+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Многодневные игры

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586

    Многодневные игры

    А почему война всегда суточная?
    А почему бытовой лагерь и мертвяк одно и то же?
    Почему не провести игру на 2-3 суток? Когда палатки можно жечь (виртуально), когда после мертвяка идешь в свой лагерь который могут атаковать? когда должен ставить дозоры и думать о безопасном ночлеге?
    Ролевики так делают уже давно....а страйкеры что же?

  2. #2
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Потому, что большинство людей работает и вырваться могут только на выходные.
    Hasta la victoria siempre!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Имхо это не оправдание.
    При желании раз в год можно выехать на пару дней

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    IMHO, это точно не оправдание. Людям хочется колбасни и т.н. драйва.
    Кто хочет - то выезжает и играет, делает рейды и засады, копает базы в конце концов. А остальным это до фонаря. В общем, каждый нашел, что хочет. Но так или иначе, вырватся может каждый - было бы желание.

  5. #5
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    В следующем году обязательно проведем! Идея была и на этот год, но он выдался уж очень насыщенным
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #6
    Обсолютно согласен с Heddin. Игры можно и должно проводить на несколько суток. Чтоб те кто играют чуствовали напряжение не в течении двух трех часов, а в течении нескольких суток. Вот тогда появятся притупленное внимание, и "боевая" усталость. Вот тогда будут возможны внезапные рейды и нападения. Так как люди не могут находится в повышенной готовности несколько суток. Подчеркиваю, СУТОК а не ДНЕЙ. Но эти игры надо проводить только для людей которые подпишутся под это. Для тех кто примет данные условия. Что касается меня я с удовольствием приму участие в такой игре

  7. #7
    эм..... а как будет выглядеть бытовой и игровой лагеря? или это будет одно и то же? имхо нужно отвести в сторону бытовой лагерь..... тоесть лагерь в котором будут есть, хранить шмот, при желании спать.....

  8. #8
    На такмх играх должен быть только один лагерь, он же боевой и он же бытовой . Из него надо выходить на "войну" его же и защищать

  9. #9
    ... И снова я начну "нудить" о правилах техники безопасности У меня просто работа такая... (в смысле неукоснительно соблюдать ТБ, а не "нудить").

    Конечно, возможность нападения на лагерь добавит драйва, (крики "к бою!!!" и все в том же духе) однако, ИМХО, просто необходимо место, где боец мог бы отдохнуть, если представится возможность - то поспать и поесть пр.
    А какой же отдых может быть если даже в бытовом лагере тогда нужно будет носить ИСЗ (очки, например) на протяжении нескольких суток, буквально, спать в них? И когда тогда девать некомбатантов (всяких там журналистов, зрителей)? У них то ведь еще нет рефлекса -"вышел из лагеря - одел очки"?

    Так что весь блеск идеи может пропасть в туне... Хотя, идея действительно классная!
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  10. #10
    имхо нужно сделать места не игровые..... такие как кухня, туалет, умывальник..... а то это гон получиться..... пошел в туалет а тут тебе в яму граната залетает, и ты с ног до головы в Г.....

  11. #11
    Неет ! Нудить теперь буду я. Ув. Горыныч еще раз повторюсь. Для этого в лагере и должно быть боевое охранение, дозоры и секреты. В томто и весь драйв что игра должна быть как можно ближе к реализму. А что косается некомбатантов. То если таковые появятся то они должны жить в цевильном лагере который вне боевых действий. Там же можно расположить и мертвяк. А действующие игроки должны находится в поле или на позициях. А тех кто просто так уходит в цивильный лагерь, следует считать убитыми и отправлять в мертвятник на три огворенных для мервятника срока

  12. #12

    (+)

    хмм... простите ньюба, но объясните мне, как быть с зарядкой аккумуляторов на несколько суток?.. не накупишься ведь...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Tici
    имхо нужно сделать места не игровые..... такие как кухня, туалет, умывальник..... а то это гон получиться..... пошел в туалет а тут тебе в яму граната залетает, и ты с ног до головы в Г.....
    Если на такой игре пойдеш в туалет бери с собой сопроваждающего

  14. #14
    извени, но это как минимум глупо..... должны быть не игровые моменты!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Акумы в мертвяке заряжать. Имхо.
    Да и стрелять экономнее надо будет.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tici
    извени, но это как минимум глупо..... должны быть не игровые моменты!
    Во первых это игра максимально должна быть приближена к реальным обстоятельствам. А на реальной войне тебя могут убить где угодно хоть на кухне хоть в СОРТИРЕ. Второе , Я уже говорил что на такую игру должны ехать только люди готовые под это подписатся. А не игровых моментов хватает на любых других играх. Последнее . О том что я глупый я предпочитаю услышать прямо в лицо

  17. #17
    2 Hog&Heddin: "Господа, Вы звери, господа!" (с)

    2 Tici, Doctor etc.

    Что вы обсуждаете?
    ИМХО в правилах пора сделать пометочку, что страйкбол это ДОРОГАЯ игра! Требующая ВЛОЖЕНИЙ ДЕНЕГ!

    Что значит акумов не напасёшся?
    Хочешь играть двое или трое суток - запасайся:
    1. Акумами;
    2. Шарами;
    3. Водой
    4. и др.

    Не хочешь играть много суток - не играй.

    Заметили, игры ещё даже нет, а претензии на то что акумов не хватит уже предъявляются!

    Уважаемые, Вас никто не заставляет ездить на такие игры! И отписываться в этой теме с бестолковыми постами тоже не заставляют. Что же Вы мучаетесь?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]2 Hog&Heddin: "Господа, Вы звери, 2 Tici, Doctor etc.

    Что вы обсуждаете?
    ИМХО в правилах пора сделать пометочку, что страйкбол это ДОРОГАЯ игра! Требующая ВЛОЖЕНИЙ ДЕНЕГ!

    Что значит акумов не напасёшся?
    Хочешь играть двое или трое суток - запасайся:
    1. Акумами;
    2. Шарами;
    3. Водой
    4. и др.

    Не хочешь играть много суток - не играй.

    Заметили, игры ещё даже нет, а претензии на то что акумов не хватит уже предъявляются!
    м-да... это что, каждый вопрос переводить надо, что ли?.
    перевожу - сразу в вопросе сообщил, что ньюб, и в многодневные, даже в односуточные не играл никогда.
    там же спросил (не претензию предъявил, а задал вопрос, мля) - что же делать с акку?
    вариант твоего ответа, как я понял - "надо все-таки купить много акку". правильно? или ты хотел еще что-то по сути сказать или предложить?

    честно говоря, ответ Heddin гораздо более вразумительный и четкий, как для меня, человека начинающего играть.

    и еще - когда я буду жаловаться на недостаток денег - можешь мне на это ответить. а чем отвечать на вопросы так, как отвечаешь ты - то лучше наверное все-таки молчать, чем.

  19. #19
    2 хог
    я не говорил что ты глупый это раз.....
    2 может тогда еще и сделаем все вещи игровыми ценностями? это будет максимальным приближением креальности... забирать у мертвого противника аеги..... жрать суп с шариками(если враги его не доели), трупы обязательно должные лежать 30минут не подвижно на тех местах где их убили...... при взрыве гранаты на расстоянии 2 метра от тебя ты должен подпрыгнуть в воздух на 5 метров, пролететь еще 5 метров в сторону и упасть вниз головой....... почему бы не сделать так? это максимальное приближение к реальности..... а может еще и в супер хард бол поиграем? я могу с мосиным приехать..... ты что это такое приближение к реальности...

  20. #20
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Приближение к реальности в психологическом плане.Когда нападение может быть в любой момент и т.п.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  2. Игры
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 19:39
  3. Игры 11-12.02.06
    от Zlyuka в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 22:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама