. ТОка вот играть нас врядли потянет.. Будем глушить.. Ну точно не рыбу... Особые экстремалы может и захватят привода... ну вобщем может троих бойцов наскребём.. Но только ползающих и громко поющих

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13
    Когда пьем пиво и оговариваем сценарий?

  8. #8
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    "Сеператисты"?!!! Мы - борцы за свободу и независимость!!!

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    13
    Никогда не называл бойцов ИРА сепаратистами, а к членам команды отношусь с УВАЖЕНИЕМ!
    Но реконструкция требует встреч на поле боя (мы все же федералы(SAS))!!!!
    По сему ждем с нетерпением на поликоне (как друзей, а уже потом оппонентов)).

  10. #10
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Dionis Diablus, а по существу? ваши будут?

    /me будет с командой и надеется что будет в состоянии пострелять на ночной

    p.s. неплохо бы чтобы командиры команд подтвердили участие\неучастие и предварительные данные о количестве человек...а то как то неорганизованно у нас тут получается
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  11. #11
    2 SAnSey Оговорить сценарий за кружкой пива могу в любое время, если прозвоните за 3 часа до встречи.
    Будут морпехи, ирландцы, армия и другие товарищи? Лично мне всё равно, как будем играть - по сценарию, или без. Но раз уж вы хотите, то любой каприз - за ваши деньги Готов посодействовать, только пока не вижу, с кем будем оговаривать - поактивнее!

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Отмечусь как партизан-единоличник .Может кто из федералов приютит? Не факт, но очень постараюсь поучаствовать!
    2 SanSey: А на этот раз взрыв будет?
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  13. #13
    Можем организовать

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Калининград
    Команда
    [Mask'S]
    Сообщений
    88
    Ага! Испанцы лопнут от выпитого пива!
    Точнее вражеского огня- только frendlyfire!

  15. #15
    Цитата Сообщение от KOT39
    Ага! Испанцы лопнут от выпитого пива!
    Испанцы? ЛОПНУТ? ОТ ПИВА?!?

    Что-то в этой фразе меня смущает. Как-то она не вяжется сама с собой. 8)

    А вообще Спецподразделение Испанского Иностранного Легиона обязательно примет пьяное участие в акции уничтожения ядомогильника...
    ...ой, я сказал "уничтожения"? Я хотел сказать "спасения"...

    ...Или не хотел?

  16. #16
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Крокер, +1

  17. #17
    Ребята, если пофлудить, то вам к "Кабан-Альфа"...

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Одесса, Royal SAS, 22nd Regiment, A Squadron, 3rd Squad
    Сообщений
    19
    Понял.....Принял к свелению...Работаю))))

    бУДУ)))) и ВОЗМОЖНО НЕ оДИНН))

  19. #19
    Ну, что - предлагаю перенести поездку на завтра.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 20-21 сентября. Антуражный Афган - 2006. День 2.
    от Frank Spencer в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 17:40
  2. Для тех кто едет в Алтестово
    от owl в разделе Одесса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 13:16
  3. Война в Алтестово
    от SAnSey в разделе Одесса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 23:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама