Результаты опроса: Нужен ли такой сценарий? Примите ли вы в нем участие?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как куплю, пистолет (спринг), так сразу.

    31 24.60%
  • НЕТ

    12 9.52%
  • ДА

    83 65.87%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: Пистолетно-спринговый сценарий.

  1. #1
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Пистолетно-спринговый сценарий.

    Итак, пора провести реестр желающих, нужно определиться сколько человек поедет на него.


    Кратко об игре.

    Итак к участию в игре допущены все без исключения пистолеты, и спринги с любой длинной ствола (тюном до 220м/с при наличии вторички ).
    Так-же по выполнению квеста/задания будет разрешено короткоствольное автоматическое оружие без тюна (PDW MP5, MP7, Vz.61, UZI, MAC). Или на усмотрение организатора. После смерти игрок опять возвращается к своим базовым пистолетам, спрингам. Возможность заработать право носить автоматическое оружие очень ограничено, так чтобы одновременно такое оружие носило минимальное количество человек. Но правила игры сделают возможным побегать с таким каждому у кого оно оружие имеется.

    Да и какого размера взнос вам не жалко внести на эту игру? Из этой суммы и будем ориентироваться по вложениям.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #2
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Я подпишусь. Размер взноса значения не имеет.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  3. #3

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Пафнутий и Валентин ЗА обеими руками.
    Взнос значения не имеет.
    Было бы интересно что то связанное с антитеррором и заложниками...есть идеи- можно обсудить...
    Валентин

  4. #4
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Давно такое в голове.
    Есть три сценария приблизительно . Самый укуренный из них - " Человек с бульвара Капуцинов"( с лошадьми) или еще типа " Людоед"- но это больше спрингово-ножевая версия. Могу еще креативом пернуть.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #5

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Да спрингам и резиновым ножам. Плюс я. Взнос неважен.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    И я тож тут, только ножам отказать если в смысле 1 на 1. А если это как дополнительное оружие - сумел подкрасться и зарЭзать, то не против. И вопрос - у пистолетов АЕПов есть автоматический режим и полуавтоматический, можно ли пользоваться автоматическим - или это приравнивается к ПДВ? и можно использовать после "прокачки" ? Взнос не проблема.

  7. #7

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Можно поехать. Я думаю, что ещё один мой знакомый с глоком тоже не против будет. Сценарий- заложники, ограбление банка и т.д.
    Ножи? А толку от них, разве рукопашный устраивать..., но это может в мордобой перерасти. Поменьше автоматических приводов и ограничение на количество шаров: сколько в реальный влезает - столько и давать.(У меня электропривод -беретта полуавтомат в натурале на 24 патрона )
    Вобщем двое челов наверняка - за.
    Взнос - в пределах разумного.

  8. #8
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Хорошо подумай перед тем как писать . У Кольта 10 патронов в обойме. А еще на тебя напало 10 человек индейцев, а у тебя с меткостью проблемы. Тебя возьмут в плен , а потом зарежут или сразу зарежут, если не убежишь. Аегам типа МП-5 отказать, мп-7 можно ,глок автомат можно, дробаданам можно,спрингам можно, ножам , шпагам , и мечам типа резиновых можно. Пистолетам всем можно. Гранатам тоже можно. Вот такой кампот , Товарищи индейцы и ковбои. А если есть спорные вопросы - добро пожаловать на стрелку на пистолетах. Стреляем одновременно!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #9
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    пистолеты, дробовики - это скорее полицейский сценарий. думаю будет очень интересно.
    была ещё мысль в ветке про пистолеты провести игру в стиле гта - война банд.
    ждём с нетерпением
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  10. #10

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Хорошо подумай перед тем как писать . У Кольта 10 патронов в обойме. А еще на тебя напало 10 человек индейцев, а у тебя с меткостью проблемы. Тебя возьмут в плен , а потом зарежут или сразу зарежут, если не убежишь. Аегам типа МП-5 отказать, мп-7 можно ,глок автомат можно, дробаданам можно,спрингам можно, ножам , шпагам , и мечам типа резиновых можно. Пистолетам всем можно. Гранатам тоже можно. Вот такой кампот , Товарищи индейцы и ковбои. А если есть спорные вопросы - добро пожаловать на стрелку на пистолетах. Стреляем одновременно!
    И как ты будеш в плен брать? Это только если установить какие -либо правила, что сдача в плен после того как закончились патроны даёт бонусы. А так, что залетать с криком и ножом в комнату и пытаться кого тыкнуть , так можно и в обратку случайно получить. Тут уж рост, вес ...

  11. #11

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Я +.
    Взнос имет значение. Я за 50 $ не поеду. Я лучше еще вторичку куплю
    А в адекватных размерах!- без проблем .
    Чёй-то прогнал кто-то из колумпии насчет пленных... Ф поиск...Раздел Правила...
    Сценарий Да целина непаханая!, начиная от Фалаута, заканчивая -невесть чем...
    Ограничения по возрасту, стандартные? Или есть допуски под разрешения более юных?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #12
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Технические мелочи значение имеют на 5%. Главное что много единомышленников, а это значит отыгрыш на 100 %.

    Если вы будете молится на правила, то будете топтатся на месте. Это про пост Кинчева на счет пленных.

    Извините меня за фразу " ....мп-5 отказать...." на данный момент нахожусь в своих впечатлених , в основном фантазии на тему вестерн игр.









    Уж извини меня Томанцев , но помоему GTA -это совсем не пистолетный сценарий. Там беспредела дохрена вплоть до танка и гранатомета. Или ты проходил её только до пистолета?- в чем я сомневаюсь. А с битами что делать?-паралоновые сделаем вот тогда поиграем. Придется хитовку вводить на удар биты.

    Что за догма? - Что типа взнос какой-то огромный у писталетного сценария? Нет не правда это, но....? Только если не слишком затратный замысел по игре.

    (метод исключения)
    Дальний Запад. В ресторанчике сидят два ковбоя.
    - Видишь тех пятерых типов,там, за столиком в углу ? - говорит один.
    - Ну, вижу.
    - Вон тот, высокий блондин.
    - Они все высокие блондины.
    - Я говорю о том, со шляпой набекрень.
    - У всех шляпы набекрень.
    - Ну тот, который болтает без перерыва.
    - Все болтают без перерыва.
    Ковбой, потеряв терпение, выхватывает револьвер и поочередно укладывает
    четырех из пяти.
    - Теперь ты понимаешь, о ком я говорю ? Это тот, который остался.
    - Теперь вижу. Ну и что ?
    - Он ужасно действует мне на нервы...
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  13. #13
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    +Адын . Взнос- хз , но чтобы реальный.



    Гранатам отказать или лимитировать кол-во не более 1-2 на бойца, а то же я наделаю чемодан, так что мне пистолет и нож нах будут ненуны

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Блин, офигительнейшая идея! Я всеми и руками за, и Гелу, я уверен, будет в восторге. Как в старые добрые. На спрингах. Я по такому поводу даже свою древнюю Беретту починю. Культовое оружие в свое время же ))
    Взнос - разумеется и без нареканий.

    Идея с вестерном вообще православна чуть более чем полностью! если еще и с правильным антуражем - так конфетка)

  15. #15

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Технические мелочи значение имеют на 5%. Главное что много единомышленников, а это значит отыгрыш на 100 %.

    Если вы будете молится на правила, то будете топтатся на месте. Это про пост Кинчева на счет пленных.
    Знаешь что, Дуче, этих 5 % вполне хватит что бы обосрать всю игру.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Усегда готов!

  17. #17
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    для камитанте зло приведу идею, на которую я ссылался выше
    не понимаю почему ты понимаешь всё так буквально. название темы по-моему само собой исключает танки и что ты там ещё назвал..

    Цитата Сообщение от Евгений
    ага....может и Сан-андреас ...
    НА такую игру можно много наворотов придумать ...... такую игру нужно обязательно завязывать на экономический движок: приход денег - контроль точек продажи наркоты оружия праституток, расход - найм бойцов, киллеров ну и т.п. ...можно реализовать конвертные миссии: типа найм киллера или предателя для убийства босса другой группировки.... + для урегулирования процесса нужно делать антуражный S.W.A.T. который будет охотится на группировки беспредельщиков которые определяются по рейтингу....
    Короче опросник по пистолетам испортили.... но зато придумали новую тему для весёлой игры... нужно подключать организаторов ....
    антураж на вестерн нам не поднять, а вот на банды - спокойно
    вообщем слово за организатором.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  18. #18

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    Обеими руками и ногами за такую игру. Взнос должен быть не больше, чем на обычные игры.

  19. #19

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    однозначно ЗА обоими пистолетами!
    Размер взноса не критичен, но хотелось бы, чтобы он (взнос) был в рамках разумного...
    ИМХО: Сценарий-вестерн не потянем по антуражу - как по оружию, так и по костюмам (поднимите руки, у кого есть ковбойская шляпа и верный кольт?). А сделать что-то типа ГТА (естественно с поправкой на наши условия) можно легко. За основу взять те же граффити вар+бизнес войны и бу конфетко... повторюсь - ИМХО и ни на что не претендую...
    Путь в тысячу ли начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"...
    The Mercenaries - с нами весело, но стыдно!

  20. #20

    Re: Пистолетно-спринговый сценарий.

    у меня есть ковбойская шляпа и жилетка
    У меня еще есть плащ мушкетера. На случай если мы в Д`Артаньянов играть будем
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сценарий
    от Little_John [AB] в разделе Polska
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 21:35
  2. СЦЕНАРИЙ
    от Геннадий в разделе Фронтовая война
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 14:26
  3. Спринговый пистолет похожий на TT
    от _Dan_ в разделе Пистолеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 12:18
  4. Сценарий!
    от Steff в разделе В зоне особого внимания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 17:19
  5. Сценарий.
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 13:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама