Результаты опроса: Хотите ли вы видеть команду Fierce Rabbits на Закрыти 2005 в Киеве?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    85 77.27%
  • Нет.

    11 10.00%
  • А....что есть такая команда? Не знаю такой.

    1 0.91%
  • Мне всё равно...

    13 11.82%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!!

  1. #1
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!!

    Много мутной воды вокруг Закрытия 2005 в Киеве, а так как от этого зависит приезд мне извесных команд, считаю в праве поднять вопрос
    на голосование.
    Хотите ли вы видеть команду Fierce Rabbits на Закрыти 2005 в Киеве

    Прошу проголосовать как можно проще, без дополнительных коментариев. Напомню, голосование у нас почти закрытое...голосуйте как считаете.

  2. #2
    Товарищи организаторы!
    К вам на закрытие приезжают команды из других государств. Они не хотят видеть ваши дрязги. Они хотят играть со всеми достойными украинскими командами(к числу которых, без сомнения, относятся Кролики).
    Поэтому просьба. Примеритесь. Попросите друг у друга прощения и пожмите руки. Это будет по мужски.

  3. #3
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Флуда разводить не буду...Хорошая команда , одыкватные люди, с ними как говорится можно сварить кашу и ей будут давольны 90% участвующих в приготовлении. Тот кто играл, ето знает и потому я хочу с ними играть на закрытии..
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  4. #4
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    ПРОШУ ПРОСТО ГОЛОСОВАТЬ БЕЗ РАЗГОВОРОВ....
    ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СТАТИСТИКУ, ГОЛУЮ без слов

  5. #5
    Guest
    Я ХОЧУ видеть на закрытии любую адекватную комманду Украины, Молдавии, России, Белоруссии, Польши и других братских стран
    И не только Кролей... а и Россомах, Бобров, Вепрей - много хороших комманд и не очень - даже тех кто когдато в прошлом безобразничал и маклаудничал.
    Ведь Закрытие - это итог сезона показывающий как люди жили все последние полгода, праведно ли или нет всё равно.
    Амнистию бы устраивать всем провинившимся....

    НО ЭТО ВСЁ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - Т.К. НА ЗАКРЫТИЕ 2005 Я РЕШИЛ НЕ ЕХАТЬ

  6. #6
    Даже не буду голосавать по этому поводу.
    Очень не хотел вываливать это все на форум. Но видать придется.
    Очень многие знают меня лично и очень много лет. Я никогда не был неадекватным или беспредельным. Но я был организатором многих игор. Но только в этом году я сталкнулся с удивительной вешью.Хамство по отношению к оганизаторам игр. Аирсофт ком юа не мой портал и я не могу влиять на это. Любой организатор готов выслушать критику со стороны тех кто играл на его игре но почему тот кто старается сделать для вас-же игру должен подвергатся оскорблениям. Вы можете это терпеть, я нет.
    Теперь по данному вопросу. До выходных я был против фильтра. И вопрос должен был решится самым лучшим способом. Для этого я и написал тот пост в котором просил воздержатся от коментариев по этому поводу.
    Но господин Индеец просто положил на это и еще раз лично оскорбил в форуме Алекса
    Когда я потер пост-не весь а только слова которые надо было потереть.Инд написал чтоя зря потер что он именно так и считает.
    Я не говорю о том что игрок этой же команды оскорбил меня лично., И я Стефу сказал что этого терпеть не стану. Бить я человека не буду.
    Но на ту игру которую буду делать я этот человек не поедет.
    Реакции не последовало до обьявления фильтра.
    2Танк в беседе с тобой вам было предложено что вы отстраняете от игры людей которые хамили и КРОЛИ В СТОРОЮ
    По моему это было разумное предложение.
    Вы ответили что вы своих не бросите. Похвально. Значит вы сами выбрали. Сколько раз говорилось что ответсвенность за команду несет командир. Оветственность за то что касается страйка.А хамство и оскорбления в форуме это касается страйка. Причем никто не говорит о дисквалификации команды. Мы говорим об игре Закрытие 2005.
    Вы так часто размышляете о фильтре, но стоит его применить как все начинают возмущатся.
    Просто один раз окажитесь на месте организаторов.
    Посмотрите на эту проблему моими глазами и может вы это поймете.

  7. #7
    Кординально изменю свое мнение если Стеф извенится за хамство.

  8. #8
    опрос дал интересные результаты...

    однако он уже не к чему
    тк Кролики сняли свою заявку.

    к моему сожалению посты с хамскими высказываниями потерли или их не было... короче я их не читал. и высказывать ИМХО без полной информации - глупо.







    результат на сегодняшний день - некомерческий страйк в Украине достиг своего пика, впереди нас ждут темные времена.

  9. #9
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    Уважаемые Господа, стайкболисты….
    Спасибо что ВЫ, кроме Хога с ним был уговор, проигнорировали меня не писать здесь в теме для голосования….
    Начну по пунктам…Скажу,то что я не успел или не смог по каким-то причинам высказать лично каждому…
    Я считаю что большинство страйкеров, от которых вы слышали возмутительные речи напрягаются банально из-за одной причины, просто наверно или коряво выражаются:
    Они как и Я Считают, что Закрытие или Открытие Это символические Игры на которых ФИЛЬТР НЕ ВВОДИТСЯ НИКОГДА, ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ…КТО ЗАХОЧЕТ И ТЕ КТО СМОЖЕТ ОПЛАТИТЬ РАСХОДЫ НА СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ.
    ВЫ САМИ ГОВОРИЛИ, Такие ИГРЫ – ФЕСТИВАЛЬ, НА КОТОРОМ ЗНАКОМЯТСЯ ВОЮЮТ И ПЬЮТ ПИВО….
    ДА....БАНАЛЬНО, НО ТАКОВА ТРАДИЦИЯ…
    КСТАТИ, ЗАКРЫТИЕ В КИЕВЕ ПРИДУМАЛИ КИЕВЛЯНЕ

    (КТО? Скажу лично)…
    Т.е. Моё резюме: ОБИДИТЬСЯ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО, НО ЕСЛИ ПО КАКЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВЫ НАЧИНАЕТЕ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ИГРУ, ОБИДКИ УБИРАЮТСЯ И ДЕЛАЕТСЯ ИГРА, НА КОТОРУЮ ЕДУТ ВСЕ КТО ХОЧЕТ. Моё мнение: Ни Алекс ни Хог не имели право ставить такой фильтр на Закрытие 2005. Потому что это ЗАКРЫТИЕ, а не ЧАСТНАЯ ИГРА.
    Единственный оправданный вариант фильтра, это тот, который ввели все учасники (командиры) для какой-то команды или группы лиц из-за их нарушения ОБЩИХ ПРИНЦИПОВ Игры (безопасность, правила или другие нюансы, КОТОРЫЕ ОГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ)…

    Может у кого-то возникнет вопрос, какого я тут тявкаю ничего и нигде не организовывая и вообще не влияя на активное развитие страйкбола в Украине….Так вот Я и моя команда (WOLVERINES) занималась организацией (входила в состав, сама выступала в сольной партии) минимум 3-ёх больших игр…И самое интересное были разные отзывы…и слово фильтр также у нас появлялось в разговорах, но исключительно к ПРИВАТНЫМ ИГРАМ…Нам дало это бесценный опыт, теперь мы очень хорошо ориентируемся в ценах на все, без исключения, пункты ведения Хоз. Деятельности при подготовке Игры.

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ИГРЫ СООБЩА ОБЩИМ СБОРОМ КОМАНДИРОВ, ТОГДА ЛИЧНЫЙ МОТИВ БУДЕТ ИСКЛЮЧЁН...ОБИДА ОДНОГО НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ВСЕХ.

    Зачем писал? Не исчите подтекст , Я Хочу чтобы приехало много людей и мы хорошо Официально закрыли сезон....да так, чтобы когда Я буду сидеть на кресле качалке и курить трубку, а за окном выл ветер и от мороза трескалось всё и вся, я замирал от тёплых воспоминаний об Игре, в которой мне довелось принять участие.

  10. #10
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Неформат! Ли, сорри конечно, но.. Просто если уже наши братья по оружию из Молдовы пытаются уладить локальный конфликт одного города, то это сигнал.
    Противоречия киевских команд в раздел "Киевский Страйкбол" а не в Генштабе!
    Аятолла рок-н-ролла.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Просто если уже наши братья по оружию из Молдовы пытаются уладить локальный конфликт одного города ...
    Сорри, что вмешался. Просто очень охото приехать на ИГРУ, а не на ВОЙНУ

  12. #12
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    В оригинале прочитать не успел.. потёрли уже это хвалёное "хамство". Жаль...
    Так что буду исходить из общего восприятия.
    Это не конфликт страйка или конфликт одного города. Это личное между тем человеком который сказал и тем которому сказано было. Всё. Не более. Моё такое, вовсе не скромное, мнение. Я вообще всегда считал, что умные, честные, достойные люди, а тем более мужчины, все серьёзные проблемы решают с помощью драки... словам не верят, потому как это всего лишь слова
    Нащёт фильтра - согласен, это не приватка, фильтр тут, в той форме что сейчас есть, - неуместен.

    И ещё немного... из философии...
    Человек, который обижается на слова, действительно является тем, кем словами был назван... Он находиться на ступень ниже того, который пытался его словами "обидеть"... Человек действительно достойный, знающий кто он есть, никогда на слова не обидется, ибо зная сам кем является, более ничъим мнением не обременён.

    Надеюсь понятно изложено... надо просто немного подумать.
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  13. #13
    Лучше бы вы так играли как в рукопашную ходите!

    ----------------------------------------------------------------------
    Вот думаю, чистить оба Нагана или так поеду.....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #14
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от major
    Лучше бы вы так играли как в рукопашную ходите!
    ... а мы так и играем... как живём... кому война - кому мать родна

    Мне показалось, что кто-то, давя своим авторитетом, решил возвести свои проблеми в ранг общественных проблем, хотя дело, конечно, недостойное пацана... так это ведь и не все повелись... ... или может я не прав и мне таки действительно показалось... не знаю, не знаю, что-то много стал в последнее время думать... могу и ошибаться
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от HAEMHuK [Wolverines
    ]В оригинале прочитать не успел.. потёрли уже это хвалёное "хамство".
    Ты удивишься... Но именно хамство в тех темах началось в отношении нас. Извините, но написать игра - отстой, это не хамство, а воражение собственного мнения о том моральном удовлетворении, которое ты на этой игре получил.
    А ОТВЕТИТЬ, тому же Киллеру или Командору в их же стиле, и их же словами... .

    Ребят попуститесь . Нас спокойно ведут к комерческому страйку, Пак считает это киевской проблемой, возможно, но думаю это начало большой общей проблемы. Во всяком случае на примере реакции Хога становится понятно, кто платит деньги, а кого "танцуют."

    Что до слов опять же Хога, о моем оскорблении Алекса в форуме, то я его там даже не упоминал, почему он про него подумал, даже не представляю .
    God saves the King and Silvania, we just help.

  16. #16
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Да. Инд, я считаю это Киевской проблемой. Все участники находятся в Киеве, и забить стрелку и выяснить свои проблемы никто не мешает. К тому же выносить это за предел Киевского Страйкбола или Закрытия неприемлемо (ИМХО). Закон мерчендайзинга ( на первой полке подобный продукт мы не допустим к размещению).

    ПС. Пока или надеюсь что так и будет это исключительно киевские проблемы. В регионах все супер. Даже касаемо уровня маклаудов, хамства, качества отыгрышей и дружеского отношения - несравнимо.

    Че где-то прав, наверное это апельсины
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Вы так часто размышляете о фильтре, но стоит его применить как все начинают возмущатся.
    Просто один раз окажитесь на месте организаторов.
    Посмотрите на эту проблему моими глазами и может вы это поймете.
    Лёша, я прекрасно вижу эту проблему твоими глазами. И я прогнозировал что именно так с тобою и получится и именно эти слова ты будешь писать. Ничего нового.
    Единственное что мне осталось непонятным - это реакция Алекса на придуманную проблему и нежелание её разшерить сразу же на месте.
    Фильтр фильтру рознь.

    Я вижу только то, что прошла прихватизация Закрытия и теперь получается оно принадлежит не СК или ЗУФС а конкретным личностям.
    То что правила игры в страйкболл, за которые голосовали все коммандиры в коммандирском форуме, не соблюдаются и не пресекаются попытки их нарушить.
    Вот что я вижу!

    И эти люди мне ещё в носу запрещаю колупаться (с).
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #18
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Может конечно я мало в етой жизни понемаю ...ну тогда те 75% людей понемают не больше меня..а вот те 13%, генеально оценивают и знают ситуацию. Я обычно ездил на большие игры не только ради самого боя , а и для общения с приятными людьми, ну теперь у меня отберают такую возможность...Грустно получается..впечетление от игры будут уже не те..если не будет старых знакомых..спросите у Москвы..потому ,что мы идем по их стопам...
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  19. #19
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Полностью поддерживаю Ли.
    Не совсем, понимаю господ организаторов. Леша, ты же сам всегда говорил, что на Закрытиях фильтра не будет. Несмотря на то, что на прошлом Закрытии ходили толпы пьяных прокатчиков и лично мне и членам моей команды портили игру. Почему-то никто их не фильтровал. Это же, блин, фестиваль!

    В знак протеста против проводимой организаторами Закрытия политики, советом командиров г. Днепропетровска принято решение о неучастии днепропетровских команд в Закрытии 2005.
    Hasta la victoria siempre!

  20. #20
    Выскажу не своё но ИМХО - причиной запрета участия команды в Открытии, Закрытии, БКМ может быть только нарушение правил игры на поле и мер безопасности в лагере, включая отношение к спиртному и наркотикам. (с) Насколько я помню к Кроликам не было фатальных замечаний не по игре, не по поведению в лагере.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 11:20
  2. Важный вопрос: БАН игроку или команде!!!!!
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 13:35
  3. Внимание!!! Очень важно!!!
    от Steff в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 22:00
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама