+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Что бы Вы хотели увидеть на БУНКЕРЕ 2008

  1. #1

    Что бы Вы хотели увидеть на БУНКЕРЕ 2008

    Господа! Мы начинаем подготовку мегаигры в Бункере на первые выходные апреля 2008 года.
    Будем готовить /не говорить что делаем/ а именно готовить игру несколько месяцев.
    Мы постараемся подключить всех инициативных людей Крыма к организации этого мегапроекта.
    Хочется сделать очень мощный проект. В плане психодела, динамики, визуализации, геймплея и нововедений в страйке.
    Так например - информацию о артифактах и кладах, будут находить на СD носителях - которую можно будет просматривать на Лаптопе на базе - возможно даже подготовим постановочные видеоролики......., монстры будут специально шить костюмы и готовить приспособы..........., магнитофоны будут создавать звуковой фон и т.д.

    С этой целью - мы собираем Ваше мнение и идеи у кого есть по игре, монстрам, артефактам....

    Давайте сделаем себе счастье - чтоб помнить долго и внукам рассказывать.

  2. #2
    Только "ЗА" в помоще ! Немного увлекался видеомонтажем, средние знания фотошопа. Есть знакомые работавшие на кабельном телевидении ( делают ролики, озвучивают и т.п. ), только незнаю смогу ли я на общих основаниях с ними договориться делать ролики нам.
    Дальше надо сделать ПОДРОБНУЮ карту и описания бункера, сделать ее в электронном виде.Чтобы люди не терялись, знали где опасные места и т.п.
    Думаю стоит будет сделать мини-магазин при кабаке, где можно будет затариться хавчиком, поесть теплой еды и т.п.
    Освещение светом всех КЛЮЧЕВЫХ точек, опасные проходы - ОБНЕСТИ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩЕЙ лентой.
    Строго ПРОВЕРЯТЬ ТЮН, наличие спиртного у игроков, и присечение ПЬЯНОК на всем протяжении игры(даже когда спать должны).
    P.S. Идей много, сяду подумаю, если что напишу.
    ICQ - 256610818

  3. #3
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    С этой целью - мы собираем Ваше мнение и идеи у кого есть по игре, монстрам, артефактам....и аномалиям
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Прежде всего должен бть строго ограниченный контингент (кол-во) участников не более 100 чел. ато и 80-ти и приватно по приглашениям !!! иначе сами знаете что получится !

  5. #5

    Бункер 2008 - Выжигатель Мозгов

    Пьяный человек точно играть не будет.
    Выпить 50 грамм для сугреву никто запрещать не будет - бесполезно.
    Пить в лагере людям, которые больше не собираются играть никто запрещать не будет - все взрослые мальчики. Вводить Сухой закон или нет - пусть все решают внутри своей команды.
    Лагеря команд разнесем - мешать спасть друг другу не будут.
    Новый Геплей позволит нормально играть до 180 человек.
    Отбор людей на игру - чтоб не было левых дураков - см. предварительный анонс - там есть.

  6. #6
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    На мой взгляд, на игре БУНКЕР можно использовать и много человек. А как? спросите вы. И я отвечу. Вы помните этот замечательный серпантин ведущий снизу ко входу в БУНКЕР? Помните, как много КПП полуразрушенных есть по нему. И какой замечательный лес ведет к нему. Как много в нем огромных валунов. Лично я поднимаясь к бункеру, пускал слюни. Какая здесь могла бы получится замечательная засада!
    И вообще какой ОТЛИЧНЫЙ горный полигон! Да он просто создан для конвоя!
    И вот мое мнение - нужно сделать игру в 2 периода.

    Дневник начальника охраны зоны БУНКЕР

    2108 год 1 апреля 23:12

    Многочисленные попытки взять под контроль ситуацию в районе брошенного после ядерного холокоста бункера-лаборатории ни к чему не привели. Множество групп спецназа, военных и гражданских специалистов посланных туда, пропали без следа. А те кто возвращались были уже просто безумными животными. Ковровая бомбардировка местности, тоже ни к чему не привела.
    В конце концов, после последней попытки, назад вернулся командир спец. группы "ОРЕЛ2", капитан Николай Злов, который несмотря на крайнее общее истощение организма и легкую контузию был в состоянии хоть что-то доложить. Из его доклада стало известно. Что на территории БУНКЕРА есть несколько лабораторий, из которых постоянно, цитирую дословно: "Лезут эти е*аные твари!".
    Насколько нам известно по немногой сохранившейся до ядерной информации, в этом районе был научный военный городок с подземными лабораториями по исследованию биологического и химического оружия.
    Николай Злов так же доставил флешкарту с закодированной информацией.

    2108 год 2 аперля 14:23

    Наши специалисты после бессонной ночи раскодировали не сложный код. Результаты поразили всех. В бункере есть фабрика монстров! "Механизм продуктирования, самосовершенствования и улучшения биологических организмов для ведения боевых действий на территории противника".
    Так же в этом файле была подробная информация по месторасположению опытных мутаблоков и детальная схема-карта БУНКЕРА. Необходимо срочно что то предпринять. Судя по этой информации, и по внешним наблюдениям, зона отчуждения растет с каждым годом! И самое страшное слово - "самосовершенствующиеся"...

    2108 год 3 апреля 02:38

    ЧП в госпитале. Николай Злов исчез. Ведутся поиски в периметре.

    2108 год 3 апреля 03:45

    Я и группа поиска, вернее то, что от нее осталось нарвалась на то, что раньше было капитаном Николаем Зловым. Монстр разорвал человеческие тела, как тряпичные куклы. В него стреляли в упор. Но это только заставляло его выть. И он продолжал двигаться и разрывать на куски элитных военных. В конце концов, снайпер с которым я находился после 4 или 5 выстрела попал ему в странный нарост...

    2108 год 3 апреля 16:45

    Я так и не смог уснуть. Нужно, что-то предпринять немедленно, нет времени ждать подкрепления с большой земли. Если монстры уже дошли до границ буферной зоны.
    Завтра я собираю группы, чтобы на технике прорваться к этому аду...



    Задачи есть для 2 основных сторон и 2 дополнительных.

    1. Сторона военные, пытаются на технике и конвоем по серпантину подойти к бункеру, затем по бункеру в разных точках указанных на карте собрать в спец. контейнеры, устройства мутаблоки, попутно выполняя доп. задания. Затем заминировать БУНКЕР в определенном месте и довести ВСЕ контейнеры до точки «шлагбаум».

    2. Религиозные фанатики последователей Кухутлу ХЕРВАМ. Пытаются всячески помешать военным доехать до входа в бункер и свободно там передвигаться, попутно выполняя доп. миссии.

    3. Сталкеры сторона изначально нейтральная, дающая сторонам выполнять доп. Миссии, выдающие различные дополнительные приспособления для облегчения жизни в БУНКЕРЕ и его окрестностях. И по результатам выполнения доп. миссий принимающие ту или иную сторону.

    4. Монстры. Могут оживать только в отмеченных лабораториях. До момента их демонтажа. Могут выходить на поверхность. После демонтажа лабораторий оживают в любой точке на поверхности. Желательно ходить небольшими группами. Есть доп. миссии, которые выполняют монстры. Достигнув, которых к ним могут присоединится 1-2 обычных ироков с примитивным оружием.
    ------------------------------------------------------------------------------
    вот так я вижу БУНКЕР 4, где основные боевые действия ведуться не только в БУНКЕРЕ. Можно так же добавить элемент ШАХТ на поверхности.

    ps НУ и поперло меня.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Вадимир этот сценарий с конвоем в алсу я предлогал еще год-полтора назад но все маразнулись рабочее название было "Блокпост"

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Паша, я конечно извиняюсь, но про нормально играть 180 человек, это ты загнул. Ребята, правы, 80 максимум. Иначе ни о какой атмосфере говорить не приходится. Будут как и в этот раз повсюду толпы людей и пальба, а не стремной прохождение пустынных коридоров с ожиданием атаки из-за угла.

  9. #9
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от foxers79
    Вадимир этот сценарий с конвоем в алсу я предлогал еще год-полтора назад но все маразнулись рабочее название было "Блокпост"
    Все новое - хорошо забытое старое, а простое - мать гениального!
    Я просто предложил основную миссию, а уж дополнитеьные миссии с лептопами и остальным можно добавить и это уже не будет тупое мясо.
    Коме того я считаю, что в бункере нужно использовать респираторы. Как на прошлом было снаружи. И Делать миссии повременными, так, чтобы внутри бункера не было одновременно более 50 человек.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  10. #10
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325
    во-первых, по возможности не позиционировать Бункер-2008 как еще одни открытые соревнования команд. На страйке мы стараемся становиться более сплоченными, а соревнования нас разобщают. Далее.. по возможности исключить такие миссии-задания как борьба за флаг - бункер это не то место, где есть смысл бороться за флаг. В бункере весь кайф приходит именно от выполнения нестандартных для страйка заданий - как то: выполнить замеры помещений, принести пробы воды, найти артефакты. Причем если повезет то эти миссии можно выполнить и без единого выстрела. далее.. насчет сторон. предлагаю сделать 4 игровые стороны: Военные, Хервам, Монстры и Сталкеры. Причем нейтральные только Сталкеры. Хервам вроде как и монстры воюют против военных, но необходимы стычки и между хервамом и монстрами. задействовать всю территорию вокруг бункера.. хорошая идея, но как тогда быть с тюнами?!!! наружи они необходимы - возле бункера и внутри - смерть!!!! далее - очень важный момент - пусть каждая команда везет с собой батарейку крона, но чтобы каждый ствол был проверен на дуромере!!! а то сомнения были по поводу некоторых стволов воевавших внутри!!!! ну вот вроде основные пожелания...

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Чего-чего, а нестандартных заданий у нас на Сталкере Реал Плеер и так хватает. А на третьем, который Чистое Небо их будет еще больше, да на двое суток... Мне лично в Бункере интересен именно антураж подземных миссий (лабораторий из комп. игры), с пустыми помещениями, скрипами, шорохами, темнотой, редкими монстрами и бандитами. При массе народа этого ничего не будет к сожалению.

  12. #12
    Вот если вы ограничете кол-во участников - это получаеться поедут только бывалые игроки, а новичков туда даже не пригласят. Некрасиво как-то получиться. Как быть тогда ?

  13. #13
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Проблему с тюнами внутри можно решить еще более интересно!
    ЗАПРЕТИТЬ использовать внутри ЛЮБОЕ оружие длинее базовой без глушителей, пламегасителей PDW.
    Т.Е. внутри бункера использовать ТОЛЬКО Пистолеты (газовые, аеги, спринги) , скорпионы, PDW.
    Благо до бункера еще полгода, и вполне можно купить на крайний случай китайский Глок (300 грн), или любой газовый (500-600 грн).
    Красться в темноте, со вторичкой! А насколько более опастны станут монстры! В угол группу монстромв теперь не загонишь!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #14
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от comandor
    Чего-чего, а нестандартных заданий у нас на Сталкере Реал Плеер и так хватает. А на третьем, который Чистое Небо их будет еще больше, да на двое суток... Мне лично в Бункере интересен именно антураж подземных миссий (лабораторий из комп. игры), с пустыми помещениями, скрипами, шорохами, темнотой, редкими монстрами и бандитами. При массе народа этого ничего не будет к сожалению.
    Можно распределить миссии, так, чтобы внутри БУНКЕРА действовало не более 40-50 человек, а остальные выполняли миссии снаружи. Кроме того ограничить для военных и хервам время проводимое в бункере. Каждый обязан будет носить респиратор, который дает допустим 1 час на жизнь в БУНКЕРЕ.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  15. #15
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    наружи они необходимы - возле бункера и внутри - смерть!!!!
    Очень интересно, что значит необходимы?
    По моему если все с базами, то никаких негативных емоций не будет.
    Или без 130 в лесу уже не воюем?
    Насчет того, чтоб сделать бункер на 80 человек, так конечно так интересней. но ведь желающих то на него попасть будет масса, надеюсь это тоже учтут.

    Очень нравится идея Вадимира про пистолеты в бункере, это реально сделает монстров куда опасней, и игра станет интересней.
    Qui ose gagne

  16. #16
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Вадимир
    ,
    ЗАПРЕТИТЬ использовать внутри ЛЮБОЕ оружие длинее базовой без глушителей, пламегасителей PDW.
    Т.Е. внутри бункера использовать ТОЛЬКО Пистолеты (газовые, аеги, спринги) , скорпионы, PDW.
    Знаю я одно PDW... Уж лучше с обычной 130-и стреляли...

    А по делу- считаю делать нужно игру исключительно по приглашениям. Как раз чтобы и новичков исключить тоже, да и атмосфера будет гораздо антуражнее и реально страшнее при меньшем колличестве игроков... Элемент соревнований считаю исключать не надо-реальный стимул к победе... Сталкеров обозвать как нить по другому - хоть Хомо Проводникус - а то игр аля СТАЛКЕР уж больно дофига развелось....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  17. #17
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от GuRt
    Знаю я одно PDW... Уж лучше с обычной 130-и стреляли...

    А по делу- считаю делать нужно игру исключительно по приглашениям. Как раз чтобы и новичков исключить тоже, да и атмосфера будет гораздо антуражнее и реально страшнее при меньшем колличестве игроков... Элемент соревнований считаю исключать не надо-реальный стимул к победе... Сталкеров обозвать как нить по другому - хоть Хомо Проводникус - а то игр аля СТАЛКЕР уж больно дофига развелось....
    Та то PDW я сам знаю , но такие PDW проверить легче.

    А новичков тоже по порчительству, если на то пошло.
    Только тогда возрастет взнос. Думаю раза в 2
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  18. #18
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Выскажу и свое мнение.
    1. 150 человек для бункера самое оно. Мало того, он преспоакойно прокушает еще столько же.
    2. ВОйна за флаг - конечно была несколько лишняя, но Пашины мотивы понятны. Миссии конечно намного интереснее.
    3. Тюны в бункере - лично нам все равно, считаю что допускать по правилам ФСУ (кроме пулеметов).
    4. Использовать територию вокруг бункера - мы ЗА. Это круто, сам когда поднимался думал об этом.
    5. Против игры по преглашениям. В конечном итоге, если организаторы не захотят видеть какую-либо команду/индивидуума - они ему об это м сообщат и его не допустят.
    6.По поводу новичков, игра типа Бункера гораздо надежнее увлечет нового человека, нежели еженедельные местные пострелюшки - ибо атмосфера "правильная".
    Считаю, что движение надо популяризовать, а не замыкаться в скорлупе.
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А я считаю что без опыта игры допускать не стоит как и на Сталкере сделано. И так темнота стимулирует несознанку, а тут еще новички и незнание правил!

  20. #20
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Сильно будет задействована ролевая часть исполнения миссий. Стрелять придется мало. Монстров будет много- вот кого в основном и убивать придется. . И Аномалии,аномалии и еще раз аномалии! Это-же "Выжигатель Мозгов"- там все будет. 180 человек с монстрами , судьями и т.п. нормально! Игра будет сильно отличатся от игры 2007-го
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:35
  2. Потеряно - Найдено на БУНКЕРЕ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 10:57
  3. вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 09:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама