Мое мнение такое (хотя я не самый старожил страйка)

1) 160 тюнинг стоит дорого, очень дорого. Чтобы вбухать такие бабки надо быть а) очень увлеченным б) очень богатым буратино. Человек а) будет играть в страйк не первый год когда его поставит. И он будет понимать куда стреляет и как. Поэтому я против вундерваффе за 100$ которым каждый нифига не понимающий новичок начнет всем раздавать очереди. Людей типа б) надо избегать. Поэтому я за ограничения типа проверки на себе и т.д. Да и после одного случая или намека на это (попытки) играть с таким человеком никто не будет.

2) Я тебе писал что такое бегать в балаклаве в жарком лесу и в очках. Ты не понял или не пробовал? Не протирал очки через каждую минуту лежания в засаде?

3) Мы не армия. И туалеты мыть тебя никто не заставляет. Но тебе здесь никто не знает. А ты начинаеш уже всем права качать почему это мы тебя не слушаем. Ты вправе не слушать наших правил. Только мы тогда играть с тобой не будем.
Задай себе вопрос - почему мы должны к тебе прислушиваться больше чем к людям которые играют в это не первый год

ЗЫ: вообще то такие вещи обычно пишутся в личку, но я думаю, что пусть это лучше висит в форуме на будущее.